XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Josef Renner
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 67 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 54,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse West (2022/2023)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Brajevic Senad
Budaev Bator
Doujak Michael
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Fister Martin
Flecker Alfred
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Geurink Johannes
Gollob Rainer
Grüssinger Heimo
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jonach Walter
Kaiser Sebastian
Keuschnig Peter
Kopeinig Valentin
Kreuzer Daniel
Kucher Werner
Kuttnig Manfred
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lewe Elias
Liendl Johannes
Lindl Robert
Machne Walter
Maier Manfred
Mak Alexander
Malle Fabian
Moser Herbert
Moser Hermann
Mörtl Michael
Müllner Walter
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Offner Anton
Omelko Markus jun.
Orasche Johann
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Paul
Osina Wilhelm
Peruci Hubert
Petscher Fritz
Pink Johanna
Polzer David Philip
Quantschnig Siegfried
Ringitscher Anton
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schildberger Hubert
Schindler Philipp
Seywald Adolf
Strauss Nevio
Strauss Rene
Tamegger Michael
Tschikof Michael
Unterweger Raphael
Valentin Winfried
Vanicek Christoph
Vovk Sandi
Werginz Josef
Wiedl Daniel
Wolbank Hartwig
Wucherer Harald
Wuggonig Josef
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
KBSV
KÖTT
LEPE
LIEB
POLV
SGAV
SGBU
SGLK
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
THMA
VELD
alle
S
N
15.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:1
15.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
1:3
15.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:2
11.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
11.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:0
11.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:1
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 100
3:0
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
2:3
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
1:3
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
2:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:2
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:0
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
1:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:1
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:0
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
2:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
3:1
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:1
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
1:3
23.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:2
23.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
23.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
20.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:2
20.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
1:3
20.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
1:3
11.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
11.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
11.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 150
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 100
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
27.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:0
27.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
27.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
3:0
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
3:2
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
3:0
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
3:0
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
2:3
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
1:3
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 90
3:0
18.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
18.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:1
18.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
3:1
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
3:2
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
2:3
06.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
06.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
1:3
06.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:0
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
1:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
3:0
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:1
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Valentin Kopeinig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 57
3:0
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
3:0
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Philipp Schindler (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 89
3:0
20.03.2023
2. Klasse West
2
8
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
20.03.2023
2. Klasse West
2
8
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:2
20.03.2023
2. Klasse West
2
8
Josef Wuggonig (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 388 ± 163
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
0:3
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
2:3
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
0:3
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Rainer Gollob (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 69
3:1
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Philipp Aschmann (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 59
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
0:3
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
2:3
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Elias Lewe (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 68
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:2
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
0:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
1:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Daniel Kreuzer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
1:3
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:1
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
0:3
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
0:3
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
3:0
02.02.2023
2. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
2:3
02.02.2023
2. Klasse West
2
2
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:1
02.02.2023
2. Klasse West
2
2
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
1:3
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
0:3
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
3:2
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
0:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
0:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:2
15.11.2022
2. Klasse West
1
7
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
15.11.2022
2. Klasse West
1
7
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:2
15.11.2022
2. Klasse West
1
7
Sandi Vovk (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 60
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
11.11.2022
2. Klasse West
1
6
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
1:3
11.11.2022
2. Klasse West
1
6
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Philipp Aschmann (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 59
0:3
11.11.2022
2. Klasse West
1
6
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Elias Lewe (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 68
0:3
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Hubert Peruci (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
-
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
-
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Herbert Moser (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 64
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
-
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel A (offen)
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
-
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
N
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:2
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:1
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 68
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
1:3
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
0:3
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:1
03.11.2022
2. Klasse West
1
3
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:1
03.11.2022
2. Klasse West
1
3
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
03.11.2022
2. Klasse West
1
3
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
26.10.2022
2. Klasse West
1
2
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
0:3
26.10.2022
2. Klasse West
1
2
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
26.10.2022
2. Klasse West
1
2
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
3:2
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 68
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung