XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Peter Ullreich
(
RC-Graph
), 82 Spiele, 39 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Wolfgang
Arnold Christoph
Auer Walter
Binder Alexander
Chladt Robert
Dobesch Johann
Fehervarine Katalin
Fiedler Valentin
Frauendorfer Werner
Goldnagl Rene
Grimm Peter
Gruber Bernhard
Heinrich Rene
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hryhorian Serhii
Jahn Bernhard
Kalbacher Johannes
Kerndler Norbert
Klaus Erwin
Kober Volkmar
Koller Gerald
Kreuzinger Markus
Kriha Jonas
Krzeptowski Bogdan
Krämer Wolfgang
Kunst Rafael
Majersky Niko
Marek Kurt
Mitas Helmut
Mohammadjan Sina
Molnar Robert
Morocutti Mario
Müller Michael
Patrman Wolfgang
Pleil Niklas
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Scharf Fabian
Scheibelmaisser Michael
Schlee Harald
Schodl Josef
Schopf Martin
Thor Johann
Voit Marco
Vollmann Philipp
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Wiedermann Franz
Wild Josef
Wilder Simon
Wirth Roland
Zetik Jacob
Zhang Michael
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
GUNT
HAGE
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STRA
TULL
USTO
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:2
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
0:3
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
3:0
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:0
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
1:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Josef Wild (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 73
3:1
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Rene Heinrich (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 62
-
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
S
28.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
0:3
28.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
2:3
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Bogdan Krzeptowski (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 99
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
1:3
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:2
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
3:2
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
0:3
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
1:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:2
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
0:3
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
0:3
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Markus Kreuzinger (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 131
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:0
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 75
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
0:3
07.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
0:3
07.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
1:3
24.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:2
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
1:3
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 585 ± 97
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
N
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
2:3
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
1:3
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:2
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:1
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
1:3
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
2:3
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
3:2
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:0
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
3:1
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 87
1:3
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
0:3
21.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
1:3
21.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
0:3
21.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
0:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
2:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
3:1
03.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Michael Zhang (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
2:3
03.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:1
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
1:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
2:3
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:2
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:1
10.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 436 ± 82
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
0:3
10.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
02.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
3:1
09.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:1
09.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
0:3
09.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
1:3
28.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
28.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
2:3
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:2
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
3:0
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
1:3
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
1:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:2
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
1:3
14.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 309 ± 97
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
2:3
14.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
2:3
14.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Serhii Hryhorian (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 92
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung