XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David Pöcksteiner
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 19 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 24,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West (2021/2022)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
U15 Nord/Ost/West (2021/2022)
U15 West (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Martin
Aigner Roman
Artner Florian
Berger Moritz
Binder Alexander
Bole Dominik
Daubeck Sandra
Doppler Simon
Dorner Manuel
Ecker Josef
Eder Gerhard
Egger Oswald
Ertl Maximilian
Felbauer Theresa
Forstner Manuel
Fuchs Georg
Gassner Florian
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gspörer Mario
Hager Felix
Hartmann Laurin
Haslauer Jeremias
Haunold Markus
Hauss Jakob
Haydter Josef
Hoffmann Morris
Huber Johann
Irxenmayer Christian
Jandrisic Leo
Kaiser Florian
Kerschner Marcel
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kranewitter Paul
Kreuter Eliano
Lettner Ernst
Loibl Jonathan
Loibl Peter
Mach Tobias
Matschegg Marcel
Moser Christian
Pflügl Bernhard
Plank Norbert
Prucha Thomas
Putz Jano
Reisinger Marco
Scharner Alfred
Seisenbacher Gregor
Simhofer Christian
Steigenberger Michael
Steiner Markus
Steinwider Felix
Tatzreiter Andreas
Teufel Marlene
Wagner Christian
Wagner Christoph
Weiß Philipp
Welzel Elias
Zellhofer Wolfgang
Zvonik Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
EAMS
HAUS
HORN
MARK
MATZ
MIST
MÖLL
NEUD
OBER
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGSPS
SGUR
SGWL
SGYF
SIER
STVG
TULL
USCH
UYBS
WALL
WIES
WOLF
WOLK
YBBS
alle
S
N
15.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
15.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 100
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
0:3
15.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:2
09.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
0:3
09.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Robert Gerstl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 82
0:3
28.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 74
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
28.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
04.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Norbert Plank (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 326
0:3
04.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
0:3
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 75
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
2:3
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 64
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
30.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 62
3:0
30.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
1:3
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Georg Fuchs (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 96
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
1:3
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:1
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 706 ± 59
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 162
0:3
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 80
0:3
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
2:3
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
3:0
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
3:0
15.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
15.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Markus Steiner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
2:3
23.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
1:3
23.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 74
0:3
23.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Ernst Lettner (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 133
3:2
21.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 64
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:1
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 55
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
1:3
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 74
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Marcel Matschegg (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 63
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:1
27.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 75
1:3
27.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 64
0:3
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
26.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Georg Fuchs (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 96
3:2
26.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Christian Simhofer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 112
0:3
26.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 706 ± 59
0:3
21.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Thomas Prucha (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 58
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:2
21.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 80
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
07.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
2:3
07.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Martin Aigner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 389 ± 76
3:2
07.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Roman Aigner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 58
0:3
12.03.2023
U15 West
1
3
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Jeremias Haslauer (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
12.03.2023
U15 West
1
4
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Simon Doppler (OBER1)
RC Punkte (30.06.2023): 212 ± 77
0:3
12.03.2023
U15 West
1
1
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Moritz Berger (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 104
1:3
12.03.2023
U15 West
1
2
Jakob Hauss (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
3:0
12.03.2023
U15 West
1
3
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Paul Kranewitter (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 167 ± 112
3:0
09.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
3:1
09.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 58
-
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
3:0
14.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 61
0:3
14.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 61
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Eliano Kreuter (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 92
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Felix Steinwider (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
-
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
0:3
13.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Philipp Weiß (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 117
3:2
13.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
3:2
13.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 76
0:3
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
-
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
-
Florian Kaiser (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 144
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
-
Dominik Bole (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
-
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Morris Hoffmann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 57
-
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
N
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
1
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
-
Markus Steiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
2:3
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
3
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
-
Florian Gassner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 51 ± 76
3:0
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
2
Florian Artner (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
3:1
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
4
Manuel Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
1
Jonathan Loibl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2022): 395 ± 96
-
David Pöcksteiner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
5
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
David Pöcksteiner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
4
David Pöcksteiner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
-
Markus Steiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
2
David Pöcksteiner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
-
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
1
Felix Hager (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 96
-
David Pöcksteiner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
3
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
David Pöcksteiner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung