XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Maximilian Weber
(
RC-Graph
), 188 Spiele, 94 Siege, 94 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2021/2022)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U11 Süd/Ost (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Bauer Matthias
Bayer Akosh
Bergmann Markus
Binder Alexander
Bozkurt Frederik
Brandstetter Manuel
Brandtner Julia
Brausteiner Sebastian
Burger Tom
Chladek Christoph
Chmielak Patrick
Cikanek Viktor
Csida Gabriel
Deubner Laurin
Diskanec Matus
Eberl Jeremy
Einwanger Timon
Enner Markus
Ertl Maximilian
Farfeleder Fabian
Fegerl Louis
Feikus Florian
Fels Thomas
Fischer Gerhard
Forstner Tobias
Forthuber Helmut
Friesl Hans
Frischmann Dominik
Föllerer Siegfried
Gebert-Germ Lukas
Giestheuer Nino
Glevanak Adam
Groß Selina
Gruber Manuel
Gruber Marc-Frederic
Gruther Johannes
Gumhert Peter
Gumpinger Maximilian
Habesohn Günter
Hartmann Achim
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Hashimi Farzad
Haslauer Jeremias
Heimberger Jakob
Hengstberger Elisabeth
Hengstberger Magdalena
Henzel Gerhard
Heschik Thomas
Horak Elias
Hordiichuk Dimitro
Hundseder Florian
Hütter Justin
Hütter Nico
Ilkerl Thomas
Kaiser Stefanie
Kamenik Friedrich
Kask Alexander
Kemi Raphael
Kikinger Moritz
Klenkhart Vincent
Klimek Erich
Konicek Michael
Krebs Andreas
Kriha Jonas
Lind Moritz
Liptak Gabor
Mason-Neumayer Moritz
Mautner Günther
Menner Lucas
Metin Carmen
Michl Harald
Mohammadjan Sina
Moser Jakob
Moser Matthias
Müllauer Alexander
Müllauer Daniel
Nowack August
Nowak Thao
Obermüller Paul
Pavousek Ilse
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Penn Julian
Pernegger Marvin
Pfannhauser Nico
Pistori Alexander
Preßl Robert
Putz Jano
Qiu Ziheng
Raubik Richard
Rausch Johannes
Reeh Michael
Reiger Simon
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Sam Gerhard
Scharf Fabian
Schawill Samuel
Schenk Herbert
Schmidlechner Simon
Schultschik Paula
Schwingenschlögl Lukas
Schönbauer Christian
Schütz Tobias
Scibetta Stefano
Seebacher Theo
Seidl Markus
Spanschel Jonas
Sparer Markus
Staffa Felix
Steigenberger Michael
Steiner Anton
Stoklasa Günther
Suk Katharina
Theuermann Benjamin
Titz Herbert
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Tröstl Florian
Täubl Andreas
Urschitz Erich
Veith Martin
Wais Reinhold
Walland Philipp
Wang Jimmy
Wittmann Kiyan
Zach Marvin
Zetik Jacob
Zittmayr Valentin
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
GALL
GRDI
GRIM
GUNT
HADE
HALB
HORN
KLOS
KONT
KUCH
LALO
LANZ
LASS
LENZ
LEOP
MAR
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
OBWT
PAUL
RCA
REUT
SALZ
SCHW
SGBB
SGOT
SGSPS
SGWV
SSTO
STEI
STVG
SVA
SVSW
TULL
UGÄN
URAP
USTO
VELD
VOEL
WAIY
WEIG
WOLK
WPAE
YBBS
ZIRL
ZIST
alle
S
N
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
0:3
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
1:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Manuel Gruber (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
0:3
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
3:2
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:2
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
1:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
22.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Herbert Titz (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 150
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
0:3
22.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:1
22.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:1
26.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
3:0
26.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
0:3
26.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 47
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 46
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
3:0
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:2
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:0
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
3:0
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:2
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Philipp Walland (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 51
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Kiyan Wittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:2
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
3:0
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 80
1:3
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1721 ± 47
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 80
2:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 60
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 70
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
0:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Reeh (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 480 ± 109
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:2
20.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
1:3
20.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 85
2:3
20.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
2
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
2
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
1
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
1
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
3
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
-
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
2
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
0:3
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U 11 KO-Phase
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Nico Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 123 ± 104
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
1:3
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:1
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
0:3
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
1
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 99
3:0
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
2
Vincent Klenkhart (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
0:3
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
3
Jimmy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:1
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 104
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 255 ± 59
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Marvin Zach (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 254 ± 67
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
15.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
1:3
15.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
1:3
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
1:3
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
0:3
24.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:0
24.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Laurin Deubner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 146 ± 82
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 10
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
2:3
18.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:0
18.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
0:3
18.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:0
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
1:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:2
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:0
09.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:2
09.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:0
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Alexander Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 81
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Florian Tröstl (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 55
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Daniel Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 83
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
S
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
3:0
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
3:2
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
N
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:1
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Christian Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 69
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 60
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Viktor Cikanek (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
0:3
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Günter Habesohn (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 142
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:1
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:1
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Günther Mautner (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 96
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
1:3
08.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
2:3
08.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:0
08.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 83
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
0:3
30.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
1:3
30.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
1:3
30.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
1:3
09.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
1:3
09.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
0:3
09.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 188 ± 82
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 82 ± 74
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 90 ± 107
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
2
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung