XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Niko Winsauer
(
RC-Graph
), 176 Spiele, 97 Siege, 79 Niederlagen, Siegerquote: 55,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2021/2022)
Landesliga (2023/2024)
Landesliga FJ UP (2023/2024)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023 (2023/2024)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Vorrunde C (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Amann Viola
Arzbacher Stefan
Ballet David
Barwart Florian
Baur Flavio
Baur Markus
Berchtold Christoph
Bischof Felix
Brandner Jürgen
Breuss Sophia
Brüchle Thomas
Bubreg Levente
Bänkbauer Clemens
Dieudonné Laurent
Drobnic Thomas
Dünser Maya
Entner Aaron
Feineis Walter
Florea Sebastian
Friesli Lukas
Frühwirth Wilhelm
Geiger Christof
Geringer Fabian
Giefing David
Gililov Dan
Grundner Udo
Gschanes Daniel
Gugganig Daniela
Guicherd Rafael
Gunsch Matthias
Göbel Tobias
Hehl Rainer
Heiglmaier Paul
Hermann Oskar
Huber Valentin
Huchler Philipp
Hutter Kuno
Häusle Martin
Höniger Wilfried
Jin Lian
Jochum Werner
Kahofer Anton
Kapfinger Lennox
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kriha Tobias
Krönung Luca
Köchl Daniel
Küng Magdalena
Lahr Benno
Lamon Livio
Lampert Lorena
Liang Niki
Lichtenberg Jonas
Lisch Martin
Loretz Jonas
Ludescher Emma
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Florian
Mager Martin
Mark Marcel
Matlaszkovszky Robert
Mazzurana Thomas
Mehser Florian
Meusburger Egon
Müller Dietmar
Nachbaur Josef jun.
Nagel Patrick
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Perauer Karl-Heinz
Percinlic Benjamin
Pichler Karl Heinz
Pichler Luca
Prasch Nino
Prettner Gabriel
Prettner Lucas
Puschkarski Emil
Rabl Georg
Rauch Daniel
Rist Marvin
Ropp Marcel
Ruzin Nikita
Schallegger Thomas
Schiffer Hubert
Schneider Albert
Schrödl Vinzenz
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Siegl Christof
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Stadelmann Thomas
Strohschein Leo
Summer Lorenz
Susloparov Aleksandr
Sönser Andreas
Tomaselli Alexander
Twupack Finn
Visintainer Jürgen
Wagner Leon
Wehinger Erwin
Weidinger Sebastian
Weinzierl Sebastian
Weiskopf Dieter
Welzel Elias
Wildling Emilio
Zeller Noel
Ölz Paul
Spieler aller Vereine
ALTA
ATS
BKLR
BLUD
BRAU
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
FROB
GAIS
HAK
HOER
IND
KENN
KIRB
KLAU
KTTV
LAUT
LENZ
LING
LOCH
LUST
MAR
MATTB
MIST
NEUD
NEUDB
PAUL
PETT
RANK
REUT
SALZ
SSTO
STTTV
TULL
WTTV
alle
S
N
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:1
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
0:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:0
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 54
3:0
26.04.2024
Landesliga FJ UP
2
5
Niko Winsauer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Robert Matlaszkovszky (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 55
0:3
26.04.2024
Landesliga FJ UP
2
5
Niko Winsauer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Tobias Göbel (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 52
2:3
19.04.2024
2. Klasse
2
9
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 82
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:2
19.04.2024
2. Klasse
2
9
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:1
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
3:2
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
3:0
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:0
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:0
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
2:3
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 53
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
1:3
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
3:2
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
2:3
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:1
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:0
28.02.2024
2. Klasse
2
3
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
1:3
28.02.2024
2. Klasse
2
3
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
2:3
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
1:3
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 60
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
14.02.2024
2. Klasse
2
1
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
1:3
14.02.2024
2. Klasse
2
1
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
2:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Patrick Nagel (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 67
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
S
07.12.2023
Landesliga
1
10
Niko Winsauer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Thomas Brüchle (FE_GI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1862 ± 58
0:3
07.12.2023
Landesliga
1
10
Niko Winsauer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Thomas Schallegger (FE_GI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 52
0:3
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
0:3
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
3:2
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
3:1
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Martin Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
3:0
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 54
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
3:2
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
2:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 82
3:0
23.11.2023
2. Klasse
1
8
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
23.11.2023
2. Klasse
1
8
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
2:3
23.11.2023
2. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
15.11.2023
2. Klasse
1
7
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
1:3
15.11.2023
2. Klasse
1
7
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:0
15.11.2023
2. Klasse
1
7
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel männl.
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel männl.
Lucas Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 54
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel männl.
Emil Puschkarski (FRAS)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 79
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel männl.
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
1:3
18.10.2023
2. Klasse
1
4
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
2:3
18.10.2023
2. Klasse
1
4
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
3:2
18.10.2023
2. Klasse
1
4
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Dietmar Müller (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 64
1:3
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Junioren Einzel
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
3:1
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Junioren Einzel
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:0
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Junioren Einzel
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Martin Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
3:0
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Junioren Einzel
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:0
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 56
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
1:3
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:0
06.10.2023
Landesliga
1
2
Niko Winsauer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Tobias Göbel (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 52
0:3
06.10.2023
Landesliga
1
2
Niko Winsauer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Lian Jin (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 65
1:3
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
2:3
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
1:3
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
N
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
2
Daniel Gschanes (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Niko Winsauer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:0
09.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
1
Niko Winsauer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Marcel Ropp (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
0:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
1
Niko Winsauer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
2
Emilio Wildling (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
-
Niko Winsauer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:0
09.12.2022
5. Klasse
2
5
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
1:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
Christof Siegl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 45
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
12.04.2023
5. Klasse
4
4
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Hubert Schiffer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 132
0:3
02.12.2022
5. Klasse
2
4
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Luca Krönung (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 62
3:0
12.04.2023
5. Klasse
4
4
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
3:0
02.12.2022
5. Klasse
2
4
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
3:0
02.12.2022
5. Klasse
2
4
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Alexander Tomaselli (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 122
3:0
12.04.2023
5. Klasse
4
4
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sebastian Weidinger (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 51
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
N
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Benjamin Percinlic (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 52
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Felix Bischof (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:0
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Felix Bischof (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:1
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 64
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 66
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
3:2
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:1
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
2:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:0
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:2
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
0:3
17.03.2023
5. Klasse
4
1
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Martin Lisch (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 89
3:0
17.03.2023
5. Klasse
4
1
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Andreas Sönser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 62
3:0
28.10.2022
5. Klasse
1
5
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
3:0
28.10.2022
5. Klasse
1
5
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Walter Feineis (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:0
28.10.2022
5. Klasse
1
5
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Wilfried Höniger (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 90
3:0
03.03.2023
5. Klasse
3
4
Luca Krönung (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 62
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
21.10.2022
5. Klasse
1
4
Jonas Loretz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 288 ± 72
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
03.03.2023
5. Klasse
3
4
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:2
21.10.2022
5. Klasse
1
4
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
2:3
21.10.2022
5. Klasse
1
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
03.03.2023
5. Klasse
3
4
Jonas Loretz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 288 ± 72
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
07.10.2022
5. Klasse
1
2
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 64
3:1
10.02.2023
5. Klasse
3
2
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 64
3:1
07.10.2022
5. Klasse
1
2
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
0:3
07.10.2022
5. Klasse
1
2
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Felix Bischof (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
3:0
10.02.2023
5. Klasse
3
2
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Lorena Lampert (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 84
3:0
29.09.2022
5. Klasse
1
1
Emil Puschkarski (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 58
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
02.02.2023
5. Klasse
3
1
Florian Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 62
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
02.02.2023
5. Klasse
3
1
Luca Pichler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 245 ± 63
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
29.09.2022
5. Klasse
1
1
Florian Barwart (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 91
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:1
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:1
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:1
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
1:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männl.
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
2:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männl.
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männl.
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Martin Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 59
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
2:3
22.04.2022
5. Klasse
2
3
Niko Winsauer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
-
Clemens Bänkbauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
0:3
22.04.2022
5. Klasse
2
3
Niko Winsauer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 68
3:2
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
-
Robert Matlaszkovszky (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1587 ± 54
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Marcel Mark (BLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 53
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 66
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
3:1
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Niko Winsauer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
3:0
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
-
Niko Winsauer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
0:3
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Niko Winsauer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
3:2
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
-
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 54
3:0
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 79
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
-
Nino Prasch (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 78
3:0
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Lorena Lampert (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 68
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
-
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 74
3:0
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 61
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
1:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 6
Nino Prasch (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 78
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 6
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 61
3:0
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 6
Lorena Lampert (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 68
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 6
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
-
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung