XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Forstner
(
RC-Graph
), 87 Spiele, 40 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 46,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV Voralpen-Open 2022 (2022/2023)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Johann
Ajdaranovic Novak
Anerinhof Rene
Brandecker Tobias
Böck Christoph
Bürscher Robert
Desch Franz
Doberenz Tom
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Einsiedl Karl
Fuchs Lisa
Füsselberger Markus
Gerstl Benjamin
Grabner Sebastian
Hameseder Markus
Haslauer Jeremias
Hauss Hannes
Heimberger Thomas
Heindl Tobias-Rudolf
Hiebl Franz
Jungwirth Elisabeth
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kaufmann Philip
Kisler Ernst
Knoll Michael
Korak Richard
Kranzl Johann
Kudilek Rudolf
Leeb Philipp
Leitner Mario
Loibl Peter
Maierhofer Kilian
Mayerhofer Martin
Moser Martin
Nenning Karl
Potzmader Robert
Reiter Wilhelm
Riedl Reinhard
Ruhedorffer Lukas
Salimi Alisena
Schadenhofer Josef
Scharner Alfred
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Schober Stefan
Schroll Josef
Schönbichler Franz
Seiberl Markus
Selinger Michael
Spring Gernot
Steyrer Christian
Studirach Katrin
Stöckler Markus
Temper Matthias
Teufel Manfred
Weiß Johannes
Wilder Simon
Wildling Markus
Wimmer Markus
Wimmer Matthias
Zehethofer Johannes
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALLH
EAMS
EBBE
FERS
FROB
GAMI
HAAG
HAHO
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGUR
SGVH
SGYF
SIER
SSTO
SVSW
TRAM
UNWE
WAIY
WIES
WOLF
WPAE
YBBS
ZWET
alle
S
N
29.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 52
3:0
29.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:0
29.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 51
0:3
07.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Kilian Maierhofer (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1059 ± 51
-
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
3:2
07.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
3:2
22.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 51
0:3
22.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
2:3
22.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1032 ± 53
3:1
12.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 51
-
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
3:1
12.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Matthias Dorner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 58
-
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
3:0
12.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
-
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
0:3
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 51
-
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
3:1
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 52
-
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
1:3
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
1:3
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 64
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Mario Leitner (EBBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 53
-
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
-
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
S
01.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Hannes Hauss (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1459 ± 111
0:3
01.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Markus Füsselberger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 54
3:0
24.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Andreas Forstner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1543 ± 49
0:3
24.11.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Andreas Forstner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Philipp Leeb (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 48
0:3
16.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 87
3:1
16.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Kilian Maierhofer (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1059 ± 51
3:1
16.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 61
3:0
16.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Michael Knoll (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 65
3:1
12.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
2:3
12.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
3:2
12.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
3:0
03.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
-
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
2:3
03.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 51
-
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
1:3
15.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 51
1:3
15.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Matthias Dorner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 58
2:3
15.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 58
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 66
3:1
27.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
3:1
27.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
3:0
16.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Reinhard Riedl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 97
3:1
12.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
1:3
12.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
2:3
21.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
3:1
21.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
3:2
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
3:1
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Stefan Schober (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
-
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
N
03.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Karl Nenning (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 62
0:3
03.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
0:3
08.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
2:3
08.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
0:3
08.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
3:2
18.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
0:3
18.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
3:0
06.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
2:3
06.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
2:3
06.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 87
3:0
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Markus Wimmer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 52
-
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Sebastian Grabner (RAND)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 68
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Christian Steyrer (HAUS)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
-
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
N
22.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
3:2
22.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
1:3
05.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 145
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
3:0
05.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
0:3
25.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
-
Rene Dorninger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 65
1:3
25.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
-
Elisabeth Jungwirth (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 62
3:2
14.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1000 ± 64
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
3:0
14.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 63
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
3:0
20.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
0:3
20.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 64
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
3:0
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 750 RC Punkte
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 750 RC Punkte
Andreas Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
18.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
3:0
18.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
-
Richard Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 63
3:0
12.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
10
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 92
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
3:0
12.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
10
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 70
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
3:0
15.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
-
Matthias Temper (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 75
1:3
15.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
-
Alisena Salimi (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 56
3:0
05.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 93
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
3:2
05.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Rene Dorninger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 65
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
3:1
05.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Elisabeth Jungwirth (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 62
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
3:0
01.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 65
3:0
01.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 64
3:0
13.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 554 ± 81
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
0:3
13.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 60
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
3:2
13.09.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 892 ± 63
-
Andreas Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 80
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung