XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Nevio Beneder
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 41 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 55,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2023/2024)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2022/2023)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Ahorner Melanie
Ahrer Wolfgang
Bagheri Arian
Baumgartner Michael
Bayer Elias
Berger Florian
Berger Harald
Berger Sandra
Buschbacher Nico
Böschl Doris
Ebner Wolfgang
Eidenberger Silvia
Fichtinger Aramis
Franzen Dietmar
Franzen Lukas
Froschauer David
Frühwirth Timo
Groh Kurt
Hackl-Lehner Florian
Haider Gregor
Hochstöger Thomas
Hofstätter Mario
Hofstätter Philipp
Holzer Luca
Janecek Jiri
Janik Lumetsberger
Kainberger Jonas
Karlinger Viktoria
Karr Jasmin
Kirchmair Marco
Klaus Daniel
Koglgruber Jakob
Kübler Fritz
Leimer Philipp
Lettner Leonard
Lumesberger Nico
Lumetzberger Andreas
Lumetzberger Laurenz
Madlmair Niklas
Mayrhofer Armin
Mistelbauer Andrea
Penz Martina
Peter Christopher
Prinz Markus
Pühringer Marianne
Reisetbauer Kurt
Rührneßl Jonas
Schatzl Simon
Schaurhofer Andreas
Schöberl Anton
Schütz Maximilian
Steindl Martina
Strada Michael
Strahammer Anna Vaiate
Tischberger Johann Peter
Vogelhuber Manuel
Weglehner Peter
Weiß Daniel
Spieler aller Vereine
ALHL
ASTN
AUDO
BBRZ
FROB
GORW
HABE
MAUT
PERG
RECH
RIED
SPWD
TRAK
VALI
WLDG
alle
S
N
13.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (04.06.2024): 568 ± 61
3:0
01.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Jakob Koglgruber (GORW3)
RC Punkte (04.06.2024): 399 ± 71
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
1:3
01.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Lumetsberger Janik (GORW3)
RC Punkte (04.06.2024): 613 ± 84
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
3:2
14.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
David Froschauer (RIED4)
RC Punkte (04.06.2024): 590 ± 55
3:0
14.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
Kurt Reisetbauer (RIED4)
RC Punkte (04.06.2024): 1332 ± 117
0:3
07.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
Armin Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (04.06.2024): 757 ± 69
3:1
07.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
Laurenz Lumetzberger (RECH4)
RC Punkte (04.06.2024): 299 ± 67
3:0
31.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (04.06.2024): 534 ± 60
3:0
31.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
Sandra Berger (SPWD5)
RC Punkte (04.06.2024): 311 ± 74
3:0
26.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (04.06.2024): 605 ± 55
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
3:1
26.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Leonard Lettner (PERG2)
RC Punkte (04.06.2024): 253 ± 70
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
0:3
26.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Wolfgang Ebner (PERG2)
RC Punkte (04.06.2024): 847 ± 62
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
3:0
01.12.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Jonas Kainberger (AUDO3)
RC Punkte (04.06.2024): 421 ± 63
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
3:2
01.12.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Florian Hackl-Lehner (AUDO3)
RC Punkte (04.06.2024): 652 ± 66
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
3:1
01.12.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Mario Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (04.06.2024): 542 ± 64
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
0:3
22.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
Wolfgang Ahrer (MAUT4)
RC Punkte (04.06.2024): 797 ± 62
2:3
22.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
Markus Prinz (MAUT4)
RC Punkte (04.06.2024): 782 ± 65
0:3
15.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
Thomas Hochstöger (GORW3)
RC Punkte (04.06.2024): 505 ± 83
3:1
15.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
Daniel Klaus (GORW3)
RC Punkte (04.06.2024): 588 ± 67
3:1
10.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Aramis Fichtinger (RIED4)
RC Punkte (04.06.2024): 220 ± 59
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
0:3
10.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (04.06.2024): 1224 ± 117
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
3:0
10.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Kurt Reisetbauer (RIED4)
RC Punkte (04.06.2024): 1332 ± 117
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
3:0
19.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Armin Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (04.06.2024): 757 ± 69
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
3:0
19.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Doris Böschl (RECH4)
RC Punkte (04.06.2024): 848 ± 77
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
3:2
19.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Laurenz Lumetzberger (RECH4)
RC Punkte (04.06.2024): 299 ± 67
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
1:3
13.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Harald Berger (SPWD5)
RC Punkte (04.06.2024): 526 ± 66
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
1:3
13.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (04.06.2024): 724 ± 58
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
3:1
13.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Jiri Janecek (SPWD5)
RC Punkte (04.06.2024): 516 ± 60
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
1:3
04.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
Timo Frühwirth (PERG2)
RC Punkte (04.06.2024): 80 ± 84
3:0
04.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (04.06.2024): 618 ± 63
-
Anton Schöberl (PERG2)
RC Punkte (04.06.2024): 815 ± 65
0:3
29.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
-
Marianne Pühringer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 86
3:0
29.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
-
Manuel Vogelhuber (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 60
3:0
15.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
-
Maximilian Schütz (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 410 ± 61
2:3
15.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
-
Elias Bayer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 62
0:3
15.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
-
Dietmar Franzen (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 309 ± 80
3:0
10.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Simon Schatzl (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
2:3
10.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Christopher Peter (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 267 ± 57
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
0:3
15.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
3:0
15.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 60
3:0
21.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Marianne Pühringer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 86
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
0:3
21.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Manuel Vogelhuber (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 60
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
3:0
21.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 62
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
3:0
02.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Viktoria Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 71
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
0:3
02.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Jonas Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 78
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
0:3
23.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
-
Fritz Kübler (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 126
3:1
23.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
-
Jasmin Karr (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 72
3:1
19.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Lukas Franzen (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 142 ± 53
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
0:3
19.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Maximilian Schütz (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 410 ± 61
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
0:3
19.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Nico Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
3:0
21.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Silvia Eidenberger (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
1:3
21.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
1:3
29.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Andreas Lumetzberger (RECH4)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 60
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
1:3
29.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Melanie Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2022): 519 ± 85
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
3:0
20.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
-
Florian Berger (VALI6)
RC Punkte (30.06.2022): 324 ± 64
3:0
20.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
-
Andrea Mistelbauer (VALI6)
RC Punkte (30.06.2022): 54 ± 60
3:0
20.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
-
Marco Kirchmair (VALI6)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 62
0:3
08.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Gregor Haider (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 67
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
1:3
08.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Nico Lumesberger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 63
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
2:3
26.03.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Jonas Kainberger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 66
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
1:3
26.03.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Mario Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 66
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
3:1
03.11.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
-
Nico Lumesberger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 63
0:3
03.11.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
-
Gregor Haider (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 67
3:2
22.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 107
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
3:0
22.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Jonas Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2022): 271 ± 84
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
0:3
13.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
-
Jonas Kainberger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 66
1:3
13.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
-
Florian Hackl-Lehner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 553 ± 68
0:3
13.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
-
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
0:3
08.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Luca Holzer (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 66
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
3:0
08.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Michael Strada (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 66
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 74
3:0
16.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Niklas Madlmair (TRAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 431 ± 101
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2021): 202 ± 128
3:0
16.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Arian Bagheri (TRAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 342 ± 89
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2021): 202 ± 128
3:0
09.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Florian Berger (VALI6)
RC Punkte (30.06.2021): 310 ± 135
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2021): 202 ± 128
3:0
09.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Michael Baumgartner (VALI6)
RC Punkte (30.06.2021): 254 ± 124
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2021): 202 ± 128
3:0
09.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Andrea Mistelbauer (VALI6)
RC Punkte (30.06.2021): 76 ± 116
-
Nevio Beneder (SWER4)
RC Punkte (30.06.2021): 202 ± 128
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung