XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Kurt Zeilinger
(
RC-Graph
), 127 Spiele, 55 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Gruppe IX (2007/2008)
Gruppe X (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Anderle Leopold
Auer Walter
Bader Jacqueline
Bauer Leonie
Baumgart Susanne
Belic Luka
Belsky Zdenek
Berger Friedrich
Billias Marcel
Binder Barbara
Binder Niklas
Bockberger Matheo
Brandtner Julia
Brei Samuel
Bukschek Helga
Christ Kurt
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dvorak Walter
Eitler Karl
Gerstenecker Benedikt
Gieger Ronald
Hahn Patrick
Hanzal Gerh. sen.
Hauerstorfer Erich
Hauser Christian
Heine Hermann
Hortwig Manfred
Hrabal Paul
Hödl Michael
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Kaplan Tahsin
Katzbeck Christian
Kiendlhofer Alois
Klenner Kurt
Klinger Christopher
Koller Herbert
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Krendl Michael
Kreppenhofer Susanne
Kronabitter Stefan
Kurz Johann
Landbauer Jaqueline
Luther Tristan
Malcher Robert
Manak Friedrich
Marek Kurt
Mikes Christof
Mitzner Klemens
Möth Markus
Nemec Raimund
Nicolae Isac
North Robert
Peric Milimir
Peter Angelika
Peter Wolfgang
Pistori Simon
Pratschner Stefan
Pristernik Veronika
Radelmacher Günther
Raffeis Franz
Rotter Wolfgang
Ruschko Matthias
Sadat-Guscheh Sascha
Sandner Andreas
Saprykin Vitaliy
Schiel Detlev
Schluschanek Ernst
Schönsleben Wilhelm
Schöpke Manuel
Sieh Konstantin
Simig György
Sponner Andreas
Stiglitz Gerhard
Suk Katharina
Szüts Michael
Theuermann Erich
Usch Mario
Vock Gabriel
Vohryzka Christina
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Wilder Simon
Wiser Hartwig
Wolf Walter
Zhanial Heinz
Zimmermann Nico
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
EDEN
GEB
HAN
HCV
HOTI
LASS
LENZ
LSV
MARK
MATZ
MAU
OGÄN
OLYM
RABE
SGAS
SGGL
SIER
SKLW
STRA
T21
TT14
UGÄN
alle
S
N
03.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Vitaliy Saprykin (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 230
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
3:0
03.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
3:2
03.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
1:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
3:1
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:1
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
2:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
1:3
06.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Friedrich Berger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 342
0:3
06.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
10.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
1:3
10.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
3:1
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
1:3
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
05.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:2
05.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:0
13.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
3:0
13.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
3:1
13.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
0:3
06.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
0:3
06.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
0:3
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
0:3
06.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
1:3
31.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
-
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
3:1
31.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 66
-
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
-
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
1:3
29.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
1:3
29.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
-
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
0:3
19.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
3:1
19.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
3:1
19.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
-
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
1:3
12.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
-
Konstantin Sieh (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 62
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
-
Luka Belic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 100
3:0
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
1:3
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
3:0
21.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 57
0:3
21.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Zeilinger (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
-
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
0:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
0:3
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:2
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
0:3
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
21.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
18.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
18.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
18.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
0:3
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
1:3
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
2:3
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Milimir Peric (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 89
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:1
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
0:3
28.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
28.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
28.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 90
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
0:3
13.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
13.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Stefan Pratschner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 401 ± 60
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N (w.o.)
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Johann Kurz (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 50
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N (w.o.)
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Mario Usch (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 47
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N (w.o.)
14.01.2008
Gruppe IX
2
1
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 425 ± 91
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
S
14.01.2008
Gruppe IX
2
1
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 834 ± 57
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
S
14.01.2008
Gruppe IX
2
1
Manfred Hortwig (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 939 ± 50
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N
19.11.2007
Gruppe IX
1
9
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 50
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N
19.11.2007
Gruppe IX
1
9
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 966 ± 50
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N
19.11.2007
Gruppe IX
1
9
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 847 ± 50
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N
29.10.2007
Gruppe IX
1
7
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 50
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N
29.10.2007
Gruppe IX
1
7
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N
29.10.2007
Gruppe IX
1
7
Gerh. Hanzal sen. (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1034 ± 68
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N
15.10.2007
Gruppe IX
1
5
Tahsin Kaplan (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1084 ± 58
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N
15.10.2007
Gruppe IX
1
5
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N
01.10.2007
Gruppe IX
1
4
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
-
Veronika Pristernik (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 752 ± 55
S
01.10.2007
Gruppe IX
1
4
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
-
Christof Mikes (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 684 ± 64
S
24.09.2007
Gruppe IX
1
3
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 851 ± 59
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
S
24.09.2007
Gruppe IX
1
3
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 66
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
N
24.09.2007
Gruppe IX
1
3
Karl Eitler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 714 ± 60
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
S
17.09.2007
Gruppe IX
1
2
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
-
Johann Kurz (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IX
1
2
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
-
Mario Usch (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 47
N
10.09.2007
Gruppe IX
1
1
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 425 ± 91
S
10.09.2007
Gruppe IX
1
1
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
-
Ernst Schluschanek (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1029 ± 62
N
26.03.2007
Gruppe X
2
9
Christian Katzbeck (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 859 ± 53
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
N
26.03.2007
Gruppe X
2
9
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
N
19.03.2007
Gruppe X
2
8
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Sascha Sadat-Guscheh (HOTI11)
RC Punkte (30.06.2007): 832 ± 52
S
19.03.2007
Gruppe X
2
8
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Angelika Peter (HOTI11)
RC Punkte (30.06.2007): 681 ± 53
S
19.03.2007
Gruppe X
2
8
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Günther Radelmacher (HOTI11)
RC Punkte (30.06.2007): 801 ± 53
S
12.03.2007
Gruppe X
2
7
Anton Zwerger (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 680 ± 53
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
12.03.2007
Gruppe X
2
7
Barbara Binder (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 732 ± 53
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
05.03.2007
Gruppe X
2
6
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Michael Krendl (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 663 ± 55
S
05.03.2007
Gruppe X
2
6
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
26.02.2007
Gruppe X
2
5
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Matthias Ruschko (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 56
N
12.02.2007
Gruppe X
2
4
Hermann Heine (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2007): 1300 ± 118
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
N
12.02.2007
Gruppe X
2
4
Gerh. Hanzal sen. (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2007): 1119 ± 66
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
N
29.01.2007
Gruppe X
2
3
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Erich Hauerstorfer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 698 ± 55
S
29.01.2007
Gruppe X
2
3
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 53
S
22.01.2007
Gruppe X
2
2
Robert North (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1047 ± 64
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
N
22.01.2007
Gruppe X
2
2
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 748 ± 63
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
15.01.2007
Gruppe X
2
1
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Jacqueline Bader (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 513 ± 94
S
15.01.2007
Gruppe X
2
1
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 793 ± 53
S
04.12.2006
Gruppe X
1
11
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 489 ± 57
S
04.12.2006
Gruppe X
1
11
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 729 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe X
1
10
Wolfgang Peter (HOTI10)
RC Punkte (30.06.2007): 691 ± 73
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
27.11.2006
Gruppe X
1
10
Christina Vohryzka (HOTI10)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 76
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
20.11.2006
Gruppe X
1
9
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Christian Katzbeck (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 859 ± 53
N
20.11.2006
Gruppe X
1
9
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
N
13.11.2006
Gruppe X
1
8
Angelika Peter (HOTI11)
RC Punkte (30.06.2007): 681 ± 53
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
13.11.2006
Gruppe X
1
8
Günther Radelmacher (HOTI11)
RC Punkte (30.06.2007): 801 ± 53
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
30.10.2006
Gruppe X
1
7
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Anton Zwerger (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 680 ± 53
S
30.10.2006
Gruppe X
1
7
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Barbara Binder (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 732 ± 53
S
23.10.2006
Gruppe X
1
6
Walter Wolf (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 567 ± 57
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
23.10.2006
Gruppe X
1
6
Michael Szüts (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 535 ± 117
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
16.10.2006
Gruppe X
1
5
Matthias Ruschko (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 56
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
N
16.10.2006
Gruppe X
1
5
Mario Usch (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 808 ± 53
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
16.10.2006
Gruppe X
1
5
Johann Kurz (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
25.09.2006
Gruppe X
1
3
Erich Hauerstorfer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 698 ± 55
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
25.09.2006
Gruppe X
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
N
18.09.2006
Gruppe X
1
2
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 541 ± 75
S
18.09.2006
Gruppe X
1
2
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
-
Ernst Schluschanek (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1074 ± 69
N
11.09.2006
Gruppe X
1
1
Jacqueline Bader (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 513 ± 94
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
11.09.2006
Gruppe X
1
1
Markus Möth (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 844 ± 81
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung