XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Robert Vrana
(
RC-Graph
), 276 Spiele, 114 Siege, 162 Niederlagen, Siegerquote: 41,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023) (2023/2024)
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022 (2021/2022)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023 (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 (2019/2020)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022 (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19 (2018/2019)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Ali Viqar
Andervald Zoltan
Andre Werner
Antony Patrick
Arnold Christoph
Auer Sebastian
Bauer Herbert
Bauer Robert
Baurecht Dieter
Bayer Philipp
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandtner Jakob
Breitenseher Walter
Brenek Wolfgang
Brenner Erich
Broser Gertrude
Chaloupsky Walter
Christ Katharina
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Eberhard Mario
Eder Patrick
Fehervarine Katalin
Feikus Florian
Fellinger Daniel
Fellner Roland
Fineder Freddie
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Forstner Manuel
Frank Werner
Franz Christian
Frauendorfer Werner
Frummel Alexander
Fuchs Julia
Fuhrmann Reinhard
Galeta Manfred
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gold Anja
Grabenweger Karl
Grandl Alfred
Grimm Peter
Gruber Bernhard
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Harrison Jan
Hartung Detlef
Hauser Christian
Hemerka Thomas
Herzog Friedrich
Herzog Peter
Holzer Rudolf jun.
Hrabal Paul
Huber Thorsten
Huo Yonghong
Jakubowski Julian
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kaltenbrunner David
Kerndler Norbert
Kezai Richard
Klaic Anto
Klaus Reinhard
Kober Reinhard
Kratochwil Andre
Kriha Tobias
Krumpak Harald
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Jaqueline
Leister Günther
Lima Paul sen.
Luger Gerhard
Luo Likun
Löffler Christoph
Mach Norbert
Mach Tobias
Mader Gerhard
Magerle Markus
Mandt Sebastian
Manouchehri Ali
Mayerhofer Johann
Melber Georg
Metz Wolf-Dieter
Mille Valentin
Morawetz Eduard
Mörwald Klaus
Mühlgassner Gerhard
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Nguyen Tan Hieu
Niederleitner Niklas
Nowohradsky Christian
Patrman Wolfgang
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pistori Alexander
Pistori Simon
Pleil Niklas
Pleyer Walter
Poltschek Rainer
Prager Jonathan
Prager Valentin
Raffeis Gabriele
Reeh Michael
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Riepl Reinhold
Ripfl Andreas
Ritter Christian
Ritter Michael
Rotter Wolfgang
Ruhedorffer Lukas
Schallock Felix
Schaudy Markus
Schernhammer Axel
Schlee Harald
Schmid Christoph
Schmid Lorenz
Schneider Christian
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schopf Martin
Schreiber David
Schultschik Stella
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Schörgmaier Harald
Selinger Michael
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Stadlbauer Roswitha
Stampf Gerhard
Steidl Patrick
Storkan Denise
Stotter Michael
Stranzl Christopher
Stürmer Erwin
Suchy Gerhard
Sulzer Philip
Taborsky Heinz
Taborsky Lara
Teleaga Renato
Thurnberger Kevin
Traxler Philipp
Trzil Daniel
Tüchler Robin
Ubl Florian
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Varga Robert
Vlahovic Josef
Vock Johannes
Voit Marco
Waldhauser Franz
Weber Günter
Weiser Robert
Weiss Andreas
Wichtl Stefan
Wilder Jakob
Wilder Martina
Wirth Roland
Zapletal Christian
Zarl Rupert
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
AUER
BACH
BIED
EGGE
ENKÖ
ENZE
FEL
FLD
GALL
GUNT
HAGE
HAHO
KAUM
KIRC
KORN
LASS
LENZ
LEOP
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NEUS
NFS
OGÄN
POSW
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SSTO
STGY
STPA
STRA
SVSW
TRAM
TULL
USTO
WOLK
WPAE
WULT
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
03.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
1:3
03.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
0:3
22.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
3:0
22.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
19.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
0:3
19.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:0
19.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:0
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Walter Pleyer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 51
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
0:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:0
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
3:0
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
0:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
0:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
0:3
01.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
1:3
01.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
1:3
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:1
19.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:1
19.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
1:3
15.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
0:3
15.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
0:3
20.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
0:3
20.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Wolfgang Rotter (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 55
3:0
13.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:1
13.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
0:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:2
08.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
3:1
08.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
1:3
08.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
1:3
24.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:0
24.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 71
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
2:3
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 105
3:1
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
2:3
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
2:3
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:2
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
1:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 58
1:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
0:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
2:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
0:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
3:0
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:0
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:1
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
3:1
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
3:2
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
2:3
25.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
1:3
25.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:1
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
0:3
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
2:3
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
2:3
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Andreas Fliesser (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
0:3
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
0:3
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Robert Jandl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
2:3
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
2:3
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:2
24.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
0:3
24.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
0:3
24.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
1:3
12.04.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
-
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
1:3
12.04.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 92
-
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
0:3
14.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fellinger (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
0:3
14.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
1:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Philip Sulzer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
1:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Rupert Zarl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 228 ± 140
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
0:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
0:3
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
0:3
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Alexander Frummel (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 195
1:3
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:1
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
1:3
17.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:0
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
2:3
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
0:3
19.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
-
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
0:3
19.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alfred Grandl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
-
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
0:3
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:0
03.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
1:3
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:1
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
0:3
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
2:3
19.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:2
25.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
0:3
25.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
1:3
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Julia Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
1:3
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
1:3
02.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:0
02.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:2
02.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
0:3
18.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
0:3
18.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Freddie Fineder (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 112
3:0
18.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
1:3
24.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:1
24.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:1
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
0:3
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:2
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
0:3
28.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
0:3
28.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
0:3
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:0
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:0
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 76
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
2:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
0:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Denise Storkan (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
3:0
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Philip Sulzer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:2
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
1:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
0:3
14.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
3:1
14.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
0:3
05.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
0:3
05.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:2
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
0:3
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
0:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Andreas Weiss (HAHO)
RC Punkte (30.06.2022): 1328 ± 65
0:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
2:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Mario Eberhard (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 55
3:1
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Michael Reeh (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 97
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
0:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 45
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:0
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 69
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:1
01.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
2:3
26.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
3:1
26.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
2:3
26.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
2:3
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:1
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
17.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
0:3
17.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
-
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:1
17.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
2:3
17.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 67
1:3
17.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
1:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:1
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Johannes Vock (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:2
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Sandra Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
2:3
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 77
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
N
05.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:1
05.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 58
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:1
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
3:0
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
3:2
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
1:3
13.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
1:3
13.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
3:2
09.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:2
09.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:0
29.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
3:2
29.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
2:3
29.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:1
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 57
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:0
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 65
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:2
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Bauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 93
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
3:2
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
0:3
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 57
0:3
28.02.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
3:1
28.02.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Jonathan Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
1:3
07.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
3:0
07.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
2:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
2:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:2
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:2
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:2
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
0:3
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:0
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 75
0:3
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:1
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
1:3
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
29.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
3:1
29.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
1:3
29.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
2:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Peter Herzog (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 71
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Heinz Taborsky (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Herbert Bauer (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Viqar Ali (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
S
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Mario Eberhard (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
2:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Gerhard Suchy (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Thorsten Huber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1851 ± 66
N
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:2
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:0
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
1:3
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
0:3
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
2:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
1:3
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
0:3
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:1
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
1:3
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
0:3
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
0:3
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:1
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Michael Stotter (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:0
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:0
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
3:0
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Detlef Hartung (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:0
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:0
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
2:3
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
3:1
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 204 ± 52
3:0
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:0
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Tobias Mach (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
0:3
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Likun Luo (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
3:1
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Detlef Hartung (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:1
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
2:3
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Yonghong Huo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 59
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:0
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 57
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:2
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:0
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:1
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 71
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:1
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
3:0
01.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 80
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 80
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
3:1
26.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
-
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 77
0:3
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 947 ± 82
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
2:3
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
2:3
26.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
-
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 72
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Tan Hieu Nguyen (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 107
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
3:1
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
3:1
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 89
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
2:3
26.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
-
Philipp Traxler (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 1025 ± 80
0:3
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
3:0
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
3:1
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung