XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wolfgang Patrman
(
RC-Graph
), 165 Spiele, 83 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 50,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aimet Martin
Arbeiter Helmut
Arias-Raab Sami
Auer Walter
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Betancor-Hernandez Marcos
Binder Alexander
Böhm Oliver
Böhm Sophia
Damm Florian
Dobesch Johann
Eder Patrick
Fellinger Daniel
Fiedler Richard
Fischer Clemens
Frauendorfer Werner
Gold Anja
Gruther Johannes
Guca Harald
Hahn Patrick
Heinrich Rene
Hofecker Thomas
Hrabal Paul
Idegbekwu Dominik
Jahn Bernhard
Jahn Sabrina
Jöchlinger Michael
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kling Roland
Klinger Christopher
Kobelhirt Sven
Kober Ewald
Kolar Thomas
Kolodziejczyk Marek
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Krämer Wolfgang
Löffler Christoph
Machacek Niklas
Mitas Helmut
Moser Magdalena
Moser Martin
Moser Matthias
Mörwald Klaus
Neubauer Anton
Neuwirth Herbert
Nicolae Isac
Niederleitner Niklas
Pawel David
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Prager Leonhard
Prohaska Michael
Rausch Johannes
Riepl Robert
Scharf Fabian
Scharf Lena
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schlesinger Lars
Schmid Jonathan
Schmidl Thomas
Schultschik Paula
Schöpke Manuel
Spießlechner Peter
Staffa Felix
Stepanoy Dominik
Stepanoy Sebastian
Teufl Michael
Thalhammer Sebastian
Thurnberger Kevin
Trenz Johann
Ullreich Peter
Ullrich Oskar
Vlahovic Josef
Vlasics Ferdinand
Vock Gabriel
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Vrana Robert
Washüttl Martin
Welzel Elias
Wendt Karl
Wiedermann Franz
Wild Josef
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wirth Roland
Zeh Gregor
Zinsmeister Simon
Zitzmann Hermes-Leander
Zitzmann Martin
Spieler aller Vereine
BACH
DÜRN
ENKÖ
GUNT
HAGE
KIRC
LASS
MARK
MATZ
NEUL
OBER
OGÄN
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
TULL
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
0:3
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Sebastian Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 62
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
0:3
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 74
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
3:2
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
3:0
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
3:2
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
3:0
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
3:1
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Thomas Schmidl (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 70
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
-
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Rene Heinrich (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 62
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Sami Arias-Raab (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 53
-
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
N
01.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
2:3
01.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
17.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Magdalena Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
3:0
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 72
3:2
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
3:0
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
3:0
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:1
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
0:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 61
3:0
17.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
0:3
17.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:1
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:1
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Roland Wirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
3:1
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
0:3
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
3:0
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
3:1
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
23.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
23.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 73
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
3:0
23.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:1
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
1:3
14.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
1:3
08.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
14.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:2
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
2:3
14.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
25.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:2
25.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:0
29.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:0
29.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:1
16.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:2
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Gabriel Vock (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 132
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
3:1
16.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
1:3
16.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:0
21.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
2:3
21.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
1:3
21.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 70
1:3
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
3:1
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:0
16.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:2
16.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
1:3
26.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
1:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
1:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
14.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
1:3
14.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:2
14.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
2:3
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
3:2
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
0:3
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
3:0
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
3:2
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
3:2
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
-
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
3:0
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
0:3
19.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
3:2
19.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
1:3
19.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
3:0
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
1:3
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 65
0:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
2:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Johann Trenz (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 39 ± 55
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
1:3
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:2
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
3:1
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
3:1
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Rausch (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 260 ± 74
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
1:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Alexander Binder (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
0:3
13.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
1:3
13.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
3:2
13.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 68
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
1:3
24.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
0:3
24.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 98
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
3:1
24.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 517 ± 86
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
0:3
26.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2021): 353 ± 78
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
3:2
21.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 96
1:3
21.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
2:3
11.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
0:3
11.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Felix Staffa (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
2:3
24.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
3:0
24.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
3:1
24.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
24.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
3:1
10.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Marek Kolodziejczyk (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
3:0
10.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
2:3
10.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 386 ± 76
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
3:1
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
2:3
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
0:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
3:0
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Sven Kobelhirt (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 84 ± 84
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
0:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
0:3
07.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
-
Klaus Mörwald (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
0:3
07.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
-
Jakob Wilder (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
2:3
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:1
15.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
15.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Josef Vlahovic (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 91
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
0:3
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
18.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
3:2
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
0:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
0:3
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
0:3
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
2:3
10.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:1
10.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:2
22.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
22.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
05.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:1
05.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Jakob Wilder (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung