XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Pulak Soni
(
RC-Graph
), 219 Spiele, 149 Siege, 70 Niederlagen, Siegerquote: 68,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse A (2022/2023)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. Klasse A (2019/2020)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Angerer Sofia
Arthofer Dirk
Asenbaum Gustav
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Baumgartner Lukas
Berger Ewald
Blacher Heimo
Brezina Alexander
Burda Erwin
Burg Renate
Bursa Michael
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Correa Reimundo
Csomor Bela
Dala Claudia
Depaoli Philipp
Dönmez Osman
Eigl Albert
Farzaneh Iman
Fauer Franz
Fellinger Walter
Ferdin Dawud
Fink Lukas
Fischer Ronald
Frey Heinz
Gaisbauer Franz
Gammauf Eduard
Gashi Guri
Gbadamosi Gani Kolawole
Graf Christian
Graf Gerhard
Graser Thomas
Gschanes Werner
Gstaltner Katharina
Gstaltner Thomas
Gál Krisztina
Gök Cemil
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hartwein Günther
Haun-Grübling Michael
Heger Michael
Heinemann Walter
Held Peer
Hofmann Daniel
Holzapfel Markus
Hudribusch Phillip
Hutz Friedrich
Huyer Claudia
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Hödl Michael
Hülferding Martin
Jilch Peter
Jung Helmut
Karl Roman
Kazianka Hannes
Kellermann Hans
Kessler Herbert
Klemetsch Siegfried
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Komary Lukas
Kosabek Martin
Kovacevic Petar
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krieg Bernhard
Köck Martin
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leitzenberger Michael
Loidl Manfred
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Machacek Walter
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Meyer Alexander
Mühl Jürgen
Müllner Günter
Neumayer Walter
Neumayr Erwin
Nussbaumer August
Panner Robert
Peinthor Jens
Perkonig Benedikt
Petkovic Zoran
Pfeifer Moritz
Popelak Johann
Päuerl Michael
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rauscher Thomas
Reindl Heinz
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riesenbeck Rene
Schober Karl
Schulz Tobias
Schwarz Christian
Schweinberger Wolfgang
Schürer-Waldheim Simon
Sencar Joze
Sickha Harald
Simunek Peter
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Stadler Hubert
Strauß Pia
Strobl Raphael
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szorc Marek
Taut Thomas
Tekula Richard
Trinkler Simon
Ulrich Ludwig
Unger Helmut
Veitschegger Werner
Wacker Siegfried
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wildner Rupert
Wögerer Guido
Yuldashev Javlon
Zidtek Franz
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
GEB
HAK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
NFS
OLD
ORF
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
SSH
SVSM
TT14
WPAE
alle
S
N
26.04.2024
2. Klasse B
2
9
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 67
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:0
26.04.2024
2. Klasse B
2
9
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:0
26.04.2024
2. Klasse B
2
9
Philipp Depaoli (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
1:3
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Hannes Kazianka (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 55
3:0
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
1:3
08.04.2024
2. Klasse B
2
7
Dirk Arthofer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 55
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:0
08.04.2024
2. Klasse B
2
7
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:1
11.03.2024
2. Klasse B
2
6
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 54
3:0
11.03.2024
2. Klasse B
2
6
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Heimo Blacher (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 52
1:3
11.03.2024
2. Klasse B
2
6
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
0:3
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:2
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:0
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:0
19.02.2024
2. Klasse B
2
4
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
1:3
19.02.2024
2. Klasse B
2
4
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
19.02.2024
2. Klasse B
2
4
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Thomas Rauscher (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 58
2:3
05.02.2024
2. Klasse B
2
3
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 57
3:1
05.02.2024
2. Klasse B
2
3
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Peer Held (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:2
16.02.2024
2. Klasse B
2
2
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 60
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
1:3
16.02.2024
2. Klasse B
2
2
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:1
16.02.2024
2. Klasse B
2
2
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:2
14.02.2024
2. Klasse B
2
1
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
3:0
14.02.2024
2. Klasse B
2
1
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:0
14.02.2024
2. Klasse B
2
1
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
1:3
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Philipp Depaoli (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
1:3
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
0:3
27.11.2023
2. Klasse B
1
8
Krisztina Gál (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 61
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:1
27.11.2023
2. Klasse B
1
8
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
1:3
15.11.2023
2. Klasse B
1
7
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
1:3
15.11.2023
2. Klasse B
1
7
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Sofia Angerer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
3:0
07.11.2023
2. Klasse B
1
6
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 55
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
1:3
07.11.2023
2. Klasse B
1
6
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 54
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:0
07.11.2023
2. Klasse B
1
6
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:0
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:2
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:2
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
1:3
18.10.2023
2. Klasse B
1
4
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:1
18.10.2023
2. Klasse B
1
4
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 62
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
2:3
18.10.2023
2. Klasse B
1
4
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 80
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:1
05.10.2023
2. Klasse B
1
3
Petar Kovacevic (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 47
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
2:3
05.10.2023
2. Klasse B
1
3
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 57
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:1
02.10.2023
2. Klasse B
1
2
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
0:3
02.10.2023
2. Klasse B
1
2
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
1:3
02.10.2023
2. Klasse B
1
2
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 76
0:3
20.09.2023
2. Klasse B
1
1
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
2:3
20.09.2023
2. Klasse B
1
1
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:0
20.09.2023
2. Klasse B
1
1
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
1:3
28.04.2023
3. Klasse A
2
11
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
1:3
28.04.2023
3. Klasse A
2
11
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
3:2
28.04.2023
3. Klasse A
2
11
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
2:3
21.04.2023
3. Klasse A
2
10
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:1
21.04.2023
3. Klasse A
2
10
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
1:3
21.04.2023
3. Klasse A
2
10
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:2
21.03.2023
3. Klasse A
2
8
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
0:3
21.03.2023
3. Klasse A
2
8
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 68
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
0:3
13.03.2023
3. Klasse A
2
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
1:3
13.03.2023
3. Klasse A
2
7
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 81
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
1:3
13.03.2023
3. Klasse A
2
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:1
13.02.2023
3. Klasse A
2
4
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
3:1
13.02.2023
3. Klasse A
2
4
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
3:1
01.02.2023
3. Klasse A
2
3
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:1
01.02.2023
3. Klasse A
2
3
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
0:3
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:1
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
3:2
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
3:2
20.01.2023
3. Klasse A
2
1
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
2:3
20.01.2023
3. Klasse A
2
1
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
0:3
20.01.2023
3. Klasse A
2
1
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:1
12.12.2022
3. Klasse A
1
10
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
2:3
12.12.2022
3. Klasse A
1
10
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
3:0
12.12.2022
3. Klasse A
1
10
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:1
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 68
3:0
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
07.11.2022
3. Klasse A
1
7
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
3:0
07.11.2022
3. Klasse A
1
7
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 67
3:0
07.11.2022
3. Klasse A
1
7
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:1
02.11.2022
3. Klasse A
1
6
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:1
02.11.2022
3. Klasse A
1
6
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:0
10.10.2022
3. Klasse A
1
5
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
3:1
10.10.2022
3. Klasse A
1
5
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Herbert Kessler (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 106
3:0
10.10.2022
3. Klasse A
1
5
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 66
1:3
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:2
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:0
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
1:3
26.09.2022
3. Klasse A
1
3
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
0:3
26.09.2022
3. Klasse A
1
3
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 101
3:1
26.09.2022
3. Klasse A
1
3
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:1
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:1
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:2
12.09.2022
3. Klasse A
1
1
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
3:0
12.09.2022
3. Klasse A
1
1
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
12.09.2022
3. Klasse A
1
1
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Erwin Neumayr (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 84
3:1
22.01.2020
4. Klasse A
2
3
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
3:1
22.01.2020
4. Klasse A
2
3
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
3:2
22.01.2020
4. Klasse A
2
3
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
3:2
16.01.2020
4. Klasse A
2
2
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
0:3
16.01.2020
4. Klasse A
2
2
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
2:3
16.01.2020
4. Klasse A
2
2
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
0:3
08.01.2020
4. Klasse A
2
1
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
3:2
08.01.2020
4. Klasse A
2
1
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
3:0
08.01.2020
4. Klasse A
2
1
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:1
13.12.2019
4. Klasse A
1
11
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
2:3
13.12.2019
4. Klasse A
1
11
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
0:3
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
3:1
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
2:3
20.11.2019
4. Klasse A
1
8
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
2:3
20.11.2019
4. Klasse A
1
8
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
3:1
20.11.2019
4. Klasse A
1
8
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 62
3:0
15.11.2019
4. Klasse A
1
7
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
1:3
15.11.2019
4. Klasse A
1
7
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
3:0
15.11.2019
4. Klasse A
1
7
Christoph Sutrich (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
1:3
23.10.2019
4. Klasse A
1
6
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 58
3:1
23.10.2019
4. Klasse A
1
6
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 61
3:1
23.10.2019
4. Klasse A
1
6
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
3:0
14.10.2019
4. Klasse A
1
5
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
0:3
14.10.2019
4. Klasse A
1
5
Karl Krajic (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
0:3
09.10.2019
4. Klasse A
1
4
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
3:1
09.10.2019
4. Klasse A
1
4
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 65
3:1
18.09.2019
4. Klasse A
1
2
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
3:0
18.09.2019
4. Klasse A
1
2
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
3:1
08.05.2019
Gruppe Ib
2
11
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
3:1
08.05.2019
Gruppe Ib
2
11
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
3:1
08.05.2019
Gruppe Ib
2
11
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Waltraud Weiss (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 47
3:0
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
0:3
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
0:3
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
0:3
21.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
1:3
21.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
0:3
21.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
1:3
13.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
1:3
13.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
2:3
13.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
3:1
28.02.2019
Gruppe Ib
2
6
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 45
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
3:0
28.02.2019
Gruppe Ib
2
6
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
2:3
12.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
1:3
12.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
1:3
16.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
3:2
16.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:0
14.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
3:0
14.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
3:1
14.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Tobias Schulz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 55
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
1:3
13.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
1:3
13.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
2:3
13.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
2:3
05.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
3:2
05.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
3:1
05.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:1
27.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
0:3
27.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 52
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
1:3
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
3:0
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:0
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
0:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
3:1
24.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
3:0
24.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
3:0
24.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:0
31.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
1:3
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
3:0
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
1:3
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 54
0:3
02.10.2018
Gruppe Ib
1
2
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
3:0
02.10.2018
Gruppe Ib
1
2
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
2:3
02.10.2018
Gruppe Ib
1
2
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
1:3
04.10.2018
Gruppe Ib
1
1
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
0:3
04.10.2018
Gruppe Ib
1
1
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
3:0
04.10.2018
Gruppe Ib
1
1
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Claudia Huyer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 100
3:0
25.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
1:3
25.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
0:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
3:2
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
1:3
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
0:3
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
1:3
05.04.2018
Gruppe Ib
2
8
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:0
05.04.2018
Gruppe Ib
2
8
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 48
3:0
15.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
1:3
15.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 53
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
1:3
15.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
1:3
27.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
1:3
27.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 55
3:0
27.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
3:0
23.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
3:1
23.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
3:1
23.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Michael Hala (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 47
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
1:3
13.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
3:1
13.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
3:0
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
3:2
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
3:0
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Gustav Asenbaum (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 85
3:0
09.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
3:0
09.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
3:1
09.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
3:0
05.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
1:3
05.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Cemil Gök (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
3:1
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 56
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
3:1
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Mathias Haidvogl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
3:1
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
0:3
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
3:0
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
3:1
16.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
2:3
16.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
2:3
16.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
2:3
07.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 53
2:3
07.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
0:3
07.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
3:1
23.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
3:1
23.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
0:3
12.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
3:1
12.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
3:1
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 52
3:1
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 75
3:1
28.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
1:3
28.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
0:3
28.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Gustav Asenbaum (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 85
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
0:3
20.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 53
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
3:0
20.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
1:3
20.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
2:3
14.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
1:3
14.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung