XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Paul Podsiedlik
(
RC-Graph
), 154 Spiele, 103 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 66,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017 (2017/2018)
CUP Herren D (2018/2019)
Cup Herren D (2017/2018)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Alsch Gottfried
Asenbaum Gustav
Augusta Leopold
Badamnyambuu Unenbat
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Benkö Aron
Berlach Thomas
Blauensteiner Klaus
Brunner Rudolf
Cehic Armin
Dienstl Raphael
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Döcker Christine
Eisler Felix
Felcman Christine
Friedl Brigitte
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Geineder Eva
Ghanem Seifeldin
Goldschmidt Peter
Grossmann Erich
Gruber Otto
Gök Cemil
Halwachs Martin
Hasanovic Nail
Hirvonen Hannu
Hör Harald
Kalantarkashi Nasser
Kaplan Tahsin
Kiendlhofer Alois
Klein Werner
Koller Ingrid
Komina Oxana
Konrad Christian
Kosnik Hubert
Kreuzroither Jürgen
Kristen Dominik
Krügel Richard
Kurek Ewa
Kurz Johann
Köberl Walter
Kölbl Martin
Latocha Marcin
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Lutzky Daniel
Mader Gerhard
Maksimovic Aleksandar
Marcucci Roberto
Maxa Christian
Mayerhofer Wolfgang
Mihajlovic Dusan
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Murmayer Harald
Nessler Michael
Neumeier Günter
Novak Gerhard
Nöbauer Robert
Palme Gerd
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pernt Andreas
Peter Michael
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pieja Janusz
Plocar Michael
Puchner Andreas
Radakovic Nenad
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Rippel Walter
Ritzer Helena
Rothen Titus
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Schiel Manfred
Schmidt Stefan
Schneckenreither Franz
Schönsleben Wilhelm
Sedlacek Peter
Seidl Raimund
Simig György
Sommer Gabriel
Spiegel Renate
Starecek Günther
Staudinger Peter
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stockklauser Andreas
Szeiferth Ernst Renato
Tasch Karl
Totter Peter
Ulbl Karl
Veit Andreas
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Waismayer Rudolf sen.
Weese Gerhard
Widermann Martin
Wurdak Michael
Wührl Markus
Zeller Harald
Zips Wolfgang
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
ANGE
DOEB
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
NFS
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
TT14
W24K
WPAE
alle
S
N
16.12.2019
Gruppe IV
1
11
György Simig (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 69
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
0:3
16.12.2019
Gruppe IV
1
11
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 61
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
3:0
16.12.2019
Gruppe IV
1
11
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
3:1
27.11.2019
Gruppe IV
1
9
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
1:3
27.11.2019
Gruppe IV
1
9
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
19.11.2019
Gruppe IV
1
8
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
0:3
19.11.2019
Gruppe IV
1
8
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
3:1
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
2:3
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 58
1:3
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 62
2:3
23.10.2019
Gruppe IV
1
6
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 63
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
2:3
23.10.2019
Gruppe IV
1
6
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
1:3
23.10.2019
Gruppe IV
1
6
Harald Murmayer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
3:0
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:1
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:2
07.10.2019
Gruppe IV
1
4
Cemil Gök (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
3:0
07.10.2019
Gruppe IV
1
4
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 65
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
1:3
24.09.2019
Gruppe IV
1
3
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 61
3:2
24.09.2019
Gruppe IV
1
3
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
3:1
17.09.2019
Gruppe IV
1
2
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
0:3
17.09.2019
Gruppe IV
1
2
Marcin Latocha (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 57
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
3:1
17.09.2019
Gruppe IV
1
2
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 58
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
3:0
18.09.2019
Gruppe IV
1
1
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 67
3:0
18.09.2019
Gruppe IV
1
1
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
0:3
18.09.2019
Gruppe IV
1
1
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 62
3:2
26.03.2019
Gruppe VI
2
9
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
0:3
26.03.2019
Gruppe VI
2
9
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
3:0
26.03.2019
Gruppe VI
2
9
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
2:3
21.03.2019
Gruppe VI
2
8
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 48
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
3:2
21.03.2019
Gruppe VI
2
8
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
3:1
21.03.2019
Gruppe VI
2
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
1:3
25.01.2019
Gruppe VI
2
7
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:1
25.01.2019
Gruppe VI
2
7
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
2:3
25.01.2019
Gruppe VI
2
7
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
3:0
13.03.2019
CUP Herren D
1
5
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Rudolf Brunner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
3:0
19.02.2019
Gruppe VI
2
5
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
1:3
19.02.2019
Gruppe VI
2
5
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Aron Benkö (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 65
2:3
19.02.2019
Gruppe VI
2
5
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
3:1
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
0:3
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
2:3
29.01.2019
Gruppe VI
2
13
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
1:3
29.01.2019
Gruppe VI
2
13
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
0:3
29.01.2019
Gruppe VI
2
13
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
3:0
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:2
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
3:0
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 46
3:0
15.01.2019
Gruppe VI
2
2
Felix Eisler (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
3:0
15.01.2019
Gruppe VI
2
2
Raimund Seidl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 58
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
3:2
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
3:0
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Klaus Blauensteiner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 77
3:0
12.12.2018
Gruppe VI
1
11
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
0:3
12.12.2018
Gruppe VI
1
11
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
3:2
12.12.2018
Gruppe VI
1
11
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
1:3
26.11.2018
Gruppe VI
1
9
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
3:0
26.11.2018
Gruppe VI
1
9
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
1:3
20.11.2018
Gruppe VI
1
8
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:1
20.11.2018
Gruppe VI
1
8
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
3:2
30.10.2018
CUP Herren D
1
2
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Karl Tasch (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
2:3
30.10.2018
CUP Herren D
1
2
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Erwin Steiner (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:0
01.11.2018
Gruppe VI
1
13
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
0:3
01.11.2018
Gruppe VI
1
13
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
0:3
01.11.2018
Gruppe VI
1
13
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
1:3
23.10.2018
Gruppe VI
1
6
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Nail Hasanovic (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 48
1:3
23.10.2018
Gruppe VI
1
6
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Karl Ulbl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 52
3:1
16.10.2018
Gruppe VI
1
5
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
0:3
16.10.2018
Gruppe VI
1
5
Felix Eisler (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
2:3
16.10.2018
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
0:3
09.10.2018
Gruppe VI
1
4
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
3:0
09.10.2018
Gruppe VI
1
4
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:0
02.10.2018
CUP Herren D
1
1
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Rudolf Brunner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
0:3
26.09.2018
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
0:3
26.09.2018
Gruppe VI
1
3
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 46
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
2:3
26.09.2018
Gruppe VI
1
3
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
3:0
28.09.2018
Gruppe VI
1
1
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
1:3
28.09.2018
Gruppe VI
1
1
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
3:1
28.09.2018
Gruppe VI
1
1
Hannu Hirvonen (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 57
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
0:3
04.09.2018
Gruppe VI
1
12
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Gustav Asenbaum (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 54
3:0
04.09.2018
Gruppe VI
1
12
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Walter Richtarsch (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 62
3:0
04.09.2018
Gruppe VI
1
12
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
02.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
3:1
02.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Seifeldin Ghanem (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
2:3
02.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
2:3
27.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
27.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
27.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
3:0
18.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
3:2
18.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
3:0
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
3:0
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
2:3
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Michael Plocar (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 384 ± 83
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
26.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
2:3
26.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
3:1
14.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
14.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 87
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
08.03.2018
Cup Herren D
1
4
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
-
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
3:0
07.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
3:0
07.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
3:1
06.03.2018
Gruppe VIII
2
5
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
3:2
06.03.2018
Gruppe VIII
2
5
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
06.03.2018
Gruppe VIII
2
5
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
2:3
23.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
23.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Aleksandar Maksimovic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
3:1
01.02.2018
Cup Herren D
1
3
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
2:3
01.02.2018
Cup Herren D
1
3
Andreas Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 53
-
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
25.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
25.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
25.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
2:3
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
2:3
17.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
3:1
17.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
3:1
17.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
3:0
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
2:3
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
18.12.2017
Cup Herren D
1
2
Wolfgang Zips (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
3:1
18.12.2017
Cup Herren D
1
2
Unenbat Badamnyambuu (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 89
-
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
3:0
15.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
3:1
15.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
15.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
06.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:0
28.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
3:1
28.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
3:2
28.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Michael Plocar (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 384 ± 83
3:0
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 50
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
08.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
3:2
08.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:0
09.11.2017
Cup Herren D
1
1
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
0:3
09.11.2017
Cup Herren D
1
1
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Renate Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
2:3
27.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
27.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 87
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
27.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
18.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
3:0
18.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
3:0
10.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
10.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 52
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
04.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
04.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:0
26.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
26.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
26.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 87
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
3:1
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:1
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 63
2:3
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel G 900
Paul Podsiedlik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 55
N
27.04.2017
Gruppe V
2
10
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 95
-
Dusan Mihajlovic (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
1:3
27.04.2017
Gruppe V
2
10
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 95
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
06.04.2017
Gruppe V
2
13
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 95
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
06.04.2017
Gruppe V
2
13
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 95
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
28.03.2017
Gruppe V
2
9
Robert Nöbauer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 95
3:0
28.03.2017
Gruppe V
2
9
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 95
3:0
30.01.2019
CUP Herren D
1
3
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung