XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Dominik Chmielak
(
RC-Graph
), 429 Spiele, 207 Siege, 222 Niederlagen, Siegerquote: 48,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga C Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga Meister-Play-Off (2019/2020)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV 2020 TEM U13 & U11 (2020/2021)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck (2017/2018)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM Allg. Kl. 2022 (2022/2023)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV TEM U13 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U13/U11 2018 (2017/2018)
TTTV TEM U15 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2022 (2021/2022)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
TTTV_Youngster_2017 (2016/2017)
U15 Frühjahr (2021/2022)
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 (2022/2023)
U15 Herbst Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U17 Liga (2021/2022)
Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
ÖM U11 Platz 7-9 (2018/2019)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Aichner Marcello
Aigner Felix
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Anker Emil
Ascher Christoph
Assanek Simon
Babecic Fabio
Bayer Denis
Beiler Bernhard
Berger Michael
Boos Julia
Brenner Stephan
Brunner Julius
Budin Matthias
Bühl Fabian
Chen Alexander
Chen Jacky
Chen Kevin
Chodak Jasmin
Chozas Marko
Chue Kevin William
Csomor Bela
Cvijic Andrej
Cvijic David
Dabernig Markus
Dadyal Viraj
Dapunt Wolfgang
Daubeck Stefan
Deubel Jonas
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Dilim Bedran
Dostal Felix
Ebner Jakob
Egger Manfred
Eller Andreas
Erlach Fabian
Erler Felix
Eß Florian
Falkner Herbert
Feneberg Ludwig
Feuerstein Lorenz
Fischer Tobias
Frehsner Daniel
Freudenschuß Patrick
Furegato Elias
Furegato Paolo
Ghanem Adam
Grabmann Lionel
Grabmüller Leni
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Gruber Ingrid
Gruber Rebecca
Gschanes Daniel
Haaser Manuel
Habernig Manuel
Hammerl Klaus
Heiglmaier Paul
Henökl Reinhard
Herzog Till
Hofmann Heini
Hohenegger Jonas
Hsiao Luke
Hsiao Zach
Huber Christian
Huber Timon
Hussak Leopold
Hämmerle Maximilian
Häusle Martin
Infantolino Davide
Jandrisic Leo
Jaritz Günther
Jedinger Daniel
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jukic Niko
Jäger Simon
Kaindl Gabriel
Kaindl Sebastian
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapferer Markus
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Karel Hannes
Katzer Marc
Kemenater Elias
Kemenater Fabian
Kezai Richard
Kirchebner Alina
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kolbert Jan
Koller Johannes
Kolodziejczyk Franciszek
Kompatscher Lukas
Kowar Richard
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kromp Heiko
Kronsteiner Jakob
Krug Dietmar
Kuen Daniel
Kunczicky Kira
Kurzthaler Clara
Larcher Patrick
Leuprecht Daniel
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Ljubas Ivano
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Lörincz Krisztofer-Levente
Maierhofer Kilian
Majcher Marek
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Matviychuk Daniel
Mayer Johannes
Mayer Patrick
Mayer Sebastian
Mayr-Toll Valentin
Mayrhofer Alexander
Mayrhofer Laurenz
Meier Julian
Moser Anna Maria
Moser Sabrina
Mravlyov Robert
Mucha Mateusz
Mörschbacher Stefan
Mörwald Klaus
Mössmer Josef
Möstl Peter
Mühlhofer Alexander
Niedertscheider Elias
Oberhofer Jonas
Osina Simon
Pajek Christian
Pancheri Florian
Payr Jakob
Peer David
Peer Mathias
Peer Maximilian
Pernecker Christoph
Pernecker Julian
Petscher Simon
Pflegerl Andreas
Pfurtscheller Lukas
Piller Daniel
Pilsz Bernhard
Posedu Matthias
Prantl Jano
Purtz David
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Pürzl Laurenz
Ranzi Robert
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Reitinger Sebastian
Resch Maximilian
Ringler Helmut
Rogen Gerhard
Ropp Marcel
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Sagawe Daniel
Salimov Husein
Salzburger Nicola
Sams Simon
Schallock Finnley
Scharmer Leonhard
Schlager Moritz
Schlechter Fabian
Schmid Hans
Schmidt Felix
Schmitt Philip
Schnaller Jürgen
Schrattenthaler Peter
Schreiber David
Schröck Lucas
Schröcker Kai
Schulteis Aaron
Schuster Jonah
Schwabl Leo
Schwabl Martin
Schwabl Moritz
Schöser Alexander
Senn Gerhard
Si Alexander
Sieberer David
Spitzer Samuel
Stadler Nikola
Stangl Nicolas
Stejskal Jan
Stepanek Felix
Strasak Martin
Strohschein Leo
Stubenvoll Simon
Stöckl Mario
Stöger Leonard
Szongott Christian
Thaler Felix
Tipelius Andreas
Toldrian Felix
Tragler Simon
Trentini Ennio
Trixl Wolfgang
Tüchler Robin
Vuletic Aleksandar
Wachter Michael
Wagner Christoph
Wagner Georg jun.
Wagner Rafael
Walder Benjamin
Waldner Niklas
Wallner Gunnar
Wanker Clemens
Wanker Vanessa
Weber Stephan
Weber Thomas
Weinreich Lorenz
Weinzierl Sebastian
Wex Niklas
Widmoser Thomas
Wieser Julian
Wild Markus
Wilder Simon
Wildling Emilio
Windisch Daniel
Windisch Moritz
Wolf Fabian
Wolf Fabian
Wolf Florian
Wörz Sebastian
Yüksel Cagan Emre
Zangl Maximilian
Zeller Noel
Zhan Andy
Zimmermann Valentin
Zonta Philipp
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
BAAC
BACH
BIES
BKLR
EDEN
FLÖT
FULP
GALL
GEOR
GRS
GUNT
HALS
HALT
IND
INNS
INZI
JENB
KIRB
KLOS
KRAM
KTTV
KUCH
KUST
LAMI
LECH
LENZ
LEPE
LGW
LIZ
LSV
LUST
MAR
MATZ
MIEM
MILS
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OTTH
REUT
ROSZ
RUM
SALZ
SCHZ
SEEB
SIER
SIIM
SKLW
SSTO
STTTV
SVGT
SVSW
TELF
TFES
TRAK
TT14
TULL
UNWE
USTO
VOEL
VOZI
VTTV
VÖLK
WAIY
WAIZ
WATT
WOHO
WPAE
WTTV
ZIRL
alle
S
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
3:1
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
3:1
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
1:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 43
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
1:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 49
S
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
Kevin William Chue (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Martin Häusle (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 59
3:1
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
Christian Szongott (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
0:3
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Samuel Spitzer (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
3:2
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 43
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:2
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Aleksandar Vuletic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
3:0
17.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
3:1
17.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 52
1:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
2:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
2:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
3:1
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
2:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
1:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
1:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
03.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
0:3
03.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
3:1
03.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
1:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
24.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
24.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
25.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
3:2
25.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
1
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
3
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
4
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
3:1
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
0:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 46
0:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Junioren männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
1:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
3:2
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
3
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
4
Fabian Kemenater (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 21 ± 73
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
3
Ennio Trentini (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 111 ± 118
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
0:3
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 65
0:3
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
0:3
30.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:2
30.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
2:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
0:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Patrick Mayer ()
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
S
29.05.2022
U17 Liga
2
5
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
7
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:2
29.05.2022
U17 Liga
2
1
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
2
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
1:3
29.05.2022
U17 Liga
2
5
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
7
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
1
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
2
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
5
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:2
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 93
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
3:1
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:1
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Jeffrey Öfner (WATT)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Mathias Peer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 100
S
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
3:0
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
3:2
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
22.04.2022
Vorrunde Gruppe B
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
0:3
31.03.2022
Vorrunde Gruppe B
1
1
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
2:3
31.03.2022
Vorrunde Gruppe B
1
1
Michael Wachter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 73
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 93
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Clemens Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
3:0
04.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
1:3
04.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1286 ± 67
1:3
21.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
1:3
21.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
0:3
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
2:3
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:2
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 93
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
3:2
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Jano Prantl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 106
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
2:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 81
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 66
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:2
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Thomas Widmoser (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 90
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:2
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Emil Anker (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 87
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 66
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Fabio Babecic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 96
3:0
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 64
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 49
0:3
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
1:3
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 67
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
S
01.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 70
0:3
01.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
0:3
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
S
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
N
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Jonah Schuster (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
N
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:0
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 66
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 93
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
19.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
19.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Martin Strasak (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 70
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
19.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 73
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
2:3
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
0:3
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 90
1:3
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
-
Peter Schrattenthaler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 81
0:3
08.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
3:0
08.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 81
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
3:1
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 86
0:3
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 85
0:3
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2021): 333 ± 104
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
2:3
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
3:0
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2021): 254 ± 96
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
-
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2021): 157 ± 80
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 85 ± 76
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 29 ± 83
S
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 75
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:2
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Julius Brunner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 420 ± 68
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
2:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Maximilian Resch (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 83
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 81
3:2
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:0
04.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1928 ± 62
0:3
04.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
0:3
05.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
0:3
05.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
2:3
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
0:3
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
3:1
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
3:1
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
S
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:0
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Patrick Larcher (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:0
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Rafael Wagner (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 65
-
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:1
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
1:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:1
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 89
0:3
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
3:2
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 110
0:3
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
0:3
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
2:3
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
3:1
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:1
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:2
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:1
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
S
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
S
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
N
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 67
-
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:0
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:0
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 66
-
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 89
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 76
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 49
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Andreas Eller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 54
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Florian Pancheri (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 60
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
02.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 47
1:3
02.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Wolfgang Gritsch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 51
0:3
02.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 47
0:3
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 38
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Adam Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
N
30.03.2019
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Marcel Ropp (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
3:0
30.03.2019
ÖM U11 Platz 7-9
1
2
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Jakob Payr (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 34
3:0
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 53
2:3
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 54
0:3
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 143
1:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
3:0
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 103 ± 55
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Niko Jukic (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 46
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U11
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U11
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U11
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 53
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U11
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
3:0
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 49
1:3
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 61
0:3
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 56
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
3:1
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Bedran Dilim (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 51
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 51
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
2:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Niko Jukic (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 46
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 59
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Felix Erler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 30 ± 61
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 51
3:0
22.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 49
-
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
3:0
22.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Daniel Leuprecht (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 370 ± 82
-
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
3:0
22.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
3:2
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 47
0:3
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Wolfgang Gritsch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 51
0:3
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 47
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 53
3:2
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
3:2
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 55
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 51
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
3:2
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Marko Chozas (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
1:3
12.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 53
0:3
12.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 55
0:3
12.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
0:3
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
0:3
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 61
0:3
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 64
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Philipp Zonta (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 57
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Felix Stepanek (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 73
1:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 78 ± 42
3:0
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 48
N
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 40
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
S
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
S
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Fabian Wolf (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 150 ± 57
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
N
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U11
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 78 ± 42
S
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U11
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
N
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U13
Fabian Bühl (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 86
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
S
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U13
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Manuel Habernig (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 305 ± 52
N
17.03.2018
TTTV TEM U13/U11 2018
Einzel männlich U13
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 42
N
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 137 ± 56
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 61
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 78 ± 42
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Sebastian Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 71
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 42
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 207 ± 43
0:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
2:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Cagan Emre Yüksel (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 205 ± 49
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
0:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
N
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 48
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
2:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Jano Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 50
3:0
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 252 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
3:2
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Jasmin Chodak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 148 ± 43
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 233 ± 47
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 48
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 233 ± 47
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Maximilian Hämmerle (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 46
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 48
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 56
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 43
S
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 63
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 103 ± 52
0:3
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Julia Boos (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 81 ± 58
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 63
1:3
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 63
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
3:0
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 63
-
Alina Kirchebner (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 21 ± 45
S
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 63
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 103 ± 52
N
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 178 ± 54
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 63
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung