XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Hans Brüderlin
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 1 Sieg, 26 Niederlagen, Siegerquote: 3,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2016/2017)
2. Klasse West (2018/2019)
2.Klasse West (2016/2017)
3. Klasse West (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
alle Gegner
Al Balkhi Adnan
Egartner Raphael
Feuerabend Björn
Feuerabend Werner
Freunschlag Gert
Garger Georg
Haas Daniela
Hofmeister Siegfried jun.
Kranabetter Georg
Kuttnig Manfred
Köchl Thomas
Laubreiter Noah Maris
Neudert Bernd
Pöllinger Raphael
Radovcic Zoran
Rainer Noah
Riedl Christoph
Rößler Valentin
Sattlegger Erwin
Sazdov Dejan
Schabus Günther
Sulejmanovic Mujo
Truskaller Josef
Spieler aller Vereine
BERG
KAC
OSSI
POLV
SGMS
VILL
VÖLK
alle
S
N
21.01.2019
2. Klasse West
2
1
Hans Brüderlin (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 103
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
0:3
21.01.2019
2. Klasse West
2
1
Hans Brüderlin (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 103
-
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 59
1:3
21.01.2019
2. Klasse West
2
1
Hans Brüderlin (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 103
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
1:3
23.10.2018
2. Klasse West
1
5
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Hans Brüderlin (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 103
3:0
23.10.2018
2. Klasse West
1
5
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
-
Hans Brüderlin (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 103
3:0
23.10.2018
2. Klasse West
1
5
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
-
Hans Brüderlin (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 103
3:0
16.11.2017
3. Klasse West
1
7
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
-
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
3:0
16.11.2017
3. Klasse West
1
7
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 144
-
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
3:0
16.11.2017
3. Klasse West
1
7
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
-
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
3:0
09.11.2017
3. Klasse West
1
6
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 66
0:3
09.11.2017
3. Klasse West
1
6
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 49
0:3
09.11.2017
3. Klasse West
1
6
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
11.10.2017
3. Klasse West
1
3
Noah Maris Laubreiter (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
-
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
3:1
11.10.2017
3. Klasse West
1
3
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 86
-
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
3:0
11.10.2017
3. Klasse West
1
3
Valentin Rößler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 58
-
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
3:1
05.10.2017
3. Klasse West
1
2
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 54
0:3
05.10.2017
3. Klasse West
1
2
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
0:3
05.10.2017
3. Klasse West
1
2
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
-
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 54
1:3
28.09.2017
3. Klasse West
1
1
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
3:0
28.09.2017
3. Klasse West
1
1
Björn Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 97 ± 79
-
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
1:3
28.09.2017
3. Klasse West
1
1
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 57
-
Hans Brüderlin (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 89
3:1
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Hans Brüderlin (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 86
3:1
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Hans Brüderlin (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 86
3:0
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Hans Brüderlin (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 86
3:0
27.01.2017
1.Klasse West
2
2
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
-
Hans Brüderlin (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 86
3:0
27.01.2017
1.Klasse West
2
2
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
-
Hans Brüderlin (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 86
3:0
27.01.2017
1.Klasse West
2
2
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 65
-
Hans Brüderlin (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 86
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung