XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Sandro Sonderegger
(
RC-Graph
), 222 Spiele, 106 Siege, 116 Niederlagen, Siegerquote: 47,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amann Felix
Andrich Fabian
Baacke Lars
Bader Dominik
Bauer Joel
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bitriol Simon
Blum Marco
Bozic Rita
Bukovinska Nikoleta
Burth Daniel
Bär Udo
Cetin Yunus Emre
Deflorian Peter
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Egger Emil
Elgül Murat jun.
Ender Philipp
Entner Christoph
Entner Hans
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Firment Michal
Friesli Lukas
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Fabian
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Gobber Hermann
Gugganig Daniela
Guicherd Rafael
Gunsch Matthias
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hollenstein Marlies
Holzer Julia
Horvath Barnabas
Hotz Christof
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Jang Andrew
Jochum Werner
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Knapp Kurt
Kothgasser Andreas
Kriegler Anton
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lamon Livio
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mair Dietmar
Marte Manfred
Mathis Michelle
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Müller Dietmar
Müller Karin
Müller Sarah
Nachbaur Josef jun.
Nagl David
Nestler Helmut
Nigsch Monika
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Peter Martin
Pfeiffer Peter
Pichler Karl Heinz
Posch Valerian
Potomak Bruno
Purtscher Andreas
Rabl Georg
Rauchegger Linda
Rein Hans
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Ruppert Edi
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Salzmann Bernhard
Schlattinger Edith
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schulz Günther
Schwarzmann Gabriele
Schädler Mario Engelbert
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Ströhle Alexander
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Winder Philipp
Winsauer Niko
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Ölz Paul
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
1:3
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
1:3
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:1
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 56
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
1:3
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:2
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:1
14.03.2024
2. Klasse
2
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
14.03.2024
2. Klasse
2
5
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 82
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
2:3
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
0:3
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 53
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:2
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
0:3
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
2:3
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Dietmar Müller (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 64
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
2:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
0:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Nikoleta Bukovinska (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 71
3:2
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
0:3
07.11.2023
2. Klasse
1
6
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
07.11.2023
2. Klasse
1
6
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 57
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:2
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
1:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 82
0:3
19.10.2023
2. Klasse
1
4
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
19.10.2023
2. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
0:3
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:1
04.10.2023
2. Klasse
1
2
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:1
04.10.2023
2. Klasse
1
2
Peter Deflorian (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
11.04.2023
3. Klasse
2
9
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
3:0
11.04.2023
3. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
0:3
28.03.2023
3. Klasse
2
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
3:2
28.03.2023
3. Klasse
2
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
3:0
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
3:2
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
3:2
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
1:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:2
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 56
3:1
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:2
20.02.2023
3. Klasse
2
3
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
1:3
20.02.2023
3. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
1:3
20.02.2023
3. Klasse
2
3
Christof Hotz (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 64
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
2:3
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
3:1
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
3:0
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
1:3
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
0:3
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 64
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
3:2
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
0:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
2:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
1:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
3:2
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
3:0
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
1:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
2:3
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
1:3
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 73
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
2:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
3:2
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
1:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
0:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
2:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
0:3
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1138 ± 83
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
3:0
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 78
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
1:3
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
0:3
29.03.2022
4. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
-
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 99
3:1
29.03.2022
4. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 65
3:0
29.03.2022
4. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
1:3
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
2:3
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Rafael Guicherd (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 74
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
0:3
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Linda Rauchegger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 65
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
3:1
15.03.2022
4. Klasse
1
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
3:0
15.03.2022
4. Klasse
1
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
3:0
18.10.2021
4. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
0:3
18.10.2021
4. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
0:3
18.10.2021
4. Klasse
1
4
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 68
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
1:3
05.10.2021
4. Klasse
1
2
Murat Elgül jun. (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 89
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
1:3
05.10.2021
4. Klasse
1
2
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
0:3
28.09.2021
4. Klasse
1
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
-
Joel Bauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 64
3:0
28.09.2021
4. Klasse
1
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
-
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 67
3:0
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
3:0
27.02.2020
3. Klasse
2
3
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:0
27.02.2020
3. Klasse
2
3
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
0:3
27.02.2020
3. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:1
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
2:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
3:1
06.02.2020
3. Klasse
2
1
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:0
06.02.2020
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:1
06.02.2020
3. Klasse
2
1
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
2:3
26.11.2019
3. Klasse
1
9
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:1
26.11.2019
3. Klasse
1
9
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:0
26.11.2019
3. Klasse
1
9
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:2
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
3:0
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:1
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 106
3:0
12.11.2019
3. Klasse
1
7
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 78
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:1
12.11.2019
3. Klasse
1
7
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
1:3
12.11.2019
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:2
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:1
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Kurt Knapp (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 83
3:1
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
0:3
08.10.2019
3. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
2:3
08.10.2019
3. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
0:3
30.09.2019
3. Klasse
1
2
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:2
30.09.2019
3. Klasse
1
2
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
1:3
30.09.2019
3. Klasse
1
2
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:0
24.09.2019
3. Klasse
1
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 68
0:3
24.09.2019
3. Klasse
1
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
3:0
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:0
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
0:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:1
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
2:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:0
12.03.2019
4. Klasse
2
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:2
12.03.2019
4. Klasse
2
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
3:0
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:1
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:2
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:2
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
0:3
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:1
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 52
3:1
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
3:2
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
3:2
28.01.2019
4. Klasse
2
1
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:0
28.01.2019
4. Klasse
2
1
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:0
30.11.2018
4. Klasse
1
9
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
0:3
30.11.2018
4. Klasse
1
9
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
1:3
20.11.2018
4. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:0
20.11.2018
4. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:0
13.11.2018
4. Klasse
1
7
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:2
13.11.2018
4. Klasse
1
7
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
0:3
23.10.2018
4. Klasse
1
5
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
3:1
23.10.2018
4. Klasse
1
5
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 71
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
0:3
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:1
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 69
3:1
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
3:0
03.10.2018
4. Klasse
1
2
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 76
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
0:3
03.10.2018
4. Klasse
1
2
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 52
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
1:3
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
0:3
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
3:0
19.04.2018
3. Klasse
2
9
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 51
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:2
19.04.2018
3. Klasse
2
9
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:0
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Theodor Schmolly (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
0:3
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
09.04.2018
3. Klasse
2
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:0
09.04.2018
3. Klasse
2
7
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:0
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:2
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
3:0
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
3:2
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
1:3
06.03.2018
3. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
1:3
06.03.2018
3. Klasse
2
4
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
2:3
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:2
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
0:3
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
David Nagl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 58
3:0
23.02.2018
3. Klasse
2
2
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
1:3
23.02.2018
3. Klasse
2
2
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 62
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:1
28.11.2017
3. Klasse
1
9
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
1:3
28.11.2017
3. Klasse
1
9
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 61
3:1
21.11.2017
3. Klasse
1
8
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
0:3
21.11.2017
3. Klasse
1
8
Theodor Schmolly (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
2:3
17.11.2017
3. Klasse
1
7
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 52
1:3
17.11.2017
3. Klasse
1
7
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
0:3
17.11.2017
3. Klasse
1
7
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
2:3
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:0
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
2:3
25.10.2017
3. Klasse
1
5
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:1
25.10.2017
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:0
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
1:3
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:2
12.10.2017
3. Klasse
1
3
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:1
12.10.2017
3. Klasse
1
3
David Nagl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 58
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
0:3
06.10.2017
3. Klasse
1
2
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Christof Hotz (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
2:3
06.10.2017
3. Klasse
1
2
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
3:0
29.09.2017
6. Klasse
1
1
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
1:3
29.09.2017
6. Klasse
1
1
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 64
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
0:3
29.09.2017
6. Klasse
1
1
Edith Schlattinger (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 668 ± 69
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:1
26.04.2017
3. Klasse
2
9
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
0:3
26.04.2017
3. Klasse
2
9
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:0
26.04.2017
3. Klasse
2
9
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 64
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
0:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
1:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
3:1
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
0:3
28.03.2017
3. Klasse
2
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
0:3
28.03.2017
3. Klasse
2
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
3:0
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:0
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
2:3
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
2:3
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:0
07.03.2017
3. Klasse
2
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
1:3
07.03.2017
3. Klasse
2
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
David Nagl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
1:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
2:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
2:3
21.02.2017
3. Klasse
2
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
21.02.2017
3. Klasse
2
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
2:3
24.11.2016
3. Klasse
1
8
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
24.11.2016
3. Klasse
1
8
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:2
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
2:3
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:0
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
0:3
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
1:3
28.10.2016
3. Klasse
1
4
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
28.10.2016
3. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
28.10.2016
3. Klasse
1
4
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Fabian Fässler (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 74
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 60
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:2
13.10.2016
6. Klasse
1
2
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Sandro Sonderegger (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
1:3
13.10.2016
6. Klasse
1
2
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Sandro Sonderegger (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:0
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung