XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ewald Berger
(
RC-Graph
), 548 Spiele, 256 Siege, 292 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE B (2011/2012)
CUP Senioren B (2019/2020)
CUP Senioren B (2018/2019)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IIIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2008/2009)
Gruppe Ia (2007/2008)
Gruppe Ia (2006/2007)
Gruppe Ia (2005/2006)
Gruppe Ib (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adam Adolf
Aistleitner Michael
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Aleksa Michael
Amare Daniel
Auinger Herbert
Axmann Karl
Babaei Shahriar
Baier Robert
Banu Florentin
Bauer Johannes
Baumgartner Christian
Baumgartner Lukas
Beck Michael
Beinstein Martin
Bellant Peter
Berger Daniel
Binder Markus
Bocek Nina
Brauchinger Ernst
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Bulgarini Lukas
Burg Otto
Burg Renate
Bursa Michael
Böhm Josef
Böhm Karl
Börner Christian
Champion Tristan
Chea Huy
Chen Alexander
Cho Soo Hyeon
Christoph Johann
Cinkl Inge
Cvetkovic Alexander
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Dawid Paul
Denk Alexander
Dichler Ewald
Diessner Wolfgang
Dollenz Friedrich
Doneva Miglena
Dorner Roland
Eckstein Korbinian
Eder Christian
Ehrlich Stephan
Eisler Felix
Ernst Albert
Ernst Michael
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Filip Walter
Fink Lukas
Fischer Brigitte
Fleischanderl Werner
Freitag Gerhard
Fröhlich Walter
Fuentealba Andrés René
Föllerer Siegfried
Garmroudi Fabian
Gastinger Roman
Geineder Eva
Gelter Christian
Gililov Dan
Giurgi Stephan
Grabner Alois
Graf Otto
Grafleitner Christoph
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Gredinger Walter
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Gumprecht Benjamin
Habershuber Karin
Hajdecka Grazyna
Hakamian Ali
Harrer Markus
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Haun-Grübling Michael
Hein Meinolf
Heller Thomas
Hild Helge
Hirsch Silvia
Hofireck Christian
Horak Robert
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Humitsch Christoph
Hutz Friedrich
Hössel Harald
Iro Christian
Jaretz Bernhard
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jung Helmut
Jurina Roland
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Markus
Kallinger Georg
Kantz Alexander
Karpfen Michael
Kaspar Peter
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Kiani Hasan
Kim Jae Koo
Knittel Johannes
Knoll Friedrich
Kokoly Peter
Kopfstein Rudolf
Korseska Gerald
Kovacs Gyula
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krewenka Alexander
Kriz Thomas
Kuhn Mathias
Kutsenits Harald
Kysela Roman
Kögl Günther
König Michael
Laginja Iva
Laher Levente
Langmann Hans
Lau Rene
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lengauer Friedrich
Lipscher Karl
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Luger Maria
Luif Otto
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Mach Norbert
Macher Daniel
Magerle Daniela
Malek Andreas
Manzer Ludwig
Matousek Otmar
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Walter
Meier Dietmar
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Metal Johann
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Molzar Michael
Morawetz Eduard
Morikawa Kota
Murmayer Harald
Müllner Günter
Naber Manfred
Nessweda Karl
Neumeier Günter
Neustädter Markus
Norman David
Nowotny Erich
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Ortner Christian
Panzenböck Robert
Patil Manoj
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pichler Kurt
Pichler Marvin
Piros Rita
Plank Markus
Pokorny Roman
Pospisil Rudolf
Prosenik Andreas
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Rammel Wolfgang
Rangini Mohsen
Rank Heinz
Rasche Ulrich
Rath Florian
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Ryback Thomas
Rzihauschek Karl
Saleh Tarek
Schachner Friedrich
Schiel Manfred
Schiffbenker Christian
Schiffczyk Peter
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schweinberger Wolfgang
Schönbauer Gunter
Sekulic Zlatibor
Seper Karl
Siklos Matthias
Silhavy Heinrich
Simig György
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Soni Pulak
Spiegel Ramon
Srbotnjak Vladimir
Stadler David
Starecek Günther
Staykov Boris
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steininger Christian
Stengel Thomas
Sticha Florian
Stojko Perica
Straner Johanna
Strelec Otto
Strik Yoshi
Stuhlhofer Herbert
Stutzenberger Thomas
Stürmer Erwin
Szekely Stephan
Szymaniec Franciszek
Süsser Wolfgang
Tesar Heinz
Teufel Erwin
Teuschl Leopold
Thunshirn Christian
Tintel Bernhard
Tobolski Thomas
Trinkler Simon
Trzil Adolf
Trzil Karl
Tschida Martin
Ulsamer Stefan
Unger Helmut
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf jun.
Walenda Walter
Wallner Peter
Wang Shi Lin
Weber Christian
Weber Philip
Wei Huang
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Welsch Moritz
Welser Florian
Wenzel Josef
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Wiedemann Gerald
Winkelhofer Christine
Winter Christian
Wintersteller Max
Wisak Dominic
Wisniewski Martin
Wornoayporn Viwat
Wottrich Torsten
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Wösendorfer Johann
Wöss Andrea
Wührl Markus
Yang Sheng-chi
Zaynard Andreas
Zeller Elfriede
Zettelmann Eva
Zidtek Franz
Ziegler Robert
Zimmermann Tina
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zoklits Paul
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Zöchmeister Andrea
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
18.11.2021
Gruppe III
1
8
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 57
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
0:3
18.11.2021
Gruppe III
1
8
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
0:3
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 87
3:0
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
1:3
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
3:2
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
0:3
28.10.2021
Gruppe III
1
4
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
1:3
28.10.2021
Gruppe III
1
4
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
György Simig (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 93
3:0
28.10.2021
Gruppe III
1
4
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
3:2
27.09.2021
Gruppe III
1
3
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
1:3
27.09.2021
Gruppe III
1
3
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
3:2
23.09.2021
Gruppe III
1
2
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
23.09.2021
Gruppe III
1
2
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
3:2
23.09.2021
Gruppe III
1
2
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
3:0
15.09.2021
Gruppe III
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
1:3
15.09.2021
Gruppe III
1
1
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
0:3
15.09.2021
Gruppe III
1
1
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 62
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
1:3
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
3:2
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
3:0
27.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
3:1
27.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
1:3
20.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Johanna Straner (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
1:3
20.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
3:1
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
3:0
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
1:3
10.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Michael Ernst (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 87
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
3:1
10.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
3:1
19.12.2019
CUP Senioren B
1
4
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
1:3
19.12.2019
CUP Senioren B
1
4
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
2:3
28.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Boris Staykov (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 66
1:3
28.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
0:3
18.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
0:3
18.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
0:3
18.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
0:3
07.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
2:3
07.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
0:3
07.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
2:3
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
3:0
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
3:2
17.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
1:3
17.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
2:3
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
2:3
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
2:3
17.05.2019
CUP Senioren B
1
7
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
1:3
17.05.2019
CUP Senioren B
1
7
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:0
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 70
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
1:3
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 46
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
0:3
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
1:3
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
0:3
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
2:3
28.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
0:3
28.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:0
28.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:2
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
3:0
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
3:0
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
1:3
14.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:1
14.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:0
01.04.2019
CUP Senioren B
1
5
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 44
-
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:2
01.04.2019
CUP Senioren B
1
5
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
0:3
19.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 52
3:2
19.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
0:3
19.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
0:3
14.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
0:3
14.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Stephan Szekely (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 75
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
0:3
22.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
0:3
22.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Florentin Banu (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 48
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:0
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
2:3
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:1
05.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 47
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:2
05.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:1
27.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:1
27.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
3:0
18.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 46
3:1
18.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
3:0
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:1
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Bernhard Maw (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
3:2
04.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
04.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Lech Krawczyk (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
1:3
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:0
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:0
30.04.2018
Gruppe IIb
2
12
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:1
30.04.2018
Gruppe IIb
2
12
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
1:3
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
1:3
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
2:3
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:1
20.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
2:3
20.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 60
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
1:3
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
2:3
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
3:2
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
2:3
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:2
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 50
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:1
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
0:3
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
1:3
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
2:3
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
1:3
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
1:3
01.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Alexander Cvetkovic (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
0:3
21.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Brigitte Fischer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
3:0
21.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
3:1
21.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
2:3
14.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
0:3
14.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
2:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:1
24.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
3:1
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 62
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
1:3
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:2
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:1
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
3:1
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:2
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:1
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:2
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:0
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 60
3:0
20.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:0
20.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:1
15.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
2:3
15.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:2
15.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
2:3
07.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:0
07.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:1
07.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
1:3
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
2:3
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:1
18.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
1:3
18.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:1
11.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
1:3
11.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
3:1
02.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Grazyna Hajdecka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 58
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
0:3
02.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
2:3
02.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:2
27.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
0:3
27.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
0:3
27.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
3:0
14.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
3:0
14.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Martin Kowalski (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 62
3:1
14.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
1:3
03.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
1:3
03.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
1:3
03.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
3:0
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:0
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
2:3
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
1:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 55
0:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
0:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 45
3:2
23.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:1
23.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
1:3
23.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
0:3
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
1:3
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
2:3
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:2
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
1:3
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
1:3
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
3:1
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Nasser Kalantarkashi (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
3:0
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Shahriar Babaei (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 73
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
1:3
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
2:3
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
1:3
26.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
2:3
26.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:2
18.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
3:2
18.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
1:3
31.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Rita Piros (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 48
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
0:3
31.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
1:3
31.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Anton Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
0:3
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
0:3
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:0
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
3:0
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
0:3
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 68
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:0
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
1:3
09.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
0:3
09.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
0:3
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:1
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:1
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
0:3
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
1:3
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:2
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Walter Gredinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 117
3:0
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:1
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 62
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:0
28.09.2016
Gruppe IIa
1
4
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
3:0
28.09.2016
Gruppe IIa
1
4
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
3:2
28.09.2016
Gruppe IIa
1
4
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 72
3:1
21.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
2:3
21.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
1:3
14.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:0
14.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:0
14.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
2:3
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Perica Stojko (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
3:0
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
3:0
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
2:3
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
3:0
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Michael Molzar (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 59
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
2:3
02.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
-
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
1:3
02.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:0
25.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
3:0
25.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 59
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
2:3
25.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
3:2
13.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
0:3
13.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
-
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 61
1:3
13.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 59
3:0
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
3:1
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
-
Markus Plank (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
1:3
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
-
Eva Zettelmann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 54
3:1
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
1:3
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
0:3
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
1:3
08.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 54
1:3
08.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 56
1:3
18.03.2014
4. KLASSE A
2
8
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
3:1
18.03.2014
4. KLASSE A
2
8
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
3:2
18.03.2014
4. KLASSE A
2
8
Harald Hössel (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1653 ± 76
-
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
3:0
11.03.2014
4. KLASSE A
2
7
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
-
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 52
1:3
11.03.2014
4. KLASSE A
2
7
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
-
Bernhard Tintel (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1532 ± 53
0:3
14.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
3:0
14.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Daniela Magerle (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
-
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
1:3
14.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 40
-
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
3:0
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
-
Michael Aistleitner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 56
2:3
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
-
Christian Ortner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
3:1
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
-
Joachim Davy (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 54
0:3
22.01.2014
4. KLASSE A
2
2
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
3:0
22.01.2014
4. KLASSE A
2
2
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 51
-
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
3:0
22.01.2014
4. KLASSE A
2
2
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
3:1
09.12.2013
4. KLASSE A
1
11
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 54
-
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
3:0
09.12.2013
4. KLASSE A
1
11
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 56
-
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
3:0
09.12.2013
4. KLASSE A
1
11
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 60
-
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
0:3
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
-
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
2:3
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 40
0:3
01.10.2013
4. KLASSE A
1
2
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
-
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
1:3
01.10.2013
4. KLASSE A
1
2
Ewald Berger (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 65
-
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 50
1:3
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
N
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
S
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
N
11.04.2012
4. KLASSE B
2
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 47
S
11.04.2012
4. KLASSE B
2
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Christian Winter (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 51
N
11.04.2012
4. KLASSE B
2
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 48
N
31.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 64
S
31.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Bernhard Tintel (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1580 ± 55
N
31.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 49
N
07.02.2012
4. KLASSE B
2
2
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
N
07.02.2012
4. KLASSE B
2
2
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 52
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
N
07.02.2012
4. KLASSE B
2
2
Christian Eder (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 46
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
N
09.02.2012
4. KLASSE B
2
1
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 45
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
S
09.02.2012
4. KLASSE B
2
1
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1000 ± 64
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
S
09.02.2012
4. KLASSE B
2
1
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 51
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
N
07.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
S
29.11.2011
4. KLASSE B
1
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 47
N
29.11.2011
4. KLASSE B
1
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 52
S
29.11.2011
4. KLASSE B
1
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
N
15.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
S
15.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
N
15.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 46
N
08.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Rudolf Waismayer jun. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 68
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
N
08.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
N
08.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
N
25.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 49
S
25.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 57
N
25.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1454 ± 45
N
04.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
04.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 47
S
04.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 52
N
26.09.2011
4. KLASSE B
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
N
26.09.2011
4. KLASSE B
1
3
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 64
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
S
13.09.2011
4. KLASSE B
1
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1000 ± 64
S
13.09.2011
4. KLASSE B
1
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 45
N
12.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 55
N
12.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 52
N
22.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 49
S
22.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 53
S
22.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Michael König (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 49
N
18.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
18.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1413 ± 52
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
S
18.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 56
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
01.03.2011
4. KLASSE A
2
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Dominic Wisak (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 59
S
01.03.2011
4. KLASSE A
2
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
S
01.03.2011
4. KLASSE A
2
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
N
21.02.2011
4. KLASSE A
2
6
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
S
21.02.2011
4. KLASSE A
2
6
Otto Burg (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
S
14.02.2011
4. KLASSE A
2
5
Erich Grasserbauer (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1650 ± 83
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
14.02.2011
4. KLASSE A
2
5
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
14.02.2011
4. KLASSE A
2
5
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
01.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
N
01.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 49
N
18.01.2011
4. KLASSE A
2
2
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
N
18.01.2011
4. KLASSE A
2
2
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 50
N
18.01.2011
4. KLASSE A
2
2
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Yoshi Strik (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
10.12.2010
4. KLASSE A
1
11
Krystian Grudzinski (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
10.12.2010
4. KLASSE A
1
11
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 55
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
06.12.2010
4. KLASSE A
1
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Christian Winter (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 53
N
06.12.2010
4. KLASSE A
1
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Florian Rath (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 51
N
16.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Michael König (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
16.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 53
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
S
16.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
04.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
S
04.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
04.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 64
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
05.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
05.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
23.09.2010
4. KLASSE A
1
2
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
23.09.2010
4. KLASSE A
1
2
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 64
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
N
14.09.2010
4. KLASSE A
1
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Gerald Korseska (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 45
N
14.09.2010
4. KLASSE A
1
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Iva Laginja (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 37
S
14.09.2010
4. KLASSE A
1
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Attila Özcan (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 58
N
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 61
S
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
16.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 50
S
16.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 50
S
16.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
S
19.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
S
19.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Martin Wisniewski (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
S
19.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
N
01.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Thomas Ryback (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1031 ± 93
S
01.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Markus Harrer (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 68
S
23.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
S
23.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 48
S
23.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
N
21.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
S
21.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
N
21.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karl Trzil (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
N
12.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
N
12.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 54
S
16.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
S
16.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
S
16.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
N
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
S
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
N
17.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
17.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
S
17.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
S
03.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
S
03.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
S
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
S
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
S
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
N
06.09.2009
Gruppe IIb
1
4
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
N
06.09.2009
Gruppe IIb
1
4
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
N
06.09.2009
Gruppe IIb
1
4
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
S
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
S
22.09.2009
Gruppe IIb
1
2
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
S
22.09.2009
Gruppe IIb
1
2
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
S
22.09.2009
Gruppe IIb
1
2
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
N
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
S
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
N
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Peter Schiffczyk (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1451 ± 73
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
N
20.04.2009
Gruppe Ia
2
11
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
S
20.04.2009
Gruppe Ia
2
11
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 52
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
S
20.04.2009
Gruppe Ia
2
11
Rene Lau (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 67
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
N
13.04.2009
Gruppe Ia
2
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Thomas Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 47
S
13.04.2009
Gruppe Ia
2
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Bernhard Jaretz (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1367 ± 41
S
13.04.2009
Gruppe Ia
2
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Paul Zoklits (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 47
N
16.03.2009
Gruppe Ia
2
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
16.03.2009
Gruppe Ia
2
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 48
N
09.03.2009
Gruppe Ia
2
7
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 46
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
N
09.03.2009
Gruppe Ia
2
7
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 44
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
N
02.03.2009
Gruppe Ia
2
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 50
S
02.03.2009
Gruppe Ia
2
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe Ia
2
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 54
N
23.02.2009
Gruppe Ia
2
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 48
N
23.02.2009
Gruppe Ia
2
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 47
S
09.02.2009
Gruppe Ia
2
4
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1327 ± 51
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
S
09.02.2009
Gruppe Ia
2
4
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
S
09.02.2009
Gruppe Ia
2
4
Mathias Kuhn (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
N
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Rudolf Schneider (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 47
N
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 55
S
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe Ia
2
2
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
N
19.01.2009
Gruppe Ia
2
2
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
S
19.01.2009
Gruppe Ia
2
2
Nina Bocek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 55
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
S
12.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Andreas Prosenik (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 52
N
12.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
S
12.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Christoph Humitsch (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 53
N
01.12.2008
Gruppe Ia
1
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
S
01.12.2008
Gruppe Ia
1
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Shi Lin Wang (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 52
N
01.12.2008
Gruppe Ia
1
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 47
N
24.11.2008
Gruppe Ia
1
10
Bernhard Jaretz (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1367 ± 41
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
S
24.11.2008
Gruppe Ia
1
10
Thomas Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
N
17.11.2008
Gruppe Ia
1
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 56
S
17.11.2008
Gruppe Ia
1
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe Ia
1
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 52
N
10.11.2008
Gruppe Ia
1
8
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 54
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
N
10.11.2008
Gruppe Ia
1
8
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
N
27.10.2008
Gruppe Ia
1
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 46
N
27.10.2008
Gruppe Ia
1
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 47
N
20.10.2008
Gruppe Ia
1
6
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
S
20.10.2008
Gruppe Ia
1
6
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 51
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
N
29.09.2008
Gruppe Ia
1
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1327 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe Ia
1
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Mathias Kuhn (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 48
N
29.09.2008
Gruppe Ia
1
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 50
N
15.09.2008
Gruppe Ia
1
2
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 52
S
15.09.2008
Gruppe Ia
1
2
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 48
S
15.09.2008
Gruppe Ia
1
2
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Nina Bocek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 55
S
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Christoph Humitsch (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 53
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
S
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
N
21.04.2008
Gruppe Ia
2
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Robert Panzenböck (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
S
21.04.2008
Gruppe Ia
2
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Wolfgang Diessner (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 49
S
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 48
N
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1362 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
10.03.2008
Gruppe Ia
2
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Stephan Ehrlich (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 50
S
10.03.2008
Gruppe Ia
2
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 48
S
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
S
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 51
S
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Michael Beck (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1241 ± 46
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
28.01.2008
Gruppe Ia
2
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Albert Ernst (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 62
N
28.01.2008
Gruppe Ia
2
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe Ia
2
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 63
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Tarek Saleh (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Gabriele Raffeis (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1472 ± 42
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1360 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Markus Neustädter (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Wolfgang Diessner (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1365 ± 41
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 49
S
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 59
S
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Andrea Zöchmeister (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1519 ± 47
N
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1362 ± 49
S
29.10.2007
Gruppe Ia
1
7
Stephan Ehrlich (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
29.10.2007
Gruppe Ia
1
7
Vladimir Srbotnjak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
29.10.2007
Gruppe Ia
1
7
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1221 ± 55
S
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
S
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1450 ± 49
S
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 51
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 51
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1241 ± 46
N
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Michael Beck (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 47
S
17.09.2007
Gruppe Ia
1
2
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 49
N
17.09.2007
Gruppe Ia
1
2
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Tina Zimmermann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 44
N
10.09.2007
Gruppe Ia
1
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 53
N
10.09.2007
Gruppe Ia
1
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1360 ± 47
S
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1285 ± 53
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1260 ± 54
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 48
N
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
N
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
N
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
N
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1380 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
N
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Markus Neustädter (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 47
S
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Walter Filip (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 52
S
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
N
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1307 ± 52
S
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 47
N
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
N
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
N
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1260 ± 54
S
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
N
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
S
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
N
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
N
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
S
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1380 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Walter Filip (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 52
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Markus Neustädter (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 52
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe Ia
1
4
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
N
02.10.2006
Gruppe Ia
1
4
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
N
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 51
N
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 53
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Andrea Zöchmeister (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 46
N
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Marvin Pichler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 61
S
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Miglena Doneva (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1681 ± 59
N
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Tristan Champion (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 67
N
27.03.2006
Gruppe Ia
2
9
Stephan Giurgi (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1261 ± 56
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
S
27.03.2006
Gruppe Ia
2
9
Markus Kalchmann (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 77
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Marvin Pichler (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 49
N
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 47
N
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1296 ± 55
S
30.01.2006
Gruppe Ia
2
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Robert Ziegler (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe Ia
2
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
23.01.2006
Gruppe Ia
2
2
Michael Aleksa (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1593 ± 53
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
23.01.2006
Gruppe Ia
2
2
Martin Beinstein (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1274 ± 58
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
S
16.01.2006
Gruppe Ia
2
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Benjamin Gumprecht (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1531 ± 41
N
16.01.2006
Gruppe Ia
2
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Meinolf Hein (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1721 ± 58
N
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
S
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Alexander Chen (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 52
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Brigitte Gropper (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 63
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Markus Kalchmann (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 77
S
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 47
S
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
S
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 48
N
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1296 ± 55
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
S
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Georg Kallinger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1439 ± 53
S
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
N
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Erich Nowotny (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
26.09.2005
Gruppe Ia
1
3
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
26.09.2005
Gruppe Ia
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
19.09.2005
Gruppe Ia
1
2
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Michael Aleksa (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1593 ± 53
N
19.09.2005
Gruppe Ia
1
2
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Martin Beinstein (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1274 ± 58
S
19.09.2005
Gruppe Ia
1
2
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Michael Karpfen (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 52
N
12.09.2005
Gruppe Ia
1
1
Philip Weber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 55
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
S
12.09.2005
Gruppe Ia
1
1
Benjamin Gumprecht (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1531 ± 41
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
N
13.02.2020
CUP Senioren B
1
5
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
3:1
28.01.2019
CUP Senioren B
1
3
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
-
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
1:3
07.03.2019
CUP Senioren B
1
4
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Robert Horak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
3:1
28.01.2019
CUP Senioren B
1
3
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
2:3
07.03.2019
CUP Senioren B
1
4
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
3:0
13.02.2020
CUP Senioren B
1
5
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Huy Chea (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung