XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Klaus Winter
(
RC-Graph
), 276 Spiele, 223 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 80,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2014/2015)
CUP C (2022/2023)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ib (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Abokalal Khudur
Adib Moghaddam Kim
Aghajani Armond
Alber Norbert
Angerer Hannes
Arita Hayato
Auinger Herbert
Aysner Michael
Badamnyambuu Unenbat
Bartak René
Benkö Aron
Binder Birgit
Binder Markus
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Braula Jan
Brauneis Franz
Brauner Peter
Brenek Wolfgang
Brunner Rudolf
Bumiller Knuth
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Culen Eva
Dala Claudia
De Maio Vincenzo
Divic Karlo
Djuricic Sasa
Dorner Roland
Dousek Harald
Dragnev Mario
Dörfel Albert
Eckstein Korbinian
Enukaschwili Eli
Faschingleitner Johann
Feuereis Paul
Fink Lukas
Fischmann Thomas
Frey Heinz
Fuchs Georg
Fürthaler Günter
Gauder Albert
Genser Theresa
Graf Christian
Graf Gerhard
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Gross Walter
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Haidar Marwan
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hala Michael
Halwachs Martin
Haneder Otmar
Hartl Gabriele
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hermes Lucas
Hirschegger Rudolf
Hodecek Peter
Hodosi Alessandro
Hofireck Christian
Hofmann Christian
Hohn Marcus
Hornik Walter
Huber Peter
Hufnagl Michael
Huyer Marion
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Hör Harald
Indra Herbert
Innreiter Alfred
Jazvic Dejan
Jokar Mohammed Reza
Jordan Karl
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kaminiorz Sven
Kanade Sunny
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Klein Hubert
Kneidinger Felix
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Krajic Karl
Krawczyk Lech
Kroupa Herbert
Kurz Johann
Köberl Walter
Köck Alfred jun.
König-Hollerwöger Elias
Latocha Marcin
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leyhe Martin
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Hannes
Machado Peneda Christophe
Macher Daniel
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Marenda Maciej
Mayer Benjamin
Mayer Wolfgang
Mejstrik Robert
Metzmacher Martina
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mirkovic Slavko
Mosser Jakob
Mousset Sylvain
Neumann Wolfgang
Novikova Olha
Nowotny Erich
Panek Ronald
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Petsch Gerhard
Pewsner Vadim
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pospisil Rudolf
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Rampetsreiter Martin
Ransmayr Gottfried
Rehberger Thomas
Reindl Heinz
Reiter Martin
Resch Christian
Salvenmoser Tobias
Saquet Marina
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schindlauer Wolfram
Schnabel Johann
Schneider Ivo
Schrei Josef
Schuster Sophie
Schwanda Moritz
Schwarz Christian
Schwarzinger Lukas
Schwarzinger Peter
Schönbauer Gunter
Sebek Martin
Seiß Konstantin
Sekulic Zlatibor
Seper Erik
Seremet Selcuk
Singer Walter
Sorca Daniel
Sperk Martin
Spindler Paul
Sporrer Elisabeth
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stuhlhofer Herbert
Szabo Josef
Szymaniec Franciszek
Tintel Bernhard
Troll Gerhard
Trzil Karl
Ulsamer Stefan
Unger Helmut
Van Gemmern Pauline
Vavra Rudolf
Vesely Herbert
Vincze Pal
Wagrandl Erich
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Christian
Weese Gerhard
Widermann Martin
Winzig Michael
Wurdak Herwig
Wührl Markus
Zeller Elfriede
Zips Wolfgang
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
TT14
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
04.03.2024
Gruppe IIIa
2
8
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
1:3
04.03.2024
Gruppe IIIa
2
8
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
0:3
04.03.2024
Gruppe IIIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
0:3
01.03.2024
Gruppe IIIa
2
5
Konstantin Seiß (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
1:3
01.03.2024
Gruppe IIIa
2
5
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
0:3
01.03.2024
Gruppe IIIa
2
5
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
1:3
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
3:0
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
3:0
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
3:0
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 63
3:0
04.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
1:3
04.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 68
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
3:1
04.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
1:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
3:2
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:0
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
2:3
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
3:0
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
2:3
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 104
3:0
28.04.2023
Gruppe III
2
11
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
3:0
28.04.2023
Gruppe III
2
11
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
3:1
28.04.2023
Gruppe III
2
11
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
3:0
19.04.2023
Gruppe III
2
10
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
19.04.2023
Gruppe III
2
10
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
17.02.2023
Gruppe III
2
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
0:3
17.02.2023
Gruppe III
2
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
3:0
17.02.2023
Gruppe III
2
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
3:2
20.01.2023
Gruppe III
2
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:0
20.01.2023
Gruppe III
2
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
3:1
20.01.2023
Gruppe III
2
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Martin Leyhe (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 55
3:1
09.01.2023
Gruppe III
2
1
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
09.01.2023
Gruppe III
2
1
Hayato Arita (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
1:3
09.01.2023
Gruppe III
2
1
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
1:3
13.12.2022
Gruppe III
1
11
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
01.12.2022
Gruppe III
1
9
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
01.12.2022
Gruppe III
1
9
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
01.12.2022
Gruppe III
1
9
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
1:3
16.11.2022
Gruppe III
1
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
3:0
16.11.2022
Gruppe III
1
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:1
16.11.2022
Gruppe III
1
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
3:0
07.11.2022
Gruppe III
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
07.11.2022
Gruppe III
1
7
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
1:3
07.11.2022
Gruppe III
1
7
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
30.09.2022
Gruppe III
1
3
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
3:0
30.09.2022
Gruppe III
1
3
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 198
3:0
22.09.2022
Gruppe III
1
2
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
3:1
22.09.2022
Gruppe III
1
2
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
22.09.2022
Gruppe III
1
2
Pauline Van Gemmern (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 83
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
16.09.2022
Gruppe III
1
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
0:3
16.09.2022
Gruppe III
1
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
16.09.2022
Gruppe III
1
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:1
07.09.2022
CUP C
1
1
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
3:1
01.06.2022
Gruppe II
2
11
Olha Novikova (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 202
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
0:3
01.06.2022
Gruppe II
2
11
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
0:3
03.05.2022
Gruppe II
2
5
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
3:1
03.05.2022
Gruppe II
2
5
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
1:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
-
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
3:1
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
-
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
2:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
3:1
05.11.2021
Gruppe II
1
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
-
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
3:1
05.11.2021
Gruppe II
1
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:0
05.11.2021
Gruppe II
1
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
3:1
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
1:3
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
0:3
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
2:3
16.10.2020
Gruppe II
1
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
3:2
16.10.2020
Gruppe II
1
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
-
Mario Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 91
3:0
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
1:3
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Benjamin Mayer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 107
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
1:3
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
1:3
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
-
Sasa Djuricic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 80
3:2
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
3:2
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 79
3:0
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Lech Krawczyk (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 83
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
0:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Clemens Hödl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 78
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
0:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 77
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
3:2
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
0:3
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 85
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
3:2
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 82
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
2:3
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:0
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:1
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
24.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
3:2
24.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
3:0
28.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
3:0
28.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
0:3
28.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
3:0
24.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
2:3
24.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 62
3:0
24.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 71
3:0
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
2:3
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Walter Gross (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 72
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
0:3
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
0:3
10.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:0
10.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
3:1
10.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:0
13.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
1:3
13.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:1
13.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
2:3
02.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
3:1
02.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
0:3
04.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
0:3
04.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
0:3
04.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
1:3
25.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:0
25.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
3:0
25.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
3:0
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
3:0
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:1
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:1
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
2:3
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
0:3
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
1:3
25.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
1:3
25.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 46
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
0:3
25.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Karlo Divic (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
2:3
01.03.2019
Gruppe IIb
2
6
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
3:2
01.03.2019
Gruppe IIb
2
6
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
0:3
01.03.2019
Gruppe IIb
2
6
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
0:3
22.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
3:0
22.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 45
3:0
22.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 46
3:0
14.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
0:3
14.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 46
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
1:3
14.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
0:3
25.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 50
3:0
25.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:0
15.11.2018
Gruppe IIb
1
7
Harald Dousek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 44
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
1:3
15.11.2018
Gruppe IIb
1
7
Kim Adib Moghaddam (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 75
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
0:3
02.11.2018
Gruppe IIb
1
6
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
3:2
02.11.2018
Gruppe IIb
1
6
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
3:0
02.11.2018
Gruppe IIb
1
6
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
3:1
12.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:0
12.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 60
3:0
12.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
3:0
24.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
1:3
24.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 72
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
1:3
24.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
0:3
20.04.2018
Gruppe IIIb
2
9
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
1:3
20.04.2018
Gruppe IIIb
2
9
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
3:2
23.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
3:0
23.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
3:2
23.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:0
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Herbert Vesely (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 155
3:0
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:0
08.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:1
08.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
2:3
26.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
3:1
26.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
0:3
26.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Herwig Wurdak (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 70
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
1:3
19.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
3:0
19.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
2:3
19.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
3:2
11.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
0:3
11.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
0:3
24.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
3:0
24.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
3:0
24.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:2
17.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
3:1
17.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
0:3
17.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
0:3
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 55
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
0:3
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
0:3
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
1:3
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:0
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 92
3:0
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:0
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
2:3
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
0:3
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 57
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
1:3
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
0:3
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
1:3
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
2:3
01.05.2017
Gruppe IIIb
2
11
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
01.05.2017
Gruppe IIIb
2
11
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
01.05.2017
Gruppe IIIb
2
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
28.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
3:0
28.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
3:0
17.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
3:1
17.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 66
3:0
17.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
3:1
24.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
3:2
24.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
3:0
24.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
3:2
22.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
1:3
22.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Erik Seper (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
2:3
22.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
20.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 54
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
3:1
20.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
20.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
13.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:0
13.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:2
13.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
3:2
01.12.2016
Gruppe IIIb
1
10
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
1:3
01.12.2016
Gruppe IIIb
1
10
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
01.12.2016
Gruppe IIIb
1
10
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
1:3
18.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
18.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
03.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
03.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
03.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 66
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
3:1
28.04.2016
Gruppe IV
2
10
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
1:3
28.04.2016
Gruppe IV
2
10
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
1:3
28.04.2016
Gruppe IV
2
10
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
0:3
15.04.2016
Gruppe IV
2
9
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
3:1
15.04.2016
Gruppe IV
2
9
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:1
15.04.2016
Gruppe IV
2
9
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:0
18.03.2016
Gruppe IV
2
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:0
18.03.2016
Gruppe IV
2
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 58
3:0
15.02.2016
Gruppe IV
2
4
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
2:3
15.02.2016
Gruppe IV
2
4
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
0:3
15.02.2016
Gruppe IV
2
4
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
0:3
05.05.2015
4. KLASSE A
2
11
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:2
05.05.2015
4. KLASSE A
2
11
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1527 ± 50
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:0
05.05.2015
4. KLASSE A
2
11
Christophe Machado Peneda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 45
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:0
21.04.2015
4. KLASSE A
2
9
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 55
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
0:3
21.04.2015
4. KLASSE A
2
9
Albert Gauder (MAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 817 ± 51
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
0:3
08.04.2015
4. KLASSE A
2
8
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 47
3:1
04.03.2015
4. KLASSE A
2
6
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1234 ± 51
3:1
04.03.2015
4. KLASSE A
2
6
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
0:3
04.03.2015
4. KLASSE A
2
6
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Daniel Kajaba (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
2:3
18.02.2015
4. KLASSE A
2
4
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
3:2
18.02.2015
4. KLASSE A
2
4
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 49
3:2
18.02.2015
4. KLASSE A
2
4
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 48
3:2
28.01.2015
4. KLASSE A
2
3
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
2:3
28.01.2015
4. KLASSE A
2
3
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 52
2:3
21.01.2015
4. KLASSE A
2
2
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1367 ± 87
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
2:3
21.01.2015
4. KLASSE A
2
2
Sophie Schuster (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:2
21.01.2015
4. KLASSE A
2
2
Michael Aysner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 49
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:1
05.11.2014
4. KLASSE A
1
7
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 50
1:3
05.11.2014
4. KLASSE A
1
7
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Walter Grimling (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 62
2:3
23.10.2014
4. KLASSE A
1
6
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:2
23.10.2014
4. KLASSE A
1
6
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
1:3
15.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 61
2:3
15.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Bernhard Tintel (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 50
2:3
15.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
3:0
07.10.2014
4. KLASSE A
1
4
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 48
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:1
07.10.2014
4. KLASSE A
1
4
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 49
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:0
07.10.2014
4. KLASSE A
1
4
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:0
10.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
3:1
10.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
1:3
20.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
3:2
20.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
3:0
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:0
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
1:3
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:0
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
2:3
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
3:1
16.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
3:1
16.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:2
12.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
12.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
0:3
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 74
3:0
07.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:1
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
3:0
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1318 ± 67
3:2
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:1
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
3:1
29.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:1
29.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:1
21.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 48
-
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
1:3
21.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
3:1
21.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
-
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
2:3
15.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
-
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
1:3
15.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
3:1
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
3:1
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
23.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
0:3
23.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
-
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
2:3
23.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
-
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
2:3
13.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 89
-
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
0:3
13.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
2:3
23.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
-
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
1:3
23.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
-
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung