XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Heinrich Fuchs
(
RC-Graph
), 155 Spiele, 35 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 22,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
1. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
1. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
2. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd (2016/2017)
Unterliga Nord/Mitte (2012/2013)
Unterliga Nord/Mitte (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Helmut
Bauer Walter
Baumgartner Josef
Bayer Martin
Bekerthy Thomas
Bierbaumer Doris
Blaha Walter
Blaim Peter
Bosina Gottfried
Bratic Jozo
Bugl Markus
Bürscher Robert
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Cibulka Heinz
Doppler Michael
Dressel Ernst
Dundler Christoph
Einsiedl Günter
Erlinger Hermann
Falkenhagen Richard
Faux Peter
Fiegl Beatrix
Fletl Alexander
Frank Birgit
Fuchs Alois sen.
Föllerer Siegfried
Glassl Manfred
Gmeiner Michaela
Graf Franz
Graf Oliver
Graser Eva
Grohmann Hans Peter
Gross Manuel
Gründler Kurt
Guggenberger Benjamin
Guirguis Rimoun
Göls Horst
Gübler Christian
Hasieber Patrick
Hauenschild Günter
Herzog Eduard
Holzinger Andreas
Hubegger Leopold
Huber Daniel
Jahn Helga
Jandl Robert
Kerndler Norbert
Kitzler Patrick
Kloiber Peter
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kremser Heinz
Kronlachner Eduard
Kufmüller Stefanie
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lackner Simon
Landbauer Jaqueline
Lang Franz
Lehr Gerhard
Lembacher Harald
Linhart Clemens
Linhart Felix
Mann Matthias
Mattes Andreas
Mayr Thomas
Metze Richard
Milovanovic Nenad
Nagl Michael
Pascutti Remo Carlo
Pendl Josef
Petuely Reinhard
Primmer Jochen
Pröglhöf Sven
Rath Franz
Reischütz Alexander
Ringsmuth Joachim
Rotter Wolfgang
Sauberer Josef
Schaden Karl
Schauhuber Hermann
Schneider Stephan
Schreiber Markus
Schöller Roland
Schützenhofer Ernst
Sedlacek Michal
Seidl Johannes
Sommer Viktor
Storkan Denise
Stubenvoll Fabian
Stubenvoll Tobias
Stögmayer Reinhard
Teng Ernst
Tiefenböck Manuel
Traxler Manfred
Tuller Bernhard
Tuma Nina
Türscherl Anja
Ulsamer Dennis
Voit Marco
Walzer Rainer
Weichselbaum Franz
Weitzl Andreas
Wenzl Martin
Westermeier Franz
Winklmüller Mathias
Wurmauer Thomas
Wurzel Uwe
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zanitzer Philipp
Zauner Benjamin
Zeitelberger Thomas
Zillner Karl
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
ANGE
EDEN
EGGE
GOTS
HADE
HORN
KIRC
KONT
LALO
MARK
MAU
OTTE
POTT
RAND
RUPP
SGAS
SGHK
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
SKLW
SPIL
STVG
USTO
WULT
YBBS
ZIER
alle
S
N
07.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 85
3:0
07.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 79
-
Heinrich Fuchs (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 85
3:0
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
-
Heinrich Fuchs (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 85
3:2
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
-
Heinrich Fuchs (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 85
3:1
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
-
Heinrich Fuchs (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 85
3:2
01.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Norbert Kerndler (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 64
0:3
01.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
0:3
23.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
23.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
22.01.2017
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
2
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
22.01.2017
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
2
1
Heinrich Fuchs (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
0:3
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:1
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 86
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
1:3
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
08.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:2
08.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
0:3
08.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:1
01.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
01.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Clemens Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
01.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:2
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
0:3
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
0:3
11.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Wolfgang Rotter (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
2:3
11.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
0:3
16.10.2016
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
1
2
Heinrich Fuchs (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Franz Weichselbaum (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 55
0:3
16.10.2016
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
1
1
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
-
Heinrich Fuchs (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
13.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
1:3
13.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
3:2
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
1:3
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Heinrich Fuchs (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Helmut Antony (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Andreas Weitzl (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1604 ± 48
-
Heinrich Fuchs (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Eva Graser (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Horst Göls (POTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 45
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
P Einzel Senioren 40+
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Robert Bürscher (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
N
15.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Heinz Kremser (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
3:0
15.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Heinrich Fuchs (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
3:1
06.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Heinrich Fuchs (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Hans Peter Grohmann (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 118
0:3
06.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Heinrich Fuchs (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
1:3
18.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Heinrich Fuchs (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 75
1:3
18.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Heinrich Fuchs (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:2
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 60
-
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
-
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Dennis Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 350 ± 65
-
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
S
09.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 99
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 49
0:3
09.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 99
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 49
0:3
09.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 99
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
0:3
31.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 99
-
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 50
0:3
31.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 99
-
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
1:3
12.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 99
3:1
12.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 99
3:1
04.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 88
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1243 ± 54
1:3
04.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 88
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
1:3
06.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 65
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 88
3:1
06.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 88
3:0
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Patrick Kitzler (OTTE)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 88
N
19.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
19.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:1
05.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
05.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:1
05.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
15.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
3:1
15.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 55
3:1
01.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Alexander Reischütz (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 84
0:3
01.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
2:3
01.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
0:3
12.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:1
12.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Remo Carlo Pascutti (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 45
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
12.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
15.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 48
-
Heinrich Fuchs (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
15.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
-
Heinrich Fuchs (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Ernst Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 57
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Beatrix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 965 ± 56
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
23.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 48
0:3
23.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 71
3:2
16.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
16.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 49
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
16.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
02.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:1
02.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 55
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:1
02.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 49
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:2
19.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 49
0:3
02.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Reinhard Stögmayer (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1554 ± 83
0:3
02.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:2
02.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Hans Peter Grohmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 71
0:3
21.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 45
0:3
21.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 52
3:1
17.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
3:0
17.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
3:0
20.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Philipp Zanitzer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 97
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
1:3
20.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Rath (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 63
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
0:3
30.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 60
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
3:0
30.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 49
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
3:0
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
3:0
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
2:3
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
1:3
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
1:3
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
3:1
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
2:3
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:0
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
3:2
30.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:0
30.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 74
3:2
30.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Franz Rath (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 63
3:1
15.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:0
15.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 60
3:0
15.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:0
10.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Richard Falkenhagen (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 561 ± 55
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
1:3
10.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:2
10.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 651 ± 61
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:2
26.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 743 ± 65
2:3
26.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
2:3
26.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Gründler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 66
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:1
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
0:3
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
3:0
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:1
18.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:0
18.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
1:3
28.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:1
28.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 60
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
0:3
28.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:0
08.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:1
08.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:0
17.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
0:3
17.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Harald Lembacher (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 95
0:3
27.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 95
3:2
27.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 92
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 95
3:0
09.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
-
Jochen Primmer (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1105 ± 58
0:3
09.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
-
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
0:3
09.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
0:3
25.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:1
25.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:0
09.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:1
09.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Roland Schöller (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 55
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:0
09.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:0
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Jochen Primmer (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1105 ± 58
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:0
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:1
08.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
2:3
08.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
-
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
0:3
08.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
0:3
14.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1226 ± 50
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:2
14.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:0
21.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
-
Alois Fuchs sen. (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 81
0:3
21.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
0:3
21.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1182 ± 47
0:3
20.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:1
20.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung