XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Emilio Flir
(
RC-Graph
), 181 Spiele, 88 Siege, 93 Niederlagen, Siegerquote: 48,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Algumaah Mohammad Nour
Allgäuer Peter
Amplatz Sandro
Arzbacher Stefan
Baacke Lars
Bader Dominik
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Beck Andreas
Becker Tobias
Berger Steffen
Bergmann Mario
Blum Marco
Blum Maria
Bukovinska Nikoleta
Di Centa Mirko
Doller Daniel
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Egger Emil
Ender Philipp
Entner Hans
Feurstein Thomas
Firment Michal
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Gmoser Hans
Goch Maksymilian
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Hadzic Samuel
Hagspiel Peter
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heinzle Alexandra
Hermann Sebastian
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Hu Levo
Huber Marcel
Huemer Christoph
Hulka Jörg
Hutter Kuno
Hämmerle Maria
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jochum Werner
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kirschner Melina
Klocker Monika
Knapp Kurt
Kocsis Jenö
Konrad Josef
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Kremmel Luca
Kriegler Anton
Küng Magdalena
Ladstätter Melina
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Leckebusch Michael
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Mair Dietmar
Mazzurana Thomas
Meyer Laura
Morscher Kurt
Mäser Markus
Müller Dietmar
Müller Sarah
Nachbaur Josef jun.
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Peterlunger Martin
Pfeiffer Peter
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Pula Suresh
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Rinderer Felix
Ritter Alexander
Rojak Philipp
Ruppert Edi
Ruppert Helmut
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Saupe Sven
Schmid Michael
Schneidtinger Jan
Schulz Günther
Schwab Philip
Schädler Mario Engelbert
Schönenberger Otto
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Staffler Oliver
Strohmar Christoph
Ströher Jakob
Susloparov Aleksandr
Thomas Siegmar
Tiefenthaler Andreas
Treiber Hartwig
Unverzagt Jonas
Visintainer Jürgen
Vith Stefan
Vogelauer Jürgen
Vuksan Berislav
Wachter Stefanie
Wagner Leon
Wald Julian
Walser Wolfgang
Wehinger Erwin
Weiskopf Günter
Winder Philipp
Winsauer Florian
Woller Willi
Yonos Milad
Zacharia Issa
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
1:3
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
3:0
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
3:1
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
3:0
14.03.2024
2. Klasse
2
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
3:1
14.03.2024
2. Klasse
2
5
Laura Meyer (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 52
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
0:3
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
1:3
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 110
3:0
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 53
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
3:1
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
3:0
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Dietmar Müller (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 64
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
3:2
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
3:0
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
3:0
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
-
Sven Saupe (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 58
3:0
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
3:2
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
-
Nikoleta Bukovinska (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 71
3:0
11.04.2023
3. Klasse
2
9
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
3:1
11.04.2023
3. Klasse
2
9
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
0:3
16.03.2023
1. Klasse
2
6
Luca Kremmel (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 72
-
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
3:0
16.03.2023
1. Klasse
2
6
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 56
-
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
3:0
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
2:3
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
1:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
2:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Lars Baacke (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 84
3:2
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:0
20.02.2023
3. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
3:1
20.02.2023
3. Klasse
2
3
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
2:3
20.02.2023
3. Klasse
2
3
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
3:2
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
3:1
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
3:2
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
0:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 77
3:2
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
1:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
3:1
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
3:1
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:2
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:1
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 73
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
0:3
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
1:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Tobias Becker (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
3:0
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
0:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
3:0
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
3:1
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
0:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
1:3
22.04.2022
1. Klasse
1
10
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:2
22.04.2022
1. Klasse
1
10
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 62
1:3
25.03.2022
1. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
-
Leon Wagner (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
1:3
25.03.2022
1. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1598 ± 112
0:3
17.03.2022
1. Klasse
1
6
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1379 ± 60
-
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
3:1
17.03.2022
1. Klasse
1
6
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 60
-
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
3:1
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 68
-
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 62
-
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
3:0
15.10.2021
1. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
1:3
15.10.2021
1. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
1:3
01.10.2021
1. Klasse
1
1
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
-
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 67
0:3
01.10.2021
1. Klasse
1
1
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 53
3:0
01.10.2021
1. Klasse
1
1
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 92
-
Stefan Vith (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 62
2:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:2
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
0:3
27.02.2020
3. Klasse
2
3
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
27.02.2020
3. Klasse
2
3
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:1
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
0:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
3:0
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
0:3
06.02.2020
3. Klasse
2
1
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 68
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
06.02.2020
3. Klasse
2
1
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
06.02.2020
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:1
26.11.2019
3. Klasse
1
9
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
1:3
26.11.2019
3. Klasse
1
9
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
2:3
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
1:3
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 106
3:0
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
0:3
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Kurt Knapp (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 83
3:0
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:1
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
2:3
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
0:3
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
08.10.2019
3. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
1:3
08.10.2019
3. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
2:3
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:1
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 79
3:0
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
2:3
24.09.2019
3. Klasse
1
1
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
2:3
24.09.2019
3. Klasse
1
1
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
3:1
24.09.2019
3. Klasse
1
1
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 68
0:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
1:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
3:1
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
1:3
12.03.2019
4. Klasse
2
6
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 55
3:1
12.03.2019
4. Klasse
2
6
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
2:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
3:0
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
3:1
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
2:3
26.02.2019
4. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 72
2:3
26.02.2019
4. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 50
0:3
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
2:3
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
1:3
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 52
3:0
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
0:3
28.01.2019
4. Klasse
2
1
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
3:2
28.01.2019
4. Klasse
2
1
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
2:3
22.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Emilio Flir (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
13.11.2018
4. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
1:3
13.11.2018
4. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
3:2
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
0:3
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
2:3
23.10.2018
4. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 67
3:1
23.10.2018
4. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 57
3:0
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
3:1
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 69
1:3
03.10.2018
4. Klasse
1
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
3:0
03.10.2018
4. Klasse
1
2
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
3:2
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:2
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Jakob Ströher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 119
3:0
20.04.2018
6. Klasse
2
9
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
2:3
20.04.2018
6. Klasse
2
9
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
3:0
10.04.2018
6. Klasse
2
8
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Sven Saupe (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 56
3:1
10.04.2018
6. Klasse
2
8
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
3:1
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
3:2
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
3:1
20.03.2018
6. Klasse
2
6
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Christoph Strohmar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 96
3:0
20.03.2018
6. Klasse
2
6
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
3:0
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
3:0
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
3:0
27.02.2018
6. Klasse
2
3
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
0:3
27.02.2018
6. Klasse
2
3
Alexandra Heinzle (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 116
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
0:3
20.02.2018
6. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Monika Klocker (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 60
1:3
20.02.2018
6. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:0
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 54
2:3
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 64
3:0
28.11.2017
6. Klasse
1
9
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
3:0
28.11.2017
6. Klasse
1
9
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
3:2
28.11.2017
6. Klasse
1
9
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
2:3
21.11.2017
6. Klasse
1
8
Sven Saupe (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 56
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
1:3
21.11.2017
6. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
3:0
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 72
3:1
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
2:3
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
2:3
07.11.2017
6. Klasse
1
6
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
1:3
07.11.2017
6. Klasse
1
6
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
0:3
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Stefan Arzbacher (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 70
1:3
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Florian Winsauer (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 51
3:1
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
3:0
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
2:3
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:1
10.10.2017
6. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Maria Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 72
3:0
10.10.2017
6. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Alexander Ritter (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 52
3:1
05.10.2017
6. Klasse
1
2
Jonas Unverzagt (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 74
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
0:3
05.10.2017
6. Klasse
1
2
Milad Yonos (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 54
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Emilio Flir (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
2:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Emilio Flir (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Medhavi Singh (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Emilio Flir (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Patrick Kircher (LOCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
-
Emilio Flir (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Emilio Flir (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Felix Rinderer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 48
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
-
Emilio Flir (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Emilio Flir (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
0:3
30.03.2017
6. Klasse
2
6
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
2:3
30.03.2017
6. Klasse
2
6
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
3:0
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 55
1:3
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
-
Renè Ganahl (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 58
0:3
09.03.2017
6. Klasse
2
3
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
1:3
09.03.2017
6. Klasse
2
3
Jonas Unverzagt (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 75
-
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
0:3
09.03.2017
6. Klasse
2
3
Julian Wald (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
3:1
02.03.2017
6. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
-
Michael Leckebusch (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 69
3:2
02.03.2017
6. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
-
Manfred Hoffellner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 93
0:3
28.10.2016
6. Klasse
1
4
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 49
1:3
28.10.2016
6. Klasse
1
4
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
-
Mohammad Nour Algumaah (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 68
3:1
21.10.2016
6. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
-
Julian Wald (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
3:1
21.10.2016
6. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
-
Jonas Unverzagt (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 75
3:1
21.10.2016
6. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
1:3
13.10.2016
6. Klasse
1
2
Melina Kirschner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
3:0
13.10.2016
6. Klasse
1
2
Manfred Hoffellner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 93
-
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
3:0
07.10.2016
6. Klasse
1
1
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
-
Suresh Pula (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 98
3:0
07.10.2016
6. Klasse
1
1
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
-
Dietmar Drabosenik (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung