XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Kira Kunczicky
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 20 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 26,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
TTTV Youngster 2017/2018 FJ (2017/2018)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV_Youngster_2017 (2016/2017)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2017/2018)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2018/2019)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D (2017/2018)
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Aichner Marcello
Auer Noah
Bell Tobias
Berktold Juri
Berktold Theo
Boos Julia
Brugger Johanna
Chmielak Dominik
Chodak Jasmin
Feuerstein Konrad
Figallo Lukas
Fritsch Elias
Furnica Andrei
Gleinser Jasmin
Grabmüller Leni
Gruber Lilly
Haid Jonas
Handle Diana
Haselwanter Sophia
Heilmaier Anastasia
Huber Timon
Hutter Lina
Janke Eric
Jilg-Thaler Benjamin
Jovanovic Andjela
Kaindl Sebastian
Kapfinger Lena
Kemenater Fabian
Kirchebner Alina
Kohl-Lörting Alexander
Krason Emilian
Köck Stefanie
Markschläger David
Mauracher Anna Rosalie
Mehadzic Lara
Moser Raphael
Mösl Annabella
Nicolè Matteo
Oberhofer Christoph
Oberhofer Viktoria
Peer David
Peer Maximilian
Pesl Clemens
Schaubmair Lara
Schipflinger Noah
Schlechter Sophie
Schmidt Felix
Schmitt Philip
Schrettl Margret
Schröcker Kai
Schätzle Lars
Steiner Julian
Strasak Martin
Stubenvoll Simon
Thaler Celina
Trentini Ennio
Wanker Moritz
Widauer Jakob
Zhou Jifan
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
HOPB
INNS
KIRB
KRAM
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
WORG
alle
S
N
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 85
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 85
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 85
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Juri Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 91
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 85
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 85
-
Matteo Nicolè (HOPB)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 301
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Johanna Brugger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 68
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 85
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 85
-
Diana Handle (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 40 ± 69
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 57 ± 73
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 85
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 85
-
Anastasia Heilmaier (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 150 ± 77
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 85
-
Jakob Widauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 111
0:3
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Jeffrey Öfner (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 79
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Anastasia Heilmaier (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 52
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Elias Fritsch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Juri Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 144 ± 60
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 56
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
N
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:0
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 208 ± 64
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Stefanie Köck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 67
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Moritz Wanker (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 167 ± 73
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
3
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
1
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
4
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
3
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Clemens Pesl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 63
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
2
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:1
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
1
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:2
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
4
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:2
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Ennio Trentini (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 111 ± 118
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
3
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
5
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Fabian Kemenater (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 21 ± 73
3:2
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
4
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 40 ± 64
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 40 ± 64
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 214 ± 77
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 40 ± 64
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 40 ± 64
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 40 ± 64
-
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 231 ± 113
2:3
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 40 ± 64
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel weiblich
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 40 ± 64
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel weiblich
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 40 ± 64
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
N
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 weiblich
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2019): 38 ± 62
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 weiblich
Julia Boos (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 84 ± 61
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2019): 38 ± 62
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 weiblich
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2019): 38 ± 62
-
Margret Schrettl (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 21 ± 44
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 weiblich
Celina Thaler (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 52
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2019): 38 ± 62
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Julia Boos (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 84 ± 61
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 38 ± 62
3:0
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
3:0
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Anna Rosalie Mauracher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 49
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
0:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Tobias Bell (TELF)
RC Punkte (30.06.2018): 28 ± 36
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
0:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 45 ± 46
S
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 54
N
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 117 ± 60
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
S
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
-
Viktoria Oberhofer (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 54
0:3
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 346 ± 40
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
3:0
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
-
Jasmin Chodak (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 148 ± 43
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
4
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
-
Christoph Oberhofer (VOZI5)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 98
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
5
Jasmin Gleinser (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 288 ± 44
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
3:0
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 42
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
3:0
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
4
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
-
David Markschläger (VOZI5)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 72
1:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 38
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
3:0
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
5
Viktoria Oberhofer (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 54
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
3:0
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
1
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 67 ± 52
-
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Lars Schätzle (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 25 ± 50
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 12 ± 41
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 12 ± 41
-
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 143 ± 52
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 45 ± 45
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 12 ± 41
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 12 ± 41
-
Julian Steiner (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 60
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 12 ± 41
-
Martin Strasak (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 264 ± 69
0:3
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Alina Kirchebner (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 21 ± 45
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 12 ± 41
3:1
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 12 ± 41
-
Julia Boos (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 81 ± 58
N
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Jonas Haid (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 101 ± 63
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 12 ± 41
N
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Fabian Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 69 ± 61
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 12 ± 41
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung