XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Klaus Kendlbacher
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 29 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
Landesliga C2 (2011/2012)
Landesliga C2 (2010/2011)
Landesliga Meister-Play-Off (2016/2017)
Landesliga Play-Off B/C (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ascher Christoph
Astner Christoph
Bachmann Heribert
Berger Manuel
Berger Peter
Bock Kilian
Chmielak Piotr
Edenhauser Markus
Edenhauser Thomas
Einberger Christian
Foidl Johann
Genser Norbert
Grillberger Andreas
Gruber Patric
Harasser Thomas
Hautz Andreas
Hautz Wolfgang
Hirzinger Benjamin
Hladik Melanie
Hotter Richard
Huter Stephane
Lackner Johann
Leidenfrost Christian
Lubi Robert
Mayrhofer Alexander
Monitzer Philipp
Mölg Ulrike
Mühlbacher Manfred
Obermoser Franz
Pajek Christian
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Ploner Alexander
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Rieder Michaela
Rumetshofer Gerhard
Schönbuchner Sophia
Settina Andreas
Sieberer Hermann
Strele Heinz-Peter
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Wurzer Reinhard
Ziepl Werner
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
HALS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
REUT
WATT
WOHO
alle
S
N
10.03.2017
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1857 ± 57
-
Klaus Kendlbacher (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 150
3:0
10.03.2017
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Heinz-Peter Strele (REUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1703 ± 51
-
Klaus Kendlbacher (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 150
3:0
11.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 62
-
Klaus Kendlbacher (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 89
3:0
11.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 58
-
Klaus Kendlbacher (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 89
3:0
11.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 48
-
Klaus Kendlbacher (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 89
3:0
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Klaus Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 89
3:1
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Klaus Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 89
3:1
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Klaus Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 89
3:0
Landesliga C2
2
7
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1191 ± 50
-
Klaus Kendlbacher (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
3:0
Landesliga C2
2
7
Ferdinand Renzl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1298 ± 50
-
Klaus Kendlbacher (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
3:0
Landesliga C2
2
7
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 50
-
Klaus Kendlbacher (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 62
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 69
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Richard Hotter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 58
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Christine Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 99
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Andreas Hautz (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Leo Pendl (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 59
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Wolfgang Hautz (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 700 ± 91
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 94
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Manfred Mühlbacher (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 91
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 54
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
7
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 54
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
7
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 73
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
7
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Stephane Huter (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 55
3:0
Landesliga C2
2
6
Klaus Kendlbacher (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 49
0:3
Landesliga C2
2
6
Klaus Kendlbacher (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 50
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 53
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 54
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
4
Markus Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 56
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 95
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Christine Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 90
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Wolfgang Hautz (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 700 ± 91
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Andreas Hautz (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 94
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 54
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 54
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Stephane Huter (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 55
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
2:3
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 57
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
2:3
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 53
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
1:3
Landesliga C2
1
4
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 59
-
Klaus Kendlbacher (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
3:0
Landesliga C2
1
4
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 62
-
Klaus Kendlbacher (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Michaela Rieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 75
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1072 ± 57
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Alexander Ploner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Stephan Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Christine Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 90
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 97
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung