XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Peter Moser
(
RC-Graph
), 113 Spiele, 26 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 23,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Baldauf Werner
Bock Andreas
Bock Karl
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Chladek Bernhard
Ecker Christian
Eichhorn Klaus
Ertl Andreas
Fangl Thomas
Fierro Luciano
Fink Alois
Friesl Hans
Fuxa Herbert
Galeta Manfred
Gartner Gernot
Gleichweit Thomas
Gruber Melanie
Gärtner Markus
Haas Margit
Handler Ernst
Hartlieb Johannes
Heidegger Alexander
Heimhilcher Ernst
Henzel Gerhard
Hermann Sascha
Heschik Thomas
Hoffmann Wolfhard
Holy Vit
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kager Gerhard
Keber Florian
Keller Thomas
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Kolland Dieter
Krapesch Christoph
Krejci Richard
Krumpak Harald
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Linshalm Andreas
Magerle Markus
Maria Manfred
Mikle Michael
Mikschi Lukas
Müller Adam
Müller Alexander
Oedendorfer Rene
Ovadias Odysseas
Pauker Manuel
Petz Horst
Picek Helmut
Placke Ben
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Pucher Thomas
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Scharf Felix
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Sommer-Karimi Irene
Steiner Herfried
Steiner Roman
Steininger Peter
Supper Gerhard
Tiesler Hans
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Weber Felix
Wieser Christoph
Willixhofer Martin
Zainer Magdalena
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zott Michael
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 87
3:0
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 87
3:0
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 87
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
0:3
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 87
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
2:3
08.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 87
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
0:3
08.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 87
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
2:3
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 87
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:0
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 87
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 66
0:3
27.03.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Gerhard Kager (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 57
1:3
27.03.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
0:3
27.03.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Karl Zinkl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 99
0:3
14.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
1:3
14.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Michael Inschlag (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 70
0:3
20.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
0:3
20.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 72
3:1
20.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
0:3
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
2:3
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Kager (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 57
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
3:0
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
3:1
19.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Stefan Ziegler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 77
0:3
19.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Kurt Kladler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 58
0:3
21.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
0:3
21.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 60
3:2
21.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 79
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
3:1
21.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 79
-
Herfried Steiner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 95
3:0
26.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 79
0:3
26.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 79
3:2
17.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 79
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 55
0:3
17.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 79
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 56
3:2
21.10.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 79
3:0
21.10.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 79
3:0
10.09.2013
3. Klasse Süd A
1
1
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 79
3:1
10.09.2013
3. Klasse Süd A
1
1
Peter Hönigl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 61
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 79
2:3
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
1:3
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
09.03.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
0:3
09.03.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
0:3
09.03.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:2
04.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
3:0
04.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
3:1
21.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1437 ± 90
0:3
21.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
1:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
0:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
1:3
19.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
2:3
19.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
2:3
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
2:3
13.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
-
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 78
0:3
13.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
-
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
3:2
28.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
1:3
28.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
3:1
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
-
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
0:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
0:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
-
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
2:3
16.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
3:2
16.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
0:3
16.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 78
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
3:0
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
-
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
0:3
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
2:3
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
3:0
22.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:0
22.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:0
22.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:1
26.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:0
26.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:0
26.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:1
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
1:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
0:3
11.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
2:3
11.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
0:3
29.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:1
29.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:0
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:0
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:0
17.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
3:0
17.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
3:1
17.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
3:0
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
3:1
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
0:3
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
3:2
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
1:3
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
3:0
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
-
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
2:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
-
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
1:3
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
3:1
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
1:3
29.09.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
0:3
29.09.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
1:3
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
3:1
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
3:1
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:0
22.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
0:3
22.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
3:0
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
2:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
2:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
2:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
0:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Peter Steininger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 1554 ± 47
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
3:2
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
3:0
28.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
28.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
20.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
1:3
20.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
2:3
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
3:1
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
3:1
11.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
0:3
11.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung