XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Peter Berger
(
RC-Graph
), 170 Spiele, 82 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 48,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
Landesliga C2 (2010/2011)
Landesliga D (2012/2013)
Landesliga Play-Off B/C (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Markus
Ascher Christoph
Astner Christoph
Auer Laura
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Bock Helmut
Bock Kilian
Brunner Alexander
Ebenberger Herbert
Edenhauser Markus
Edenhauser Thomas
Einberger Christian
Eisner Manfred
Endstraßer Manfred
Farouk Hossam
Felderer Josef
Fiechtl Johannes
Foidl Harald
Fragner Marco
Genser Theresa
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Gruber Patric
Gstrein Christian
Gstrein Gerhard
Gunz jun. Werner jun.
Gunz sen. Werner sen.
Hautz Andreas
Henökl Reinhard
Hirzinger Benjamin
Hladik Melanie
Huber Christian
Janisch Alfred
Jilg-Thaler Sebastian
Jöller Alois
Kendlbacher Klaus
Kendlbacher Walter
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kröll Roland
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Leitner Franziska
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Mair Christian
Mair Manfred
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Mitterer Gerald
Mitterer-Egger Patrick
Muigg Manuel
Mölg Axel
Mühlbacher Manfred
Münzer Wilhelm
Neunteufl Rainer
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Oppelz Teresa
Pajek Christian
Paratscher Florian
Pauger Daniel
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Pfeifhofer Horst
Ploner Alexander
Renzl Ferdinand
Rieder Michaela
Rupprechter Peter
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schwabl Georg
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Settina Andreas
Sieberer Hermann
Stefanovic Ljubomir
Stojanovic Mario
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Stubenvoll Johann
Taxer Thomas
Troger Karl
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Veider Peter
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Weber Stephan
Weiler Clemens
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Weyers Kilian
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HOPD
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MIEM
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
26.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 72
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
0:3
26.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 72
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
1:3
26.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 72
-
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
2:3
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 72
1:3
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Sebastian Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 72
0:3
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 56
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 72
2:3
29.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 72
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
2:3
29.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 72
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
1:3
29.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 72
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
3:0
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
1:3
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
3:1
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
3:2
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:1
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
3:0
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Kilian Weyers (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
3:0
24.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:0
24.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
0:3
24.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Hossam Farouk (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 154
3:0
20.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
3:0
20.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
3:1
20.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
0:3
17.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Daniel Pauger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 165
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
0:3
17.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
3:1
17.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
3:0
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
2:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
2:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
1:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
0:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
1:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
2:3
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
3:1
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
3:1
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
0:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
1:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
1:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 84
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
0:3
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
3:0
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:1
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
1:3
16.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:2
16.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
2:3
16.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
07.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 48
-
Peter Berger (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
07.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Manfred Eisner (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 55
-
Peter Berger (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:2
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:1
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
2:3
04.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
0:3
04.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:1
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:1
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
1:3
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:1
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:2
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
1:3
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
2:3
19.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Florian Paratscher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 475 ± 83
3:0
19.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
19.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Helmut Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 102
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
3:0
01.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
2:3
01.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
2:3
01.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
1:3
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
26.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
26.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
1:3
26.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:1
25.04.2013
Landesliga D
2
11
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 71
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
0:3
25.04.2013
Landesliga D
2
11
Manfred Endstraßer (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 57
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:1
25.04.2013
Landesliga D
2
11
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 46
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:1
19.04.2013
Landesliga D
2
10
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Harald Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 50
0:3
19.04.2013
Landesliga D
2
10
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 54
1:3
09.04.2013
Landesliga D
2
9
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 51
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:0
09.04.2013
Landesliga D
2
9
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 52
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:0
09.04.2013
Landesliga D
2
9
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 55
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:2
05.04.2013
Landesliga D
2
8
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 52
0:3
05.04.2013
Landesliga D
2
8
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 48
0:3
21.03.2013
Landesliga D
2
7
Gerhard Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 124
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
0:3
21.03.2013
Landesliga D
2
7
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 48
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:2
21.03.2013
Landesliga D
2
7
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:1
08.03.2013
Landesliga D
2
5
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1121 ± 48
0:3
08.03.2013
Landesliga D
2
5
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 48
0:3
26.02.2013
Landesliga D
2
4
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 51
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:0
26.02.2013
Landesliga D
2
4
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 49
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
2:3
26.02.2013
Landesliga D
2
4
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 46
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:1
08.02.2013
Landesliga D
2
2
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 45
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
1:3
08.02.2013
Landesliga D
2
2
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 46
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
2:3
08.02.2013
Landesliga D
2
2
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:0
07.12.2012
Landesliga D
1
11
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 71
3:0
07.12.2012
Landesliga D
1
11
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 54
0:3
07.12.2012
Landesliga D
1
11
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 46
0:3
23.11.2012
Landesliga D
1
9
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 55
2:3
23.11.2012
Landesliga D
1
9
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 52
0:3
23.11.2012
Landesliga D
1
9
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 51
3:1
16.11.2012
Landesliga D
1
8
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 48
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:1
16.11.2012
Landesliga D
1
8
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 52
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:2
09.11.2012
Landesliga D
1
7
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
09.11.2012
Landesliga D
1
7
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 48
0:3
09.11.2012
Landesliga D
1
7
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Gerhard Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 124
3:0
30.10.2012
Landesliga D
1
6
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 46
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:1
30.10.2012
Landesliga D
1
6
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 48
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:0
19.10.2012
Landesliga D
1
4
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 49
0:3
19.10.2012
Landesliga D
1
4
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Josef Felderer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 52
0:3
02.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
1:3
02.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
02.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:1
Landesliga D
1
1
Patrick Mitterer-Egger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1016 ± 52
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
0:3
Landesliga D
1
1
Alfred Janisch (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 56
-
Peter Berger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 54
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 79
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
-
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
-
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
-
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 75
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Markus Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 56
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
8
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
2:3
GKL Unterland/Osttirol
2
6
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Stephan Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
6
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 483 ± 96
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 97
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
3
Manfred Mühlbacher (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 91
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
3
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 57
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 63
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Alexander Ploner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Gerald Mitterer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 75
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 66
3:0
Landesliga C2
1
9
Peter Berger (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 61
0:3
Landesliga C2
1
9
Peter Berger (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 49
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 77
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 53
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Walter Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 62
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
2:3
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Stephan Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 97
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 54
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 94
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Michaela Rieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 75
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Alexander Ploner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 66
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 56
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 60
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung