XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Linshalm
(
RC-Graph
), 162 Spiele, 24 Siege, 138 Niederlagen, Siegerquote: 14,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
4. Klasse Süd (2008/2009)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2009/2010)
U18 (Jugend) männlich Süd (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ahorn Andreas
Auer David
Bede Elisabeth
Binder Kerstin
Bock Andreas
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Drechsel Gerhard
Eckhart Wilhelm
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Fang Kangte
Fangl Thomas
Ferencz Bela
Ferencz Robert
Fierro Luciano
Friesl Hans
Fritz Andreas
Fröhlich Karl
Fuxa Herbert
Galeta Manfred
Galli Balint
Geyersberg Josef
Gravert Stephan
Grill Gabriel
Gutdeutsch Daniel
Heidegger Alexander
Henzel Gerhard
Hochgerner Lukas
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Höss Friedrich
John Adolf
John-Scheder Alexander
Jäger Daniel
Kahler Oddo
Kampichler Harald
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Krug Thomas
Krumpak Harald
Lang Andreas
Langer Andreas
Leckel Karl
Loiberspäck Markus
Martynenko Vitaliy
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Moser Peter
Münstedt Patrick
Neuhold Katharina
Nowack August
Papai Daniel
Pauker Manuel
Petz Horst
Pucher Thomas
Radel Martin
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reitner Alexander
Reitner Rudolf
Schwarz Christian
Sellmeister Lorenz
Sommer-Karimi Irene
Steiner Roman
Steininger Peter
Stöger Johann
Sumser Manfred
Tauchner Norbert
Teufel Otto
Tiesler Hans
Tragenreif Leo
Trötzmüller Heidi
Tuna Christian
Varga Karina
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Walker Stefan
Weszelits Gert
Willixhofer Martin
Wöss Harald
Zach Ernst
Zeilerbauer Georg
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
KOTT
LANZ
LEOP
MÜNC
NEUD
NEUL
PERC
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
STVG
TULL
WEIG
alle
S
N
13.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:2
13.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
0:3
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
3:1
30.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
1:3
30.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Daniel Jäger (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 70
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
1:3
24.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
2:3
24.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
0:3
24.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
0:3
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
14.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
3:1
14.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
0:3
26.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
26.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
0:3
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 70
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:1
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:2
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
2:3
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
0:3
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Gerhard Drechsel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 93
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:1
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
0:3
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
2:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:1
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
26.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
2:3
26.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:2
26.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 48
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
1:3
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
0:3
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Adolf John (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 68
0:3
26.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:1
26.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 47
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:1
26.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:0
12.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
12.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Leo Tragenreif (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 63
0:3
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:2
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Henzel (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 54
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
1:3
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
3:1
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
0:3
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 53
3:2
22.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
1:3
22.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:2
22.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
1:3
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
1:3
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:1
19.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:0
19.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:0
19.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Vitaliy Martynenko (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 82
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:1
21.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Leo Tragenreif (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 63
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:0
21.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:0
21.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Helmut Höfel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 48
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
2:3
15.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Gerhard Henzel (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 54
3:2
15.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Lorenz Sellmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
3:1
02.10.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:0
28.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Martin Radel (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 61
3:0
28.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Gert Weszelits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 195 ± 78
3:0
28.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Peter Steininger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 1431 ± 58
0:3
14.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:0
14.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
2:3
14.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:0
11.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 50
0:3
11.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
0:3
11.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:2
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
20.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
0:3
20.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
0:3
20.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
1:3
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
1:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
1:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Elisabeth Bede (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 735 ± 85
3:1
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
2:3
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
0:3
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
1:3
19.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
19.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
19.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:1
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Andreas Linshalm (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Andreas Linshalm (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel G (bis 1050)
Georg Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 46
-
Andreas Linshalm (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel G (bis 1050)
Andreas Linshalm (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
N
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Christian Tuna (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
2:3
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
1:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
1:3
30.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:1
30.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:1
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
1:3
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
1:3
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
1:3
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
0:3
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
2:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
2:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
1:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
0:3
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:1
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:2
18.04.2009
4. Klasse Süd
2
9
Kerstin Binder (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
18.04.2009
4. Klasse Süd
2
9
Mario Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
18.04.2009
4. Klasse Süd
2
9
Karina Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
0:3
27.03.2009
4. Klasse Süd
2
8
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 685 ± 57
1:3
27.03.2009
4. Klasse Süd
2
8
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
1:3
27.03.2009
4. Klasse Süd
2
8
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 66
1:3
21.03.2009
4. Klasse Süd
2
7
Johann Stöger (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 54
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
21.03.2009
4. Klasse Süd
2
7
Bernhard Maw (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 951 ± 54
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
28.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
Christian Schwarz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 57
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:1
28.02.2009
4. Klasse Süd
2
5
August Nowack (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 53
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
31.01.2009
4. Klasse Süd
2
3
Andreas Langer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 62
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
31.01.2009
4. Klasse Süd
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:1
24.01.2009
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
0:3
24.01.2009
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
1:3
16.01.2009
4. Klasse Süd
2
1
Christian Kleemaier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
16.01.2009
4. Klasse Süd
2
1
Michael Hofmannrichter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
29.11.2008
4. Klasse Süd
1
9
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Kerstin Binder (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 51
0:3
29.11.2008
4. Klasse Süd
1
9
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Mario Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
0:3
29.11.2008
4. Klasse Süd
1
9
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Karina Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
3:0
15.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 685 ± 57
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
15.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 57
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:1
15.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
07.11.2008
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Ernst Zach (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 77
0:3
07.11.2008
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Johann Stöger (LEOP4)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 54
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
7
Markus Loiberspäck (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
-
Andreas Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
6
Andreas Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Mario Varga (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
4
Alexander Reitner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1996 ± 43
-
Andreas Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
3
Andreas Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Gabriel Grill (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 49
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
2
Patrick Münstedt (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
22.10.2008
4. Klasse Süd
1
6
Gerhard Henzel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
22.10.2008
4. Klasse Süd
1
6
Martin Willixhofer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 851 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
22.10.2008
4. Klasse Süd
1
6
Friedrich Höss (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 817 ± 67
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
21.10.2008
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Kangte Fang (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 67
0:3
21.10.2008
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Christian Schwarz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 57
1:3
11.10.2008
4. Klasse Süd
1
4
Bela Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 55
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
11.10.2008
4. Klasse Süd
1
4
Robert Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 50
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
11.10.2008
4. Klasse Süd
1
4
Balint Galli (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 57
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:1
20.09.2008
4. Klasse Süd
1
2
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
20.09.2008
4. Klasse Süd
1
2
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:0
16.09.2008
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
0:3
16.09.2008
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Christian Kleemaier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
0:3
16.09.2008
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
-
Michael Hofmannrichter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung