XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Alfred Innreiter
(
RC-Graph
), 145 Spiele, 64 Siege, 81 Niederlagen, Siegerquote: 44,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe V (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Alber Norbert
Badamnyambuu Unenbat
Binder Christa
Binder Wolfgang
Chiba Franz
Choma Andi
Coser Brigitte
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Domenig Georg
Dorner Roland
Döcker Christine
Dörfel Albert
Ebner Michael
Eckstein Korbinian
Enukaschwili Eli
Feuereis Paul
Fuchs Rene
Ganatra Hiren
Geineder Eva
Glassl Manfred
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Götz Stefan
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hartl Gabriele
Hiesel Heinz
Hiesel Robert
Horak Robert
Hörleinsberger Wolfgang
Indra Herbert
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Karasek Johann
Katzbeck Christian
Kellerberger Raimund
Kern Siegfried Martin
Klein Günther
Klein Hubert
Kosnik Hubert
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Kurzbauer Johann
Lazar Ernst
Löffler Hannes
Maxa Christian
Melching David
Neumeier Günter
Novak Gerhard
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Peinthor Jens
Petrik Erich
Pewsner Vadim
Pieja Janusz
Popp Robert
Puchner Andreas
Radler Manuel
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Rippel Walter
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schmidt Werner
Schulz Tobias
Schwarzinger Lukas
Schönsleben Wilhelm
Sedlmayer Kurt
Stage Ingomar
Starecek Günther
Starek Christian
Staudinger Peter
Steiner Manfred
Steininger Christian
Stockenhuber Tobias
Straka Christoph
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szeiferth Ernst Renato
Tang Eric
Tauber Rafael
Trausmuth Martin
Traxler Peter
Trinkler Simon
Untermaurer Erik
Vavra Rudolf
Wagrandl Erich
Weber Michael
Werner Jürgen
Winter Klaus
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wu Di
Zachoval Hans
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
HAN
KAI
KONT
LSV
NFS
OLD
OLYM
ORF
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Alfred Innreiter (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:2
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Alfred Innreiter (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:0
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Alfred Innreiter (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:0
20.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:1
20.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 57
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:0
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
2:3
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
2:3
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 87
3:0
06.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:2
06.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Johann Kurzbauer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 84
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
2:3
06.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:0
25.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:1
25.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
3:0
25.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
3:2
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
2:3
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:0
11.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
2:3
11.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
1:3
05.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
David Melching (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 56
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:1
05.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
0:3
05.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Christian Starek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 59
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
3:0
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
3:0
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:2
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 55
0:3
13.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
0:3
13.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
1:3
03.05.2017
Gruppe V
2
11
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:0
03.05.2017
Gruppe V
2
11
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
2:3
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
2:3
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:0
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:1
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
0:3
29.03.2017
Gruppe V
2
9
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
3:0
29.03.2017
Gruppe V
2
9
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:2
21.03.2017
Gruppe V
2
8
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
0:3
21.03.2017
Gruppe V
2
8
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 56
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
2:3
15.03.2017
Gruppe V
2
7
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
15.03.2017
Gruppe V
2
7
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
3:2
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:0
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:0
22.02.2017
Gruppe V
2
5
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
3:1
22.02.2017
Gruppe V
2
5
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
1:3
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:1
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:0
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
3:1
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:0
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Robert Nöbauer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
0:3
17.01.2017
Gruppe V
2
2
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
2:3
17.01.2017
Gruppe V
2
2
Tobias Stockenhuber (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 75
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
1:3
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:1
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
1:3
30.11.2016
Gruppe V
1
10
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
3:2
30.11.2016
Gruppe V
1
10
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:1
23.11.2016
Gruppe V
1
13
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
3:2
23.11.2016
Gruppe V
1
13
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
3:2
14.11.2016
Gruppe V
1
9
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:1
14.11.2016
Gruppe V
1
9
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:2
14.11.2016
Gruppe V
1
9
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:1
10.11.2016
Gruppe V
1
7
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:1
10.11.2016
Gruppe V
1
7
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:0
19.10.2016
Gruppe V
1
6
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
3:1
19.10.2016
Gruppe V
1
6
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:2
19.10.2016
Gruppe V
1
6
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
3:2
13.10.2016
Gruppe V
1
5
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
2:3
13.10.2016
Gruppe V
1
5
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:1
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
0:3
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
2:3
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:0
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Robert Nöbauer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:0
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
1:3
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 119
3:0
05.09.2016
Gruppe V
1
1
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
0:3
05.09.2016
Gruppe V
1
1
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
1:3
04.05.2016
Gruppe V
2
11
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
1:3
04.05.2016
Gruppe V
2
11
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
2:3
04.05.2016
Gruppe V
2
11
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 59
3:0
26.04.2016
Gruppe V
2
10
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
2:3
26.04.2016
Gruppe V
2
10
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
2:3
26.04.2016
Gruppe V
2
10
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:1
13.04.2016
Gruppe V
2
9
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
1:3
13.04.2016
Gruppe V
2
9
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
2:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
0:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:2
16.03.2016
Gruppe V
2
7
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
1:3
16.03.2016
Gruppe V
2
7
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
3:0
16.03.2016
Gruppe V
2
7
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
03.03.2016
Gruppe V
2
6
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 50
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:2
03.03.2016
Gruppe V
2
6
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:1
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 45
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:1
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:2
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
1:3
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Kurt Sedlmayer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 126
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
0:3
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:2
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:1
20.01.2016
Gruppe V
2
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
1:3
20.01.2016
Gruppe V
2
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
2:3
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 54
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
0:3
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:2
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:1
02.12.2015
Gruppe V
1
10
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
3:0
02.12.2015
Gruppe V
1
10
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
2:3
02.12.2015
Gruppe V
1
10
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
1:3
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:0
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:1
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 62
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
1:3
11.11.2015
Gruppe V
1
8
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Raimund Kellerberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 56
3:0
11.11.2015
Gruppe V
1
8
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:1
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:2
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:2
23.09.2015
Gruppe V
1
3
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Simon Trinkler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 48
1:3
23.09.2015
Gruppe V
1
3
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
1:3
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
1:3
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
1:3
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
1:3
09.09.2015
Gruppe V
1
1
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
1:3
09.09.2015
Gruppe V
1
1
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
1:3
09.09.2015
Gruppe V
1
1
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 54
3:2
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 49
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
0:3
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
1:3
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
0:3
26.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
3:1
26.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
3:0
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
3:0
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
2:3
23.02.2015
Gruppe V
2
5
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
3:1
23.02.2015
Gruppe V
2
5
Johann Kurzbauer (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 67
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
1:3
21.01.2015
Gruppe V
2
2
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:2
21.01.2015
Gruppe V
2
2
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:2
21.01.2015
Gruppe V
2
2
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
3:2
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
1:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
0:3
19.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
1:3
19.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
2:3
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
1:3
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
3:0
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
3:0
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Johann Karasek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 58
2:3
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
1:3
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Robert Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 64
1:3
24.09.2014
Gruppe V
1
3
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
3:1
24.09.2014
Gruppe V
1
3
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung