XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Markus Baur
(
RC-Graph
), 328 Spiele, 186 Siege, 142 Niederlagen, Siegerquote: 56,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achberger Stefan
Akyildiz Fatma
Allgäuer Peter
Amann Günter
Arzbacher Stefan
Baacke Lars
Bader Christian
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Barthel Dirk
Barton David
Baumgartner Manfred
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Clemens
Bickel Josef
Blaas Christof
Blum Marco
Bozic Rita
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Burth Daniel
Bär Udo
Bösch Kevin
Büchel Walter
De Angelis Davide
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Dutczak Michael
Dötter Ulrich
Ender Philipp
Ender Sarah
Entner Hans
Fasser Philipp
Feineis Walter
Feurstein Thomas
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Frenken Florian
Fruhmann Anja
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gassner Alois
Geiger Christof
Giebel Jan
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Hagen Siegfried
Hagspiel Peter
Hatzl Rudi
Heinzle Erich
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Honeder Niklas
Hosseini Abdul Wahab
Hotz Christof
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Häusle Simon
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Kainz Willi
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Kohlbrenner Michael
Kohler Daniel
Koneth Marcel
Konrad Josef
Koppany Peter
Krainer Benjamin
Kriegler Anton
Kupsch Günter
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Lampert Karl
Lang Karl-Heinz
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Lebar Simon
Lenz Quido
Loacker Norbert
Ludescher Helmut
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Florian
Mager Martin
Mair Dietmar
Maletic Armin
Marguerite Alexander
Maric Alexander
Marte Manfred
Mathis Michelle
Matt Johannes
Maurer Daniel
Mayer Christian
Mayer Michael
Meier Lukas
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Müller Egon
Müller Karin
Müller-Weich Dominik
Nagl David
Niedermair Franz
Nölken Niklas Constantin
Perauer Karl-Heinz
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Postnikow Sergeij
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Quauka Robert
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Riedmann Arno
Rist Florian
Ritter Jürgen
Rohrmeister Aron
Roland Sven
Ruppert Helmut
Ruppert Manfred
Rünzler Beat
Sakib Topcic
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schneidtinger Jan
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuchter Lukas
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schönberger August
Schönberger Josef
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Tschann Manfred
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wahlich Luca
Wald Andreas
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Robert
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winder Philipp
Winsauer Niko
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zagonel Marcel
Zazworka Alexander
Ölz Paul
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
0:3
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
1:3
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:0
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:0
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:1
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
0:3
14.03.2024
2. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 56
3:1
14.03.2024
2. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
3:2
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
2:3
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:1
29.02.2024
2. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:0
29.02.2024
2. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
1:3
29.02.2024
2. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
2:3
13.02.2024
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:2
13.02.2024
2. Klasse
2
1
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
1:3
13.02.2024
2. Klasse
2
1
Michael Mayer (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 86
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
0:3
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:0
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
2:3
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
1:3
23.11.2023
2. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
3:0
23.11.2023
2. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
0:3
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
3:0
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 55
2:3
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
0:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 56
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
0:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:2
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:1
19.10.2023
2. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 129
3:0
19.10.2023
2. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Kevin Bösch (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 60
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Andreas Baldauf (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 78
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Karl-Heinz Lang (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 67
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
David Barton (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 52
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:2
09.10.2023
2. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
1:3
09.10.2023
2. Klasse
1
3
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 61
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
2:3
05.10.2023
2. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
0:3
05.10.2023
2. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
3:0
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
3:0
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
3:0
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
3:0
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
3:1
27.03.2023
2. Klasse
2
8
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
1:3
27.03.2023
2. Klasse
2
8
Peter Hirsch (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 64
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
0:3
16.03.2023
2. Klasse
2
6
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:1
16.03.2023
2. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:1
16.03.2023
2. Klasse
2
6
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:2
09.03.2023
2. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
09.03.2023
2. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:1
27.02.2023
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:2
27.02.2023
2. Klasse
2
4
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:2
23.02.2023
2. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
3:2
23.02.2023
2. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
1:3
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
0:3
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:0
31.01.2023
2. Klasse
2
1
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
1:3
31.01.2023
2. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
2:3
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
2:3
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:1
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:0
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
3:2
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
3:1
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Matthias Schmid (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Alexander Maric (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 88
3:1
07.04.2022
2. Klasse
1
9
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 67
1:3
07.04.2022
2. Klasse
1
9
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 56
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 79
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
3:2
01.04.2022
2. Klasse
1
8
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
0:3
01.04.2022
2. Klasse
1
8
Florian Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 80
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
0:3
15.03.2022
2. Klasse
1
6
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 68
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
2:3
15.03.2022
2. Klasse
1
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
3:1
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
0:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
-
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 67
0:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
-
Robert Quauka (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 61
3:1
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 64
3:0
28.09.2021
2. Klasse
1
1
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 87
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
3:1
28.09.2021
2. Klasse
1
1
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 74
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
1:3
28.09.2021
2. Klasse
1
1
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 69
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
3:1
05.03.2020
3. Klasse
2
4
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
1:3
05.03.2020
3. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
0:3
27.02.2020
3. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 69
3:2
27.02.2020
3. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:1
08.02.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Markus Baur (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1575 ± 67
0:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
2:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
0:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Beat Rünzler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
3:1
27.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Anton Kriegler (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
-
Markus Baur (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
0:3
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
3:2
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
2:3
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 68
0:3
15.11.2019
3. Klasse
1
7
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
1:3
15.11.2019
3. Klasse
1
7
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
1:3
15.11.2019
3. Klasse
1
7
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
3:0
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 78
3:1
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:2
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 95
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
1:3
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Sergeij Postnikow (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 205
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Jan Giebel (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 66
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
3:0
08.10.2019
3. Klasse
1
3
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 70
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
0:3
08.10.2019
3. Klasse
1
3
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
0:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
3:1
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
3:0
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
3:2
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
2:3
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:2
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:2
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Serif Özcan (GOET)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
2:3
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
2:3
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:2
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
1:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
3:2
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:1
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
2:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
2:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
1:3
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Aron Rohrmeister (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 96
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Simon Lebar (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 66
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:0
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
1:3
10.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 55
-
Markus Baur (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Jürgen Visintainer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Hans Georg Kissenberth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 54
3:0
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
2:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:0
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
1:3
08.11.2018
3. Klasse
1
6
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
08.11.2018
3. Klasse
1
6
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:2
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
3:1
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:1
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:0
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:0
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Reinhard Wedam (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 83
3:0
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
3:1
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:1
30.11.2017
3. Klasse
1
9
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
3:0
30.11.2017
3. Klasse
1
9
David Nagl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 58
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
0:3
30.11.2017
3. Klasse
1
9
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 70
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
3:0
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
3:1
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:0
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
2:3
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
0:3
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:0
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
3:0
23.10.2017
3. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
3:1
19.10.2017
3. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
19.10.2017
3. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:2
19.10.2017
3. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
1:3
09.10.2017
3. Klasse
1
3
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
3:1
09.10.2017
3. Klasse
1
3
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
3:0
05.10.2017
3. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
0:3
05.10.2017
3. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
1:3
05.10.2017
3. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
3:2
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Fatma Akyildiz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
3:0
26.09.2017
3. Klasse
1
1
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
0:3
26.09.2017
3. Klasse
1
1
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
2:3
26.09.2017
3. Klasse
1
1
Egon Meusburger (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
3:0
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Markus Baur (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
3:0
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Markus Baur (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
2:3
27.04.2017
4. Klasse
2
9
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 95
3:2
27.04.2017
4. Klasse
2
9
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 49
3:0
19.04.2017
4. Klasse
2
8
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 51
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
2:3
19.04.2017
4. Klasse
2
8
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
0:3
03.04.2017
4. Klasse
2
7
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 53
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
0:3
03.04.2017
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
1:3
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
3:2
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 60
3:2
24.03.2017
4. Klasse
2
5
Niklas Constantin Nölken (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 92
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
0:3
24.03.2017
4. Klasse
2
5
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
3:1
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 56
3:1
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 87
3:0
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
0:3
09.03.2017
4. Klasse
2
3
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
2:3
09.03.2017
4. Klasse
2
3
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
2:3
24.02.2017
4. Klasse
2
1
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 69
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
0:3
24.02.2017
4. Klasse
2
1
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
2:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 77
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
1:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
3:2
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
0:3
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
3:0
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:0
08.11.2016
4. Klasse
1
6
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 67
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
0:3
08.11.2016
4. Klasse
1
6
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
3:0
08.11.2016
4. Klasse
1
6
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
2:3
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
2:3
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
3:1
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
3:2
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
2:3
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
0:3
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Kurt Knapp (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 80
3:0
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
2:3
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
1:3
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 62
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
0:3
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
0:3
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
1:3
06.10.2016
4. Klasse
1
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 69
3:0
06.10.2016
4. Klasse
1
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:1
31.03.2016
5. Klasse
2
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Davide De Angelis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 71
2:3
31.03.2016
5. Klasse
2
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
1:3
17.03.2016
5. Klasse
2
6
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 63
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
1:3
17.03.2016
5. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
3:0
17.03.2016
5. Klasse
2
6
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 56
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
3:0
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Abdul Wahab Hosseini (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 77
3:0
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 52
3:1
03.03.2016
5. Klasse
2
4
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
0:3
03.03.2016
5. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
1:3
23.02.2016
5. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 56
3:1
23.02.2016
5. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 55
3:1
10.02.2016
5. Klasse
2
2
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 102
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
0:3
10.02.2016
5. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
3:0
04.02.2016
5. Klasse
2
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
3:2
04.02.2016
5. Klasse
2
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
3:1
04.02.2016
5. Klasse
2
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 52
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
3:0
17.11.2015
5. Klasse
1
7
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
2:3
17.11.2015
5. Klasse
1
7
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 53
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
2:3
17.11.2015
5. Klasse
1
7
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
3:1
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:0
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
3:0
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
1:3
02.11.2015
5. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
0:3
02.11.2015
5. Klasse
1
5
Abdul Wahab Hosseini (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 77
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
0:3
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 59
3:2
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
3:0
15.10.2015
5. Klasse
1
3
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
1:3
15.10.2015
5. Klasse
1
3
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 55
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
0:3
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:1
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 61
2:3
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
1:3
02.10.2015
5. Klasse
1
1
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
1:3
02.10.2015
5. Klasse
1
1
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
2:3
15.04.2015
5. Klasse
2
9
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:1
15.04.2015
5. Klasse
2
9
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 58
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:2
15.04.2015
5. Klasse
2
9
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 55
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:0
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 45
3:2
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:2
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
1:3
17.03.2015
5. Klasse
2
6
Alois Gassner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 63
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
1:3
17.03.2015
5. Klasse
2
6
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
1:3
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
0:3
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:1
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
0:3
05.03.2015
5. Klasse
2
4
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:1
05.03.2015
5. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
0:3
16.02.2015
5. Klasse
2
2
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
2:3
16.02.2015
5. Klasse
2
2
Kurt Knapp (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 55
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:2
16.02.2015
5. Klasse
2
2
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 56
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:1
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 51
3:2
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 58
3:2
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
3:0
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Patrick Kircher (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
N
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 58
3:1
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
2:3
27.11.2014
5. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:0
27.11.2014
5. Klasse
1
8
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 52
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
0:3
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:2
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:2
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
1:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 96
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
1:3
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:1
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:1
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:2
13.10.2014
5. Klasse
1
3
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
0:3
13.10.2014
5. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:1
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Benjamin Krainer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 94
3:0
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 771 ± 67
3:0
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 58
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:0
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
1:3
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 51
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
2:3
03.04.2014
5. Klasse
2
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
2:3
03.04.2014
5. Klasse
2
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 55
1:3
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Stefan Achberger (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 59
3:1
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
1:3
17.03.2014
5. Klasse
2
6
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:0
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:0
13.03.2014
5. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Christof Blaas (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 62
3:2
13.03.2014
5. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
0:3
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:0
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:1
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
3:0
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Siegfried Hagen (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 61
2:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
3:1
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:0
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Alexander Marguerite (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 62
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:0
06.02.2014
5. Klasse
2
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
2:3
06.02.2014
5. Klasse
2
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung