XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Weber
(
RC-Graph
), 289 Spiele, 164 Siege, 125 Niederlagen, Siegerquote: 56,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe X (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Alexander Gerald
Altinyollar Ayhan
Anheier Herbert
Antic Dejan
Arthofer Dirk
Aschbeck Peter
Authried Gerald
Baar Emil
Bajkic Nenad
Bangiew Raffael
Basnar Daniel
Bauer Gerhard
Bavur Peter
Bergaus Andreas
Berlach Thomas
Binder Christa
Binder Johann
Bock Kilian
Boden Andreas
Botyanszki György
Braula Jan
Böhm Herbert
Ceyhan Mehmet
Choma Andi
Christ Robert
Coser Brigitte
Cvetkovic Alexander
Dawid Paul
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dittrich Wolfgang
Dobra Tudor
Donat Walter
Döcker Christine
Dörfel Albert
Eckstein Korbinian
Epple Andreas
Erczhegyi Stefan
Ettenauer Ingrid
Falkinger Brigitte
Farrer Paul
Faschingleitner Johann
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Galek Pawel Piotr
Geineder Eva
Geineder Pia
Genser Theresa
Glassl Manfred
Gorgosilich Ian
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Haas Harald
Haidvogl Mathias
Hammer Roman
Haschka Peter
Heifez Daniel
Heifez Ewgeni
Heigl Simon
Hiesel Heinz
Hiesel Robert
Holzinger Andreas
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Innreiter Alfred
Ipekci Musa
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kalantarkashi Nasser
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karschigijew Michael
Kautsky Christian
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kellermann Alfons
Kern Paul
Kerstner Wolfgang
Klein Günther
Kment Alice
Koller Ingrid
Komina Oxana
Korade Antonio
Kozar Alois
Kranawetter Richard
Kreuzroither Jürgen
Kristen Dominik
La Chi Nam
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Lihtar Stefan
Lohwasser Ulrich
Markiewicz Adrian
Maxa Christian
Mayer Max
Mayerhofer Raphael
Medan Stanislaus
Melching David
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Mosser Jakob
Moyzic Manfred
Müller Andreas
Nagl David
Neca Franz
Nemecek Kevin
Neugebauer Michael
Neuhuber Christoph
Neumayer Peter
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Obenaus Thomas
Pangratz Heinrich
Payer Hannes
Peinthor Jens
Perger Ludwig
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pieja Janusz
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Putz Josef
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Rainer Gerald
Rammel Wolfgang
Rangini Mohsen
Riedl Edgar
Riedler Franz
Rippel Walter
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Schachner Friedrich
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Schulz Tobias
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schöberl Yvonne
Schönfellinger Heinrich
Schönsleben Wilhelm
Shen Chao
Stage Herwig
Stage Ingomar
Stanescu Larisa
Starecek Günther
Starek Christian
Staudinger Peter
Staykov Boris
Steiner Manfred
Steininger Christian
Sultani Walid
Swoboda Thomas
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szwalec Dariusz
Tang Eric
Tauber Rafael
Tien Jing-Wu
Tobolski Thomas
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Totter Peter
Trausmuth Martin
Traxler Peter
Trzil Karl
Tömör Norbert
Ucas Mahsum
Ulrich Ludwig
Untermaurer Erik
Veljovic Milos
Vernydub Arthur
Vockenhuber Heribert
Vorstandlechner Fabian
Wagrandl Erich
Weidinger Alfred
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wu Di
Wunsch Peter
Wurdak Michael
Zederbauer Karl
Zwerger Anton
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLYM
ORF
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SWW
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe V
2
9
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
3:1
25.04.2024
Gruppe V
2
9
David Nagl (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 61
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
3:0
25.04.2024
Gruppe V
2
9
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
3:2
15.04.2024
Gruppe V
2
8
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 53
3:1
15.04.2024
Gruppe V
2
8
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
3:1
15.04.2024
Gruppe V
2
8
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:2
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
3:2
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
3:1
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Mahsum Ucas (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 90
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
0:3
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
2:3
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:0
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
1:3
23.01.2024
Gruppe V
2
2
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
0:3
23.01.2024
Gruppe V
2
2
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
1:3
23.01.2024
Gruppe V
2
2
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 51
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
0:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 59
3:1
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Herwig Stage (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 69
3:0
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
1:3
11.12.2023
Gruppe V
1
9
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
2:3
11.12.2023
Gruppe V
1
9
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
2:3
27.11.2023
Gruppe V
1
8
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 63
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
0:3
27.11.2023
Gruppe V
1
8
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
1:3
27.11.2023
Gruppe V
1
8
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
3:1
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 57
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
3:2
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
0:3
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
3:1
10.10.2023
Gruppe V
1
3
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
2:3
10.10.2023
Gruppe V
1
3
Daniel Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
0:3
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
0:3
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
3:1
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
György Botyanszki (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
3:2
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
3:0
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
1:3
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
1:3
27.03.2023
Gruppe VI
2
9
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
1:3
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
3:1
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
3:0
02.03.2023
Gruppe VI
2
4
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
1:3
02.03.2023
Gruppe VI
2
4
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Ludwig Ulrich (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
0:3
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
2:3
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
3:2
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
0:3
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
3:1
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
1:3
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
0:3
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Mario Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
0:3
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
0:3
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
3:0
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
29.11.2022
Gruppe VI
1
9
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
2:3
29.11.2022
Gruppe VI
1
9
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
0:3
15.11.2022
Gruppe VI
1
8
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
2:3
15.11.2022
Gruppe VI
1
8
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
0:3
08.11.2022
Gruppe VI
1
7
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
3:0
08.11.2022
Gruppe VI
1
7
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 58
3:0
13.09.2022
Gruppe VI
1
5
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
3:0
13.09.2022
Gruppe VI
1
5
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 70
3:0
27.09.2022
Gruppe VI
1
3
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
27.09.2022
Gruppe VI
1
3
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
3:1
10.10.2022
Gruppe VI
1
1
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
3:0
10.10.2022
Gruppe VI
1
1
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
2:3
10.10.2022
Gruppe VI
1
1
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
3:0
19.05.2022
Gruppe VII
2
9
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
3:2
19.05.2022
Gruppe VII
2
9
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
3:2
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
3:0
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
3:0
26.04.2022
Gruppe VII
2
6
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
1:3
26.04.2022
Gruppe VII
2
6
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
-
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
3:2
26.04.2022
Gruppe VII
2
6
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
0:3
16.03.2022
Gruppe VII
2
2
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
3:0
16.03.2022
Gruppe VII
2
2
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
3:2
16.03.2022
Gruppe VII
2
2
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
10.03.2022
Gruppe VII
2
1
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
1:3
17.11.2021
Gruppe VII
1
8
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
3:2
17.11.2021
Gruppe VII
1
8
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
28.09.2021
Gruppe VII
1
7
Michael Weber (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
3:0
28.09.2021
Gruppe VII
1
7
Michael Weber (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
3:0
28.09.2021
Gruppe VII
1
7
Michael Weber (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Norbert Tömör (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 85
3:0
20.10.2021
Gruppe VII
1
6
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 84
3:0
20.10.2021
Gruppe VII
1
6
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 118
3:0
14.10.2021
Gruppe VII
1
5
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 122
-
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
3:0
14.10.2021
Gruppe VII
1
5
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
-
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
0:3
14.10.2021
Gruppe VII
1
5
Gerald Rainer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 456 ± 180
-
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
0:3
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Michael Weber (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
3:0
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Michael Weber (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
3:2
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Michael Weber (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
1:3
10.03.2020
Gruppe V
2
7
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
-
Larisa Stanescu (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
0:3
10.03.2020
Gruppe V
2
7
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
26.02.2020
Gruppe V
2
6
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
3:1
26.02.2020
Gruppe V
2
6
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
3:0
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
3:1
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
1:3
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
3:0
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
3:1
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
3:2
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
1:3
15.10.2019
Gruppe V
1
5
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
0:3
15.10.2019
Gruppe V
1
5
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
3:0
26.09.2019
Gruppe V
1
3
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
3:2
26.09.2019
Gruppe V
1
3
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 62
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
3:2
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Boris Staykov (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 52
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:0
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:0
02.05.2019
Gruppe III
2
10
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 84
3:0
02.05.2019
Gruppe III
2
10
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 51
1:3
02.05.2019
Gruppe III
2
10
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
0:3
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:2
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Pia Geineder (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
0:3
21.03.2019
Gruppe III
2
8
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:2
21.03.2019
Gruppe III
2
8
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
2:3
21.03.2019
Gruppe III
2
8
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Vinz Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 51
2:3
12.03.2019
Gruppe III
2
7
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:2
12.03.2019
Gruppe III
2
7
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:0
12.03.2019
Gruppe III
2
7
Nenad Bajkic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 57
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
1:3
31.01.2019
Gruppe III
2
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:2
31.01.2019
Gruppe III
2
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 98
0:3
31.01.2019
Gruppe III
2
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
2:3
13.12.2018
Gruppe III
1
11
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
0:3
13.12.2018
Gruppe III
1
11
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:0
13.12.2018
Gruppe III
1
11
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 57
2:3
29.11.2018
Gruppe III
1
9
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
1:3
29.11.2018
Gruppe III
1
9
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 56
1:3
20.11.2018
Gruppe III
1
8
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:1
20.11.2018
Gruppe III
1
8
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
0:3
20.11.2018
Gruppe III
1
8
Vinz Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 51
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
1:3
15.11.2018
Gruppe III
1
7
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
1:3
15.11.2018
Gruppe III
1
7
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
1:3
14.09.2018
Gruppe III
1
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:0
14.09.2018
Gruppe III
1
1
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:0
14.09.2018
Gruppe III
1
1
Dominik Kristen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 72
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:2
22.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
-
David Melching (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 56
1:3
22.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
-
Christian Starek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 59
1:3
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:0
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Kilian Bock (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:0
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:2
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:1
22.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:1
11.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 58
0:3
11.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 70
3:2
16.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Gerald Alexander (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1009 ± 65
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:0
16.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Andreas Epple (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 101
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:0
16.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
1:3
09.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
0:3
09.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
0:3
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:1
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:0
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 58
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
2:3
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:2
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
0:3
01.05.2017
Gruppe V
2
11
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
3:2
01.05.2017
Gruppe V
2
11
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:1
01.05.2017
Gruppe V
2
11
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 68
3:0
25.04.2017
Gruppe V
2
10
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
2:3
25.04.2017
Gruppe V
2
10
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 95
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
0:3
25.04.2017
Gruppe V
2
10
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 58
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
0:3
03.04.2017
Gruppe V
2
13
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Antonio Korade (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 69
3:0
13.03.2017
Gruppe V
2
7
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 82
3:0
13.03.2017
Gruppe V
2
7
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
3:1
13.03.2017
Gruppe V
2
7
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
1:3
06.03.2017
Gruppe V
2
12
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:0
06.03.2017
Gruppe V
2
12
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:2
06.03.2017
Gruppe V
2
12
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:0
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:0
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:1
06.02.2017
Gruppe V
2
5
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Robert Nöbauer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
2:3
06.02.2017
Gruppe V
2
5
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
3:2
06.02.2017
Gruppe V
2
5
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:2
30.01.2017
Gruppe V
2
4
Ludwig Perger (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 47
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:0
30.01.2017
Gruppe V
2
4
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
1:3
30.01.2017
Gruppe V
2
4
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
0:3
16.01.2017
Gruppe V
2
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Daniel Zygan (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 74
3:0
16.01.2017
Gruppe V
2
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
2:3
16.01.2017
Gruppe V
2
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
2:3
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:1
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
1:3
05.12.2016
Gruppe V
1
11
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
1:3
05.12.2016
Gruppe V
1
11
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
0:3
05.12.2016
Gruppe V
1
11
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:2
28.11.2016
Gruppe V
1
10
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 56
3:1
28.11.2016
Gruppe V
1
10
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:2
24.11.2016
Gruppe V
1
13
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:0
24.11.2016
Gruppe V
1
13
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:1
15.11.2016
Gruppe V
1
9
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:1
15.11.2016
Gruppe V
1
9
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:0
07.11.2016
Gruppe V
1
8
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
1:3
07.11.2016
Gruppe V
1
8
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
3:2
07.11.2016
Gruppe V
1
8
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
0:3
03.11.2016
Gruppe V
1
7
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:0
03.11.2016
Gruppe V
1
7
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:1
03.11.2016
Gruppe V
1
7
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 68
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
0:3
24.10.2016
Gruppe V
1
12
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
3:1
24.10.2016
Gruppe V
1
12
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
1:3
24.10.2016
Gruppe V
1
12
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
1:3
17.10.2016
Gruppe V
1
6
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
1:3
17.10.2016
Gruppe V
1
6
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
0:3
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
1:3
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Susanne Airnhof (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 54
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
1:3
03.10.2016
Gruppe V
1
4
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
0:3
03.10.2016
Gruppe V
1
4
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
2:3
06.09.2016
Gruppe V
1
2
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
0:3
06.09.2016
Gruppe V
1
2
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
0:3
06.09.2016
Gruppe V
1
2
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
0:3
05.09.2016
Gruppe V
1
1
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
0:3
05.09.2016
Gruppe V
1
1
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
1:3
02.05.2016
Gruppe V
2
11
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
2:3
02.05.2016
Gruppe V
2
11
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
3:2
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
3:2
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
0:3
11.04.2016
Gruppe V
2
9
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
3:0
11.04.2016
Gruppe V
2
9
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:0
11.04.2016
Gruppe V
2
9
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
3:0
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
3:1
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 91
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
0:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
1:3
14.03.2016
Gruppe V
2
7
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
3:0
14.03.2016
Gruppe V
2
7
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
3:2
14.03.2016
Gruppe V
2
7
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
3:2
16.03.2016
Gruppe V
2
12
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
1:3
16.03.2016
Gruppe V
2
12
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
3:2
29.02.2016
Gruppe V
2
6
Arthur Vernydub (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
3:2
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:2
20.01.2016
Gruppe V
2
2
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
3:0
20.01.2016
Gruppe V
2
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
2:3
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
11.01.2016
Gruppe V
2
1
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Roman Hammer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 57
3:0
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
2:3
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
3:1
07.12.2015
Gruppe V
1
11
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
1:3
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
0:3
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:1
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
0:3
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
0:3
03.11.2015
Gruppe V
1
7
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
3:0
03.11.2015
Gruppe V
1
7
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
0:3
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
3:2
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
0:3
19.10.2015
Gruppe V
1
6
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
1:3
19.10.2015
Gruppe V
1
6
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 68
3:0
19.10.2015
Gruppe V
1
6
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
0:3
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
3:1
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
1:3
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
1:3
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 74
3:1
30.09.2015
Gruppe V
1
1
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
3:2
30.09.2015
Gruppe V
1
1
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
1:3
30.09.2015
Gruppe V
1
1
Kevin Nemecek (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 53
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
3:1
05.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Andreas Holzinger (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 41
2:3
05.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
3:1
05.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Ian Gorgosilich (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 47
3:0
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
1:3
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
0:3
21.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 55
3:0
21.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Tahsin Kaplan (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 55
3:2
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Fabian Vorstandlechner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
2:3
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
0:3
07.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
1:3
07.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
3:1
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
1:3
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
0:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
1:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
0:3
20.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Walid Sultani (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 81
3:1
20.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Peter Wunsch (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 59
3:0
20.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
1:3
16.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
0:3
16.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Richard Kranawetter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 51
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
1:3
02.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
02.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
3:0
07.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
3:1
07.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:0
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Peter Wunsch (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 59
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
2:3
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
3:2
09.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 75
3:0
09.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
3:0
31.03.2014
Gruppe VIII
2
10
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Michael Weber (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
3:0
31.03.2014
Gruppe VIII
2
10
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Michael Weber (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
1:3
25.03.2014
Gruppe IX
2
9
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
-
Dirk Arthofer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
1:3
25.03.2014
Gruppe IX
2
9
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
-
Stanislaus Medan (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
3:1
19.03.2014
Gruppe X
2
8
Brigitte Falkinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 69
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
0:3
19.03.2014
Gruppe X
2
8
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 76
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
0:3
17.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Heribert Vockenhuber (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 55
-
Michael Weber (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
1:3
17.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
-
Michael Weber (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
3:1
17.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Stefan Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 61
-
Michael Weber (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
0:3
14.01.2014
Gruppe X
2
1
Musa Ipekci (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 57
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
1:3
14.01.2014
Gruppe X
2
1
Peter Aschbeck (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 110
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
0:3
14.01.2014
Gruppe X
2
1
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung