XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Mihajlo Prvulovic
(
RC-Graph
), 246 Spiele, 108 Siege, 138 Niederlagen, Siegerquote: 43,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aberer Gert
Akyol Emine
Amann Felix
Andrich Fabian
Auer Stefan
Baacke Lars
Bader Dominik
Bargehr Alfred
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Berger Steffen
Bickel Clemens
Bickel Josef
Blum Marco
Büchel Walter
Dallapiccola Stefan
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Dünser Ines
Egger Emil
Ender Philipp
Ender Sarah
Entner Hans
Erdevicki Zlatko
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Fleischmann Thomas
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Geiger Christof
Giesinger Patrik
Gobber Hermann
Greiderer Gerhard
Grundner Udo
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Hadzic Samuel
Hagen Siegfried
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Heintz Theresia
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hollenstein Marlies
Horvath Barnabas
Hosseini Abdul Wahab
Hutter Kuno
Jang Andrew
Jochum Werner
Jordan Sebastian
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kickl Bruno
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Kohler Hugo
Koppany Peter
Krainer Benjamin
Kraßnitzer Andre
Kriegler Anton
Köchl Daniel
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Lampert Karl
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Loacker Norbert
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mathis Aaron
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mayer Christian
Meier Lukas
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Morscher Markus
Mäser Markus
Müller Dietmar
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nagl David
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Peter Martin
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Pitschmann Niki
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Quauka Robert
Riedener Peter
Rist Dietmar
Rist Florian
Rist Marvin
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schuchter Lukas
Schulz Günther
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Schöpf Emanuel
Seidler Herwig
Sohm Emanuel
Sonderegger Jakob
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Ströhle Alexander
Thaler Dominik
Treiber Hartwig
Tschann Manfred
Valentini Thomas
Visintainer Jürgen
Vogel Bernd
Vogelauer Jürgen
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wagner Beate
Wald Andreas
Wald Sebastian
Walser Robert
Wehinger Erwin
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wimmer Peter
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zacharia Anna
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LING
LUST
RANK
alle
S
N
20.02.2023
2. Klasse
2
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 70
0:3
20.02.2023
2. Klasse
2
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
0:3
06.02.2023
2. Klasse
2
2
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
3:0
06.02.2023
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
2:3
06.02.2023
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
3:2
30.01.2023
2. Klasse
2
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
0:3
30.01.2023
2. Klasse
2
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
3:1
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
0:3
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
2:3
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Markus Mäser (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:1
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
2:3
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
2:3
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
1:3
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
0:3
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
3:2
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
3:2
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
3:2
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
3:0
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
3:1
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Sven Saupe (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 94
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
0:3
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Franz Kabelka (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 63
0:3
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
0:3
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
3:2
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:0
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:1
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
1:3
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
3:2
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
0:3
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
-
Christoph Prokop (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 672 ± 121
3:0
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 116
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
2:3
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 69
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
3:2
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 97
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
0:3
20.10.2021
2. Klasse
1
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 79
3:1
20.10.2021
2. Klasse
1
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
0:3
20.10.2021
2. Klasse
1
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 64
3:0
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
2:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 68
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
0:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
0:3
06.10.2021
2. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
1:3
06.10.2021
2. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
-
Dietmar Müller (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 56
0:3
01.10.2021
2. Klasse
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
3:0
01.10.2021
2. Klasse
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
1:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
0:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
1:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
3:1
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
3:0
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
0:3
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 62
2:3
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
0:3
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
1:3
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
0:3
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:1
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
1:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
3:0
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
1:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
3:0
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
3:0
13.11.2019
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
1:3
13.11.2019
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
1:3
13.11.2019
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 79
2:3
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
3:1
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
3:2
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
0:3
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:2
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
3:1
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
3:1
09.10.2019
2. Klasse
1
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
2:3
09.10.2019
2. Klasse
1
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Daniel Lange (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 68
2:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 62
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
3:1
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
1:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Alexander Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 69
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
1:3
03.04.2019
2. Klasse
2
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:2
03.04.2019
2. Klasse
2
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
1:3
19.03.2019
2. Klasse
2
7
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
19.03.2019
2. Klasse
2
7
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 65
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
13.03.2019
2. Klasse
2
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
0:3
13.03.2019
2. Klasse
2
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 54
3:2
04.03.2019
2. Klasse
2
5
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
04.03.2019
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:1
04.03.2019
2. Klasse
2
5
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 47
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
2:3
27.02.2019
2. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:2
27.02.2019
2. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 53
3:0
27.02.2019
2. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
0:3
22.02.2019
2. Klasse
2
3
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
1:3
22.02.2019
2. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
1:3
06.02.2019
2. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
2:3
06.02.2019
2. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
3:0
06.02.2019
2. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
0:3
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
2:3
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 53
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
0:3
26.11.2018
2. Klasse
1
9
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
26.11.2018
2. Klasse
1
9
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
0:3
26.11.2018
2. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
1:3
14.11.2018
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 52
0:3
14.11.2018
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
3:2
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:1
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 47
3:0
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
0:3
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:1
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 61
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
3:2
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
3:0
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
3:2
04.10.2018
2. Klasse
1
2
Oskar Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 87
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
0:3
04.10.2018
2. Klasse
1
2
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:2
04.10.2018
2. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:2
26.09.2018
2. Klasse
1
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
0:3
26.09.2018
2. Klasse
1
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
1:3
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
1:3
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
0:3
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
1:3
13.03.2018
2. Klasse
2
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:0
13.03.2018
2. Klasse
2
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:2
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
3:1
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
0:3
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:0
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:0
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:0
21.02.2018
2. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
0:3
21.02.2018
2. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
0:3
16.02.2018
2. Klasse
2
1
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:0
16.02.2018
2. Klasse
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:0
16.02.2018
2. Klasse
2
1
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
1:3
30.11.2017
2. Klasse
1
9
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:0
30.11.2017
2. Klasse
1
9
Markus Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:0
22.11.2017
2. Klasse
1
8
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
1:3
22.11.2017
2. Klasse
1
8
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
0:3
22.11.2017
2. Klasse
1
8
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
2:3
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
3:0
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 71
3:0
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:2
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
1:3
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
1:3
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
2:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
1:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
2:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:0
04.10.2017
2. Klasse
1
2
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:1
04.10.2017
2. Klasse
1
2
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:1
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
1:3
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Gert Aberer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 89
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
0:3
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Stefan Dallapiccola (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 133
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
0:3
19.04.2017
5. Klasse
2
8
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
0:3
19.04.2017
5. Klasse
2
8
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 65
3:0
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 51
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
1:3
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
3:2
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
3:0
27.03.2017
5. Klasse
2
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
0:3
27.03.2017
5. Klasse
2
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
3:1
27.03.2017
5. Klasse
2
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
3:0
22.03.2017
5. Klasse
2
5
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 281 ± 100
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
0:3
22.03.2017
5. Klasse
2
5
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 52
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
0:3
13.03.2017
5. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
3:1
13.03.2017
5. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 52
3:1
13.03.2017
5. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
1:3
08.03.2017
5. Klasse
2
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Alfred Bargehr (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 90
3:1
08.03.2017
5. Klasse
2
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
3:1
03.03.2017
5. Klasse
2
2
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
3:2
03.03.2017
5. Klasse
2
2
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
2:3
03.03.2017
5. Klasse
2
2
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
0:3
30.11.2016
5. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
3:0
30.11.2016
5. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 55
3:0
14.11.2016
5. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
3:1
14.11.2016
5. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 51
3:2
14.11.2016
5. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
0:3
08.11.2016
5. Klasse
1
6
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
0:3
08.11.2016
5. Klasse
1
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
1:3
08.11.2016
5. Klasse
1
6
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
3:1
04.11.2016
5. Klasse
1
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 52
3:0
04.11.2016
5. Klasse
1
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 444 ± 70
3:0
16.03.2016
5. Klasse
2
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
2:3
16.03.2016
5. Klasse
2
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 56
3:2
11.03.2016
5. Klasse
2
5
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:2
11.03.2016
5. Klasse
2
5
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:2
29.02.2016
5. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
3:0
29.02.2016
5. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
1:3
29.02.2016
5. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:1
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 59
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
2:3
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:1
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:2
10.02.2016
5. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 77
0:3
10.02.2016
5. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
3:0
18.11.2015
5. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Abdul Wahab Hosseini (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 77
3:0
18.11.2015
5. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 76
3:0
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
2:3
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
1:3
14.10.2015
5. Klasse
1
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 58
3:0
14.10.2015
5. Klasse
1
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 55
3:0
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:1
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 57
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
0:3
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 53
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:0
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
0:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
1:3
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:2
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Emanuel Schöpf (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 95
3:2
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
2:3
20.03.2015
5. Klasse
2
6
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
1:3
20.03.2015
5. Klasse
2
6
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
0:3
20.03.2015
5. Klasse
2
6
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
3:2
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
2:3
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
0:3
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 78
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
0:3
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Philip Schwab (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
1:3
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
0:3
25.02.2015
5. Klasse
2
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Benjamin Krainer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 94
3:0
25.02.2015
5. Klasse
2
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
3:0
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 58
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
1:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Siegfried Hagen (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 67
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
1:3
12.11.2014
3. Klasse
1
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
1:3
12.11.2014
3. Klasse
1
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
0:3
03.11.2014
3. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
3:1
03.11.2014
3. Klasse
1
5
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
3:0
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
0:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
3:0
13.10.2014
3. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
1:3
13.10.2014
3. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
1:3
13.10.2014
3. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
0:3
01.10.2014
3. Klasse
1
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
0:3
01.10.2014
3. Klasse
1
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:1
01.10.2014
3. Klasse
1
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
1:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:0
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
1:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:1
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
-
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
1:3
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
2:3
17.03.2014
3. Klasse
2
6
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
2:3
17.03.2014
3. Klasse
2
6
Mikko Mittendorfer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:2
12.03.2014
3. Klasse
2
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
-
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
0:3
12.03.2014
3. Klasse
2
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:2
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:2
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:1
26.02.2014
3. Klasse
2
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1114 ± 56
1:3
26.02.2014
3. Klasse
2
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:0
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:0
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:1
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:1
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
0:3
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:0
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
0:3
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
1:3
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung