XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Sarah Müller
(
RC-Graph
), 359 Spiele, 171 Siege, 188 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 3. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖM U13 weiblich (2015/2016)
ÖM U13 weiblich Platz 5-6 (2014/2015)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (2014/2015)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2016/2017)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2016/2017)
ÖM U18 weiblich (2016/2017)
ÖM U18 weiblich Platz 5-7 (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Platz 5-7 (2017/2018)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (2017/2018)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖM U21 weiblich Platz 5-7 (2021/2022)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Aberer Gert
Aborkebh Amin
Adam Lisa
Akyol Emine
Allgäuer Peter
Amann Janosch
Amann Viola
Autengruber Melanie
Baacke Lars
Bachmann Hannes
Bader Christian
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Baur Manuela
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Bereuter Simon
Berger Steffen
Bickel Josef
Blenke Engelbert
Blum Marco
Bugl Jasmin
Burkhardt Klaus
Bär Udo
Büchel Walter
Chen Sofia Lu
Cordic Iris
Dalpra Luca
De Angelis Davide
Di Centa Mirko
Djordjevic Natasa
Dünser Maya
Dür Julia
Egger Emil
Emminger Kim
Ender Sarah
Entner Christoph
Entner Hans
Erak Milena
Erdevicki Zlatko
Fang Molei
Feineis Walter
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Firment Peter
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Florea Sebastian
Fruhmann Anja
Ganahl Renè
Geiger Christof
Genser Elena
Gertschnig Philipp
Giesinger Viola
Giselbrecht Kai
Gobber Hermann
Gottfreund Christoph
Greiderer Gerhard
Gugganig Daniela
Hartmann Florian
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Haugg Wolfgang
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Heinzle Noemi
Henning Jennifer
Hermann Winfried
Hirsch Peter
Holzer Michael
Honeder Niklas
Horvath Barnabas
Hotz Christof
Huchler Philipp
Hug Florian
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Jin Lian
Jochum Werner
Jordan Sebastian
Kases Michelle
Kettler Nadine
Kickl Bruno
Koch Chiara
Koch Julia
Kofler Nina
Kopeinig Denise
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Köb Elia
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lamon Laura
Lamon Livio
Lartsev Igor
Lau Anna-Lena
Leitner Selina
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Lusser Mario
Maienburg Aurelie
Mair Dietmar
Margreiter Lara
Mathis Aaron
Mathis Michelle
Mayer Christian
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Mille Paul
Miller Clara
Mitar Daniela
Morscher Kurt
Nagl David
Nestler Andrea
Nußbaumer Bernhard
Nägele Johanna
Nölken Niklas Constantin
Oberfichtner Christine
Perpmer Alois
Peterlunger Martin
Pfeifer Patricia
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pichler Sophia
Pitschmann Niki
Pitschmann Stefanie
Pototschnig Sabrina
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Pöll Elena
Quauka Robert
Rauchegger Linda
Regner Larissa Katharina
Reiter Romy Josefa
Rhomberg Felix
Riffel Jessica
Rist Dietmar
Ritz Thomas
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Ruppert Edi
Ruppert Manfred
Rzipa Richard
Sackl Christiane
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Saupe Sven
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schwab Philip
Schwärzler Helga
Schwärzler Raul
Schädler Mario Engelbert
Schönberger August
Schönenberger Otto
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Spehar Jessica
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Steurer Nico
Stoffers Lauritz
Susloparov Aleksandr
Sutterlüty Wilfried
Svetnitsky Anton
Tihak Edina
Trampitsch Jürgen
Ungerhofer Nicole
Unterluggauer Jeremias
Unterrainer Lea
Unverzagt Jonas
Veits Simon
Vogelauer Jürgen
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wahlich Luca
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Wolfgang
Wehinger Erwin
Weinzierl Manfred
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wimmer Peter
Winsauer Florian
Wohlgenannt Michael
Wollendorfer Gerhard
Wüschner Reinhard
Yonos Milad
Zagonel Nadja
Zehentner Simona
Ölz Paul
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
AFUE
ALTA
BEBU
BLUD
BREG
DOB
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
FREI
FROB
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KIRB
KLAU
KUCH
LAUT
LENZ
LING
LOCH
LUST
MATZ
MUEN
NEUD
NEUM
NFS
NÖTTV
OLYM
OÖTTV
PAUL
POS
RANK
SALZ
STTTV
STTV
SVSW
TTTV
TULL
UNZ
VORD
VTTV
VÖLK
WAIZ
WTTV
alle
S
N
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 82
-
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 58
2:3
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 82
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 55
3:0
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 82
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 61
3:1
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 82
-
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
3:0
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 82
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
1:3
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 82
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 59
2:3
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 82
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 82
3:2
27.02.2023
2. Klasse
2
4
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
3:0
27.02.2023
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
3:0
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
1:3
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
3:1
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
-
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 98
1:3
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
-
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
0:3
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
1:3
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
3:0
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
3:2
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
2:3
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
3:0
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
2:3
06.10.2022
2. Klasse
1
2
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
0:3
06.10.2022
2. Klasse
1
2
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
0:3
06.10.2022
2. Klasse
1
2
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
1:3
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
3:2
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
0:3
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
S
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
S
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
N
28.05.2022
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
3
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Simona Zehentner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:1
28.05.2022
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
2
Johanna Nägele (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
1:3
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
1
2
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
3:2
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
1
2
Elena Genser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
3:0
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
1
1
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
0:3
07.04.2022
2. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
0:3
07.04.2022
2. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
0:3
07.04.2022
2. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Viola Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
0:3
24.03.2022
2. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
3:1
24.03.2022
2. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
2:3
15.03.2022
2. Klasse
1
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
3:0
15.03.2022
2. Klasse
1
6
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 68
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
3:1
20.10.2021
2. Klasse
1
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
0:3
20.10.2021
2. Klasse
1
4
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 60
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
2:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 64
1:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Robert Quauka (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 61
3:0
05.03.2020
2. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
0:3
05.03.2020
2. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
3:1
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 86
3:0
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
0:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
3:0
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
3:1
06.02.2020
2. Klasse
2
1
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:0
06.02.2020
2. Klasse
2
1
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
0:3
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
1:3
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
2:3
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
1:3
25.11.2019
3. Klasse
1
9
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
3:1
25.11.2019
3. Klasse
1
9
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
2:3
19.11.2019
4. Klasse
1
8
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 72
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
0:3
19.11.2019
4. Klasse
1
8
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
0:3
19.11.2019
4. Klasse
1
8
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
3:0
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:0
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
1:3
05.11.2019
4. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
1:3
05.11.2019
4. Klasse
1
6
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
2:3
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
3:2
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 66
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 140 ± 96
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 112
3:1
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 66
3:1
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 62
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
3:2
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
2:3
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Lauritz Stoffers (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 81
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
0:3
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Chiara Koch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 67
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
N
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
3
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
0:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Selina Leitner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 39
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:0
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:0
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
N
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
1:3
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:1
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
0:3
25.03.2019
4. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
0:3
25.03.2019
4. Klasse
2
8
Gabriel Prettner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
2:3
25.03.2019
4. Klasse
2
8
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Damen Einzel
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
2:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Damen Einzel
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Theresia Heintz (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Damen Einzel
Lian Jin (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:0
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
3:0
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
3:0
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:0
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
1:3
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
1:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:1
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
3:1
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
1:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel weiblich
Laura Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 216 ± 113
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
0:3
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
2:3
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
2:3
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
1:3
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
1:3
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
2:3
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
1:3
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
3:1
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 72
3:0
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
1:3
31.01.2019
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
0:3
31.01.2019
4. Klasse
2
1
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
2:3
31.01.2019
4. Klasse
2
1
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:0
28.11.2018
4. Klasse
1
9
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:0
28.11.2018
4. Klasse
1
9
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 335 ± 77
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U18 Einzel gemischt
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U18 Einzel gemischt
Kai Giselbrecht (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 82
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U18 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Sebastian Wagner (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
1:3
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
3:0
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:1
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
2:3
16.11.2018
4. Klasse
1
7
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
1:3
16.11.2018
4. Klasse
1
7
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:1
16.11.2018
4. Klasse
1
7
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:2
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
3:0
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:1
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:2
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 80
2:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
1:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
1:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
0:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:0
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 71
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:1
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
0:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 50
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:0
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
1:3
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
2:3
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 69
3:2
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
N
02.06.2018
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
2
Kim Emminger (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:0
02.06.2018
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
2
Selina Leitner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 39
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:0
02.06.2018
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
1
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Chiara Koch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 43
0:3
02.06.2018
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
1
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
2:3
01.06.2018
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
1
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
01.06.2018
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
1
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Christine Oberfichtner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 40
0:3
01.06.2018
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
2
Elena Genser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:0
19.04.2018
5. Klasse
2
9
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
19.04.2018
5. Klasse
2
9
Reinhard Wüschner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 87
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
1:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
0:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
1:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:2
06.04.2018
5. Klasse
2
7
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
2:3
06.04.2018
5. Klasse
2
7
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 50
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
1:3
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
1:3
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 55
3:0
12.03.2018
5. Klasse
2
5
Peter Hirsch (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 57
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
12.03.2018
5. Klasse
2
5
Amin Aborkebh (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 66
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:0
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
0:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:2
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
1:3
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 53
3:2
20.02.2018
3. Klasse
2
2
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
-
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:0
20.02.2018
3. Klasse
2
2
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:2
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:1
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Thomas Ritz (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 98
3:0
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 70
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
3:0
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Niklas Constantin Nölken (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:0
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
0:3
30.11.2017
5. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
3:1
30.11.2017
5. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Gert Aberer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 89
3:0
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 76
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
16.11.2017
5. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
1:3
16.11.2017
5. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
3:2
07.11.2017
5. Klasse
1
6
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
07.11.2017
5. Klasse
1
6
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 55
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
07.11.2017
5. Klasse
1
6
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
1:3
02.11.2017
5. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Hannes Bachmann (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 65
3:0
02.11.2017
5. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 82
3:0
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
1:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Melina Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
2:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Simon Veits (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:0
18.10.2017
5. Klasse
1
4
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
2:3
18.10.2017
5. Klasse
1
4
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
05.10.2017
5. Klasse
1
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 54
2:3
05.10.2017
5. Klasse
1
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 54
3:2
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel gemischt
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 82
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel gemischt
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Jonas Unverzagt (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 74
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel gemischt
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Florian Hug (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 78
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
1:3
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Thomas Ritz (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 98
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
S
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 39
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Chiara Koch (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 34
N
03.06.2017
ÖM U18 weiblich
1
3
Iris Cordic (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
-
Sarah Müller (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
1:3
02.06.2017
ÖM U18 weiblich
1
2
Jasmin Bugl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
-
Sarah Müller (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:0
02.06.2017
ÖM U18 weiblich
1
1
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Sarah Müller (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:1
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
S
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 41
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Nadine Kettler (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
N
06.05.2017
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Jessica Spehar (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 39
0:3
06.05.2017
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
0:3
06.05.2017
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Chiara Koch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 34
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:0
05.05.2017
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 38
0:3
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 52
3:2
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 54
3:2
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
3:0
20.04.2017
5. Klasse
2
8
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 58
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:1
20.04.2017
5. Klasse
2
8
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
2:3
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
3:0
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
0:3
23.03.2017
5. Klasse
2
5
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:1
23.03.2017
5. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:2
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
2:3
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 65
3:0
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
1:3
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 51
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:0
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:1
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
3:2
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:2
22.02.2017
5. Klasse
2
1
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 444 ± 70
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
0:3
22.02.2017
5. Klasse
2
1
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
0:3
22.02.2017
5. Klasse
2
1
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 56
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Damen Einzel
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Damen Einzel
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Damen Einzel
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 74
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:0
30.11.2016
5. Klasse
1
9
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:0
30.11.2016
5. Klasse
1
9
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:2
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
1:3
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 52
3:2
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 52
3:0
03.11.2016
5. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 52
3:1
03.11.2016
5. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
3:0
03.11.2016
5. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 62
3:2
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Nina Kofler (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 110
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
0:3
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:2
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
2:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
3:2
11.10.2016
5. Klasse
1
2
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:0
11.10.2016
5. Klasse
1
2
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:2
11.10.2016
5. Klasse
1
2
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:1
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 281 ± 100
3:0
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 51
1:3
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 35
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
N
04.06.2016
ÖM U13 weiblich
1
4
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
3:2
04.06.2016
ÖM U13 weiblich
1
5
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:1
04.06.2016
ÖM U13 weiblich
1
4
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
3:0
03.06.2016
ÖM U13 weiblich
1
2
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:0
03.06.2016
ÖM U13 weiblich
1
1
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
1:3
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 79
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
1:3
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:2
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 52
1:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:1
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
0:3
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
3:1
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 80
3:1
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 54
0:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
2:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Noemi Heinzle (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 233 ± 115
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Laura Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 269 ± 72
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 269 ± 72
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Anna-Lena Lau (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 269 ± 72
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 56
3:1
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:2
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:1
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
0:3
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 69
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Lian Jin (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 53
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
3:1
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Andrea Nestler (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 63
1:3
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
0:3
27.11.2015
6. Klasse
1
8
Melanie Autengruber (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 424 ± 86
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
27.11.2015
6. Klasse
1
8
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
27.11.2015
6. Klasse
1
8
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Wilfried Sutterlüty (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 84
3:0
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
0:3
10.11.2015
6. Klasse
1
6
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:1
10.11.2015
6. Klasse
1
6
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 80
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
10.11.2015
6. Klasse
1
6
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
2:3
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
1:3
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
1:3
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 57
2:3
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
0:3
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:0
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Milad Yonos (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 84
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 68
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:0
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:1
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 43
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
N
06.06.2015
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
1
1
Sarah Müller (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
-
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 45
3:2
05.06.2015
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
1
Sarah Müller (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
-
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
0:3
05.06.2015
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
2
Chiara Koch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
-
Sarah Müller (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
-
Lisa Adam (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 73
3:1
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Philipp Rojak (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 61
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
2:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
-
Janosch Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 71
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Luca Dalpra (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 51
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 52
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 69
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
0:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Simon Bereuter (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 71
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Simon Bereuter (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 71
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
-
Paul Mille (GAIS)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 81
3:2
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Aaron Mathis (RANK)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 56
-
Lisa Adam (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 335 ± 70
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 56
-
Noemi Heinzle (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 242 ± 72
3:1
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 56
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U11 Einzel Gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 56
-
Raul Schwärzler (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 301 ± 86
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U11 Einzel Gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 56
-
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 322 ± 85
1:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U11 Einzel Gemischt
Sebastian Wagner (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 74
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 56
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U11 Einzel Gemischt
Nico Steurer (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 206 ± 86
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 56
1:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U11 Einzel Gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 56
-
Bruno Kickl (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 76
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung