XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Robert Windberger
(
RC-Graph
), 235 Spiele, 163 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 69,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
Landesliga FJ UP (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdarpasic Sinisa
Aksoy Mert
Akyol Emine
Amann Felix
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Blum Marco
Bächler Benedikt
Bär Udo
Da Cunha Marques Carlos
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Drobnic Thomas
Dünser Ines
Ender Philipp
Ender Sarah
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Firment Michal
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Freudenthaler Eric
Fruhmann Birgit
Fässler Marcel
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Graß David
Grundner Udo
Hagspiel Peter
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hermann Winfried
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jenny Helmut
Jin Lian
Jovanovic Stevo
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kissenberth Hans Georg
Kitonjic Elvir
Koch Julia
Kohl Elias
Konrad Josef
Koppany Peter
Kremmel Helmut
Kriegler Anton
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Gerald
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lesky Heribert
Lissy David
Löffler Clemens
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mayer Christian
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Oberlechner Marius
Opriessnig Frank
Oster Christian
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Pratzer Alfred
Purtscher Andreas
Rein Hans
Riedener Peter
Ritter Alexander
Rojak Helmut
Roland Sven
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Seidler Herwig
Sohm Emanuel
Sonderegger Jakob
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Tiefenthaler Andreas
Treiber Hartwig
Tschann Manfred
Tömel Michael
Valentini Thomas
Vogel Bernd
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wagner Beate
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wehinger Erwin
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Winder Werner
Zgaga Mario
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
10.04.2024
3. Klasse
2
8
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:0
10.04.2024
3. Klasse
2
8
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:0
05.04.2024
3. Klasse
2
7
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 54
3:0
05.04.2024
3. Klasse
2
7
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 61
3:0
05.04.2024
3. Klasse
2
7
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
-
Alexander Ströhle (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 126
3:0
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:0
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
3:0
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
1:3
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
0:3
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
1:3
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 105
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
3:2
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 105
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
3:0
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 105
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 67
3:1
29.03.2022
2. Klasse
1
8
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 65
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 105
0:3
29.03.2022
2. Klasse
1
8
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 68
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 105
0:3
23.03.2022
2. Klasse
1
7
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 105
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
3:0
23.03.2022
2. Klasse
1
7
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 105
-
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 67
3:0
23.03.2022
2. Klasse
1
7
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 105
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:0
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
3:2
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
2:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:0
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 62
3:1
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
3:2
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 77
1:3
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
3:1
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:1
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
3:0
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
3:1
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:0
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
3:1
13.11.2019
2. Klasse
1
7
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
2:3
13.11.2019
2. Klasse
1
7
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 79
3:0
13.11.2019
2. Klasse
1
7
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
3:2
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
3:0
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:1
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:1
09.10.2019
2. Klasse
1
3
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
2:3
09.10.2019
2. Klasse
1
3
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Mikko Mittendorfer (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 73
3:0
09.10.2019
2. Klasse
1
3
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 59
1:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
2:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Alexander Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 69
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
0:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
3:1
03.04.2019
2. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 104
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
3:0
03.04.2019
2. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 104
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:0
03.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
2:3
03.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
3:1
03.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
3:1
25.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
1:3
25.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:2
19.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
1:3
19.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
1:3
19.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
1:3
06.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:0
06.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
2
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:0
29.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:2
29.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
29.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
3:0
24.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
1:3
24.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
1:3
24.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:1
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:2
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
3:0
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 51
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:0
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
2:3
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:2
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:0
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
2:3
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
2:3
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:2
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
2:3
25.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Robert Matlaszkovszky (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 45
2:3
16.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
0:3
16.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:0
07.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:1
07.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
3:2
07.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
3:2
12.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Dragan Marinkovic (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
1:3
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:0
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
1:3
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:2
23.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
0:3
23.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
1:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:0
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:0
02.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Felix Meusburger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 67
3:2
02.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
3:1
02.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
3:0
21.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:2
21.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
0:3
21.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
0:3
19.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
3:1
19.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:0
19.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
3:0
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Daniela Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:0
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
1:3
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
0:3
05.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 48
3:1
05.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
2:3
05.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:0
13.04.2016
2. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
3:1
13.04.2016
2. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:2
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:1
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:1
18.03.2016
2. Klasse
2
6
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:0
18.03.2016
2. Klasse
2
6
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
2:3
18.03.2016
2. Klasse
2
6
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:1
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
3:1
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
0:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
1:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:0
19.02.2016
2. Klasse
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:1
19.02.2016
2. Klasse
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
3:1
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
2:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
05.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
05.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 47
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
2:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:0
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:1
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
1:3
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:1
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
0:3
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:1
17.11.2015
2. Klasse
1
7
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:2
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:2
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
3:2
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
10.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 55
3:1
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
2:3
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
2:3
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:2
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
3:1
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
3:2
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
3:0
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
1:3
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
1:3
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
3:0
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 65
3:0
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 66
3:1
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
3:1
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:1
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
3:0
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
3:2
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
1:3
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
1:3
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
3:0
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
3:2
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
3:0
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
11.03.2015
3. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:0
11.03.2015
3. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
3:0
03.03.2015
3. Klasse
2
4
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
03.03.2015
3. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
1:3
25.02.2015
3. Klasse
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Eric Freudenthaler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 70
3:0
25.02.2015
3. Klasse
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
3:0
19.02.2015
3. Klasse
2
2
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
19.02.2015
3. Klasse
2
2
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
1:3
19.02.2015
3. Klasse
2
2
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
2:3
02.02.2015
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
02.02.2015
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
1:3
02.02.2015
3. Klasse
2
1
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Elvir Kitonjic (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 75
-
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
David Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1780 ± 60
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Christian Mayer (GOET)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
S
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
26.11.2014
3. Klasse
1
8
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
1:3
26.11.2014
3. Klasse
1
8
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 49
3:0
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
2:3
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
3:2
12.11.2014
3. Klasse
1
6
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
3:0
12.11.2014
3. Klasse
1
6
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
0:3
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:2
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
3:1
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 59
0:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:0
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
3:1
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:1
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
3:0
17.03.2014
3. Klasse
2
6
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:1
17.03.2014
3. Klasse
2
6
Mikko Mittendorfer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
17.03.2014
3. Klasse
2
6
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
1:3
12.03.2014
3. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
2:3
12.03.2014
3. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
3:2
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:1
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
1:3
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
26.02.2014
3. Klasse
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:2
26.02.2014
3. Klasse
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1114 ± 56
0:3
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 57
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:1
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
2:3
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
2:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Serif Özcan (GOET)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
-
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Stefan Arzbacher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Egon Vögel (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
-
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:2
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:0
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:0
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:2
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:0
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 52
3:2
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:2
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
13.11.2013
3. Klasse
1
6
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
0:3
13.11.2013
3. Klasse
1
6
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
1:3
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
2:3
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
21.10.2013
3. Klasse
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
1:3
21.10.2013
3. Klasse
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:0
21.10.2013
3. Klasse
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung