XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Robert Christ
(
RC-Graph
), 185 Spiele, 86 Siege, 99 Niederlagen, Siegerquote: 46,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren E (2017/2018)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe X (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
Gruppe X (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Adamovic Nenad
Aigner Nils
Alsch Gottfried
Anderl Jürgen
Balogh Roswitha
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Brenner Roland
Bruckner Georg
Coreth Oskar
Dachev Stanimir
Diaz Alvaro
Domes Hans-Jürgen
Dworak Peter
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Fussi Patrick
Gajdos Felix
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Gronau Kurt
Halmetschleger Franz
Hanzal Gerh. sen.
Henschl Alfred
Hofmann Christian
Holzmann Michael
Hör Harald
Iro Christian
Jaborek Markus
Janousek Johann
Kellner Lisa Marie
Kellnreiter Jürgen
Kloiböck Stefan
Koller Ingrid
Komina Oxana
Korade Antonio
Kovacs Katalin
Kraft Eduard
Krapfenbauer Norbert
Kreller Friedrich
Kulisz Bernhard
König Petra
Landauer Walter
Lang Sieglinde
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Luther Tristan
Lutzky Daniel
Machacek Johanna
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Marksteiner Gertrude
Mayer Sandra
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Mikosz Adalberto
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Moser Vinzenz
Mosur Stanislaw
Müller Juliana
Nessler Michael
Ostojic Mihael
Palme Gerd
Peinthor Jens
Peter Michael
Plocar Michael
Popelak Margit
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Putz Josef
Raffeis Franz
Rathpoller Hans
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Rippel Walter
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Schallock Felix
Schelm Martin
Schmid Karl
Schratt Monika
Schrödl Lorenz
Schwarzinger Mario
Schöberl Yvonne
Seidl Raimund
Seloucky Gerald
Sieber Christian
Sigl Michael
Skokan Viola
Spaczek Franz
Spiegel Renate
Stemberger Manfred
Subic Julija
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Tajik Mohammadamin
Tasch Karl
Tauber Rafael
Teibtner Monika
Tomandl Clemens
Toth Istvan
Tschannett Simon
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vodnyanszky Herta
Waraschitz Christina
Weber Michael
Weik Günter
Wolf Walter
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
KAI
KUN
LSV
MAU
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SSH
T21
TT14
alle
S
N
09.10.2018
Gruppe IX
1
4
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 82
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
0:3
09.10.2018
Gruppe IX
1
4
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 82
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
2:3
09.10.2018
Gruppe IX
1
4
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 82
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 53
0:3
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:0
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:0
12.12.2017
Cup Herren E
1
2
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Robert Christ (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:0
12.12.2017
Cup Herren E
1
2
Anton Zwerger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
-
Robert Christ (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:2
08.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
0:3
08.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
2:3
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
2:3
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:2
17.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
3:0
17.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
3:1
17.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
1:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:0
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:0
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 239 ± 116
3:2
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:1
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
0:3
25.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
2:3
25.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:0
25.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:0
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Lorenz Schrödl (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 38
1:3
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Brigitte Fischer (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
3:1
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Lisa Marie Kellner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
1:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 51
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
1:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:2
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
1:3
28.03.2017
Gruppe IX
2
9
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
3:1
22.03.2017
Gruppe IX
2
8
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:1
22.03.2017
Gruppe IX
2
8
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 52
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:0
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
0:3
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:0
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Maxim Pozdniakov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 48
1:3
07.03.2017
Gruppe IX
2
12
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:2
07.03.2017
Gruppe IX
2
12
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
1:3
28.02.2017
Gruppe VII
2
6
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:2
28.02.2017
Gruppe VII
2
6
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
3:0
28.02.2017
Gruppe VII
2
6
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
0:3
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
14.02.2017
Gruppe IX
2
4
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
1:3
14.02.2017
Gruppe IX
2
4
Josef Putz (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 76
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
0:3
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
3:2
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 54
3:1
18.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:2
18.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
1:3
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
0:3
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
3:2
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Kurt Gronau (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 55
1:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
2:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:0
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
0:3
16.11.2016
Gruppe IX
1
9
Christian Hofmann (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
1:3
16.11.2016
Gruppe IX
1
9
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
1:3
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
1:3
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:1
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
0:3
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
2:3
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:2
18.10.2016
Gruppe IX
1
6
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
1:3
18.10.2016
Gruppe IX
1
6
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
0:3
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
1:3
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:0
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
3:0
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
2:3
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 65
3:1
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
2:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Monika Teibtner (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 53
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:0
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:1
06.09.2016
Gruppe IX
1
1
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:0
06.09.2016
Gruppe IX
1
1
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
0:3
06.09.2016
Gruppe IX
1
1
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:1
03.05.2016
Gruppe X
2
11
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
3:2
03.05.2016
Gruppe X
2
11
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 58
3:1
29.04.2016
Gruppe X
2
10
Vinzenz Moser (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 51
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:0
29.04.2016
Gruppe X
2
10
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:0
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
3:0
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:1
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
2:3
06.04.2016
Gruppe X
2
8
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
1:3
06.04.2016
Gruppe X
2
8
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:0
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:0
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
2:3
19.02.2016
Gruppe X
2
4
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 74
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
1:3
19.02.2016
Gruppe X
2
4
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
0:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Katalin Kovacs (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
0:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
0:3
24.11.2015
Gruppe X
1
11
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 58
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
1:3
24.11.2015
Gruppe X
1
11
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
2:3
24.11.2015
Gruppe X
1
11
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
0:3
01.12.2015
Gruppe X
1
10
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
1:3
01.12.2015
Gruppe X
1
10
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Vinzenz Moser (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 51
1:3
01.12.2015
Gruppe X
1
10
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 51
3:1
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:2
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 69
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
2:3
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
0:3
10.11.2015
Gruppe X
1
8
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
2:3
10.11.2015
Gruppe X
1
8
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Raimund Seidl (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 54
3:0
10.11.2015
Gruppe X
1
8
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
2:3
02.11.2015
Gruppe X
1
7
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:0
02.11.2015
Gruppe X
1
7
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
1:3
30.10.2015
Gruppe X
1
6
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:2
30.10.2015
Gruppe X
1
6
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
0:3
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Margit Popelak (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:1
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Walter Landauer (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 63
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:2
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:1
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
3:0
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 58
1:3
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:2
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
2:3
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 78
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
0:3
15.09.2015
Gruppe X
1
2
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Katalin Kovacs (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
3:0
15.09.2015
Gruppe X
1
2
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
3:1
15.09.2015
Gruppe X
1
2
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
0:3
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
2:3
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Sieglinde Lang (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 88
3:1
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Alvaro Diaz (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 65
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:2
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:2
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:2
17.04.2015
Gruppe X
2
8
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
3:2
17.04.2015
Gruppe X
2
8
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Antonio Korade (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 63
0:3
25.03.2015
Gruppe X
2
7
Nils Aigner (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 56
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:1
25.03.2015
Gruppe X
2
7
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 45
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
2:3
06.03.2015
Gruppe X
2
6
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:1
06.03.2015
Gruppe X
2
6
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
0:3
28.01.2015
Gruppe X
2
5
Sandra Mayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 272 ± 98
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
1:3
20.02.2015
Gruppe X
2
4
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
3:1
20.02.2015
Gruppe X
2
4
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
3:0
29.01.2015
Gruppe X
2
3
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
0:3
29.01.2015
Gruppe X
2
3
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
0:3
23.01.2015
Gruppe X
2
2
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
3:2
23.01.2015
Gruppe X
2
2
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
3:0
16.01.2015
Gruppe X
2
1
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:0
16.01.2015
Gruppe X
2
1
Michael Sigl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 76
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
0:3
04.09.2014
Gruppe IX
1
10
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
0:3
04.09.2014
Gruppe IX
1
10
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
1:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 51
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:0
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:2
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:2
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 46
0:3
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 64
3:2
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:1
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 78
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:0
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Wolfgang Mayerhofer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 497 ± 52
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
1:3
20.10.2014
Gruppe IX
1
6
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 58
3:2
20.10.2014
Gruppe IX
1
6
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
0:3
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
1:3
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Roland Brenner (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 55
3:1
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
1:3
08.09.2014
Gruppe IX
1
3
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
3:1
11.09.2014
Gruppe IX
1
2
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:1
11.09.2014
Gruppe IX
1
2
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:2
02.09.2014
Gruppe IX
1
1
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
0:3
02.09.2014
Gruppe IX
1
1
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
0:3
02.09.2014
Gruppe IX
1
1
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
1:3
09.04.2014
Gruppe X
2
11
Daniel Lutzky (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 41
-
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
3:0
09.04.2014
Gruppe X
2
11
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
3:0
01.04.2014
Gruppe X
2
10
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
3:2
01.04.2014
Gruppe X
2
10
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 63
3:0
18.03.2014
Gruppe X
2
8
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:1
18.03.2014
Gruppe X
2
8
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
3:0
18.03.2014
Gruppe X
2
8
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
1:3
04.03.2014
Gruppe X
2
6
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Rafael Tauber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 51
0:3
04.03.2014
Gruppe X
2
6
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
3:0
04.03.2014
Gruppe X
2
6
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
1:3
18.02.2014
Gruppe X
2
5
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
18.02.2014
Gruppe X
2
5
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Felix Gajdos (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 583 ± 57
3:1
28.01.2014
Gruppe X
2
3
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 58
3:0
28.01.2014
Gruppe X
2
3
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
3:0
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
-
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
3:2
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
-
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
3:2
14.01.2014
Gruppe X
2
1
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
2:3
14.01.2014
Gruppe X
2
1
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
0:3
26.11.2013
Gruppe X
1
9
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 60
3:0
26.11.2013
Gruppe X
1
9
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 58
3:1
26.11.2013
Gruppe X
1
9
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 60
3:2
12.11.2013
Gruppe X
1
7
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Manfred Glassl (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
12.11.2013
Gruppe X
1
7
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 62
2:3
12.11.2013
Gruppe X
1
7
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
15.10.2013
Gruppe X
1
4
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
0:3
15.10.2013
Gruppe X
1
4
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
3:0
15.10.2013
Gruppe X
1
4
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung