XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gerhard Karanitsch
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 24 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Markus
Bader Karl-Heinz
Bogner Kurt
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Gleichweit Thomas
Gschiegl Ernst
Halpern Benjamin
Heschik Thomas
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Hofschuster Siegfried
Karnthaler Stefan Johann
Klikowitsch Josef
Kornfeld Marko
Kovacs Michael sen.
Krug Thomas
Kröpfl Alois
Langmann Phillip
Leodolter Heribert
Leutgöb Andreas
Maria Manfred
Martinetz Gerhard
Melchart Bernhard
Moser Heinz
Primes Lutz
Pötsch Patrick
Reiter Wolfgang
Rosina Alexander
Rottensteiner Wolfgang
Schrank Franz
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steindl Margit
Supper Gerhard
Sörös Harald
Trost Thomas
Trumha Alois
Wendisch Dieter
Weszelits Gert sen.
Spieler aller Vereine
BAAC
BERN
BTTA
ENZE
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGOT
SGSV
alle
S
N
10.04.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
3:0
10.04.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
3:0
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
-
Alois Kröpfl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 99
3:2
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
0:3
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
0:3
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Gert Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
-
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
3:2
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
-
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
3:2
12.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
1:3
12.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1527 ± 68
1:3
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
3:0
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
3:1
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
3:0
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Gerhard Martinetz (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1252 ± 74
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
0:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Dieter Wendisch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 102
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
0:3
21.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
2:3
21.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:1
14.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Leutgöb (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 71
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:1
14.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 49
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:2
14.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
0:3
28.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
3:1
28.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
0:3
28.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 53
3:0
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
1:3
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Heribert Leodolter (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 59
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:0
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:0
26.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
1:3
26.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Stefan Johann Karnthaler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 53
3:0
26.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Patrick Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 52
3:0
20.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:1
20.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:1
20.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 52
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
2:3
09.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
3:2
09.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
3:0
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Benjamin Halpern (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 55
3:1
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Alexander Rosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
3:0
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
0:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:0
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
3:1
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:2
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1325 ± 50
1:3
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Markus Auer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1623 ± 53
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:0
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
0:3
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Kurt Bogner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 71
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
2:3
25.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Siegfried Hofschuster (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 86
1:3
25.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
0:3
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:1
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:0
11.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
2:3
11.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Heribert Leodolter (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 59
0:3
12.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
0:3
12.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung