XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Wagner
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 9 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 19,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2014/2015)
2. Klasse Nord (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B (2013/2014)
U18 2. Klasse Nord (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Daniel
Becherer Christoph
Bobleter Jonathan
Böhm Thorsten
Fichtinger Philip
Grünstäudl Gabriel
Hahn Maia
Haider Christoph
Heider Daniel
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Christoph
Huber Johannes
Huber Mathias
Klein Matthias
Koppensteiner Markus
Lauter Mario
Litschauer Johannes
Maier Lukas
Mayer Florian
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Mödlagl Raphael
Müllner Lukas
Redl Hermann sen.
Schwingenschlögl Elias
Stiedl Martin
Tokat Safak
Weiss David
Weissinger Jonas
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LANG
SPZW
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
19.12.2014
2. Klasse Nord
1
7
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 58
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
0:3
19.12.2014
2. Klasse Nord
1
7
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:1
19.12.2014
2. Klasse Nord
1
7
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
1
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:0
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
2
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
-
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
1
Safak Tokat (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
-
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:0
30.11.2014
U18 2. Klasse Nord
1
2
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
-
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 442 ± 69
0:3
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 442 ± 69
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:2
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 56
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:2
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:1
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
-
Mathias Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 330 ± 58
1:3
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 57
1:3
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
-
Daniel Heider (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
3:0
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Florian Mayer (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
2:3
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Jonas Weissinger (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:0
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Matthias Klein (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 250 ± 93
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
1:3
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
3
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
-
Philip Fichtinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 64
0:3
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
3
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
1:3
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 59
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
2:3
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 71
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:0
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:0
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
1:3
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
0:3
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Martin Stiedl (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 73
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Safak Tokat (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
2
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
1
Samuel Holl (SPZW1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:1
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Florian Mayer (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 71
3:0
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Jonas Weissinger (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
1:3
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
0:3
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Hermann Redl sen. (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 62
2:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
0:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
18.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
1:3
18.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 256 ± 63
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
0:3
18.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:0
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Christoph Haider (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 71
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:1
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:1
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Christoph Becherer (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
0:3
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung