XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Robert Bader
(
RC-Graph
), 148 Spiele, 47 Siege, 101 Niederlagen, Siegerquote: 31,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrich Fabian
Bader Dominik
Baur Manuela
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bily Libor
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Büchel Rene
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Dünser Ines
Ender Philipp
Feurstein Thomas
Filipovic Aleksandar
Fleischmann Thomas
Fröwis Andreas
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Groß Christopher
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Heintz Theresia
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Holzer Jannick
Holzer Michael
Hotz Christof
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Jenny Helmut
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Koneth Marcel
Kothgasser Andreas
Kriegler Anton
Kupsch Günter
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lapp Simon
Lartsev Igor
Lenz Quido
Lesky Heribert
Loacker Norbert
Längle Elmar
Mathis Michelle
Mathis Tobias
Mayer Christian
Meier Lukas
Morscher Kurt
Nestler Helmut
Nigsch Monika
Opriessnig Frank
Oster Christian
Pfeiffer Peter
Pichler Karl Heinz
Quauka Robert
Rein Hans
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Sallamaci Sibel
Scheuermann Frank
Schmid Michael
Schnetzer Markus
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schöch Markus
Schönenberger Otto
Sparer Alexander
Strauss Dietmar
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Trinkl Christopher
Troy Egon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wagner Beate
Wedam Reinhard
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Woller Willi
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
KLAU
LING
LOCH
LUST
alle
S
N
23.10.2019
3. Klasse
1
5
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 91
3:2
23.10.2019
3. Klasse
1
5
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 91
3:1
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 64
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 91
0:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 91
2:3
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 91
3:1
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 91
3:1
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 84
0:3
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 84
0:3
23.03.2018
3. Klasse
2
6
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
3:0
23.03.2018
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
3:0
19.02.2018
3. Klasse
2
2
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:0
19.02.2018
3. Klasse
2
2
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
0:3
29.11.2017
3. Klasse
1
9
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
3:2
29.11.2017
3. Klasse
1
9
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
3:0
20.11.2017
3. Klasse
1
8
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
1:3
20.11.2017
3. Klasse
1
8
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
1:3
06.11.2017
3. Klasse
1
6
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
2:3
06.11.2017
3. Klasse
1
6
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 62
3:1
23.10.2017
3. Klasse
1
5
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
1:3
23.10.2017
3. Klasse
1
5
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
1:3
16.10.2017
3. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
3:1
16.10.2017
3. Klasse
1
4
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 70
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
2:3
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Helmut Jenny (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 72
0:3
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
0:3
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
0:3
24.04.2017
3. Klasse
2
9
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:1
24.04.2017
3. Klasse
2
9
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
0:3
24.04.2017
3. Klasse
2
9
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
3:1
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:0
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 64
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 61
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
03.04.2017
3. Klasse
2
7
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
0:3
03.04.2017
3. Klasse
2
7
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
1:3
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
0:3
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:2
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
0:3
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
13.03.2017
3. Klasse
2
4
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:0
13.03.2017
3. Klasse
2
4
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:2
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
0:3
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
0:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:0
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
1:3
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
2:3
02.12.2016
3. Klasse
1
9
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:0
02.12.2016
3. Klasse
1
9
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
1:3
02.12.2016
3. Klasse
1
9
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
1:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
1:3
15.11.2016
3. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:0
15.11.2016
3. Klasse
1
7
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 66
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
07.11.2016
3. Klasse
1
6
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 60
2:3
07.11.2016
3. Klasse
1
6
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:2
07.11.2016
3. Klasse
1
6
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
3:0
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:2
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
2:3
24.10.2016
3. Klasse
1
4
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
1:3
24.10.2016
3. Klasse
1
4
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:2
19.10.2016
3. Klasse
1
3
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
19.10.2016
3. Klasse
1
3
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:0
19.10.2016
3. Klasse
1
3
Egon Troy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 66
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
1:3
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
1:3
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
1:3
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
3:1
12.04.2016
3. Klasse
2
9
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
12.04.2016
3. Klasse
2
9
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
12.04.2016
3. Klasse
2
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:1
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
0:3
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
1:3
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 61
3:1
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
0:3
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
0:3
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:1
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 61
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
0:3
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
1:3
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
0:3
11.02.2016
3. Klasse
2
2
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:1
11.02.2016
3. Klasse
2
2
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 50
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
1:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
2:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
3:0
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
1:3
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Christof Hotz (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
3:0
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 61
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:1
19.10.2015
3. Klasse
1
4
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:0
19.10.2015
3. Klasse
1
4
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
2:3
19.10.2015
3. Klasse
1
4
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
1:3
13.10.2015
3. Klasse
1
3
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:1
13.10.2015
3. Klasse
1
3
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
0:3
02.10.2015
3. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
02.10.2015
3. Klasse
1
1
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 61
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
0:3
02.10.2015
3. Klasse
1
1
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
2:3
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 45
-
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
0:3
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 49
-
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
0:3
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
0:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
-
Dietmar Strauss (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 49
0:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:0
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
3:0
14.04.2015
6. Klasse
2
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
2:3
14.04.2015
6. Klasse
2
9
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
3:0
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
-
Tobias Mathis (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 98
3:1
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:2
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
-
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 50
1:3
14.10.2014
6. Klasse
1
3
Christopher Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 684 ± 95
-
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
1:3
14.10.2014
6. Klasse
1
3
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 58
-
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
0:3
14.10.2014
6. Klasse
1
3
Rene Büchel (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 69
-
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
3:1
31.03.2014
4. Klasse
2
8
Helmut Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:0
31.03.2014
4. Klasse
2
8
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 699 ± 72
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
0:3
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Marcel Koneth (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 59
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:1
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Helmut Nestler (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 56
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:1
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:2
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:1
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Christopher Groß (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:1
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
2:3
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 60
1:3
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
2:3
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
0:3
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:0
27.11.2013
4. Klasse
1
8
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Michelle Mathis (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
2:3
27.11.2013
4. Klasse
1
8
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
2:3
22.11.2013
4. Klasse
1
7
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:0
22.11.2013
4. Klasse
1
7
Patrick Kircher (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:0
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Markus Schnetzer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 60
0:3
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 68
3:0
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:0
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Alexander Sparer (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
2:3
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:0
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 52
3:0
23.10.2013
4. Klasse
1
4
Peter Pfeiffer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 58
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
1:3
23.10.2013
4. Klasse
1
4
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:1
18.10.2013
4. Klasse
1
3
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
0:3
18.10.2013
4. Klasse
1
3
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 53
3:2
18.10.2013
4. Klasse
1
3
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:0
03.10.2013
4. Klasse
1
2
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 57
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:2
03.10.2013
4. Klasse
1
2
Elmar Längle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 62
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:0
23.09.2013
4. Klasse
1
1
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Christian Mayer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 64
3:0
23.09.2013
4. Klasse
1
1
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung