XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Elias Kohl
(
RC-Graph
), 420 Spiele, 207 Siege, 213 Niederlagen, Siegerquote: 49,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2017/2018)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2014/2015)
Landesliga (2023/2024)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga FJ OP (2022/2023)
Landesliga FJ UP (2023/2024)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 3. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achberger Stefan
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Alexander
Amann Günter
Andrich Fabian
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Bachinger Emanuel
Bachmann Hannes
Bader Dominik
Bader Robert
Baldauf Andreas
Barton David
Baumgartner Manfred
Berchtold Christoph
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bily Libor
Birnbaumer Luis
Blum Marco
Blum Maria
Bozic Rita
Bozic Stefan
Brüchle Thomas
Bächler Benedikt
Bär Udo
Büchel Rene
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Christen Christina
Da Cunha Marques Carlos
De Angelis Davide
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Dutczak Michael
Dörflinger Meinhard
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Philipp
Ender Sarah
Entner Christoph
Erdevicki Zlatko
Ess Hans-Peter
Fasser Philipp
Filipovic Andelko
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Freudenthaler Eric
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Giesinger Viola
Glantschnig Andy
Gobber Hermann
Goripow Jannick
Grass Florian
Greiderer Gerhard
Gugganig Daniela
Göbel Tobias
Gürth Patrizia
Hagen Dieter
Hagen Siegfried
Hammerle Patrick
Hartmann Florian
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heintz Theresia
Hermann Oskar
Hermann Winfried
Hofbauer Simon
Hollenstein Marlies
Horvath Jenö
Hotz Christof
Hrastnig Ivan
Hutter Kuno
Hämmerle Maria
Häusle Martin
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Jäger Helene
Jäger Markus
Kabelka Franz
Kainz Sarah
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Kohlbrenner Michael
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Kriegler Anton
Krönung Hans-Dieter
Köb Elia
Küng Markus
Lampert Elias
Lange Daniel
Lapp Simon
Laukas Oliver
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Lissy David
Loacker Norbert
Ludescher Theo
Lusser Mario
Löffler Clemens
Maier Patrick
Mair Clemens
Mair Dietmar
Majores Heribert
Maletic Armin
Marguerite Alexander
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Aaron
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Mayer Wolfgang
Mazzurana Thomas
Merta David
Morscher Kurt
Morscher Markus
Müller Florian
Müller Karin
Müller-Weich Dominik
Nagl David
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Opriessnig Frank
Oster Christian
Pfanner Ramon
Pitschmann Manfred
Pitschmann Stefanie
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prokop Cristina
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Reinprecht Ingo
Rinderer Felix
Rist Florian
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Scheerer Stefan
Scheidbach Reinold
Schermer Rajko
Schieder Maximilian
Schmid Matthias
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schnetzer Nadine
Schnetzer Patrick
Schuchter Lukas
Schuf Wolfgang
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Raul
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger August
Schöpf Emanuel
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Seper Michael
Singh Medhavi
Sirbu Emilia Ceren
Sonderegger Jakob
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strauss Dietmar
Strohmeier Rene
Ströher Jakob
Stöckl Raphael
Sugg Stefan
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Treiber Hartwig
Troy Egon
Tömel Michael
Veits Simon
Vogelmann Claus
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wagner Beate
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Walser Aldo
Walser Robert
Walser Wolfgang
Wautsche Matthias
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Wehinger Patrik
Weinzierl Manfred
Weis Michael
Weiskopf Ralph
Weiß Nicolas
Welte Fredy
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winder Philipp
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
NEUD
NFS
OBWT
RANK
alle
S
N
15.04.2024
Landesliga FJ UP
2
4
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
1:3
15.04.2024
Landesliga FJ UP
2
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:1
04.04.2024
Landesliga FJ UP
2
2
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Peter Deflorian (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
3:2
04.04.2024
Landesliga FJ UP
2
2
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:1
04.04.2024
Landesliga FJ UP
2
2
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
1:3
21.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
Robert Matlaszkovszky (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 55
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:0
21.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
Wolfgang Schuf (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:1
29.02.2024
Landesliga FJ UP
1
3
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Andreas Fröwis (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 54
0:3
29.02.2024
Landesliga FJ UP
1
3
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 52
0:3
15.02.2024
Landesliga FJ UP
1
1
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Robert Matlaszkovszky (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 55
0:3
15.02.2024
Landesliga FJ UP
1
1
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Tobias Göbel (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 52
2:3
07.12.2023
Landesliga
1
10
Andy Glantschnig (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:0
07.12.2023
Landesliga
1
10
Emanuel Bachinger (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 122
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:0
07.12.2023
Landesliga
1
10
Wolfgang Schuf (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
2:3
30.11.2023
Landesliga
1
9
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Peter Deflorian (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
0:3
30.11.2023
Landesliga
1
9
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 68
3:2
20.11.2023
Landesliga
1
8
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:1
20.11.2023
Landesliga
1
8
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:2
20.11.2023
Landesliga
1
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:2
16.11.2023
Landesliga
1
7
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Stefan Sugg (FE_GI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1652 ± 55
0:3
16.11.2023
Landesliga
1
7
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Thomas Brüchle (FE_GI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1862 ± 58
0:3
23.10.2023
Landesliga
1
5
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1826 ± 58
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:1
23.10.2023
Landesliga
1
5
Daniel Schwärzler (KENN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1722 ± 50
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Martin Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
1:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Dominik Bader (FRAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 60
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Marcel Mark (BLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 69
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
David Barton (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:1
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Robert Matlaszkovszky (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 55
1:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
1:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:0
12.10.2023
Landesliga
1
3
Leon Wagner (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:2
12.10.2023
Landesliga
1
3
Sarah Kainz (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 58
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:1
12.10.2023
Landesliga
1
3
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 64
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
2:3
05.10.2023
Landesliga
1
2
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
David Lissy (HOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1747 ± 54
0:3
05.10.2023
Landesliga
1
2
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
-
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1868 ± 61
0:3
28.09.2023
Landesliga
1
1
Sinisa Ajdarpasic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1619 ± 56
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:1
28.09.2023
Landesliga
1
1
Hans-Peter Ess (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1710 ± 56
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:1
02.02.2023
Landesliga FJ OP
1
1
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 51
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
3:0
02.02.2023
Landesliga FJ OP
1
1
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1868 ± 61
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
3:0
08.12.2022
Landesliga
1
10
David Merta (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1957 ± 71
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
3:0
08.12.2022
Landesliga
1
10
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 51
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
3:0
14.10.2022
Landesliga
1
3
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 75
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
1:3
14.10.2022
Landesliga
1
3
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 55
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
1:3
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
3:0
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
3:1
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
0:3
26.09.2022
Landesliga
1
1
Daniel Schwärzler (KENN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1758 ± 53
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
3:1
26.09.2022
Landesliga
1
1
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1913 ± 56
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
3:1
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
-
Peter Martinelli (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 60
2:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Robert Matlaszkovszky (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 58
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1578 ± 52
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Luis Birnbaumer (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 73
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
-
Andreas Baldauf (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 65
3:0
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:1
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:1
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
1:3
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 57
1:3
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 67
3:0
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
1:3
14.04.2022
1. Klasse
1
9
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 53
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
0:3
14.04.2022
1. Klasse
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
14.04.2022
1. Klasse
1
9
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1481 ± 56
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel A gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel A gemischt
Rajko Schermer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1694 ± 54
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel A gemischt
Peter Martinelli (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 80
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 67
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Sebastian Wagner (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 76
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Matthias Schmid (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 63
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel A gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:2
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
3:0
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Dragan Marinkovic (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 79
3:2
22.03.2022
1. Klasse
1
7
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 69
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:1
17.03.2022
1. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
2:3
17.03.2022
1. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 53
2:3
02.11.2021
1. Klasse
1
5
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
0:3
02.11.2021
1. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
1:3
21.10.2021
1. Klasse
1
4
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Viola Giesinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 99
3:2
21.10.2021
1. Klasse
1
4
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Leon Wagner (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
0:3
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 64
3:0
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 62
1:3
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
2:3
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 66
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 61
3:2
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Sarah Ender (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 98
2:3
05.03.2020
2. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
3:1
05.03.2020
2. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
3:0
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
3:0
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 86
3:0
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
2:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
0:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
1:3
06.02.2020
2. Klasse
2
1
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
3:0
06.02.2020
2. Klasse
2
1
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
3:0
27.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Dragan Marinkovic (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
1:3
09.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
3:1
09.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
3:1
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 61
3:0
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
1:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:0
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:1
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
3:1
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
2:3
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
1:3
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
3:1
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 72
3:2
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
3:1
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 79
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
0:3
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
0:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
1:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
3:1
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel A gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Matthias Wautsche (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 66
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel A gemischt
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 62
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel A gemischt
Patrick Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 64
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Andreas Fröwis (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Patrick Maier (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 58
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
David Barton (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1616 ± 59
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Anton Kriegler (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
3:0
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
0:3
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
3:1
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
3:1
09.10.2019
2. Klasse
1
3
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
2:3
09.10.2019
2. Klasse
1
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
2:3
09.10.2019
2. Klasse
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
2:3
03.10.2019
2. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
2:3
03.10.2019
2. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
0:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
0:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
0:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
1:3
01.04.2019
2. Klasse
2
9
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:2
01.04.2019
2. Klasse
2
9
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
2:3
01.04.2019
2. Klasse
2
9
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
1:3
28.03.2019
2. Klasse
2
8
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
1:3
28.03.2019
2. Klasse
2
8
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
2:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Andreas Fröwis (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
2:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
3:1
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Philipp Winder (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
2:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Junioren Einzel
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
1:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Junioren Einzel
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Junioren Einzel
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1658 ± 36
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:0
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Junioren Einzel
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Simon Hofbauer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
22.03.2019
2. Klasse
2
7
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:2
22.03.2019
2. Klasse
2
7
Meinhard Dörflinger (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 84
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
0:3
07.03.2019
2. Klasse
2
5
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 69
3:0
07.03.2019
2. Klasse
2
5
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
2:3
07.03.2019
2. Klasse
2
5
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
3:0
25.02.2019
2. Klasse
2
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
1:3
25.02.2019
2. Klasse
2
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
0:3
06.02.2019
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:2
06.02.2019
2. Klasse
2
2
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:1
06.02.2019
2. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
0:3
29.11.2018
2. Klasse
1
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
3:0
29.11.2018
2. Klasse
1
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
3:2
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 87
3:0
22.11.2018
2. Klasse
1
8
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:0
22.11.2018
2. Klasse
1
8
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
1:3
15.11.2018
2. Klasse
1
7
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
2:3
15.11.2018
2. Klasse
1
7
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Meinhard Dörflinger (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 84
3:0
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:1
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:2
23.10.2018
2. Klasse
1
5
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:1
23.10.2018
2. Klasse
1
5
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:2
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Jakob Ströher (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 119
3:0
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
1:3
04.10.2018
2. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:0
04.10.2018
2. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
3:1
04.10.2018
2. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:2
28.09.2018
2. Klasse
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:2
28.09.2018
2. Klasse
1
1
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:1
19.04.2018
2. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
3:0
19.04.2018
2. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
12.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
3
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
0:3
12.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
3
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
1:3
12.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
3
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1531 ± 47
1:3
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
3:0
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
3:1
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
0:3
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
0:3
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:0
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
1:3
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:0
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
0:3
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
3:0
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
0:3
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
2:3
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:1
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:2
14.02.2018
2. Klasse
2
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:1
14.02.2018
2. Klasse
2
1
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:0
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
3:2
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
2:3
23.11.2017
2. Klasse
1
8
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Markus Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
1:3
23.11.2017
2. Klasse
1
8
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
0:3
13.11.2017
2. Klasse
1
7
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
1:3
13.11.2017
2. Klasse
1
7
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:0
13.11.2017
2. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
2:3
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:1
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:2
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
2:3
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
3:2
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 71
3:0
17.10.2017
2. Klasse
1
4
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 67
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:2
17.10.2017
2. Klasse
1
4
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 76
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:0
12.10.2017
2. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:1
12.10.2017
2. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
0:3
05.10.2017
2. Klasse
1
2
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:2
05.10.2017
2. Klasse
1
2
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:1
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
2:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Philipp Winder (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1531 ± 47
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:2
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Medhavi Singh (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 82
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
1:3
28.09.2017
2. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
3:1
28.09.2017
2. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:1
28.09.2017
2. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
3:1
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1558 ± 34
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Ivan Hrastnig (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 36
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
N
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
1:3
04.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
1:3
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
2:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
1:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
2:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
2:3
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
3:2
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
3:2
04.04.2017
3. Klasse
2
6
Florian Hartmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
04.04.2017
3. Klasse
2
6
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
2:3
15.03.2017
3. Klasse
2
4
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
3:1
15.03.2017
3. Klasse
2
4
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 54
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
15.03.2017
3. Klasse
2
4
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
3:1
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
2:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
2:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:0
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:0
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Reinhard Wedam (DORN)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Simon Hofbauer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Andreas Fröwis (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
3:1
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Reinhard Wedam (DORN)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
3:1
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Felix Rinderer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
3:0
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
3:0
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
1:3
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
2:3
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
3:0
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
3:0
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
3:0
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
1:3
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
3:0
31.10.2016
3. Klasse
1
5
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
31.10.2016
3. Klasse
1
5
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Egon Troy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 66
3:1
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
3:2
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
1:3
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
2:3
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
1:3
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
3:1
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
3:2
21.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:0
21.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:0
12.04.2016
4. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:0
12.04.2016
4. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 88
3:1
12.04.2016
4. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
3:0
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
3:0
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:1
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
0:3
08.03.2016
4. Klasse
2
5
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
1:3
08.03.2016
4. Klasse
2
5
Frederik Krainz (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 69
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:2
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
0:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:2
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:2
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Simon Hofbauer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
0:3
22.02.2016
4. Klasse
2
3
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:2
22.02.2016
4. Klasse
2
3
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:2
22.02.2016
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
0:3
11.02.2016
4. Klasse
2
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
3:0
11.02.2016
4. Klasse
2
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
3:0
04.02.2016
4. Klasse
2
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
1:3
04.02.2016
4. Klasse
2
1
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Christian Oster (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Christian Oster (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:0
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
2:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:1
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 55
2:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Eric Freudenthaler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 73
3:0
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
0:3
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
1:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
1:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
1:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:2
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:1
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
0:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
3:0
09.10.2015
4. Klasse
1
2
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
2:3
09.10.2015
4. Klasse
1
2
Sebastian Wagner (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 356 ± 89
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
1:3
09.10.2015
4. Klasse
1
2
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:2
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
3:2
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 58
2:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
0:3
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:1
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
1:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
0:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 628 ± 57
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
1:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Rene Büchel (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 69
3:1
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:0
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:2
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Zlatko Erdevicki (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 98
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
1:3
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Raul Schwärzler (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 73
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
0:3
24.03.2015
6. Klasse
2
7
David Nagl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
1:3
19.03.2015
6. Klasse
2
6
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 45
2:3
19.03.2015
6. Klasse
2
6
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 56
3:0
19.03.2015
6. Klasse
2
6
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
2:3
05.03.2015
6. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
0:3
05.03.2015
6. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 50
3:0
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:1
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 76
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:0
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 50
3:0
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 70
3:0
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
3:0
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
2:3
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
0:3
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
1:3
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 61
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
0:3
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
0:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:2
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Mert Aksoy (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Florian Grass (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
3:1
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
2:3
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 628 ± 57
3:2
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Ralph Weiskopf (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 68
3:0
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Patrizia Gürth (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 438 ± 86
3:0
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Maria Hämmerle (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 55
1:3
20.11.2014
6. Klasse
1
7
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
David Nagl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 47
2:3
20.11.2014
6. Klasse
1
7
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Raul Schwärzler (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 73
3:0
20.11.2014
6. Klasse
1
7
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:1
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:1
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Christina Christen (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
3:0
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Dietmar Strauss (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 49
1:3
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:0
28.10.2014
6. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:0
28.10.2014
6. Klasse
1
4
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Alexander Marguerite (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 72
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
2:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 53
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Mert Aksoy (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 49
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Jonas Sebö (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
3:0
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 51
2:3
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 50
1:3
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Berislav Vuksan (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
2:3
09.10.2014
6. Klasse
1
2
Philip Schwab (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
2:3
09.10.2014
6. Klasse
1
2
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 61
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
0:3
09.10.2014
6. Klasse
1
2
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 50
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:2
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:2
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Maximilian Schieder (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 101
3:0
11.04.2014
5. Klasse
2
9
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:0
11.04.2014
5. Klasse
2
9
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:0
03.04.2014
5. Klasse
2
8
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
3:1
03.04.2014
5. Klasse
2
8
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
0:3
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
1:3
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Stefan Achberger (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 59
2:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Florian Müller (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 105
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Simon Veits (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 83
2:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Lukas Sumper (DORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:0
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:1
17.03.2014
5. Klasse
2
6
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:0
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 70
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:0
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:0
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
3:2
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Siegfried Hagen (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 61
0:3
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Alexander Marguerite (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 62
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:0
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:0
06.02.2014
5. Klasse
2
1
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Libor Bily (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 67
0:3
06.02.2014
5. Klasse
2
1
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
2:3
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:0
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:0
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
2:3
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 71
3:2
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:1
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung