XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Elmar Wille
(
RC-Graph
), 198 Spiele, 88 Siege, 110 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aborkebh Amin
Akyol Emine
Amann Felix
Bachmann Hannes
Bader Robert
Barthel Dirk
Baumgartner Manfred
Berchtold Christoph
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bily Libor
Bozic Rita
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Dieudonné Laurent
Dörler Johannes
Ender Philipp
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Firment Michal
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Freudenthaler Eric
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Groß Christopher
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Heintz Theresia
Heinzle Alexandra
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hoffellner Manfred
Holzer Jannick
Huber Renate
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Jenny Helmut
Jäger Helene
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Knecht Manfred sen.
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Koneth David
Koneth Marcel
Kothgasser Andreas
Kraßnitzer Andre
Krebs Martin
Kromer Wilfried
Kupsch Günter
Kürsteiner Andreas
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lesky Heribert
Lins Josef
Lusser Mario
Längle Elmar
Mager Martin
Maier Patrick
Mair Dietmar
Maletic Armin
Marte Manfred
Matt Johannes
Müller Egon
Müller Karin
Müller Reinold
Müller-Weich Dominik
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Opriessnig Frank
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Thomas
Pfeiffer Peter
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Rist Dietmar
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Roland Sven
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Scheidbach Reinold
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schöch Markus
Schönberger August
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sparer Alexander
Sperger Mirko
Ströhle Alexander
Thiele Herbert
Trampitsch Jürgen
Troy Egon
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wagner Beate
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Walser Aldo
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Wendl Wolfgang
Winsauer Florian
Wohlgenannt Michael
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zagonel Nadja
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
05.04.2019
5. Klasse
2
9
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
2:3
05.04.2019
5. Klasse
2
9
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 74
0:3
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:1
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
2:3
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Martin Mager (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
0:3
18.03.2019
5. Klasse
2
7
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
2:3
18.03.2019
5. Klasse
2
7
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Alexandra Heinzle (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 127
3:0
11.03.2019
5. Klasse
2
6
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:1
11.03.2019
5. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
1:3
04.03.2019
5. Klasse
2
5
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:1
04.03.2019
5. Klasse
2
5
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
1:3
25.02.2019
5. Klasse
2
4
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
25.02.2019
5. Klasse
2
4
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
3:1
25.02.2019
5. Klasse
2
4
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Gabriel Prettner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
3:2
04.02.2019
5. Klasse
2
2
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
3:0
04.02.2019
5. Klasse
2
2
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 51
3:2
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Florian Winsauer (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
0:3
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
2:3
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Maksymilian Goch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
0:3
30.11.2018
2. Klasse
1
9
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Patrick Maier (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 46
1:3
30.11.2018
2. Klasse
1
9
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
3:0
20.11.2018
2. Klasse
1
8
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:0
20.11.2018
2. Klasse
1
8
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:0
15.11.2018
2. Klasse
1
7
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:0
15.11.2018
2. Klasse
1
7
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:0
09.11.2018
2. Klasse
1
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
0:3
09.11.2018
2. Klasse
1
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
22.10.2018
5. Klasse
1
5
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Hannes Bachmann (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:1
22.10.2018
5. Klasse
1
5
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
3:0
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:2
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 53
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:2
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:2
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Amin Aborkebh (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 71
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
1:3
03.10.2018
5. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:2
03.10.2018
5. Klasse
1
2
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 49
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:1
03.10.2018
5. Klasse
1
2
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:1
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:0
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:0
21.04.2017
3. Klasse
2
8
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:0
21.04.2017
3. Klasse
2
8
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:0
21.04.2017
3. Klasse
2
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
2:3
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
2:3
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:0
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:0
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
0:3
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Egon Troy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 66
3:0
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:2
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:0
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:0
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
0:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 60
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
0:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 72
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:0
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
0:3
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
3:1
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
1:3
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
2:3
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:2
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
1:3
25.11.2016
3. Klasse
1
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
3:0
25.11.2016
3. Klasse
1
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
3:1
25.11.2016
3. Klasse
1
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
0:3
14.11.2016
3. Klasse
1
7
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:2
14.11.2016
3. Klasse
1
7
Patrick Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 67
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
0:3
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
2:3
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
0:3
02.11.2016
3. Klasse
1
5
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
0:3
02.11.2016
3. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
1:3
28.10.2016
3. Klasse
1
4
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 66
1:3
28.10.2016
3. Klasse
1
4
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
2:3
28.10.2016
3. Klasse
1
4
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:1
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
1:3
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
2:3
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
1:3
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
3:1
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
0:3
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
1:3
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:0
14.04.2016
3. Klasse
2
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:0
14.04.2016
3. Klasse
2
9
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
0:3
08.04.2016
3. Klasse
2
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
2:3
08.04.2016
3. Klasse
2
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
3:0
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
0:3
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:0
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:2
18.03.2016
3. Klasse
2
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
1:3
18.03.2016
3. Klasse
2
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 70
3:1
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
3:0
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
0:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
3:0
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Elmar Wille (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Elmar Wille (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Elmar Wille (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
1:3
04.12.2015
3. Klasse
1
9
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
1:3
04.12.2015
3. Klasse
1
9
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 50
1:3
27.11.2015
3. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
0:3
27.11.2015
3. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:2
27.11.2015
3. Klasse
1
8
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 61
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:1
20.11.2015
3. Klasse
1
7
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
3:1
20.11.2015
3. Klasse
1
7
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 49
3:2
11.11.2015
3. Klasse
1
6
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:1
11.11.2015
3. Klasse
1
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:0
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
0:3
19.10.2015
3. Klasse
1
4
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:0
19.10.2015
3. Klasse
1
4
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:2
19.10.2015
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:1
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
3:2
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
1:3
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:1
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
2:3
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:0
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:1
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
3:0
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:2
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 60
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
3:2
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 59
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
3:1
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
3:0
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Renate Huber (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 96
3:1
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 53
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
1:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
3:2
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Simon Veits (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 55
3:0
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
3:0
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
3:1
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 54
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
0:3
27.02.2015
4. Klasse
2
3
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
1:3
27.02.2015
4. Klasse
2
3
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
2:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
2:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Libor Bily (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
3:2
06.02.2015
4. Klasse
2
1
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
3:2
06.02.2015
4. Klasse
2
1
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
1:3
03.12.2014
4. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
0:3
03.12.2014
4. Klasse
1
9
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
3:1
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 59
1:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 56
1:3
20.11.2014
4. Klasse
1
7
Martin Krebs (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 513 ± 110
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
0:3
20.11.2014
4. Klasse
1
7
Eric Freudenthaler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 70
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
1:3
07.11.2014
4. Klasse
1
5
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
1:3
07.11.2014
4. Klasse
1
5
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
2:3
20.10.2014
4. Klasse
1
4
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
0:3
20.10.2014
4. Klasse
1
4
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 56
3:0
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
1:3
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
3:1
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Libor Bily (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
0:3
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
1:3
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
0:3
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
2:3
09.04.2014
4. Klasse
2
9
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
1:3
09.04.2014
4. Klasse
2
9
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:2
09.04.2014
4. Klasse
2
9
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:1
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Johannes Dörler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 76
3:0
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 54
3:1
27.03.2014
4. Klasse
2
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:2
27.03.2014
4. Klasse
2
7
Elmar Längle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 62
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:0
21.03.2014
4. Klasse
2
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 52
3:0
21.03.2014
4. Klasse
2
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
1:3
21.03.2014
4. Klasse
2
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Christopher Groß (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
3:1
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 55
1:3
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Josef Lins (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 70
1:3
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
3:1
06.03.2014
4. Klasse
2
4
Helmut Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:0
06.03.2014
4. Klasse
2
4
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:0
06.03.2014
4. Klasse
2
4
Manfred Marte (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 60
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:0
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
2:3
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
3:0
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Patrick Kircher (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
1:3
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 699 ± 72
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
1:3
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
1:3
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
2:3
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 95
3:1
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Christoph Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
3:1
02.12.2013
4. Klasse
1
9
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
3:0
02.12.2013
4. Klasse
1
9
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Peter Pfeiffer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 58
3:2
02.12.2013
4. Klasse
1
9
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
0:3
26.11.2013
4. Klasse
1
8
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 54
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
1:3
26.11.2013
4. Klasse
1
8
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:0
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 57
0:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Elmar Längle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 62
0:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
0:3
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:0
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Alexander Sparer (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
0:3
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:2
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Martin Pfister (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 95
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
1:3
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 60
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:0
21.10.2013
4. Klasse
1
4
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Mario Lusser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 127
3:0
21.10.2013
4. Klasse
1
4
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Thomas Peter (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 868 ± 124
3:2
18.10.2013
4. Klasse
1
3
Herbert Thiele (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 849 ± 127
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
0:3
18.10.2013
4. Klasse
1
3
Patrick Kircher (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:0
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Marcel Koneth (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 59
3:1
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
David Koneth (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 105
3:0
23.09.2013
4. Klasse
1
1
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 59
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
0:3
23.09.2013
4. Klasse
1
1
Christoph Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung