XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Klaus Führer
(
RC-Graph
), 238 Spiele, 175 Siege, 63 Niederlagen, Siegerquote: 73,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amann Felix
Auer Stefan
Bader Robert
Barthel Dirk
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bozic Rita
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Bär Udo
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Doller Daniel
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Philipp
Entner Christoph
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Freudenthaler Eric
Fröwis Andreas
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gobber Hermann
Groß Christopher
Grundner Udo
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hatzl Rudi
Heintz Theresia
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hoff Bertrand
Holzer Jannick
Holzer Michael
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Kainz Willi
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Kohler Daniel
Koneth David
Koneth Marcel
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Krebs Martin
Kriegler Anton
Kupsch Günter
Köb Elia
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Lamon Livio
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Längle Elmar
Maier Patrick
Mair Dietmar
Marguerite Alexander
Marte Manfred
Mathis Michelle
Mrosek Dominic
Müller Karin
Müller-Weich Dominik
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Opriessnig Frank
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Peter Thomas
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pradler Patrick
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Roland Sven
Ruppert Helmut
Salchinger Günther
Scheidbach Reinold
Schiffer Hubert
Schmolly Theodor
Schnetzer Markus
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sparer Alexander
Sperger Mirko
Ströhle Alexander
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Troy Egon
Vogelauer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wagner Beate
Walser Aldo
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
29.03.2019
2. Klasse
2
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
0:3
29.03.2019
2. Klasse
2
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
0:3
12.03.2019
2. Klasse
2
6
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
1:3
12.03.2019
2. Klasse
2
6
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
3:0
12.03.2019
2. Klasse
2
6
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
0:3
08.03.2019
2. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
08.03.2019
2. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
3:1
22.02.2019
2. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Livio Lamon (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:0
22.02.2019
2. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
1:3
08.02.2019
2. Klasse
2
2
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
1:3
08.02.2019
2. Klasse
2
2
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
3:1
28.01.2019
2. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
0:3
28.01.2019
2. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
1:3
30.11.2018
2. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Patrick Maier (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 46
1:3
30.11.2018
2. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:2
30.11.2018
2. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
1:3
20.11.2018
2. Klasse
1
8
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
2:3
20.11.2018
2. Klasse
1
8
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
3:0
15.11.2018
2. Klasse
1
7
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
2:3
15.11.2018
2. Klasse
1
7
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
3:2
09.11.2018
2. Klasse
1
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
1:3
09.11.2018
2. Klasse
1
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
2:3
17.04.2018
3. Klasse
2
9
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
2:3
17.04.2018
3. Klasse
2
9
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 59
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
1:3
17.04.2018
3. Klasse
2
9
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
1:3
13.04.2018
3. Klasse
2
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:1
13.04.2018
3. Klasse
2
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:0
13.04.2018
3. Klasse
2
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
3:2
09.04.2018
3. Klasse
2
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
3:2
09.04.2018
3. Klasse
2
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:0
09.04.2018
3. Klasse
2
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
0:3
21.03.2018
3. Klasse
2
6
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
1:3
21.03.2018
3. Klasse
2
6
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
1:3
12.03.2018
3. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:2
08.03.2018
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
3:1
08.03.2018
3. Klasse
2
4
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 70
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
3:1
02.03.2018
3. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:0
02.03.2018
3. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:1
02.03.2018
3. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
3:0
19.02.2018
3. Klasse
2
2
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
0:3
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Jürgen Vogelauer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 78
3:0
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
0:3
01.12.2017
3. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:2
01.12.2017
3. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
3:0
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
2:3
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
2:3
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
2:3
17.11.2017
3. Klasse
1
7
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
2:3
17.11.2017
3. Klasse
1
7
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
0:3
17.11.2017
3. Klasse
1
7
Hubert Schiffer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 60
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
3:2
10.11.2017
3. Klasse
1
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
1:3
10.11.2017
3. Klasse
1
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
1:3
10.11.2017
3. Klasse
1
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
3:0
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
3:2
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
2:3
20.10.2017
3. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
20.10.2017
3. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
13.10.2017
3. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
0:3
13.10.2017
3. Klasse
1
3
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
1:3
21.04.2017
3. Klasse
2
8
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:1
21.04.2017
3. Klasse
2
8
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
0:3
21.04.2017
3. Klasse
2
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:2
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
3:1
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
1:3
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
0:3
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
2:3
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
3:2
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Egon Troy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 66
3:0
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
2:3
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
2:3
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
2:3
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:1
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
2:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
1:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
1:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
1:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 72
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:1
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 69
1:3
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
24.02.2017
3. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
0:3
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:1
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
0:3
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Helmut Ruppert (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:0
25.11.2016
3. Klasse
1
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
2:3
25.11.2016
3. Klasse
1
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
0:3
25.11.2016
3. Klasse
1
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
3:0
14.11.2016
3. Klasse
1
7
Patrick Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 67
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
0:3
14.11.2016
3. Klasse
1
7
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
0:3
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
1:3
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
3:0
02.11.2016
3. Klasse
1
5
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
1:3
02.11.2016
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
2:3
28.10.2016
3. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 55
1:3
28.10.2016
3. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
28.10.2016
3. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
3:0
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:1
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
1:3
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
1:3
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 85
3:0
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
3:0
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
2:3
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:2
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
2:3
14.04.2016
3. Klasse
2
9
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
0:3
14.04.2016
3. Klasse
2
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
1:3
08.04.2016
3. Klasse
2
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
3:0
08.04.2016
3. Klasse
2
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
3:0
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
0:3
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
3:1
18.03.2016
3. Klasse
2
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:1
18.03.2016
3. Klasse
2
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 58
3:0
10.03.2016
3. Klasse
2
5
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
3:2
10.03.2016
3. Klasse
2
5
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 71
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
3:1
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:1
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
3:0
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
1:3
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 61
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
0:3
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
0:3
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
3:2
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
3:0
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
1:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
3:0
04.12.2015
3. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 50
3:0
04.12.2015
3. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
3:2
27.11.2015
3. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
3:2
27.11.2015
3. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
1:3
27.11.2015
3. Klasse
1
8
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
3:2
20.11.2015
3. Klasse
1
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
20.11.2015
3. Klasse
1
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
3:0
11.11.2015
3. Klasse
1
6
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
1:3
11.11.2015
3. Klasse
1
6
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 70
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
0:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
1:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
3:2
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
3:1
19.10.2015
3. Klasse
1
4
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
3:1
19.10.2015
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
1:3
19.10.2015
3. Klasse
1
4
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
0:3
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:1
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
3:1
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
1:3
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
0:3
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
0:3
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
3:1
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
3:1
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
3:1
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
3:0
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
1:3
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 59
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
2:3
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Martin Krebs (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 513 ± 110
3:0
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:0
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
1:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
3:0
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:0
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
1:3
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
27.02.2015
4. Klasse
2
3
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
2:3
27.02.2015
4. Klasse
2
3
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:0
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:0
06.02.2015
4. Klasse
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
06.02.2015
4. Klasse
2
1
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
06.02.2015
4. Klasse
2
1
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
03.12.2014
4. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
03.12.2014
4. Klasse
1
9
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
1:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
3:2
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
3:0
20.11.2014
4. Klasse
1
7
Eric Freudenthaler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 70
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
20.11.2014
4. Klasse
1
7
Martin Krebs (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 513 ± 110
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
20.10.2014
4. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 54
3:0
20.10.2014
4. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:0
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
1:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
1:3
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
3:2
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
3:2
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
3:0
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
3:1
09.04.2014
4. Klasse
2
9
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 60
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
09.04.2014
4. Klasse
2
9
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
1:3
09.04.2014
4. Klasse
2
9
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 54
3:0
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
27.03.2014
4. Klasse
2
7
Elmar Längle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 62
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
3:2
27.03.2014
4. Klasse
2
7
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 57
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
1:3
27.03.2014
4. Klasse
2
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
21.03.2014
4. Klasse
2
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Christopher Groß (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
3:2
21.03.2014
4. Klasse
2
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Elias Ferchl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
3:0
21.03.2014
4. Klasse
2
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 52
3:2
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
3:0
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
3:1
14.03.2014
4. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 55
3:1
06.03.2014
4. Klasse
2
4
Manfred Marte (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 60
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
06.03.2014
4. Klasse
2
4
Michelle Mathis (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
3:1
06.03.2014
4. Klasse
2
4
Helmut Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
2:3
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Patrick Kircher (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
3:1
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
3:0
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
3:1
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Marcel Koneth (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 59
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Helmut Nestler (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 56
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
1:3
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Christoph Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
3:0
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Dominic Mrosek (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 60
3:1
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:0
02.12.2013
4. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
3:1
02.12.2013
4. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 60
3:0
02.12.2013
4. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
3:0
26.11.2013
4. Klasse
1
8
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
26.11.2013
4. Klasse
1
8
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 53
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
26.11.2013
4. Klasse
1
8
Alexander Marguerite (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 62
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
3:2
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
3:0
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 57
3:0
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Alexander Sparer (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 52
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 60
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
3:0
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 55
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
21.10.2013
4. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Thomas Peter (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 868 ± 124
3:0
21.10.2013
4. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Michelle Mathis (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
2:3
21.10.2013
4. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
3:0
18.10.2013
4. Klasse
1
3
Patrick Kircher (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
1:3
18.10.2013
4. Klasse
1
3
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
1:3
18.10.2013
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
David Koneth (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 105
3:0
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Markus Schnetzer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 60
3:1
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:0
23.09.2013
4. Klasse
1
1
Christoph Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
23.09.2013
4. Klasse
1
1
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 95
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
23.09.2013
4. Klasse
1
1
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung