XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Herwig Seidler
(
RC-Graph
), 335 Spiele, 192 Siege, 143 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga (2021/2022)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Akyol Emine
Alber Kurt
Allgäuer Peter
Andrich Helmut
Bader Christian
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Barton David
Baur Flavio
Baur Manuela
Baur Markus
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bickel Josef
Blaas Christof
Bozic Rita
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Bänkbauer Clemens
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
De Angelis Davide
Di Centa Mirko
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Dünser Maya
Ender Philipp
Entner Aaron
Entner Hans
Erwin-Casero Daniel
Feineis Walter
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Florea Sebastian
Frühwirth Wilhelm
Ganahl Renè
Gassner Alois
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Giesinger Viola
Glantschnig Andy
Goch Maksymilian
Gottfreund Christoph
Guicherd Rafael
Hadzic Samuel
Hagen Dieter
Hagen Siegfried
Hammerle Patrick
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hermann Winfried
Hevessy Ladislav
Hofbauer Simon
Hoff Bertrand
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Honeder Niklas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Hutter Kuno
Häusle Simon
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jäger Helene
Kainz Willi
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kirschner Melina
Kitonjic Elvir
Klas Herbert
Knecht Manfred sen.
Kohl Elias
Kohler Hugo
Koneth Marcel
Krainer Benjamin
Kromer Wilfried
Kuntschik Alexander
Köb Elia
Lackinger Gerhard
Ladstätter Melina
Lamon Livio
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Leckebusch Michael
Lenz Quido
Lesky Heribert
Loacker Norbert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Florian
Maier Patrick
Mair Dietmar
Majores Heribert
Marinkovic Dragan
Maurer Daniel
Mayer Christian
Metzler Raffael
Mittringer Lukas
Morscher Kurt
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Karin
Neier Ernst
Nestler Helmut
Nägele Johanna
Nölken Robert
Peic Nicola
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Pitschmann Stefanie
Posch Valerian
Pradler Patrick
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Pölz Jochen
Rauchegger Linda
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rhomberg Felix
Riedmann Arno
Rist Florian
Rojak Patrick
Saleh Elias
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Schermer Rajko
Schmid Michael
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schneider Albert
Schnetzer Lukas
Schulz Günther
Schwab Philip
Schwärzler Richard
Schönberger August
Sebö Jonas
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Steffani Ingo
Stoffers Lauritz
Summer Gerhard
Thomas Siegmar
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Troy Egon
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wagner Leon
Wahlich Luca
Wald Andreas
Walser Aldo
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Weiskopf Günter
Welte Fredy
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winder Philipp
Wohlgenannt Michael
Woller Willi
Ölz Paul
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
3:0
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
2:3
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Rafael Guicherd (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
0:3
14.03.2023
4. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
2:3
14.03.2023
4. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
3:1
06.12.2022
Landesliga
1
10
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Patrick Maier (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
0:3
06.12.2022
Landesliga
1
10
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Leon Wagner (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
0:3
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:2
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
3:0
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 55
1:3
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
1:3
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
3:1
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Nicola Peic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 73
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
2:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 59
3:2
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Linda Rauchegger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 68
3:0
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
0:3
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
2:3
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 61
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
0:3
03.11.2022
4. Klasse
1
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
3:2
03.11.2022
4. Klasse
1
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Elias Saleh (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 62
3:1
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 54
1:3
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
2:3
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
0:3
07.10.2022
4. Klasse
1
2
Lukas Mittringer (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1609 ± 165
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
3:0
07.10.2022
4. Klasse
1
2
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
1:3
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
-
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
-
Rafael Guicherd (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 74
3:0
21.04.2022
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
-
Ingo Steffani (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 261 ± 171
3:0
21.04.2022
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 95
3:1
17.03.2022
Landesliga
1
6
Herwig Seidler (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 74
1:3
17.03.2022
Landesliga
1
6
Herwig Seidler (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 60
1:3
17.03.2022
Landesliga
1
6
Herwig Seidler (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 68
1:3
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:0
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
-
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
3:0
21.10.2021
4. Klasse
1
4
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 62
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
1:3
21.10.2021
4. Klasse
1
4
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
3:2
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:2
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:0
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:1
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
0:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
0:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
1:3
06.12.2019
4. Klasse
1
10
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:2
06.12.2019
4. Klasse
1
10
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:2
06.12.2019
4. Klasse
1
10
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
0:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Elia Köb (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 106
0:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
3:0
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
0:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
2:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
1:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
0:3
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
3:0
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
3:1
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
3:0
08.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:0
08.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:0
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:2
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 77
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
0:3
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:0
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
3:0
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
3:0
03.10.2019
4. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
2:3
03.10.2019
4. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 83
3:1
23.09.2019
4. Klasse
1
1
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:1
23.09.2019
4. Klasse
1
1
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
0:3
23.09.2019
4. Klasse
1
1
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:2
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
1:3
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:1
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
3:0
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:2
11.03.2019
4. Klasse
2
6
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:1
11.03.2019
4. Klasse
2
6
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:0
11.03.2019
4. Klasse
2
6
Gabriel Prettner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:0
08.03.2019
4. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
2:3
08.03.2019
4. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
3:0
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
0:3
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
0:3
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:1
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
1:3
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:1
08.02.2019
4. Klasse
2
2
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:2
08.02.2019
4. Klasse
2
2
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
2:3
31.01.2019
4. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 57
3:1
31.01.2019
4. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
3:1
31.01.2019
4. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:1
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
0:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 71
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Alfred Ketter (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Simon Hofbauer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Daniela Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
0:3
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
2:3
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:0
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
1:3
15.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
1:3
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:1
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
1:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
0:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Lauritz Stoffers (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 102
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
0:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
2:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:1
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
1:3
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:1
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Sebastian Florea (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
1:3
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:2
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 55
3:0
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:2
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
3:1
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:1
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 67
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
0:3
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
2:3
16.04.2018
4. Klasse
2
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
0:3
16.04.2018
4. Klasse
2
9
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
1:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
3:1
04.04.2018
4. Klasse
2
7
Patrick Pradler (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 77
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:2
04.04.2018
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
0:3
26.03.2018
4. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Robert Nölken (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 95
3:2
26.03.2018
4. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
2:3
26.03.2018
4. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 71
3:1
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:2
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:1
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 57
1:3
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
3:0
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
3:1
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
2:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:1
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:2
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 76
1:3
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
0:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:2
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
1:3
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
1:3
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
2:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
2:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 64
3:0
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
1:3
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
1:3
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:1
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
1:3
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
0:3
19.10.2017
4. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 80
0:3
19.10.2017
4. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Michael Leckebusch (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 60
3:0
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
1:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 57
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:1
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Hugo Kohler (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 73
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
0:3
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:1
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
3:1
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Philipp Winder (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:1
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
2:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
3:2
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Patrick Maier (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Bertrand Hoff (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
3:2
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
1:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
2:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:0
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
0:3
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
2:3
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:1
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
1:3
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:1
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
0:3
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
1:3
06.04.2017
4. Klasse
2
7
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:1
06.04.2017
4. Klasse
2
7
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
1:3
06.04.2017
4. Klasse
2
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:0
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
3:0
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 58
3:2
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:2
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
1:3
09.03.2017
4. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
3:0
09.03.2017
4. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:0
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
0:3
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
2:3
02.03.2017
4. Klasse
2
2
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:1
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
1:3
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 80
3:2
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:2
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
1:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Hartwig Treiber (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 51
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren A
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren A
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1733 ± 52
0:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
2:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
3:0
24.11.2016
4. Klasse
1
8
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:0
24.11.2016
4. Klasse
1
8
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
1:3
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
1:3
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
3:2
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
2:3
07.11.2016
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
1:3
07.11.2016
4. Klasse
1
6
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
0:3
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:1
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
0:3
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 69
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
0:3
19.10.2016
4. Klasse
1
3
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
0:3
19.10.2016
4. Klasse
1
3
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 70
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:0
19.10.2016
4. Klasse
1
3
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
1:3
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
2:3
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
3:2
04.10.2016
4. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
2:3
04.10.2016
4. Klasse
1
1
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:1
04.10.2016
4. Klasse
1
1
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
1:3
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 58
-
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
3:1
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
3:2
01.04.2016
5. Klasse
2
7
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
1:3
01.04.2016
5. Klasse
2
7
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 52
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
3:1
01.04.2016
5. Klasse
2
7
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 59
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
3:0
17.03.2016
5. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 57
3:0
17.03.2016
5. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 53
1:3
17.03.2016
5. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
2:3
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 55
1:3
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Wilfried Kromer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 69
3:0
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
3:0
29.02.2016
5. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
3:0
29.02.2016
5. Klasse
2
4
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 54
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
1:3
29.02.2016
5. Klasse
2
4
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 61
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
3:1
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
3:0
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
3:1
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 54
3:0
11.02.2016
5. Klasse
2
2
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 58
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
0:3
11.02.2016
5. Klasse
2
2
Kurt Alber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 86
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
0:3
19.11.2015
5. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 57
3:0
19.11.2015
5. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 52
0:3
19.11.2015
5. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
1:3
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
3:0
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 53
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
1:3
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 57
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
0:3
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
0:3
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
1:3
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 58
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
0:3
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 61
3:2
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 54
3:2
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
1:3
13.10.2015
5. Klasse
1
3
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
3:1
13.10.2015
5. Klasse
1
3
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
0:3
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 52
3:0
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 58
3:1
25.03.2015
3. Klasse
2
7
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
3:0
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
3:0
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
3:0
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 52
3:1
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
0:3
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Alois Gassner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 63
3:0
05.03.2015
3. Klasse
2
4
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
0:3
05.03.2015
3. Klasse
2
4
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
0:3
05.03.2015
3. Klasse
2
4
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
1:3
26.02.2015
3. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
2:3
26.02.2015
3. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
1:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Philip Schwab (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
0:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
3:1
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
1:3
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
3:0
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Benjamin Krainer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 94
3:0
29.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Herwig Seidler (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Rajko Schermer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
0:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Helmut Andrich (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Elvir Kitonjic (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 75
-
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Dragan Marinkovic (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Serif Özcan (GOET)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
S
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
2:3
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
3:0
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 51
3:0
26.11.2014
5. Klasse
1
8
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 58
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
2:3
26.11.2014
5. Klasse
1
8
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
3:2
26.11.2014
5. Klasse
1
8
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
1:3
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
0:3
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
3:2
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
3:0
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
2:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
3:1
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
0:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
3:1
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
1:3
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:1
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
3:0
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 771 ± 67
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
0:3
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
3:2
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 81
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
1:3
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
2:3
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
3:2
03.04.2014
5. Klasse
2
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
2:3
03.04.2014
5. Klasse
2
8
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
2:3
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Siegfried Hagen (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 61
3:0
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
1:3
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
3:0
13.03.2014
5. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:1
13.03.2014
5. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Raffael Metzler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 70
3:1
06.03.2014
5. Klasse
2
4
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
0:3
06.03.2014
5. Klasse
2
4
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
0:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:2
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
0:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
3:2
19.02.2014
5. Klasse
2
2
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
3:0
19.02.2014
5. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
3:2
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 59
3:0
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
3:1
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
2:3
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
3:0
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
3:2
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
0:3
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:0
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
2:3
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Siegfried Hagen (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 61
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
2:3
14.11.2013
5. Klasse
1
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
0:3
14.11.2013
5. Klasse
1
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 90
3:0
08.11.2013
5. Klasse
1
5
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
0:3
08.11.2013
5. Klasse
1
5
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
1:3
24.10.2013
5. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 90
3:2
24.10.2013
5. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Ernst Neier (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 71
3:1
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
3:2
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
1:3
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Christof Blaas (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 62
3:0
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 93
0:3
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Herbert Klas (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 127
3:0
27.09.2013
5. Klasse
1
1
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
3:1
27.09.2013
5. Klasse
1
1
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung