XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Philipp Ender
(
RC-Graph
), 272 Spiele, 136 Siege, 136 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aksoy Mert
Akyol Emine
Allgäuer Peter
Andrich Fabian
Baacke Lars
Bader Dominik
Bader Robert
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Bickel Clemens
Bickel Josef
Bitriol Simon
Bozic Rita
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Bär Udo
Cetin Yunus Emre
Di Centa Mirko
Dieudonné Maxime
Doller Daniel
Drabosenik Dietmar
Egger Emil
Elgül Murat sen.
Entner Christoph
Feineis Walter
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Freudenthaler Eric
Fröwis Andreas
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gassner Alois
Geiger Christof
Getzner Simon
Giebel Jan
Gmoser Hans
Gugganig Daniela
Hagspiel Peter
Haselwanter Manfred
Hehle Paul
Heinzle Lea
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hevessy Ladislav
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Hotz Christof
Huchler Philipp
Huemer Christoph
Häusle Simon
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jenny Helmut
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kainz Willi
Ketter Alfred
Kissenberth Hans Georg
Koch Julia
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lamon Livio
Lampert Karl
Lapp Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Lusser Martin
Mager Martin
Mair Dietmar
Majores Heribert
Mark Marcel
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Mennel Peter
Nagl David
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Nußbaumer Bernhard
Opriessnig Frank
Oster Christian
Peic Nicola
Perpmer Alois
Peter Martin
Pilik Kazim
Posch Valerian
Potomak Bruno
Pradler Patrick
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Florian
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Ruppert Manfred
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Schmid Michael
Schuchter Arno
Schuchter Lukas
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schöch Markus
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sohm Emanuel
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Sutterlüti Matthias
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Valentini Thomas
Veits Simon
Vogel Bernd
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Beate
Wagner Sebastian
Walser Aldo
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Windberger Robert
Winder Philipp
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Marcel
Zazworka Alexander
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
11.04.2024
3. Klasse
2
8
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 53
3:0
11.04.2024
3. Klasse
2
8
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
-
Peter Mennel (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 81
3:0
11.04.2024
3. Klasse
2
8
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
2:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
0:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 54
1:3
29.02.2024
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
3:2
29.02.2024
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 54
3:1
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 58
-
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
3:1
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 91
-
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
3:0
23.10.2023
3. Klasse
1
5
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
-
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 83
3:2
23.10.2023
3. Klasse
1
5
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
-
Philipp Huchler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
3:0
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
3:1
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
3:0
17.11.2022
2. Klasse
1
7
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
2:3
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
0:3
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
0:3
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 78
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
3:1
27.10.2022
2. Klasse
1
5
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
3:1
27.10.2022
2. Klasse
1
5
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
-
Martin Lusser (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 89
0:3
27.10.2022
2. Klasse
1
5
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
2:3
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
2:3
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
2:3
03.10.2022
2. Klasse
1
1
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 86
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
3:0
03.10.2022
2. Klasse
1
1
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
2:3
03.10.2022
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
3:1
07.04.2022
3. Klasse
1
9
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 72
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
3:0
07.04.2022
3. Klasse
1
9
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 106
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
0:3
31.03.2022
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
0:3
31.03.2022
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 85
3:1
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Murat Elgül sen. (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 87
3:0
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
22.03.2022
3. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
0:3
22.03.2022
3. Klasse
1
6
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
1:3
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
3:2
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 92
3:1
06.10.2021
3. Klasse
1
2
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 85
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
2:3
06.10.2021
3. Klasse
1
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
3:2
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 73
1:3
04.03.2020
3. Klasse
2
4
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:0
04.03.2020
3. Klasse
2
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
2:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 66
1:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
0:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Beat Rünzler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
0:3
17.02.2020
3. Klasse
2
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
0:3
17.02.2020
3. Klasse
2
2
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
2:3
06.02.2020
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 68
1:3
06.02.2020
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:1
06.02.2020
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:1
27.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Philipp Ender (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Martin Peter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
1:3
27.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Philipp Ender (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
0:3
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
3:1
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
0:3
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Simon Getzner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 104
3:0
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
2:3
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
2:3
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
1:3
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:0
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:0
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 66
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
1:3
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
1:3
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:1
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:2
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
0:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:0
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
0:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
1:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 66
3:0
24.09.2019
3. Klasse
1
1
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
1:3
24.09.2019
3. Klasse
1
1
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 70
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
0:3
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
3:2
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Bernhard Nußbaumer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 59
1:3
28.03.2019
3. Klasse
2
8
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
0:3
28.03.2019
3. Klasse
2
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:1
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
3:1
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:2
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
1:3
12.03.2019
3. Klasse
2
6
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:2
12.03.2019
3. Klasse
2
6
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
0:3
12.03.2019
3. Klasse
2
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
1:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
0:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
0:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
2:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
0:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:0
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 55
0:3
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
3:1
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:0
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
0:3
20.11.2018
3. Klasse
1
9
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:0
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
3:2
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:1
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
1:3
14.11.2018
3. Klasse
1
7
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
1:3
14.11.2018
3. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:1
05.11.2018
3. Klasse
1
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Andreas Kothgasser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 63
3:1
05.11.2018
3. Klasse
1
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:1
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
2:3
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
2:3
15.10.2018
3. Klasse
1
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
3:0
15.10.2018
3. Klasse
1
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 87
3:0
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:2
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:1
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
1:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
0:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
1:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
3:2
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
3:1
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 54
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
2:3
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
3:1
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
0:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
0:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
2:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
3:0
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
3:0
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
3:2
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
0:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 52
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
0:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
3:1
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
3:2
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
1:3
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:0
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
0:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 85
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
3:2
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
3:0
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
3:1
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
3:1
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
1:3
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
3:0
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
1:3
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 55
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
0:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
3:1
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
1:3
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
1:3
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
20.10.2017
4. Klasse
1
4
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
1:3
20.10.2017
4. Klasse
1
4
Sebastian Wagner (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 70
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
0:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
3:1
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
0:3
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
0:3
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:0
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
2:3
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
0:3
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
0:3
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
0:3
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:0
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
0:3
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
0:3
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:2
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
3:1
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
0:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
0:3
20.02.2017
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
0:3
20.02.2017
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
3:2
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
0:3
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
1:3
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
2:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
0:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
0:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:1
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
0:3
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
1:3
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
0:3
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:0
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
1:3
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Philipp Ender (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
2:3
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Kothgasser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
-
Philipp Ender (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:2
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
0:3
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
3:1
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
3:2
05.10.2016
3. Klasse
1
1
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
0:3
05.10.2016
3. Klasse
1
1
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
15.04.2016
3. Klasse
2
9
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
0:3
15.04.2016
3. Klasse
2
9
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
2:3
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 49
3:2
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
3:2
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Monika Nigsch (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:0
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:0
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 58
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
2:3
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
0:3
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 71
1:3
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:1
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:1
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
0:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
2:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
1:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
3:1
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
0:3
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 61
2:3
13.02.2016
3. Klasse
2
2
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
2:3
13.02.2016
3. Klasse
2
2
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:1
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 50
2:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
2:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
2:3
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
3:2
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:2
24.11.2015
3. Klasse
1
8
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 75
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:2
24.11.2015
3. Klasse
1
8
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:2
19.11.2015
3. Klasse
1
7
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 58
3:0
19.11.2015
3. Klasse
1
7
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
2:3
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
0:3
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
1:3
29.10.2015
3. Klasse
1
4
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:0
29.10.2015
3. Klasse
1
4
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
0:3
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:1
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:0
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
0:3
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
1:3
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
0:3
01.10.2015
3. Klasse
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:1
01.10.2015
3. Klasse
1
1
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 50
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
0:3
01.10.2015
3. Klasse
1
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
1:3
07.04.2015
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:0
07.04.2015
3. Klasse
2
8
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
2:3
07.04.2015
3. Klasse
2
8
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
2:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:0
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:0
09.03.2015
3. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
3:0
09.03.2015
3. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Eric Freudenthaler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 70
3:0
05.03.2015
3. Klasse
2
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:2
05.03.2015
3. Klasse
2
4
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:0
05.03.2015
3. Klasse
2
4
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
1:3
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Lea Heinzle (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 415 ± 67
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
0:3
24.02.2015
6. Klasse
2
3
David Nagl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 47
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
0:3
20.02.2015
3. Klasse
2
2
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
2:3
20.02.2015
3. Klasse
2
2
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:0
02.02.2015
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
1:3
02.02.2015
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:1
24.11.2014
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
24.11.2014
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
0:3
24.11.2014
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:2
18.11.2014
3. Klasse
1
7
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:1
18.11.2014
3. Klasse
1
7
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:0
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 49
1:3
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
1:3
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
1:3
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Elias Ferchl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:0
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:2
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
1:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
0:3
16.10.2014
3. Klasse
1
3
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:2
16.10.2014
3. Klasse
1
3
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:1
06.10.2014
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
3:1
06.10.2014
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
0:3
01.10.2014
3. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:0
01.10.2014
3. Klasse
1
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:1
01.10.2014
3. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:1
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
3:1
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
3:1
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:2
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
1:3
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
0:3
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
0:3
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung