Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
15.06.2024 |
NÖTTV 25. Riha Open |
Bewerb 7 bis 1300 Punkte |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Anna-Lena Windischberger (STVG) RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
|
N |
15.06.2024 |
NÖTTV 25. Riha Open |
Bewerb 7 bis 1300 Punkte |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Samuel Aberidis (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
|
S |
15.06.2024 |
NÖTTV 25. Riha Open |
Bewerb 3 offen |
Karl Tasch (NEUDB) RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
15.06.2024 |
NÖTTV 25. Riha Open |
Bewerb 3 offen |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Michael Wendl (EAMS) RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 47
|
N |
15.06.2024 |
NÖTTV 25. Riha Open |
Bewerb 3 offen |
Erwin Stürmer (WPAE) RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
15.06.2024 |
NÖTTV 25. Riha Open |
Bewerb 4 bis 1650 Punkte |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Maximilian Raidel (BIES) RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 44
|
S |
15.06.2024 |
NÖTTV 25. Riha Open |
Bewerb 4 bis 1650 Punkte |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Torsten Fux (NEUDB) RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 40
|
N |
15.06.2024 |
NÖTTV 25. Riha Open |
Bewerb 4 bis 1650 Punkte |
Djordje Belanovic (WPAE) RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
S |
15.06.2024 |
NÖTTV 25. Riha Open |
Bewerb 7 bis 1300 Punkte |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Sven Kaminiorz (WILI) RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
|
S |
15.06.2024 |
NÖTTV 25. Riha Open |
Bewerb 7 bis 1300 Punkte |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST) RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
|
S |
15.06.2024 |
NÖTTV 25. Riha Open |
Bewerb 2 bis 1500 Punkte |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Markus Schreiber (MIST) RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
|
N |
15.06.2024 |
NÖTTV 25. Riha Open |
Bewerb 2 bis 1500 Punkte |
Peter Fichte (SKLW) RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
18.04.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Severin Strasser (BÖHK3) RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 55
|
3:0 |
18.04.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Bernhard Braun (BÖHK3) RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 56
|
3:2 |
18.04.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Harald Kerschner (BÖHK3) RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 83
|
1:3 |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1450 |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Arnold Loimer (WÖRD) RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 45
|
N |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1700 |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Thomas Fischmann (WÖRD) RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 51
|
N |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1200 |
Alexander Zapletal (LEOP) RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1450 |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
S |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1700 |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW) RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
|
S |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1200 |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
S |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1200 |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Paul Lima sen. (UGÄN) RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
|
S |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1200 |
Herbert Gastinger (SSTO) RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
S |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1200 |
Christopher Stranzl (SIER) RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1450 |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Bernhard Haferl (UGÄN) RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
|
N |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1700 |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
David Schreiber (GALL) RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
|
N |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1700 |
Norbert Mach (SIER) RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
S |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1450 |
Alexander Zapletal (LEOP) RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
S |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1700 |
Christian Ritter (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1500 ± 43
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1450 |
Peter Fichte (SKLW) RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
26.04.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Thomas Veith (SGVH6) RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 52
-
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
2:3 |
26.04.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Martin Veith (SGVH6) RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
2:3 |
26.04.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Jan Dubowy (SGVH6) RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 56
-
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
0:3 |
04.04.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Patrick Steidl (TRAM4) RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 67
|
3:1 |
04.04.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
David Schreiber (TRAM4) RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 57
|
3:2 |
04.04.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Gerhard Ast (TRAM4) RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 61
|
0:3 |
15.03.2024 |
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier |
Offen |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Katalin Fehervarine (SSTO) RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
|
3:0 |
15.03.2024 |
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier |
Offen |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Daniel Schödl () RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
|
1:3 |
15.03.2024 |
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier |
Offen |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM) RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
|
2:3 |
15.03.2024 |
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier |
Offen |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Christoph Huber (MIST) RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 55
|
3:1 |
15.03.2024 |
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier |
Offen |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Gerhard Mühlgassner (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
|
0:3 |
15.03.2024 |
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier |
Offen |
Michael Ritter (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
0:3 |
09.03.2024 |
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy |
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Jacob Zetik (MIST) RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
|
S |
09.03.2024 |
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy |
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte |
Simon Wurzer (EAMS) RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
S |
09.03.2024 |
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy |
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Michael Teufl (OBER) RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
|
S |
09.03.2024 |
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy |
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte |
Josef Mayerhofer (HERZ) RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
S |
09.03.2024 |
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy |
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Marvin Vermeulen (HERZ) RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 50
|
N |
09.03.2024 |
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy |
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Sebastian Stich (KLOS) RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 72
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
09.03.2024 |
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy |
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O. |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Harald Schörgmaier (TRAM) RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
|
S |
09.03.2024 |
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy |
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Jakob Moser (GUNT) RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
|
S |
09.03.2024 |
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy |
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O. |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Michael Teufl (OBER) RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
|
S |
09.03.2024 |
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy |
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
William Juckes (KONT) RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
|
N |
09.03.2024 |
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy |
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O. |
Marvin Pernegger (LENZ) RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
S |
09.03.2024 |
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy |
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Manfred Bodenseer (TULL) RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 75
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
20.02.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Falk Liebner (ZEIS4) RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 51
|
3:1 |
20.02.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Astrid Matzinger (ZEIS4) RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 54
|
3:0 |
20.02.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Aleksandar Aleksic (ZEIS4) RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 60
|
3:1 |
13.02.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Christian Loier (SITZ4) RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 61
-
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
0:3 |
13.02.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Gyula Toth (SITZ4) RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 56
-
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
1:3 |
23.01.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Xavier Party (ZEIS5) RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 57
|
3:1 |
23.01.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Karl Glaser (ZEIS5) RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 60
|
3:0 |
23.01.2024 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Heinz Taborsky (ZEIS5) RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 62
|
1:3 |
13.01.2024 |
NÖTTV 24. Riha-Open |
Bewerb 07 bis 1200 |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Jeremy Eberl (BRUC) RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
|
N |
13.01.2024 |
NÖTTV 24. Riha-Open |
Bewerb 07 bis 1200 |
Walter Hornik (LSV) RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
S |
13.01.2024 |
NÖTTV 24. Riha-Open |
Bewerb 07 bis 1200 |
Mehrdad Kheirvash (REN) RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
S |
13.01.2024 |
NÖTTV 24. Riha-Open |
Bewerb 02 bis 1350 |
Fridolin Edlmair (UNWE) RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
13.01.2024 |
NÖTTV 24. Riha-Open |
Bewerb 02 bis 1350 |
Ali Oktay (PSL) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 42
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
13.01.2024 |
NÖTTV 24. Riha-Open |
Bewerb 02 bis 1350 |
Grazyna Hajdecka (KAI) RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
13.01.2024 |
NÖTTV 24. Riha-Open |
Bewerb 07 bis 1200 |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Philipp Putz (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
|
S |
13.01.2024 |
NÖTTV 24. Riha-Open |
Bewerb 07 bis 1200 |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Moritz Kikinger (HADE) RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
|
N |
13.01.2024 |
NÖTTV 24. Riha-Open |
Bewerb 01 bis 1650 |
Tommy Wang (NEUD) RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
13.01.2024 |
NÖTTV 24. Riha-Open |
Bewerb 03 offen |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Valentino Wildling (LGW) RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
|
N |
13.01.2024 |
NÖTTV 24. Riha-Open |
Bewerb 01 bis 1650 |
Djordje Belanovic (WPAE) RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
13.01.2024 |
NÖTTV 24. Riha-Open |
Bewerb 01 bis 1650 |
Wilfried Reichrath (AGUM) RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
18.11.2023 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Lucas Menner (KLOS5) RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
|
3:1 |
18.11.2023 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Moritz Lind (KLOS5) RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
|
3:2 |
18.11.2023 |
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Harald Grün (LALE1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Michael Hadrian (KLOS5) RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 58
|
2:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Johannes Kargl (MATZ) RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 60
-
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
0:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Valeria Spasskaia (TT14) RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
1:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Gerhard Mader (MATZ) RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
|
3:2 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Stefan Prohaska (ZIST) RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 63
-
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
1:3 |
19.11.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Thomas Amon (OGÄN1) RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 73
|
0:3 |
19.11.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Lukas Lehner (OGÄN1) RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
|
2:3 |
08.11.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 |
Offen |
Christoph Huber (MIST) RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
-
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
3:2 |
08.11.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 |
Offen |
Paul Lima sen. (SCHÖ) RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
0:3 |
08.11.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 |
Offen |
Martin Plott (ASPA) RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
3:1 |
08.11.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 |
Offen |
Erwin Gastinger (USTO) RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
2:3 |
08.11.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 |
Offen |
Reinhard Lang (MATZ) RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
-
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
3:2 |
08.11.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 |
Offen |
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Eduard Morawetz (KORN) RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
|
3:0 |
19.10.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Franz Huber (HAGE2) RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 77
-
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
3:0 |
19.10.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Robert Reisenhofer (HAGE2) RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 65
-
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
3:1 |
12.10.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Drazen Petrov (WOLK1) RC Punkte (30.06.2020): 1685 ± 71
-
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
3:1 |
12.10.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Peter Herzog (WOLK1) RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 65
-
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
3:0 |
01.11.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Johannes Berthold (AUER1) RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 67
|
1:3 |
01.11.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Dietmar Andre (AUER1) RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
|
1:3 |
14.09.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Erik Polak (UGÄN2) RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 76
-
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
3:1 |
14.09.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Roman Holecek (UGÄN2) RC Punkte (30.06.2020): 1960 ± 90
-
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
3:0 |
21.09.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Martin Plott (SGWV3) RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
|
1:3 |
21.09.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Thomas Mrazek (SGWV3) RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 76
|
1:3 |
21.09.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Thomas Riepl (SGWV3) RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 64
|
2:3 |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 01 bis 1900 |
Juraj Sykora () RC Punkte (30.06.2020): 1752 ± 106
-
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1500 |
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Hongzu Chen (NEUD) RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1500 |
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Alfred Riha (TT14) RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 01 bis 1900 |
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Benjamin Leppert (VÖLM) RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 62
|
N |
07.09.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Michael Potzmann (LASS1) RC Punkte (30.06.2020): 1476 ± 61
-
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
3:0 |
07.09.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Patrick Christ (LASS1) RC Punkte (30.06.2020): 1418 ± 69
-
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
2:3 |
07.09.2019 |
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Manuel Christ (LASS1) RC Punkte (30.06.2020): 1643 ± 61
-
Harald Grün (KLOS2) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
3:0 |
01.09.2019 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 |
Gebietsliga |
Roland Wertl (OLYM) RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
-
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
N |
01.09.2019 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 |
Gebietsliga |
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Paolo Pisani () RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 134
|
S |
01.09.2019 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 |
< 1000 RC |
Karen Kankanyan (UTT) RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
N |
01.09.2019 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 |
Gebietsliga |
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Harro Thurner (LEO) RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
|
S |
01.09.2019 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 |
< 1000 RC |
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Simon Grabner (UWK) RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
|
S |
01.09.2019 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 |
< 1000 RC |
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Maximilian Nitz (MUEN) RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 71
|
S |
01.09.2019 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 |
< 1000 RC |
David Pölzl (IND) RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
-
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
|
N |
01.09.2019 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 |
< 1000 RC |
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Erik Margraf (MÜNC) RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 88
|
S |
01.09.2019 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 |
< 1000 RC |
Harald Grün (KLOS) RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Reinhard Kronberger (SALZ) RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 75
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 05 bis 1550 |
Johannes Siebenhofer (KÖTT) RC Punkte (30.06.2019): 1550 ± 46
-
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 05 bis 1550 |
Aaditya Singh (KLOS) RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
-
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 05 bis 1550 |
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Joscha Anzinger (LSV) RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1350 |
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Jürgen Müllner (ANEU) RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 05 bis 1550 |
Christian Ritter (NFS) RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 05 bis 1550 |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 05 bis 1550 |
Karl Tasch (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 05 bis 1550 |
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Stephan Wyss (FLÖT) RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 04 bis 2050 |
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Stefan Schober (SSTO) RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 04 bis 2050 |
Andrej Stram (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1737 ± 44
-
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 04 bis 2050 |
Julia Suppnig (VÖLM) RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1350 |
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Siegfried Martinelli (BAAC) RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1350 |
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Valeria Spasskaia (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 01 bis 1750 |
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Johann Vodivnik (ATU) RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 41
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 01 bis 1750 |
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Michael Berger (SVSW) RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1350 |
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Michael Ulrich (MATTB) RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 01 bis 1750 |
Jozef Spanik () RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 46
-
Harald Grün () RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Wilfried Reichrath (AGUM) RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Martin Mika (OLYM) RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 47
|
S |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Roland Wertl (OLYM) RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
|
S |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Christian Thunshirn (EDEN) RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
|
S |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM) RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
|
S |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1400 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Martin Kocian () RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 50
|
N |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1400 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Christian Ritter (NFS) RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
|
S |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1600 |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1400 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Felix Kampas (KORN) RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 53
|
3:0 |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1400 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Sebastian Auer (SIER) RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
|
3:2 |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1600 |
Sonita Habesohn (EDEN) RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1600 |
Lukas Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
11.05.2019 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 |
Mannschaft bis 2.550 |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
0:3 |
11.05.2019 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 |
Mannschaft bis 2.550 |
Helmut Stachowetz (NFS) RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:2 |
11.05.2019 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 |
Mannschaft bis 2.550 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Christian Auer (SPAR) RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
|
1:3 |
11.05.2019 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 |
Mannschaft bis 2.550 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Bernd Öhler (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
|
3:0 |
11.05.2019 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 |
Mannschaft bis 2.550 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM) RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
|
3:1 |
11.05.2019 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 |
Mannschaft bis 2.550 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Rudolf Holzer sen. (AGUM) RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
|
3:0 |
11.05.2019 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 |
Mannschaft bis 2.550 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Andrea Lazar (HAK) RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
|
3:0 |
11.05.2019 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 |
Mannschaft bis 2.550 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Pia Strauß (SKLW) RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
|
0:3 |
11.05.2019 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 |
Mannschaft bis 2.550 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Christoph Straka (OLYM) RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
|
3:0 |
11.05.2019 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 |
Mannschaft bis 2.550 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Wolfgang Smejkal (GUNT) RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
|
3:0 |
09.05.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Csaba Murai (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:1 |
09.05.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Roman Wallner (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 46
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
09.05.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Christoph Wagner (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
0:3 |
13.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Wilfried Barth (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
|
2:3 |
13.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Mony Seng (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 58
|
2:3 |
13.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Günther Stadlmann (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 45
|
2:3 |
26.04.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19 |
Offen |
Franz Lehr (AUER) RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 41
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
26.04.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Jakob Reiterlehner (USCH) RC Punkte (30.06.2019): 1611 ± 44
|
0:3 |
26.04.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
David Herzog (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 44
|
3:0 |
26.04.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Michael Stotter (BIED) RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
|
3:1 |
26.04.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Günter Nahodil (ENKÖ) RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
|
3:0 |
26.04.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19 |
Offen |
Markus Schaudy (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
0:3 |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Eric Tang (NFS) RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Mathias Haidvogl (SPAR) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Jessica Riffel (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Helmut Gerdenits (AGUM) RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 1 bis 1750 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Johann Vodivnik (ATU) RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 41
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Yonghong Huo (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 59
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT) RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 5 bis 1550 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Josef Felderer (HALT) RC Punkte (30.06.2019): 1443 ± 46
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 5 bis 1550 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Nadine Kettler (NFS) RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 5 bis 1550 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 5 bis 1550 |
Valeria Spasskaia (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 1 bis 1750 |
Stefan Lucanin (SKLW) RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 1 bis 1750 |
Karl Krajic (HAK) RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 1 bis 1750 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Jozef Spanik (JOIS) RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 46
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Tom Doberenz (FROB) RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 43
|
S |
27.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Thomas Bader (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:2 |
27.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Alexander Denk (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 45
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
27.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Gerald Steinbach (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
0:3 |
19.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Alfred Riha (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
|
3:2 |
19.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Yilmaz Caliskan (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
|
0:3 |
19.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
David Kerculj (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
|
3:0 |
16.03.2019 |
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier |
Bewerb A bis 1700 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Christian Ritter (NFS) RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
|
S |
16.03.2019 |
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier |
Bewerb A bis 1700 RC |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
16.03.2019 |
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier |
Bewerb A bis 1700 RC |
Erwin Stürmer (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
16.03.2019 |
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier |
Bewerb A bis 1700 RC |
Michael Hofmann (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
16.03.2019 |
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier |
Bewerb A bis 1700 RC |
Hassan Ghanem (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 42
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
14.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Nicolas Rathauscher (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 41
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
14.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
05.03.2019 |
CUP Herren B
|
1 |
5 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Alexandar Georgiev (KONT1) RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
|
0:3 |
05.03.2019 |
CUP Herren B
|
1 |
5 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Andreas Höfelmayer (KONT1) RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
|
0:3 |
26.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Samuel Fiedler (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
|
1:3 |
26.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Christopher Wagner (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
|
2:3 |
22.02.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19 |
Offen |
Jakob Reiterlehner (USCH) RC Punkte (30.06.2019): 1611 ± 44
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
22.02.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19 |
Offen |
Wilfried Reichrath (AGUM) RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
2:3 |
22.02.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19 |
Offen |
Christian Schneider (FEL) RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 48
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
0:3 |
22.02.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Daniel Schödl () RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 55
|
3:2 |
22.02.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 18/19 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Rainer Poltschek (ENKÖ) RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
|
3:0 |
19.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Erik Seper (SKFL9) RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
19.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Christian Graf (SKFL9) RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
19.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Christian Resch (SKFL9) RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
12.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Mathias Haidvogl (SSH4) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
|
3:1 |
12.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Dawid Szwalec (SSH4) RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 60
|
3:0 |
28.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Roland Wertl (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
28.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Rita Piros (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
28.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Peter Schwarzinger (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
19.01.2019 |
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier |
C-Einzel Gr. F |
Hermann Wiesenhofer (WEI) RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 60
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
19.01.2019 |
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier |
C-Einzel Gr. F |
Wolfgang Smejkal (GUNT) RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
19.01.2019 |
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier |
C-Einzel Gr. F |
Norbert Emmersdorfer (VOR) RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 49
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
19.01.2019 |
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier |
C-Einzel KO-Raster |
Ewald Puhr (UTT) RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
19.01.2019 |
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier |
C-Einzel Gr. F |
Gerald Sidak (UTT) RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
23.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Rick Oostelbos (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
|
1:3 |
23.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Martin Ögg (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
|
3:0 |
23.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Philipp Huemer (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
|
1:3 |
11.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Janusz Pieja (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
11.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Mihai Irimia (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
0:3 |
11.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Rafal Nowacki (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 6 bis 1350 Punkte |
Peter Fichte (HALT) RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 6 bis 1350 Punkte |
Roland Dorner (OLD) RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 5 bis 1750 Punkte |
Johann Vodivnik (ATU) RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 41
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 6 bis 1350 Punkte |
Reinhard Burgmann (AGUM) RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 6 bis 1350 Punkte |
Gerd Prosen (ZEL) RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 78
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 6 bis 1350 Punkte |
Alfred Riha (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 8 bis 1550 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Richard Tekula (KLOS) RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 8 bis 1550 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Gabriel Sommer (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
|
N |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 5 bis 1750 Punkte |
Dietmar Deimbacher (KAUM) RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 5 bis 1750 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Mathias Haidvogl (SPAR) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 8 bis 1550 Punkte |
Rudolf Holzer jun. (AGUM) RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
17.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Csaba Murai (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
|
3:0 |
17.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Christoph Wagner (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
|
3:1 |
07.12.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Weirong Liu (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
|
3:2 |
07.12.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Karl Grabenweger (KAUM) RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
|
3:0 |
07.12.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 |
Offen |
Christoph Huber (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
07.12.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 |
Offen |
Eduard Herzog (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
0:3 |
07.12.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 |
Offen |
Dietmar Deimbacher (KAUM) RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
07.12.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 |
Offen |
Franz Weichselbaum (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
0:3 |
05.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Mony Seng (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 58
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
05.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Francisco Del Rio (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 74
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
0:3 |
05.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Wilfried Barth (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
27.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Gerald Steinbach (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
|
0:3 |
27.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Thomas Bader (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
|
0:3 |
27.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Walter Fröhlich (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
|
2:3 |
19.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Alfred Riha (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
19.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
David Kerculj (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
2:3 |
17.11.2018 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2018 |
Mannschaft bis 2.600 |
Hans Kellermann (SPAR) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:2 |
17.11.2018 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2018 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Marcus Patzak (HCV) RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
|
1:3 |
16.11.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 |
Offen |
Reinhard Lang (MATZ) RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
2:3 |
16.11.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Eduard Herzog (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
|
3:2 |
16.11.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 |
Offen |
David Herzog (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 44
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:1 |
16.11.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 |
Offen |
Günther Leister (MATZ) RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
16.11.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 |
Offen |
Christoph Huber (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
0:3 |
16.11.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 |
Offen |
Gerhard Mader (MATZ) RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
13.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
0:3 |
13.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Nicolas Rathauscher (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 41
|
0:3 |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte |
Patrick Kitzler (OTTE) RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 49
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
S |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Goran Marinkovic sen. (KORN) RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 48
|
N |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Florian Brenner (TULL) RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
K Einzel bis 1.700 Ranglistenpunkte |
Michael Wendl (EAMS) RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 41
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte K.O. |
Hermann Feigl (UAMS) RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 42
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte K.O. |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Johannes Kukla (MAUT) RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
|
S |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Mathias Haidvogl (SPAR) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
|
S |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
K Einzel bis 1.700 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM) RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
|
N |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O. |
Mathias Haidvogl (SPAR) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Stephan Wyss (FLÖT) RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
|
S |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte K.O. |
Alexander Preihs (OLD) RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O. |
Markus Hackl (GRAF) RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
K Einzel bis 1.700 Ranglistenpunkte |
Sergey Ozerov (FLÖT) RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
30.10.2018 |
CUP Herren B
|
1 |
3 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Nikolaus Nadrchal (POLI1) RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
|
0:3 |
30.10.2018 |
CUP Herren B
|
1 |
3 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Vitek Zeman (POLI1) RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
|
2:3 |
09.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Robin Klein (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 65
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
09.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Christopher Wagner (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
0:3 |
16.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Erik Seper (SKFL9) RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
|
3:1 |
16.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Christian Resch (SKFL9) RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
|
3:0 |
13.10.2018 |
WTTV 7. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
|
S |
13.10.2018 |
WTTV 7. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Senad Kasumovic (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
|
N |
13.10.2018 |
WTTV 7. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Sergey Ozerov (FLÖT) RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
|
S |
13.10.2018 |
WTTV 7. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Martin Trausmuth (NFS) RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
13.10.2018 |
WTTV 7. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Florian Kellner (FLÖT) RC Punkte (30.06.2019): 1517 ± 50
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
13.10.2018 |
WTTV 7. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Phillip Hudribusch (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
13.10.2018 |
WTTV 7. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Valeria Spasskaia (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
|
S |
13.10.2018 |
WTTV 7. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Hubert Micheluzzi (DOEB) RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
|
S |
10.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Mathias Haidvogl (SSH4) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
10.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Bogdan Sobarnia (SSH4) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 59
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:1 |
25.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Rita Piros (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
|
1:3 |
25.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Peter Schwarzinger (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
|
3:1 |
25.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Roland Wertl (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
|
2:3 |
17.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Rick Oostelbos (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
17.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Philipp Huemer (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
16.09.2018 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 |
1. Klasse |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Ali Reza Panahi (IND) RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 66
|
S |
16.09.2018 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 |
Gebietsliga |
Karl Schilling (GRS) RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 46
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
16.09.2018 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 |
Gebietsliga |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Simon Grabner (UWK) RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 56
|
S |
16.09.2018 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 |
1. Klasse |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Werner Höfler () RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 68
|
S |
16.09.2018 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 |
Gebietsliga |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Michael Heger (KAI) RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 49
|
S |
16.09.2018 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 |
1. Klasse |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Simon Johannes Nickel (IND) RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
|
S |
16.09.2018 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 |
Gebietsliga |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Jakob Rath (AFUE) RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
|
S |
16.09.2018 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 |
Gebietsliga |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Hannes Sunzenauer (IND) RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
|
S |
16.09.2018 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 |
Gebietsliga |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Wolfgang Smejkal (GUNT) RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
|
S |
16.09.2018 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 |
1. Klasse |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Wolfgang Hummer (GRA) RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
|
S |
16.09.2018 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 |
1. Klasse |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Jonas Hansche (LIZ) RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
|
S |
16.09.2018 |
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 |
1. Klasse |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Franz Reindl (SUF) RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
|
S |
11.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Janusz Pieja (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
|
3:2 |
11.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 50
|
3:1 |
11.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Rafal Nowacki (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
|
0:3 |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 01 - 1750 Punkte |
Mathias Haidvogl (SPAR) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 01 - 1750 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Kornel Farkas (OBWT) RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 51
|
N |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 01 - 1750 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Mark Juhasz (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
|
N |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 05 - 1550 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Marcus Reimansteiner (HAGE) RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
|
N |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 02 - 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Marcus Reimansteiner (HAGE) RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
|
N |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 04 - 2050 Punkte |
Stefan Raber (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 42
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 04 - 2050 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Martin Jankowitsch (EDEN) RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 54
|
N |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 04 - 2050 Punkte |
Dietmar Deimbacher (KAUM) RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 02 - 1350 Punkte |
Janusz Pieja (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 02 - 1350 Punkte |
Gerd Prosen (ZEL) RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 78
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
S |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 02 - 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Walter Grimling (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
|
S |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 05 - 1550 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Martin Jankowitsch (EDEN) RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 54
|
S |
08.09.2018 |
NÖTTV 13. Riha Open 2018 |
Bewerb 05 - 1550 Punkte |
Nico Dirnberger (SVSW) RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
N |
13.09.2018 |
CUP Herren B
|
1 |
1 | |
Oswin Ziegelbecker (SGML2) RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
3:0 |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1300 |
Vitek Zeman (POLI) RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1300 |
Mathias Haidvogl (OLD) RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
S |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1500 |
Manfred Schuhmacher (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1500 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
|
S |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1500 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Sergey Ozerov (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
|
S |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1300 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
|
S |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1300 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
N |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1300 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Alexander Fletl (SSTO) RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
|
S |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1300 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Karl Krajic (HAK) RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
|
S |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1500 |
Erik Seper (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
S |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1500 |
Jelenko Erak (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
S |
02.05.2018 |
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte |
Robert Ringel (TULL) RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 43
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
S |
02.05.2018 |
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
S |
02.05.2018 |
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte |
Mathias Haidvogl (OLD) RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
28.04.2018 |
NÖTTV 11. Riha Open 2018 |
Einzel bis 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Peter Fichte (HALT) RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
|
N |
28.04.2018 |
NÖTTV 11. Riha Open 2018 |
Einzel bis 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Arthur Vernydub (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
|
S |
28.04.2018 |
NÖTTV 11. Riha Open 2018 |
Einzel bis 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Stefan Zaric (SKLW) RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
|
N |
28.04.2018 |
NÖTTV 11. Riha Open 2018 |
Einzel bis 1550 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Thomas Mittelberger (MAR) RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
|
N |
28.04.2018 |
NÖTTV 11. Riha Open 2018 |
Einzel bis 1350 Punkte |
Verena Prosen (ZEL) RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 48
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
S |
28.04.2018 |
NÖTTV 11. Riha Open 2018 |
Einzel bis 1550 Punkte |
Bernhard Mörth (WPAE) RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
28.04.2018 |
NÖTTV 11. Riha Open 2018 |
Einzel bis 1750 Punkte |
Samuel Ameti (ANGE) RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
28.04.2018 |
NÖTTV 11. Riha Open 2018 |
Einzel bis 1750 Punkte |
Eric Tang (NFS) RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
28.04.2018 |
NÖTTV 11. Riha Open 2018 |
Einzel bis 1550 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Arthur Vernydub (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
|
S |
25.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Theresa Genser (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
|
2:3 |
25.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Johann Weitlaner (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1248 ± 90
|
3:1 |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Eric Tang (NFS) RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Hassan Ghanem (PPP) RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Phillip Hudribusch (WPAE) RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 37
|
N |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Martin Mika (MAR) RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 48
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
S |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Hongzu Chen (NEUD) RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 41
|
S |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Martin Trausmuth (NFS) RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Christoph Straka (OLYM) RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
|
S |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Anton Vernydub (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Christian Ritter (NFS) RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Stefan Zaric (SKLW) RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
|
N |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Hubert Kosnik (HCV) RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
S |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Hassan Ghanem (PPP) RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
20.04.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Weirong Liu (MIST) RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
|
3:0 |
20.04.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Hongzu Chen (NEUD) RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 41
|
3:1 |
20.04.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18 |
Offen |
Karl Mareiner (MIST) RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
0:3 |
20.04.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18 |
Offen |
David Herzog (MIST) RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
2:3 |
20.04.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18 |
Offen |
Martin Skalicky (ANGE) RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 80
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:1 |
20.04.2018 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Franz Lehr (AUER) RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
|
0:3 |
17.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Lukas Fink (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:0 |
17.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Werner Gschanes (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
0:3 |
17.04.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Siegfried Wacker (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
0:3 |
14.04.2018 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Robert Sobotka (KAI) RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 62
|
1:3 |
14.04.2018 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Michael Heger (KAI) RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
|
1:3 |
14.04.2018 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018 |
Mannschaft bis 2.600 |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:0 |
14.04.2018 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Karl Grabenweger (KAUM) RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
|
3:1 |
14.04.2018 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Gerald Puchner (KORN) RC Punkte (30.06.2018): 1728 ± 53
|
0:3 |
23.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Nico Hauck (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
2:3 |
23.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Thomas Sabitzer (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
0:3 |
23.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Thomas Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:1 |
14.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
|
3:0 |
14.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Moritz Welsch (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
|
3:2 |
14.03.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
|
3:1 |
05.03.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
5 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Apostolov Dobri (EDEN1) RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
|
1:3 |
05.03.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
5 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Jens Peinthor (EDEN1) RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
|
0:3 |
28.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Harald Planner (WPAE10) RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:2 |
28.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Senad Kasumovic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
2:3 |
21.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Lukas Sedlacek (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
|
0:3 |
21.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Oliver Pany (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
|
3:1 |
21.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Rupert Wildner (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
|
3:1 |
12.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Thomas Zobernig (HAK3) RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
1:3 |
12.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Thomas Heller (HAK3) RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
1:3 |
12.02.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Paul Dawid (HAK3) RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
0:3 |
01.02.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
4 | |
Moritz Welsch (DOEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:1 |
31.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Stephan Wertjanz (SWW1) RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
|
3:2 |
31.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Bernhard Maw (SWW1) RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
|
3:1 |
18.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Josef Böhm (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:0 |
18.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Helmut Riebenbauer (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:2 |
12.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Guri Gashi (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:1 |
12.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Ernst Karner (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:1 |
12.01.2018 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Göran Doneit (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:1 |
05.12.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Robert Herzig (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:0 |
05.12.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Zlatko Miletic (SGML11) RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:1 |
29.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Siegfried Wacker (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
|
3:0 |
29.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Stephan Szekely (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 64
|
3:0 |
29.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Lukas Fink (LSV7) RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
|
3:0 |
21.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Rupert Wildner (KORN5) RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
0:3 |
21.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Wolfgang Mayer (KORN5) RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
2:3 |
21.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Eduard Morawetz (KORN5) RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
0:3 |
15.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Nico Hauck (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
|
3:1 |
15.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Thomas Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
|
3:0 |
15.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Thomas Sabitzer (SGML13) RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
|
3:1 |
09.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Hannes Ohrlinger (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:2 |
09.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Philipp Schwarz (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
1:3 |
09.11.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Moritz Welsch (DOEB5) RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
2:3 |
25.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Gerhard Petsch (WPAE10) RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
|
3:1 |
25.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Senad Kasumovic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
|
0:3 |
16.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Rupert Wildner (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
2:3 |
16.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Oliver Pany (KORN8) RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
3:0 |
07.10.2017 |
WTTV 5. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Gerhard Mühlgassner (HAK) RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
|
S |
07.10.2017 |
WTTV 5. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Martin Mika (MAR) RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 48
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
07.10.2017 |
WTTV 5. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Michael Selinger (ERNS) RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 51
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
S |
07.10.2017 |
WTTV 5. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Arthur Vernydub (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
|
S |
07.10.2017 |
WTTV 5. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Harald Planner (WPAE) RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
|
S |
07.10.2017 |
WTTV 5. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Björn Hoffmeister (HAK) RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
|
S |
05.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Bernhard Maw (SWW1) RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
0:3 |
05.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Michael Tesar (SWW1) RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
0:3 |
05.10.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Toplica Paunovic (SWW1) RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
-
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
0:3 |
27.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Josef Böhm (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
|
3:2 |
27.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Helmut Riebenbauer (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
|
3:0 |
27.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Helmuth Ressel (KAI4) RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
|
3:1 |
19.09.2017 |
Cup Herren B
|
1 |
1 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Lukas Koszik (SGML1) RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 51
|
3:1 |
19.09.2017 |
Cup Herren B
|
1 |
1 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Maxwell Germ (SGML1) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
|
3:1 |
13.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Guri Gashi (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
|
3:1 |
13.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Robert Vogler (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
|
3:0 |
13.09.2017 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Harald Grün (MAU2) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Ernst Karner (POLI6) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
|
3:2 |
02.09.2017 |
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Einzel bis 1350 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Eric Tang (NFS) RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
|
N |
02.09.2017 |
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Einzel bis 1350 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Anton Vernydub (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
|
S |
02.09.2017 |
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Einzel bis 1750 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Michael Selinger (ERNS) RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 51
|
S |
02.09.2017 |
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Einzel bis 1350 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Michael Selinger (ERNS) RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 51
|
S |
02.09.2017 |
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Einzel bis 1350 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Verena Prosen (ZEL) RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 48
|
S |
02.09.2017 |
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Einzel bis 1750 |
Johann Strel (AUDO) RC Punkte (30.06.2018): 1533 ± 43
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
02.09.2017 |
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Einzel bis 1750 |
Stefan Winkler (POTT) RC Punkte (30.06.2018): 1447 ± 43
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
|
N |
06.05.2017 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE) RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
|
3:0 |
06.05.2017 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
|
3:2 |
06.05.2017 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Peter Staudinger (DOEB) RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
|
3:1 |
06.05.2017 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Mathias Haidvogl (KONT) RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
|
3:1 |
06.05.2017 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Walter Singer (SPAR) RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
|
3:0 |
06.05.2017 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Christian Auer (SPAR) RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
|
0:3 |
19.04.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Manfred Loidl (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:1 |
19.04.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Thomas Loidl (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:2 |
30.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Kurt Pichler (UNO1) RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:1 |
30.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Huang Wei (UNO1) RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
0:3 |
21.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML8) RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
|
2:3 |
21.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8) RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
|
0:3 |
21.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Milena Erak (SGML8) RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
|
3:0 |
13.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Andreas Humer (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 69
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:1 |
13.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Gerald Spennadel (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:0 |
05.03.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte |
Erich Helm (UYBS) RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
S |
05.03.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Predrag Nedeljkovic (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
|
S |
05.03.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Alexander Preihs (OLD) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 45
|
N |
05.03.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Harald Murmayer (TT14) RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
S |
05.03.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O. |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Roland Dorner (OLD) RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
|
N |
05.03.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Alfred Musil (WÖRD) RC Punkte (30.06.2017): 1314 ± 49
|
N |
05.03.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
N Einzel Senioren 40+ |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Johann Strel (AUDO) RC Punkte (30.06.2017): 1616 ± 39
|
N |
05.03.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
N Einzel Senioren 40+ K.O. |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Mihai Irimia (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
|
N |
05.03.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Ralph Pichler (BAAC) RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
|
S |
05.03.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O. |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Rainer Poltschek (ENKÖ) RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
|
S |
05.03.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
N Einzel Senioren 40+ |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Rimoun Guirguis (USTO) RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
|
S |
21.02.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Bernhard Jaretz (KAI3) RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:0 |
21.02.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Peter Leisch (KAI3) RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:0 |
21.02.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Ewald Dichler (KAI3) RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
0:3 |
08.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Andreas Lebl (SVSM1) RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
|
2:3 |
08.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM1) RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
|
2:3 |
08.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1) RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
|
3:1 |
24.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Pia Strauß (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
0:3 |
24.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Robert Panner (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:2 |
24.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Bernd Dewies (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:0 |
17.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Walter Brunner (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
|
1:3 |
17.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Alexandar Georgiev (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
|
1:3 |
10.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Wilfried Barth (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:2 |
10.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Markus Kellerberger (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
2:3 |
18.12.2016 |
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 08 - 1350 Punkte |
Robert Ziegler (SPI) RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 45
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
N |
18.12.2016 |
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 08 - 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Helmut Gerdenits (AGUM) RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
|
S |
18.12.2016 |
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 08 - 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Wolfgang Smejkal (BAAC) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
|
S |
18.12.2016 |
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 07 - 1750 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Alexander Simon (DSFE) RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 55
|
S |
18.12.2016 |
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 07 - 1750 Punkte |
Thomas Rauscher (TT14) RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 51
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
N |
18.12.2016 |
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 07 - 1750 Punkte |
Abdallah Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 40
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
N |
18.12.2016 |
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 08 - 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Alfred Riha (TT14) RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
|
S |
14.12.2016 |
Cup Herren B
|
1 |
4 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Gerhard Mühlgassner (HAK1) RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
|
3:2 |
14.12.2016 |
Cup Herren B
|
1 |
4 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Dirk Arthofer (HAK1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 49
|
0:3 |
15.12.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:0 |
15.12.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Michael Karpfen (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:2 |
29.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Osman Dönmez (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
|
1:3 |
29.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Joze Sencar (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
|
3:1 |
15.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Hiren Ganatra (UNO1) RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
|
2:3 |
15.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Huang Wei (UNO1) RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
|
1:3 |
15.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Dejene Tezera (UNO1) RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 58
|
0:3 |
11.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Ludwig Kolbert (SGML8) RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
2:3 |
11.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Jelenko Erak (SGML8) RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
1:3 |
02.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
|
3:0 |
02.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Gerald Spennadel (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
|
1:3 |
02.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Thomas Heller (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
|
0:3 |
24.10.2016 |
Cup Herren B
|
1 |
2 | |
Wilhelm Kratochwil (EDEN1) RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
1:3 |
24.10.2016 |
Cup Herren B
|
1 |
2 | |
Wolfgang Süsser (EDEN1) RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
2:3 |
24.10.2016 |
Cup Herren B
|
1 |
2 | |
Martin Sperk (EDEN1) RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:1 |
17.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Wolfgang Süsser (EDEN6) RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
0:3 |
17.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Jürgen Suntinger (EDEN6) RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:1 |
15.10.2016 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 |
Mannschaft bis 3.300 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Gerhard Mühlgassner (HAK) RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
|
N |
15.10.2016 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 |
Mannschaft bis 3.300 |
Martin Maleczki (EDEN) RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 45
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
N |
15.10.2016 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 |
Mannschaft bis 3.300 |
Zikica Stankovic (WILI) RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
N |
15.10.2016 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 |
Mannschaft bis 3.300 |
Gerald Puchner (KORN) RC Punkte (30.06.2017): 1709 ± 50
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
N |
15.10.2016 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Erich Krumpöck (SPAR) RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
N |
15.10.2016 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Franz Fauer (KONT) RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 52
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
S |
15.10.2016 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Pia Strauß (SKLW) RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
|
N |
15.10.2016 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Peter Simunek (SKLW) RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
|
N |
15.10.2016 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Manfred Loidl (PER) RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
|
N |
14.10.2016 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ) RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
|
3:2 |
14.10.2016 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ) RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
|
3:2 |
14.10.2016 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Hongzu Chen (NEUD) RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
|
0:3 |
14.10.2016 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Mathias Haidvogl (KONT) RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
|
3:0 |
14.10.2016 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 |
Offen |
Franz Weichselbaum (MIST) RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 55
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
0:3 |
14.10.2016 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 |
Offen |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Markus Schreiber (MIST) RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
|
3:0 |
19.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Ewald Dichler (KAI3) RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
|
3:2 |
19.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Peter Stengel (KAI3) RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 85
|
3:2 |
06.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Andreas Lebl (SVSM1) RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
1:3 |
06.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Oliver Weinert (SVSM1) RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
2:3 |
06.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Karl Schober (SVSM1) RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:2 |
20.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Bernd Dewies (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
|
3:0 |
20.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Robert Panner (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
|
1:3 |
14.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Walter Brunner (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
3:1 |
14.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Otto Luif (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
0:3 |
06.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Wilfried Barth (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
|
2:3 |
06.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Markus Kellerberger (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
|
2:3 |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 2 - 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Sonita Habesohn (EDEN) RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 46
|
N |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 2 - 1350 Punkte |
Renato Teleaga (ALTE) RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
S |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 2 - 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Thomas Loidl (PER) RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
|
S |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 4 - 1550 Punkte |
Dominik Tarmann (GUNT) RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
N |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 4 - 1550 Punkte |
Daniel Rieder (ANEU) RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
N |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 2 - 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Manfred Loidl (PER) RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
|
N |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 4 - 1550 Punkte |
Björn Hoffmeister (HAK) RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
S |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 2 - 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Hongzu Chen (NEUD) RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
|
S |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 4 - 1550 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Rene Oedendorfer (LANZ) RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
|
S |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 2 - 1350 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Werner Schmidt (TT14) RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
|
S |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 6 - 1750 Punkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Musa Ipekci (TT14) RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
|
S |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 6 - 1750 Punkte |
Johann Strel (AUDO) RC Punkte (30.06.2017): 1616 ± 39
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
N |
28.08.2016 |
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) |
Bewerb 6 - 1750 Punkte |
Andreas Sturm (NEUD) RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 59
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
|
N |
22.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Krystian Grudzinski (OLYM4) RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 60
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:0 |
22.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Martin Liebert (OLYM4) RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:1 |
29.04.2016 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN) RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
|
3:0 |
29.04.2016 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Stefan Fekete (KUN) RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
|
3:0 |
29.04.2016 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Samuel Annerl (DOEB) RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 42
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:0 |
29.04.2016 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Dieter Annerl (DOEB) RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 77
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
0:3 |
29.04.2016 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Gerhard Mühlgassner (HAK) RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
|
3:2 |
29.04.2016 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Dirk Arthofer (HAK) RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
|
3:2 |
29.04.2016 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Niko Schramböck (OLYM) RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 53
|
3:2 |
29.04.2016 |
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Wolfgang Smejkal (BAAC) RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
|
3:1 |
26.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Adrian Manu (SKLW6) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
|
1:3 |
26.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Zoltan Kovacs (SKLW6) RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
|
3:1 |
12.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Robert Sobotka (KAI3) RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 57
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
1:3 |
12.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Peter Leisch (KAI3) RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:0 |
12.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Walter Walenda (KAI3) RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
1:3 |
05.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Gerald Peter (NFS6) RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
|
1:3 |
05.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Herbert Weber (NFS6) RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
|
3:1 |
15.03.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:1 |
15.03.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Wolfgang Dungl (OLD1) RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
1:3 |
15.03.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Walter Neumayer (OLD1) RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:1 |
01.03.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Rudolf Farkas (SSH5) RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
|
0:3 |
01.03.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Marek Szorc (SSH5) RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 49
|
1:3 |
23.02.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT6) RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
|
0:3 |
23.02.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Anna Ciuba (KONT6) RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
|
1:3 |
23.02.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Markus Lejsek (KONT6) RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
|
2:3 |
16.02.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Pedro Rodriguez (HAK2) RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:0 |
16.02.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Michael Troyer (HAK2) RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
0:3 |
16.02.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Rusbeh Kawian (HAK2) RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:2 |
26.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Christian Hofmann (TT141) RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 65
|
0:3 |
26.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Mariya Tosheva (TT141) RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
|
0:3 |
26.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Thomas Rauscher (TT141) RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
|
3:1 |
18.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Martin Ögg (LSV4) RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:2 |
18.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Andreas Zaynard (LSV4) RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:1 |
18.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Arnold Loimer (LSV4) RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:2 |
12.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Stefan Hoffmann (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 47
|
0:3 |
12.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Karl Nessweda (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
|
1:3 |
08.12.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Peter Schwarzinger (OLYM4) RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 49
|
3:2 |
08.12.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
René Freingruber (OLYM4) RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
|
2:3 |
03.12.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Adrian Manu (SKLW6) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:1 |
03.12.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Zoltan Kovacs (SKLW6) RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
0:3 |
28.11.2015 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Björn Hoffmeister (HAK) RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
|
3:2 |
28.11.2015 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Gerhard Mühlgassner (HAK) RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
|
3:1 |
28.11.2015 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Niko Schramböck (OLYM) RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 53
|
0:3 |
28.11.2015 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Wolfgang Smejkal (BAAC) RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
|
0:3 |
28.11.2015 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Pia Strauß (SKLW) RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
0:3 |
28.11.2015 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Stefan Wagner (SKLW) RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 56
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:0 |
17.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Peter Leisch (KAI3) RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
|
0:3 |
17.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Robert Sobotka (KAI3) RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 57
|
3:2 |
17.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI3) RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
|
2:3 |
12.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Herbert Weber (NFS6) RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:0 |
12.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Wolfgang Petrzalka (NFS6) RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 64
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:1 |
03.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Walter Neumayer (OLD1) RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
|
0:3 |
03.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Wolfgang Dungl (OLD1) RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
|
0:3 |
03.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
|
2:3 |
21.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Hans Kellermann (SSH5) RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:0 |
21.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Rudolf Farkas (SSH5) RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:0 |
21.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Erich Krumpöck (SSH5) RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
2:3 |
18.10.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Christian Punzer (POLI) RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
|
N |
18.10.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Roland Dorner (OLD) RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
N |
18.10.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
M Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Richard Tekula (KLOS) RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 65
|
N |
18.10.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
M Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Karl Grabenweger (KAUM) RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
|
N |
12.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Yüksel Alan (KONT6) RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:0 |
12.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Anna Ciuba (KONT6) RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
3:2 |
06.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Rusbeh Kawian (HAK2) RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
|
3:2 |
06.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Michael Troyer (HAK2) RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
|
2:3 |
15.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Arnold Loimer (LSV4) RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
|
1:3 |
15.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Martin Ögg (LSV4) RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
|
1:3 |
15.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Andreas Zaynard (LSV4) RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
|
2:3 |
13.09.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) |
Einzel 2050 |
Christian Wappl (KONT) RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
N |
13.09.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) |
Einzel 2050 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Dominik Wagner (MIC) RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 47
|
N |
13.09.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) |
Einzel 2050 |
Patrick Peitler (IND) RC Punkte (30.06.2016): 1976 ± 52
-
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
N |
13.09.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) |
Einzel 1350 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Samuel Ameti (ANGE) RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
|
N |
13.09.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) |
Einzel 1350 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Stefan Gudenus (HAK) RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
|
S |
10.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Harald Turk (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 52
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
1:3 |
10.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Georg Moser (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 47
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
|
2:3 |
23.05.2015 |
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Florian Kellner (WPAE) RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
|
1:3 |
23.05.2015 |
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Daniela Magerle (POLI) RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
|
3:2 |
23.05.2015 |
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Franz Fauer (KONT) RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
|
3:0 |
23.05.2015 |
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Christian Auer (WIDO) RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
|
3:1 |
23.05.2015 |
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Dieter Kolland (BIED) RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
23.05.2015 |
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Alfred Hauber (SKLW) RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 70
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
1:3 |
23.05.2015 |
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015 |
Mannschaft bis 2.600 |
Pia Strauß (SKLW) RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
1:3 |
17.05.2015 |
NÖTTV RLT Wörth |
5 Herren - Einzel D bis 1550 Punkte |
Michael Scharnagl (WTRA) RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 48
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:0 |
17.05.2015 |
NÖTTV RLT Wörth |
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte |
Kurt Kranister (WTRA) RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 55
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:2 |
06.05.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Harald Grün (OLD2) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Peter Simunek (SSH4) RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
|
3:2 |
06.05.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Harald Grün (OLD2) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Martin Hülferding (SSH4) RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
|
1:3 |
06.05.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Harald Grün (OLD2) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4) RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
|
0:3 |
03.05.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) |
Einzel 1550 Punkte |
Gerald Figl-Wagner (FLD) RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 45
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
N |
03.05.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) |
Einzel 1550 Punkte |
Manfred Schuhmacher (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 41
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
S |
03.05.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) |
Einzel Offen |
Michael Bursa (MÖLL) RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 45
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
N |
03.05.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) |
Einzel Offen |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Sebastian Hladik (SPAR) RC Punkte (30.06.2015): 1640 ± 38
|
N |
03.05.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) |
Einzel 1550 Punkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Mina Hanna (MAR) RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 55
|
S |
03.05.2015 |
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) |
Einzel Offen |
Ying Le Qi (NEUD) RC Punkte (30.06.2015): 2024 ± 74
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
N |
28.04.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Ewald Dichler (KAI4) RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
-
Harald Grün (OLD2) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
28.04.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Peter Leisch (KAI4) RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
-
Harald Grün (OLD2) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:0 |
22.04.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Harald Grün (OLD2) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Mony Seng (WILI3) RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 49
|
0:3 |
22.04.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Harald Grün (OLD2) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Günther Becherer (WILI3) RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
|
1:3 |
13.04.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Andreas Zaynard (LSV4) RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 47
-
Harald Grün (OLD2) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:0 |
13.04.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Arnold Loimer (LSV4) RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Harald Grün (OLD2) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:1 |
13.04.2015 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Joachim Davy (LSV4) RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Harald Grün (OLD2) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:0 |
25.03.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
7 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Herwig Stage (WPAE6) RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 69
|
3:0 |
25.03.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
7 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Herbert Stuhr (WPAE6) RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
|
3:0 |
15.03.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Karl Pelzeder (LALO) RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
|
S |
15.03.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Philipp Riedl (AGUM) RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 53
|
S |
15.03.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte |
Leopold Seyrlehner (UYBS) RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
N |
15.03.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O. |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Stefan Walker (ANEU) RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 52
|
N |
15.03.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Gabriel Grünstäudl (ZWET) RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
S |
15.03.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O. |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Franz Graf (USTO) RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 47
|
S |
15.03.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
Q Einzel Senioren 40+ |
Thorsten Kollnberger (NEUL) RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 43
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
N |
15.03.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte |
Erich Helm (UYBS) RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
N |
15.03.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Sebastian Steininger (GRAF) RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 51
|
S |
15.03.2015 |
NÖTTV RLT Tulln |
Q Einzel Senioren 40+ |
Alois Kiendlhofer (TT14) RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
S |
03.03.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
6 | |
Erwin Teufel (SGML13) RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
1:3 |
03.03.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
6 | |
Eva Zettelmann (SGML13) RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 54
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
03.03.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
6 | |
Markus Plank (SGML13) RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
1:3 |
25.02.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Ewald Berger (SVSM2) RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
|
3:0 |
25.02.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Johann Kamenik (SVSM2) RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
|
3:2 |
25.02.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
5 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Norman Merchant (SVSM2) RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
|
3:0 |
18.02.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Florian Sticha (SSH9) RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
1:3 |
18.02.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
4 | |
Thomas Tobolski (SSH9) RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
1:3 |
30.01.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Michael Molzar (KAI9) RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 59
|
3:1 |
30.01.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
3 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Lukas Bulgarini (KAI9) RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
|
3:0 |
21.01.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Torsten Wottrich (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:1 |
21.01.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Johanna Machacek (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
21.01.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
2 | |
Karl Seper (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
1:3 |
12.01.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
1 | |
Hubert Klein (ORF3) RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
12.01.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
1 | |
Albert Dörfel (ORF3) RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
12.01.2015 |
Gruppe IIIa
|
2 |
1 | |
Renate Pfundner (ORF3) RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
06.01.2015 |
NÖTTV RLT St. Veit |
Bewerb bis 1550 Punkte |
Thomas Meier (HAIN) RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:2 |
06.01.2015 |
NÖTTV RLT St. Veit |
Bewerb bis 1550 Punkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Daniel Schmid (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
|
0:3 |
06.01.2015 |
NÖTTV RLT St. Veit |
Bewerb bis 1550 Punkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Wolfgang Zottel (HADE) RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 48
|
0:3 |
06.01.2015 |
NÖTTV RLT St. Veit |
Bewerb bis 1300 Punkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Günter Neunteufel (LALE) RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 58
|
3:0 |
06.01.2015 |
NÖTTV RLT St. Veit |
Bewerb bis 1300 Punkte |
Michael Scharnagl (WTRA) RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 48
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
1:3 |
06.01.2015 |
NÖTTV RLT St. Veit |
Bewerb bis 1300 KO |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Gerhard Stampf (ENZE) RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
|
3:1 |
06.01.2015 |
NÖTTV RLT St. Veit |
Bewerb bis 1300 KO |
Thomas Meier (HAIN) RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
2:3 |
06.01.2015 |
NÖTTV RLT St. Veit |
Bewerb bis 1550 Punkte |
Alfred Musil (WÖRD) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:1 |
06.01.2015 |
NÖTTV RLT St. Veit |
Bewerb bis 1300 KO |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Gerhard Noll jun. (ENZE) RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
|
3:0 |
06.01.2015 |
NÖTTV RLT St. Veit |
Bewerb bis 1300 Punkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Wolfgang Zottel (HADE) RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 48
|
3:1 |
06.01.2015 |
NÖTTV RLT St. Veit |
Bewerb bis 1300 KO |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Johann Huber (STVG) RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 58
|
3:0 |
18.12.2014 |
Cup Herren C
|
1 |
4 | |
Christian Wappl (KONT1) RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
-
Harald Grün (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:1 |
18.12.2014 |
Cup Herren C
|
1 |
4 | |
Gyula Kovacs (KONT1) RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
-
Harald Grün (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
18.12.2014 |
Cup Herren C
|
1 |
4 | |
Franz Fauer (KONT1) RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
-
Harald Grün (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:0 |
27.11.2014 |
Cup Herren C
|
1 |
3 | |
Thomas Jäger (NFS1) RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Harald Grün (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
1:3 |
27.11.2014 |
Cup Herren C
|
1 |
3 | |
Christine Winkelhofer (NFS1) RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 77
-
Harald Grün (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
1:3 |
27.11.2014 |
Cup Herren C
|
1 |
3 | |
Julian Jakubowski (NFS1) RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
-
Harald Grün (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
16.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014 |
Einzel bis 1500 RC Punkte |
Michael Rudolf Weingartner (MAR) RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:1 |
16.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014 |
Einzel bis 1500 RC Punkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Markus Baumgartner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 44
|
0:3 |
16.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014 |
Einzel bis 1500 RC Punkte |
Michael Heger (OLYM) RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:1 |
16.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014 |
Einzel bis 1500 RC Punkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Georg Fuchs (DOEB) RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
|
3:2 |
09.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014 |
He Einzel Ü40 |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Harald Kinzl (DOEB) RC Punkte (30.06.2015): 1804 ± 51
|
0:3 |
09.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014 |
He Einzel Ü40 |
Michael Heger (OLYM) RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:1 |
09.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014 |
He Einzel Ü40 |
Michael Egger (LSV) RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 48
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:1 |
04.11.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Herbert Stuhr (WPAE6) RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
2:3 |
04.11.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Andi Choma (WPAE6) RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:0 |
04.11.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
7 | |
Wolfgang Smejkal (WPAE6) RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
2:3 |
31.10.2014 |
Cup Herren C
|
1 |
2 | |
Harald Grün (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Wilhelm Joos (POLI1) RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
|
1:3 |
31.10.2014 |
Cup Herren C
|
1 |
2 | |
Harald Grün (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Philipp Huemer (POLI1) RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
|
3:2 |
31.10.2014 |
Cup Herren C
|
1 |
2 | |
Harald Grün (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Paul Cis (POLI1) RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
|
3:2 |
25.10.2014 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2014 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Erich Krumpöck (SPAR) RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
|
1:3 |
25.10.2014 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2014 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Walter Singer (SPAR) RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
|
1:3 |
25.10.2014 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2014 |
Mannschaft bis 2.600 |
Eva Culen (NFS) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 53
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
3:0 |
25.10.2014 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2014 |
Mannschaft bis 2.600 |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Daniela Magerle (POLI) RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
|
3:1 |
25.10.2014 |
WTTV SPAR Herbstturnier 2014 |
Mannschaft bis 2.600 |
Stefan Wagner (SKLW) RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 74
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
2:3 |
24.10.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Markus Plank (SGML13) RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
|
1:3 |
24.10.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
6 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Shahriar Babaei (SGML13) RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 64
|
3:2 |
13.10.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Ewald Berger (SVSM2) RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
13.10.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Peter Wallner (SVSM2) RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 63
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
13.10.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
5 | |
Norman Merchant (SVSM2) RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
08.10.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Florian Sticha (SSH9) RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
|
3:1 |
08.10.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
4 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Franciszek Szymaniec (SSH9) RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
|
0:3 |
22.09.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Daniel Berger (KAI9) RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
22.09.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Lukas Bulgarini (KAI9) RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
0:3 |
22.09.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
3 | |
Michael Molzar (KAI9) RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 59
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
1:3 |
10.09.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Renate Pfundner (ORF3) RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
|
3:0 |
10.09.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Hubert Klein (ORF3) RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
|
3:0 |
10.09.2014 |
Gruppe IIIa
|
1 |
1 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Albert Dörfel (ORF3) RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
|
3:0 |
06.09.2014 |
8. Eden Kaiserteam Open 2014 |
Einzel E 1350 |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Eduard Gammauf (SKLW) RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 51
|
N |
06.09.2014 |
8. Eden Kaiserteam Open 2014 |
Einzel E 1350 |
Adolf Trzil (KORN) RC Punkte (30.06.2015): 1234 ± 49
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
S |
06.09.2014 |
8. Eden Kaiserteam Open 2014 |
Einzel E 1350 |
Lukas Lehner (OGÄN) RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
|
S |
21.06.2014 |
NÖTTV RLT Wr. Neudorf |
Bewerb B Vorrunde |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Manfred Schuhmacher (KAI) RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 95
|
S |
21.06.2014 |
NÖTTV RLT Wr. Neudorf |
Bewerb B Vorrunde |
Josef Hos (BIED) RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 53
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
S |
21.06.2014 |
NÖTTV RLT Wr. Neudorf |
Bewerb B Vorrunde |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Friedrich Kamenik () RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 49
|
S |
21.06.2014 |
NÖTTV RLT Wr. Neudorf |
Bewerb B Endrunde |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Markus Magerle (BIED) RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
|
N |
25.05.2014 |
NÖTTV RLT Wörth |
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte |
Mario Riha (HADE) RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
3:0 |
25.05.2014 |
NÖTTV RLT Wörth |
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte |
Christian Kautsky (KAI) RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
25.05.2014 |
NÖTTV RLT Wörth |
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte |
Michael Potzmann (LASS) RC Punkte (30.06.2014): 521 ± 118
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
25.05.2014 |
NÖTTV RLT Wörth |
6 Herren - Einzel E bis 1550 Punkte |
Andreas Fritz (TULL) RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 46
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
3:0 |
25.05.2014 |
NÖTTV RLT Wörth |
6 Herren - Einzel E bis 1550 Punkte |
Reinhold Hager (GÖST) RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
1:3 |
01.04.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
10 | |
Ronald Panek (AK2) RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 77
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
01.04.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
10 | |
Christian Weber (AK2) RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
3:2 |
01.04.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
10 | |
Karl Mauerhofer (AK2) RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
2:3 |
24.03.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
9 | |
Alfred Ebmer (REN4) RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 64
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
24.03.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
9 | |
Nasser Kalantarkashi (REN4) RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 59
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
19.03.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
8 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Peter Traxler (SGML16) RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
|
3:0 |
19.03.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
8 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Robert Horak (SGML16) RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
|
1:3 |
19.03.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
8 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Rene Fuchs (SGML16) RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
|
3:0 |
12.03.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
7 | |
Jae Koo Kim (EDEN11) RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
1:3 |
12.03.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
7 | |
Franz Preyer (EDEN11) RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
12.03.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
7 | |
David Wieser (EDEN11) RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 41
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
05.03.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
6 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Herwig Stage (WPAE8) RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 55
|
3:0 |
05.03.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
6 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Andi Choma (WPAE8) RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
|
3:1 |
05.03.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
6 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Wolfgang Smejkal (WPAE8) RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 59
|
3:0 |
28.02.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
4 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Peter Hietz (HAK8) RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
|
3:0 |
28.02.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
4 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK8) RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
|
3:0 |
28.02.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
4 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Björn Hoffmeister (HAK8) RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
|
3:0 |
11.02.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
2 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Christian Tencl (SGML14) RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
|
3:0 |
11.02.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
2 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Roman Pokorny (SGML14) RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
|
3:2 |
10.01.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
1 | |
Felix Palme (POLI8) RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
10.01.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
1 | |
Nathanael Skrepek (POLI8) RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
3:2 |
10.01.2014 |
Gruppe IVa
|
2 |
1 | |
Jefim Rudermann (POLI8) RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 102
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
09.12.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
11 | |
Daniel Berger (KAI10) RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
2:3 |
09.12.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
11 | |
Michael Molzar (KAI10) RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 65
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
09.12.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
11 | |
Lukas Bulgarini (KAI10) RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
04.12.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
10 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2) RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
|
3:0 |
27.11.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
9 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4) RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
|
3:0 |
19.11.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
8 | |
Peter Traxler (SGML16) RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
19.11.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
8 | |
Rene Fuchs (SGML16) RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
19.11.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
8 | |
Robert Horak (SGML16) RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
3:1 |
16.11.2013 |
10. SPAR-Herbstturnier 2013 |
Bewerb B |
Herbert Stuhlhofer (KONT) RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 55
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
N |
16.11.2013 |
10. SPAR-Herbstturnier 2013 |
Bewerb B |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Walter Singer (HCV) RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
|
S |
16.11.2013 |
10. SPAR-Herbstturnier 2013 |
Bewerb B |
Thomas Jäger (NFS) RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
S |
16.11.2013 |
10. SPAR-Herbstturnier 2013 |
Bewerb B |
Hussam Khartabil (UNO) RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
S |
16.11.2013 |
10. SPAR-Herbstturnier 2013 |
Bewerb B |
Hiren Ganatra (UNO) RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
S |
13.11.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
7 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN11) RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
|
3:0 |
13.11.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
7 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Franz Preyer (EDEN11) RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
|
3:0 |
13.11.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
7 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Harald Wolfbeisser (EDEN11) RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 80
|
3:0 |
06.11.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
6 | |
Fritz Eigner (WPAE8) RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 72
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
06.11.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
6 | |
Herwig Stage (WPAE8) RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 55
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
E Einzel bis 1.300 Punkte |
Martin Cipps (TULL) RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 47
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
S |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
E Einzel bis 1.300 Punkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Mario Riha (HADE) RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
|
S |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
D Einzel bis 1.550 Punkte |
Reinhold Hager (GÖST) RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
S |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
E Einzel bis 1.300 Punkte |
Michael Fuchs (GRAF) RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
N |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
E Einzel bis 1.300 Punkte K.O. |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ) RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
|
S |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
J Einzel 40+ |
Robert Panner (SKLW) RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
N |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
D Einzel bis 1.550 Punkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Marcus Patzak (HCV) RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
|
N |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
E Einzel bis 1.300 Punkte K.O. |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD) RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
|
S |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
J Einzel 40+ |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD) RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 56
|
S |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
E Einzel bis 1.300 Punkte K.O. |
Christian Wappl (WEIG) RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 50
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
S |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
E Einzel bis 1.300 Punkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD) RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 56
|
S |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
J Einzel 40+ |
Michael Jesacher (USCH) RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
N |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
D Einzel bis 1.550 Punkte |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Andreas Fritz (TULL) RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 46
|
N |
20.10.2013 |
NÖTTV RLT Tulln |
E Einzel bis 1.300 Punkte K.O. |
Reinhold Hager (GÖST) RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
S |
16.10.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
4 | |
Björn Hoffmeister (HAK8) RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
1:3 |
16.10.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
4 | |
Leopold Augusta (HAK8) RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
25.09.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
3 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Marco Meythaler (KONT11) RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
|
3:0 |
25.09.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
3 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Lubomir Dragnev (KONT11) RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
|
3:1 |
25.09.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
3 | |
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Elvis Berisha (KONT11) RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 68
|
3:0 |
02.10.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
2 | |
Norbert Mach (SGML14) RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
1:3 |
02.10.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
2 | |
Roman Pokorny (SGML14) RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
02.10.2013 |
Gruppe IVa
|
1 |
2 | |
Christian Tencl (SGML14) RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
-
Harald Grün (OLD3) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
|
0:3 |
08.09.2013 |
7. EDEN Kaiserteam Open 2013 |
Einzel E |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS) RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
|
3:1 |
08.09.2013 |
7. EDEN Kaiserteam Open 2013 |
Einzel E |
Harald Grün (OLD) RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Pia Strauß (SKLW) RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
|
1:3 |
26.05.2013 |
NÖTTV RLT Wörth |
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte |
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT) RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
|
1:3 |
26.05.2013 |
NÖTTV RLT Wörth |
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte |
Josef Stöckl (WÖRT) RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 46
-
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
26.05.2013 |
NÖTTV RLT Wörth |
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte |
Wolfgang Zottel (HADE) RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
-
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
2:3 |
24.04.2013 |
Gruppe X
|
2 |
11 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Christoph Demel (T212) RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
|
3:0 |
24.04.2013 |
Gruppe X
|
2 |
11 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Markus Jaborek (T212) RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
|
3:0 |
18.04.2013 |
Gruppe X
|
2 |
10 | |
Karin Filipp (PER5) RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 61
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
18.04.2013 |
Gruppe X
|
2 |
10 | |
Jürgen Anderl (PER5) RC Punkte (30.06.2013): 430 ± 59
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
08.04.2013 |
Gruppe X
|
2 |
9 | |
Lutz Holzinger (HAK8) RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 111
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
08.04.2013 |
Gruppe X
|
2 |
9 | |
Georg Bruckner (HAK8) RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 54
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
19.03.2013 |
Gruppe X
|
2 |
8 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Sibylle Lutz-Tirler (TT145) RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 117
|
3:0 |
19.03.2013 |
Gruppe X
|
2 |
8 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Herbert Gartner (TT145) RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 67
|
3:0 |
14.03.2013 |
Gruppe X
|
2 |
7 | |
Pia Paolini (SSH12) RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
14.03.2013 |
Gruppe X
|
2 |
7 | |
Sieglinde Lang (SSH12) RC Punkte (30.06.2013): 330 ± 74
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
14.03.2013 |
Gruppe X
|
2 |
7 | |
Roberto Marcucci (SSH12) RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
06.03.2013 |
Gruppe X
|
2 |
6 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17) RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
|
3:0 |
06.03.2013 |
Gruppe X
|
2 |
6 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Hans Rathpoller (EDEN17) RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
|
3:0 |
26.02.2013 |
Gruppe X
|
2 |
5 | |
Katalin Kovacs (KAI9) RC Punkte (30.06.2013): 229 ± 86
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
26.02.2013 |
Gruppe X
|
2 |
5 | |
Walter Wolf (KAI9) RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
26.02.2013 |
Gruppe X
|
2 |
5 | |
Franz Raffeis (KAI9) RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
20.02.2013 |
Gruppe X
|
2 |
4 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Nico Hauck (SGML19) RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 75
|
3:1 |
20.02.2013 |
Gruppe X
|
2 |
4 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Thomas Gstaltner (SGML19) RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
|
3:0 |
20.02.2013 |
Gruppe X
|
2 |
4 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Thomas Sabitzer (SGML19) RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
|
3:0 |
28.01.2013 |
Gruppe X
|
2 |
3 | |
Karl Sutrich (SKLW15) RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
28.01.2013 |
Gruppe X
|
2 |
3 | |
Herta Vodnyanszky (SKLW15) RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
28.01.2013 |
Gruppe X
|
2 |
3 | |
Tristan Luther (SKLW15) RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
23.01.2013 |
Gruppe X
|
2 |
2 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Michael Durich (TT146) RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 91
|
3:0 |
23.01.2013 |
Gruppe X
|
2 |
2 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Stefan Kloiböck (TT146) RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 50
|
3:0 |
16.01.2013 |
Gruppe X
|
2 |
1 | |
Peter Kubelka (LSV13) RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 71
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
16.01.2013 |
Gruppe X
|
2 |
1 | |
Rafael Tauber (LSV13) RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 55
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
29.11.2012 |
Gruppe X
|
1 |
11 | |
Gerald Seloucky (T212) RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
29.11.2012 |
Gruppe X
|
1 |
11 | |
Christoph Demel (T212) RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
29.11.2012 |
Gruppe X
|
1 |
11 | |
Markus Jaborek (T212) RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
21.11.2012 |
Gruppe X
|
1 |
10 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Peter Dworak (PER5) RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 52
|
3:0 |
21.11.2012 |
Gruppe X
|
1 |
10 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Karin Filipp (PER5) RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 61
|
3:0 |
14.11.2012 |
Gruppe X
|
1 |
9 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8) RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 54
|
3:0 |
14.11.2012 |
Gruppe X
|
1 |
9 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Othmar Gaisberger (HAK8) RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
|
3:0 |
10.11.2012 |
9. SPAR-Herbstturnier 2012 |
Bewerb B |
Marcus Patzak (HCV) RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
-
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
3:0 |
10.11.2012 |
9. SPAR-Herbstturnier 2012 |
Bewerb B |
Pia Paolini (HCV) RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
-
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
10.11.2012 |
9. SPAR-Herbstturnier 2012 |
Bewerb B |
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Gerald Puchner (SPAR) RC Punkte (30.06.2013): 1801 ± 49
|
0:3 |
10.11.2012 |
9. SPAR-Herbstturnier 2012 |
Bewerb B |
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Thomas Nowotny (SPAR) RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
|
3:0 |
10.11.2012 |
9. SPAR-Herbstturnier 2012 |
Bewerb B |
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Alexander Frey (WUW) RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
|
0:3 |
10.11.2012 |
9. SPAR-Herbstturnier 2012 |
Bewerb B |
Michael Reiter (GPÖL) RC Punkte (30.06.2013): 1260 ± 49
-
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
3:1 |
06.11.2012 |
Gruppe X
|
1 |
8 | |
Herbert Gartner (TT145) RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 67
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
06.11.2012 |
Gruppe X
|
1 |
8 | |
Alfred Riha (TT145) RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
30.10.2012 |
Gruppe X
|
1 |
7 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Michael Plocar (SSH12) RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
|
3:0 |
30.10.2012 |
Gruppe X
|
1 |
7 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Pia Paolini (SSH12) RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
|
3:0 |
16.10.2012 |
Gruppe X
|
1 |
6 | |
Franz Halmetschleger (EDEN17) RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
16.10.2012 |
Gruppe X
|
1 |
6 | |
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17) RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
16.10.2012 |
Gruppe X
|
1 |
6 | |
Hans Rathpoller (EDEN17) RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
14.10.2012 |
NÖTTV RLT Tulln |
E - Einzel Vorrunde |
Andreas Täubl (BTTA) RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
-
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
S |
14.10.2012 |
NÖTTV RLT Tulln |
D - Einzel Vorrunde |
Andreas Doppelbauer (KLOS) RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 76
-
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
S |
14.10.2012 |
NÖTTV RLT Tulln |
F - Einzel Vorrunde |
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Patrick Hahn (POTT) RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 82
|
S |
14.10.2012 |
NÖTTV RLT Tulln |
E - Einzel Vorrunde |
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Tibor Kovacsovics (KLOS) RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
|
S |
14.10.2012 |
NÖTTV RLT Tulln |
D - Einzel Vorrunde |
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Andreas Fritz (TULL) RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
|
N |
14.10.2012 |
NÖTTV RLT Tulln |
F - Einzel Vorrunde |
Marco Popp (ZWET) RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
-
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
S |
14.10.2012 |
NÖTTV RLT Tulln |
E - Einzel Vorrunde |
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Patrick Christ (LASS) RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
|
N |
14.10.2012 |
NÖTTV RLT Tulln |
F - Einzel KO |
Wolfgang Zottel (HADE) RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
-
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
N |
14.10.2012 |
NÖTTV RLT Tulln |
F - Einzel KO |
Johannes Grötzl (ZWET) RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
-
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
S |
14.10.2012 |
NÖTTV RLT Tulln |
E - Einzel KO |
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Andreas Hammerschmid (TULL) RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
|
N |
14.10.2012 |
NÖTTV RLT Tulln |
D - Einzel Vorrunde |
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Michael Jesacher (USCH) RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
|
N |
14.10.2012 |
NÖTTV RLT Tulln |
F - Einzel Vorrunde |
Harald Grün (MKU) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Andreas Paal (TULL) RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 43
|
S |
10.10.2012 |
Gruppe X
|
1 |
5 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (KAI9) RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
|
3:0 |
10.10.2012 |
Gruppe X
|
1 |
5 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Franz Raffeis (KAI9) RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
|
3:0 |
12.10.2012 |
Gruppe X
|
1 |
4 | |
Nico Hauck (SGML19) RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 75
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
1:3 |
12.10.2012 |
Gruppe X
|
1 |
4 | |
Thomas Sabitzer (SGML19) RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
2:3 |
26.09.2012 |
Gruppe X
|
1 |
3 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Kurt Weiss (SKLW15) RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 68
|
3:0 |
26.09.2012 |
Gruppe X
|
1 |
3 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15) RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 77
|
3:2 |
18.09.2012 |
Gruppe X
|
1 |
2 | |
Helmut Gaschler (TT146) RC Punkte (30.06.2013): 249 ± 109
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
18.09.2012 |
Gruppe X
|
1 |
2 | |
Michael Durich (TT146) RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 91
-
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
|
0:3 |
12.09.2012 |
Gruppe X
|
1 |
1 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Bernhard Kulisz (LSV13) RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
|
3:0 |
12.09.2012 |
Gruppe X
|
1 |
1 | |
Harald Grün (MKU1) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Andrea Brandstetter (LSV13) RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
|
3:0 |