XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Danny Petschnig
(
RC-Graph
), 90 Spiele, 39 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse West (2014/2015)
Jugend (U18) Klasse Ost (2014/2015)
Jugend (U18) Klasse Ost (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Schüler (U15) Klasse B (2014/2015)
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten (2014/2015)
Unterstufe (U13) (2014/2015)
Unterstufe Klasse (2012/2013)
Unterstufe Liga (2012/2013)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achernig Lukas
Achernig Paul
Bacher Manuel
Bajric Alen
Bao Li-Ming
Begusch Jennifer
Bosic Timna
Buschenreiter Felix
Dirnberger Nico
Egartner Raphael
Ertler Amelie
Feigenspan Günther
Gallopp Christoph
Hanzl Rafael
Hartl Mario
Hofer Benjamin
Holzinger Andreas
Hraschan Helmut
Kaltenbrunner Hermann
Kases Andre Pierre
Kaufmann Matthias
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Knauder Paul Niklas
Kogler Fabian
Leininger Markus
Maier Lukas
Mamedau Ruslan
Mastikosa Sasa
Matschek Stefanie
Melcher Andreas
Mitsche Jakob
Neudert Felix
Nickel Florian
Oberlerchner Jonathan
Obernosterer Philipp
Omelko Julia
Omelko Katharina
Omelko Markus jun.
Osina Raphael
Praschnig Thomas
Primisser Julian
Puggl Mathias
Pöllinger Raphael
Rainer Noah
Rebol Michael
Ruhdorfer Michael
Rukavina Maximilian
Sarny Jakob
Schmidinger David
Schöffmann Johanna
Schögl Lion
Shi Weide
Simonjak Marko
Smoly Valentin
Stefler Markus
Tomic Mladen
Tschreppitsch Julia
Ulsamer Dennis
Wedam Alexander
Witzelnig Nico
Zhang Berkeley
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFA
DSFE
DSVE
HEGE
IND
KAC
LAVA
LEPE
LIEB
MAU
NEUM
OSSI
OSWA
PAUL
SGLV
SKLW
SVSW
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse B
2
3
Raphael Egartner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2015): 526 ± 61
-
Danny Petschnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
2:3
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse B
2
5
Raffael Keuschnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 47
-
Danny Petschnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
1:3
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse B
2
4
Danny Petschnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Maximilian Rukavina (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 71
3:0
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse B
2
5
Paul Niklas Knauder (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
-
Danny Petschnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
2:3
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse B
2
4
Danny Petschnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Michael Ruhdorfer (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 71
3:0
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse B
2
3
Raphael Pöllinger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2015): 526 ± 62
-
Danny Petschnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:1
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
2
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
8
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
1:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
6
Amelie Ertler (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 208 ± 65
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
2
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Lukas Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 248 ± 57
1:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
4
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
6
Jakob Sarny (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 86
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
7
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
3:2
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
9
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
1
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
8
Alexander Wedam (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 49
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 51
-
Danny Petschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:1
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Danny Petschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:1
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Helmut Hraschan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 71
-
Danny Petschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
2:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
5
Thomas Praschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 71
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
0:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
1
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
0:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
3
Julia Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
2
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Marko Simonjak (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
3:2
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
1
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Nico Witzelnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 50
0:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
2
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:2
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
5
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
1
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
6
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 272 ± 53
3:1
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
9
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
4
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
6
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
David Schmidinger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 157 ± 86
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
8
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Alexander Wedam (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 49
3:1
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
9
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 57
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
2
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
7
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
1:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
1
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
0:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse B
1
3
Danny Petschnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Raphael Pöllinger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2015): 526 ± 62
2:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse B
1
2
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Danny Petschnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:2
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse B
1
3
Danny Petschnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Raphael Egartner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2015): 526 ± 61
3:2
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse B
1
2
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2015): 284 ± 78
-
Danny Petschnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
2:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 47
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2015): 436 ± 43
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Dennis Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 38
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
2:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Alexander Wedam (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 49
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 41
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 39
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Andre Pierre Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 40
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Noah Rainer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 51
1:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 13 - Unterstufe Einzel (m)
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 45
0:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 13 - Unterstufe Einzel (m)
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
0:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 13 - Unterstufe Einzel (m)
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Benjamin Hofer (DSFA)
RC Punkte (30.06.2015): 260 ± 106
3:0
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
U 13 - Unterstufe Einzel (m)
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:2
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 männlich
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 13 männlich
Paul Niklas Knauder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 302 ± 55
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
1:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 13 männlich
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
-
Nico Witzelnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
2
Danny Petschnig (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
-
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 49
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
5
Danny Petschnig (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
-
Johanna Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 330 ± 112
3:1
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
1
Mathias Puggl (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
-
Danny Petschnig (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
3
Mario Hartl (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Danny Petschnig (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
3
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Danny Petschnig (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
2
Danny Petschnig (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
-
Jonathan Oberlerchner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 47
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
5
Danny Petschnig (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
-
Fabian Kogler (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 432 ± 89
3:1
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse Ost
1
1
Nico Witzelnig (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Danny Petschnig (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Unterstufe Einzell (U13/U11 m/w)
Benjamin Hofer (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 289 ± 90
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Unterstufe Einzell (U13/U11 m/w)
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
-
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 47
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Unterstufe Einzell (U13/U11 m/w)
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
2:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Unterstufe Einzell (U13/U11 m/w)
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
-
Katharina Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2014): 227 ± 82
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Unterstufe Einzell (U13/U11 m/w)
Nico Witzelnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U 11
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 91
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
0:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U 11
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U13 männlich
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
-
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
0:3
02.03.2013
Unterstufe Liga
2
1
Danny Petschnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
0:3
02.03.2013
Unterstufe Liga
2
5
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
-
Danny Petschnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
3:0
02.03.2013
Unterstufe Liga
2
3
Lion Schögl (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
-
Danny Petschnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
3:0
02.03.2013
Unterstufe Liga
2
1
Danny Petschnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
-
Julian Primisser (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 50
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
5
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
-
Rafael Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 161 ± 70
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
4
Valentin Smoly (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 59
-
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
2:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
3
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
1:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
2
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
-
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
1
Felix Neudert (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 58
-
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
3
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
3:2
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
5
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
-
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 59
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
4
Manuel Bacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 59
-
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
1
Sasa Mastikosa (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 201 ± 65
-
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung