XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Alireza Naghashzadeh
(
RC-Graph
), 174 Spiele, 98 Siege, 76 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2009/2010)
Cup Herren C (2012/2013)
Cup Herren C (2010/2011)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe Ia (2012/2013)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 (2009/2010)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adams Olufemi
Axmann Karl
Barth Wilfried
Bauer Johannes
Baumgartner Markus
Binder Wolfgang
Bocek Nina
Brauchinger Ernst
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Burkheiser Florian
Demus Herbert
Dousek Harald
Dressler Silvio
Duan Ping
Eder Franz
Egger Michael
Encheva Elisaveta
Fauer Franz
Filip Walter
Fink Lukas
Fuchs Sylvia
Gharibian Manuel
Gottweis Raphael
Grabner Alois
Graf Otto
Gschanes Werner
Gucwa Ewa
Haas Harald
Hach Bruno
Hala Michael
Halwachs Martin
Hartl Gabriele
Heinemann Walter
Herzog Lukas
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hladik Sebastian
Hofmann Christian
Hornik Walter
Hraba Karl Heinz
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Indra Herbert
Jemelik Peter
Jilch Peter
Joos Wilhelm
Kamenik Johann
Kaspar Peter
Kellermann Sophia
Kersten Julian
Kettinger Werner
Klug Georg
Korkisch Rüdiger
Kovarik Gert
Kriz Thomas
Kurz Johann
Langmann Hans
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lebenbauer Marcel
Loidl Manfred
Löffler Christian
Machado Peneda Christophe
Materia Rafael
Mauerhofer Karl
Merchant Norman
Mittasch Franz
Mitter Stefan
Moalla Kerim
Moyzic Manfred
Nastl Fritz
Nijemcevic Aco
Nöbauer Robert
Palkowitz Rosemarie
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pauschenwein Gernot
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petronijevic Nikola
Poindl Friedrich
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Pourbiabany Abtin
Reischel Walter
Reszner Markus
Rudolph Stefan
Sajin Giuliano
Schedl Rudolf
Schiffczyk Peter
Schlosser Franz
Schrei Josef
Schöfbeck Thomas
Sebek Martin
Sehnal Mathias
Sencar Joze
Sperk-Bogendorfer Gert
Stadler David
Stadler Hubert
Sticha Florian
Strelec Otto
Strik Yoshi
Stuhr Herbert
Stöhr Gerhard
Suntinger Jürgen
Szamosi Laszlo
Tesar Heinz
Trzil Karl
Vavra Rudolf
Vrtis David
Wagner Christopher
Wallner Roman
Wank Erich
Wawra Martina
Weiss Edgar
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Wiedemann Gerald
Winter Christian
Wittmann Peter
Zehrer Michael
Zeller Elfriede
Zidtek Franz
Ziegler Robert
Spieler aller Vereine
AK
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
MAU
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WPAE
WUW
alle
S
N
26.09.2013
Gruppe IIa
1
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 78
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 48
0:3
26.09.2013
Gruppe IIa
1
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 78
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 49
0:3
26.09.2013
Gruppe IIa
1
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 78
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:1
02.05.2013
Cup Herren C
1
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
1:3
02.05.2013
Cup Herren C
1
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Sophia Kellermann (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
2:3
02.05.2013
Cup Herren C
1
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Raphael Gottweis (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 44
1:3
25.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
3:2
25.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Manuel Gharibian (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
0:3
19.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
1:3
19.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Christophe Machado Peneda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
3:2
19.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
2:3
04.04.2013
Cup Herren C
1
6
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Markus Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1346 ± 39
0:3
04.04.2013
Cup Herren C
1
6
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Marcel Lebenbauer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 39
0:3
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
0:3
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
2:3
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Christian Winter (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 51
2:3
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
0:3
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
24.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
1:3
24.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
2:3
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
3:0
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 77
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
1:3
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
1:3
10.01.2013
Cup Herren C
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Herbert Indra (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
1:3
10.01.2013
Cup Herren C
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Silvio Dressler (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
3:2
10.01.2013
Cup Herren C
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Peter Jemelik (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1137 ± 56
3:2
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
0:3
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:1
13.11.2012
Cup Herren C
1
2
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
0:3
13.11.2012
Cup Herren C
1
2
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
3:1
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
3:2
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
3:0
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 59
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
2:3
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
3:0
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
3:2
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
3:2
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 56
3:2
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
2:3
20.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
3:2
20.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
3:1
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
0:3
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
2:3
19.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
N
19.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
S
19.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 50
S
15.03.2012
Gruppe IIa
2
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Manuel Bräuer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 50
N
15.03.2012
Gruppe IIa
2
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1220 ± 45
S
15.03.2012
Gruppe IIa
2
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
S
01.03.2012
Gruppe IIa
2
5
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
S
01.03.2012
Gruppe IIa
2
5
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Peter Jilch (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 53
N
01.03.2012
Gruppe IIa
2
5
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 49
S
02.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 51
S
02.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
13.12.2011
Gruppe IIa
1
8
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 59
S
13.12.2011
Gruppe IIa
1
8
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 47
S
11.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Manuel Bräuer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
N
11.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1220 ± 45
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
N
11.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
N
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
S
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
S
03.11.2011
Gruppe IIa
1
5
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
S
03.11.2011
Gruppe IIa
1
5
Peter Jilch (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 53
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
S
03.11.2011
Gruppe IIa
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
S
11.10.2011
Gruppe IIa
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 53
N
11.10.2011
Gruppe IIa
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Michael Zehrer (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
N
27.09.2011
Gruppe IIa
1
3
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 51
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
S
27.09.2011
Gruppe IIa
1
3
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
S
22.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 51
N
22.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Elfriede Zeller (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
S
22.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Karl Trzil (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 58
S
16.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
N
16.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 53
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
N
16.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 46
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
S
14.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
14.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
N
13.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
N
13.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
N
09.12.2010
Gruppe IIb
1
11
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
S
09.12.2010
Gruppe IIb
1
11
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 70
S
09.12.2010
Gruppe IIb
1
11
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
S
02.12.2010
Gruppe IIb
1
10
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
N
02.12.2010
Gruppe IIb
1
10
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
N
16.12.2010
Cup Herren C
1
4
Norman Merchant (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
16.12.2010
Cup Herren C
1
4
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
N
16.12.2010
Cup Herren C
1
4
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
08.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
N
08.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
N
08.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
04.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
N
04.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
S
04.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
S
01.11.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010
16M Gr. 5
Alireza Naghashzadeh (DOEB)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Sylvia Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 58
N
01.11.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010
16M Gr. 5
Kerim Moalla ()
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
S
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Herbert Stuhr (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
S
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Fritz Nastl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
N
19.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
N
19.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
N
11.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
11.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
11.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1334 ± 68
N
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
01.10.2010
Gruppe IIb
1
3
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
01.10.2010
Gruppe IIb
1
3
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
23.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Nikola Petronijevic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 70
N
23.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 49
S
15.03.2011
Cup Herren C
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
N
15.03.2011
Cup Herren C
1
5
Florian Sticha (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
09.09.2010
Cup Herren C
1
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
09.09.2010
Cup Herren C
1
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Florian Sticha (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
S
15.03.2011
Cup Herren C
1
5
Gerhard Stöhr (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 56
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
23.03.2010
Gruppe IIIa
2
9
Manoj Patil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
23.03.2010
Gruppe IIIa
2
9
Laszlo Szamosi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 57
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
18.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
S
18.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
18.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
S
11.03.2010
Gruppe IIIa
2
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
S
11.03.2010
Gruppe IIIa
2
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Markus Reszner (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 52
S
11.03.2010
Gruppe IIIa
2
7
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
S
05.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
05.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Abtin Pourbiabany (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 39
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
05.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Lukas Herzog (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 571 ± 41
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
N
19.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
19.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
28.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
N
28.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 63
S
28.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
18.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
18.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Friedrich Poindl (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 66
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
14.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1084 ± 62
S
14.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
S
14.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
S
10.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
S
10.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Nina Bocek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
N
02.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
02.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Martin Halwachs (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 67
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
02.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
17.11.2009
4. KLASSE B
1
9
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
N
17.11.2009
4. KLASSE B
1
9
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 47
N
12.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
12.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
12.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H D, HR
Alireza Naghashzadeh (DOEB)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
David Stadler (MAR)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H D, HR
Robert Nöbauer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H D, HR
Stefan Rudolph (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 47
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H D, Gr. 1
Alireza Naghashzadeh (DOEB)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Daniel Huszar (MAU)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 3
Alireza Naghashzadeh (DOEB)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Robert Ziegler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2010): 1398 ± 54
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H D, Gr. 1
Martin Sebek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 3
Giuliano Sajin (MAR)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H D, Gr. 1
Michael Hala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 3
Peter Schiffczyk (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1451 ± 73
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
05.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
05.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
05.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Gernot Pauschenwein (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
22.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Lukas Herzog (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 571 ± 41
S
22.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Abtin Pourbiabany (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 39
S
12.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
12.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Aco Nijemcevic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
12.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 53
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Peter Wittmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 52
N
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
S
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
S
01.10.2009
Gruppe IIIa
1
3
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
01.10.2009
Gruppe IIIa
1
3
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
24.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
N
24.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
S
24.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
S
16.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Manfred Moyzic (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 64
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
16.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung