XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Walter Donat
(
RC-Graph
), 508 Spiele, 154 Siege, 354 Niederlagen, Siegerquote: 30,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VIII (2022/2023)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2011/2012)
Gruppe X (2008/2009)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adam Carola
Aggarwal Oliver
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Amstötter Gabriele
Anderle Leopold
Anheier Herbert
Asenbaum Gustav
Baumgart Susanne
Baumgartner Markus
Bavur Jan
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Bergaus Andreas
Berger Daniel
Bergkirchner Marian
Berlach Thomas
Binder Barbara
Binder Bernhard
Bochdalofsky Klaus
Bock Herbert
Bohac Adolf
Brenner Martin
Budimir Ilija
Böhm Rudolf
Cehic Armin
Coreth Oskar
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dachev Stanimir
Dogl Luca
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Dworak Peter
Eigner Fritz
Eitler Karl
Ettenauer Ingrid
Farrer Paul
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felcman Christine
Felice Sabrina
Fendt Elfriede
Fink Lukas
Fischer Brigitte
Fischer Gerhard
Fleischhart Werner
Fuchs Rene
Fuchs Thomas
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gandelman Boris
Germ Josef
Ghias Ferdous
Gililov Dan
Gilits Werner
Gleicher Daniel
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Gutmann Christian
Gök Cemil
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Hammer Roman
Harca Florian
Hauerstorfer Erich
Hell Slavica
Henschl Alfred
Hietz Peter
Hirvonen Hannu
Hofer Eva
Hofer Michael
Hofmann Michael
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Huyer Marion
Hödl Sandra
Hör Harald
Jaborek Markus
Janda Karl
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Kaltenbacher Franz
Kaplan Tahsin
Karner Ernst
Karringer Thomas
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Kersten Julian
Kiendlhofer Alois
Klein Werner
Klenner Kurt
Kolbert Tamara
Koller Ingrid
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Kranawetter Richard
Kreller Friedrich
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krieg Bernhard
Kristen Dominik
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kumertz Dominik
Kurek Ewa
Kysela Roman
Kölbl Martin
König Petra
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lapo Lucas
Lebenbauer Manfred
Lebenbauer Marcel
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leyer Roman
Lichtenstern-Sator Martin
Liu Tieu Phong
Luger Werner
Löffler Hannes
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Mandelburger Michael
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Mayer Lukas
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Tobias
Merchant Norman
Mikes Christof
Mikyska Gertrude
Mitter Stefan
Moalla Sami
Molinari Manuele
Molnar Kristof
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Mondel Silvia
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Müller Andreas
Neca Franz
Nedeljkov Tanja
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Novacek Anna
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Ondracek Franz
Palme Gerd
Paolini Pia
Pernt Andreas
Peter Angelika
Peter Michael
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Podsiedlik Paul
Polster Moritz
Popelak Margit
Poppenwimmer Amir Sam
Potpetschnigg Heinz
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Pratschner Stefan
Priegl Reiner
Priesching Karl
Pristernik Veronika
Prommer Erwin
Puchegger Alfred
Putz Josef
Rainer Alessandro
Redl Thomas
Reiterer Günter
Renner Franz
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Rippel Herman
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Ruhedorffer Ilse
Sabith Erich
Sarközi Johann Janos
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schermann Herbert
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schramböck Niko
Schratt Monika
Schügerl Martin
Seloucky Gerald
Simig György
Sorta Stephan
Spiegel Renate
Spritzendorfer Bernd
Stachowetz Helmut
Stage Ingomar
Steiner Alexander
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Stojko Perica
Straka Christoph
Subic Julija
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Karl
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Tang Eric
Tesar Heinz
Tesar Michael
Tomandl Clemens
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Vogler Robert
Wculek Gottfried
Weber Michael
Weese Gerhard
Weinberger Richard
Weissinger Werner
Weisskircher Gerhard
Werner Walter Stefan
Westermaier Robert
Wiser Hartwig
Wolfram Richard
Wunsch Peter
Wührl Markus
Zehetner Alexander
Zeller Harald
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
23.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 60
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 73
3:2
23.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 73
3:1
07.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 73
-
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 82
3:1
07.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 73
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:0
07.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 73
-
Marion Huyer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
0:3
27.02.2023
Gruppe VIII
2
6
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 73
3:1
27.02.2023
Gruppe VIII
2
6
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 141
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 73
0:3
27.02.2023
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 53
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 73
2:3
20.10.2021
Gruppe VII
1
6
Norbert Tömör (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 85
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 118
3:1
20.10.2021
Gruppe VII
1
6
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 118
3:0
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 560 ± 92
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 700 ± 100
1:3
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 700 ± 100
3:1
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 700 ± 100
3:0
16.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 88
1:3
16.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 79
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 88
0:3
16.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 88
3:0
15.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 88
3:2
13.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 93
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 88
1:3
13.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 88
3:0
13.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 88
0:3
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 65
3:0
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 65
0:3
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 65
-
Kristof Molnar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
1:3
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 65
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:1
23.11.2018
Gruppe IX
1
8
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 56
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 65
1:3
23.11.2018
Gruppe IX
1
8
Dominik Kumertz (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 85
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 65
3:2
13.11.2018
Gruppe IX
1
7
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 65
2:3
13.11.2018
Gruppe IX
1
7
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 65
1:3
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
1:3
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
0:3
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
1:3
26.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
2:3
26.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:1
26.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
2:3
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
3:1
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
1:3
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
3:2
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 50
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:1
19.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
3:2
19.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
2:3
16.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
0:3
16.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
16.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
1:3
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
2:3
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
0:3
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
0:3
01.03.2018
Gruppe VIII
2
5
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
01.03.2018
Gruppe VIII
2
5
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 54
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
1:3
12.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
2:3
12.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
12.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:0
02.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
02.02.2018
Gruppe VIII
2
13
Luca Dogl (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:2
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
2:3
23.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:1
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
1:3
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:1
15.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:1
15.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
2:3
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
3:1
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
2:3
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
3:0
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 80
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
2:3
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
0:3
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
0:3
15.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
15.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:1
15.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 87
3:2
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
0:3
24.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
24.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
16.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:1
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:2
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
1:3
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
3:2
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
0:3
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
3:2
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Cemil Gök (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:2
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:1
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:2
26.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
2:3
26.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
26.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:1
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:1
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
1:3
24.04.2017
Gruppe VIII
2
11
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
1:3
24.04.2017
Gruppe VIII
2
11
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
0:3
28.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
28.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 59
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
0:3
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
0:3
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
0:3
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
2:3
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
1:3
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
1:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:2
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
13.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
0:3
13.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
0:3
13.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:2
15.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
15.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
15.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 48
1:3
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
0:3
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
1:3
15.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
1:3
15.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
27.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
27.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
30.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
30.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
30.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:2
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:2
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
28.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Slavica Hell (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
3:1
28.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
1:3
28.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 89
3:0
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
16.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
16.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
16.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:2
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
1:3
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
0:3
19.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
19.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
19.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
1:3
25.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
3:2
25.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
1:3
25.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
0:3
17.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
0:3
17.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Thomas Karringer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
3:1
17.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
1:3
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 58
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:0
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
1:3
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:1
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
1:3
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
3:0
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
2:3
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Franz Renner (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 97
3:1
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:2
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
3:2
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
0:3
29.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Eric Tang (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:1
29.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Martin Trausmuth (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 43
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
29.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
1:3
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
3:2
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
0:3
04.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
1:3
04.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Moritz Polster (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 43
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
3:1
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
3:2
02.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:1
02.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
1:3
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
2:3
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
1:3
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:2
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 53
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
0:3
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
0:3
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
1:3
18.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
0:3
18.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
2:3
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:2
18.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
1:3
18.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
3:1
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
2:3
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Manuele Molinari (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
0:3
16.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:2
16.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
0:3
23.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
3:2
23.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
03.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
03.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
03.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
0:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Tahsin Kaplan (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 78
1:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:2
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:1
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 53
0:3
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
21.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:2
21.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Bernd Spritzendorfer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 71
1:3
21.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
1:3
16.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
16.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:1
16.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
07.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
0:3
07.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
2:3
07.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
2:3
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
0:3
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 52
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
3:0
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Brigitte Fischer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
3:1
22.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:2
22.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
0:3
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
2:3
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
0:3
07.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
07.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
02.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Peter Wunsch (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 59
1:3
02.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
0:3
02.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
0:3
10.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
10.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Richard Kranawetter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 51
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
1:3
16.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
3:1
16.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
3:0
26.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 56
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
0:3
26.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:1
26.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
3:1
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:1
12.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
0:3
12.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
1:3
18.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
0:3
18.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
2:3
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
0:3
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:1
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
17.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 56
0:3
17.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
0:3
10.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:2
10.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:1
03.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
3:0
03.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 52
1:3
03.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
0:3
22.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:1
22.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
09.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:2
09.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:1
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Lukas Mayer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 82
3:1
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
1:3
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 55
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:1
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
08.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
2:3
08.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
3:2
08.04.2014
Gruppe VII
2
11
Alfred Puchegger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 71
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:1
08.04.2014
Gruppe VII
2
11
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:1
31.03.2014
Gruppe VII
2
10
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Anna Czernohorsky (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
3:2
31.03.2014
Gruppe VII
2
10
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:0
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Gerhard Weisskircher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 62
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:2
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
0:3
17.03.2014
Gruppe VII
2
8
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
2:3
11.03.2014
Gruppe VII
2
7
Tanja Nedeljkov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
2:3
11.03.2014
Gruppe VII
2
7
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:1
11.03.2014
Gruppe VII
2
7
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:1
03.03.2014
Gruppe VII
2
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
0:3
03.03.2014
Gruppe VII
2
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
2:3
24.02.2014
Gruppe VII
2
3
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
0:3
24.02.2014
Gruppe VII
2
3
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
24.02.2014
Gruppe VII
2
3
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
06.12.2013
Gruppe VII
1
10
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
06.12.2013
Gruppe VII
1
10
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:1
25.11.2013
Gruppe VII
1
9
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Gerhard Weisskircher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 62
3:0
25.11.2013
Gruppe VII
1
9
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
0:3
25.11.2013
Gruppe VII
1
9
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
3:0
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
1:3
11.11.2013
Gruppe VII
1
7
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
3:2
11.11.2013
Gruppe VII
1
7
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
3:0
07.11.2013
Gruppe VII
1
6
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
07.11.2013
Gruppe VII
1
6
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
21.10.2013
Gruppe VII
1
5
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
1:3
21.10.2013
Gruppe VII
1
5
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
0:3
16.10.2013
Gruppe VII
1
4
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
0:3
16.10.2013
Gruppe VII
1
4
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
16.10.2013
Gruppe VII
1
4
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
2:3
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:2
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
16.09.2013
Gruppe VII
1
2
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
1:3
16.09.2013
Gruppe VII
1
2
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
2:3
23.09.2013
Gruppe VII
1
1
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
23.09.2013
Gruppe VII
1
1
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
2:3
24.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 57
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:2
24.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 60
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
2:3
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
0:3
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
1:3
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Anna Czernohorsky (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 57
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:2
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
0:3
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
0:3
11.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
0:3
11.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
2:3
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 532 ± 71
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
0:3
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:1
25.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
1:3
25.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
1:3
20.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
20.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:1
28.01.2013
Gruppe VIII
2
3
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:1
28.01.2013
Gruppe VIII
2
3
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
3:0
24.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
24.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
0:3
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
1:3
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 60
0:3
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
2:3
20.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
20.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:1
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 61
0:3
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
2:3
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:1
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:1
15.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
0:3
15.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
2:3
15.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
0:3
10.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
10.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
01.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
3:2
01.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
3:2
01.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
3:0
25.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 82
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
25.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:1
14.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
14.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 49
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:2
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 65
N
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 53
N
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
N
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Bibiana Haas (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
N
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Ingrid Koller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
S
21.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
N
21.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
-
Sandra Hödl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 51
S
13.03.2012
Gruppe VIII
2
7
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
N
13.03.2012
Gruppe VIII
2
7
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 49
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
N
29.02.2012
Gruppe VIII
2
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 53
N
29.02.2012
Gruppe VIII
2
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
N
20.02.2012
Gruppe VIII
2
4
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 52
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
N
20.02.2012
Gruppe VIII
2
4
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 73
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
N
01.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
N
01.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
N
23.01.2012
Gruppe VIII
2
2
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 65
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
S
23.01.2012
Gruppe VIII
2
2
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 49
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
N
23.01.2012
Gruppe VIII
2
2
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 55
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
N
18.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
-
Michael Hofer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 80
N
18.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
-
Marian Bergkirchner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 652 ± 62
S
05.04.2011
Gruppe IX
2
10
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
05.04.2011
Gruppe IX
2
10
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
23.03.2011
Gruppe IX
2
9
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
N
23.03.2011
Gruppe IX
2
9
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 39
S
23.03.2011
Gruppe IX
2
9
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Rudolf Böhm (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 56
S
17.03.2011
Gruppe IX
2
8
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
17.03.2011
Gruppe IX
2
8
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
17.03.2011
Gruppe IX
2
8
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
04.03.2011
Gruppe IX
2
7
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 612 ± 65
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
04.03.2011
Gruppe IX
2
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
04.03.2011
Gruppe IX
2
7
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
N
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Peter Kubelka (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 548 ± 66
S
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Rene Fuchs (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
26.01.2011
Gruppe IX
2
4
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
N
26.01.2011
Gruppe IX
2
4
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Karl Krajic (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 52
N
25.01.2011
Gruppe IX
2
3
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
25.01.2011
Gruppe IX
2
3
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
25.01.2011
Gruppe IX
2
3
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 52
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
19.01.2011
Gruppe IX
2
2
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
N
19.01.2011
Gruppe IX
2
2
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 714 ± 60
N
19.01.2011
Gruppe IX
2
2
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 516 ± 62
S
12.01.2011
Gruppe IX
2
1
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
12.01.2011
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
07.12.2010
Gruppe IX
1
11
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 57
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
07.12.2010
Gruppe IX
1
11
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
30.11.2010
Gruppe IX
1
10
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
S
30.11.2010
Gruppe IX
1
10
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 703 ± 61
S
30.11.2010
Gruppe IX
1
10
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
N
10.11.2010
Gruppe IX
1
8
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 70
S
10.11.2010
Gruppe IX
1
8
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 64
N
10.11.2010
Gruppe IX
1
8
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
N
03.11.2010
Gruppe IX
1
7
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
03.11.2010
Gruppe IX
1
7
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 77
S
19.10.2010
Gruppe IX
1
6
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 76
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
19.10.2010
Gruppe IX
1
6
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
13.10.2010
Gruppe IX
1
5
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Rene Fuchs (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
N
13.10.2010
Gruppe IX
1
5
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
S
13.10.2010
Gruppe IX
1
5
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N
04.10.2010
Gruppe IX
1
4
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
04.10.2010
Gruppe IX
1
4
Karl Krajic (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 52
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
27.09.2010
Gruppe IX
1
3
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
S
27.09.2010
Gruppe IX
1
3
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 52
S
27.09.2010
Gruppe IX
1
3
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Bernhard Krieg (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 71
N
20.09.2010
Gruppe IX
1
2
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
20.09.2010
Gruppe IX
1
2
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 714 ± 60
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
20.09.2010
Gruppe IX
1
2
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 516 ± 62
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
15.09.2010
Gruppe IX
1
1
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
15.09.2010
Gruppe IX
1
1
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
S
15.09.2010
Gruppe IX
1
1
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
N
19.04.2010
Gruppe IX
2
11
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
N
19.04.2010
Gruppe IX
2
11
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
N
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
12.04.2010
Gruppe IX
2
9
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
N
12.04.2010
Gruppe IX
2
9
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
16.03.2010
Gruppe IX
2
8
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
16.03.2010
Gruppe IX
2
8
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
08.03.2010
Gruppe IX
2
7
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
S
08.03.2010
Gruppe IX
2
7
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
N
01.03.2010
Gruppe IX
2
6
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
01.03.2010
Gruppe IX
2
6
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
22.02.2010
Gruppe IX
2
5
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 62
S
22.02.2010
Gruppe IX
2
5
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 56
S
22.02.2010
Gruppe IX
2
5
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
N
15.02.2010
Gruppe IX
2
4
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
S
15.02.2010
Gruppe IX
2
4
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 75
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
27.01.2010
Gruppe IX
2
3
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
27.01.2010
Gruppe IX
2
3
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 655 ± 63
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
S
18.01.2009
Gruppe IX
2
2
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Gabriele Amstötter (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 51
N
18.01.2009
Gruppe IX
2
2
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
S
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
09.12.2009
Gruppe IX
1
11
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
09.12.2009
Gruppe IX
1
11
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
30.11.2009
Gruppe IX
1
10
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
30.11.2009
Gruppe IX
1
10
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
N
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
N
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
S
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Lukas Fink (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 47
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
19.10.2009
Gruppe IX
1
6
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
N
19.10.2009
Gruppe IX
1
6
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
15.10.2009
Gruppe IX
1
5
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 56
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
15.10.2009
Gruppe IX
1
5
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 62
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
S
15.10.2009
Gruppe IX
1
5
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 55
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
05.10.2009
Gruppe IX
1
4
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Johann Maudrey (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 78
N
05.10.2009
Gruppe IX
1
4
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
S
05.10.2009
Gruppe IX
1
4
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
N
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
N
28.09.2009
Gruppe IX
1
3
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
N
25.09.2009
Gruppe IX
1
2
Eva Hofer (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 71
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
25.09.2009
Gruppe IX
1
2
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
S
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 07, HR
Michael Hala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
-
Walter Donat (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 11, HR
Sami Moalla (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 854 ± 43
-
Walter Donat (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 10, HR
Walter Donat (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Niko Schramböck (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 09, HR
Walter Donat (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Ernst Tremmel (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
N
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Alexander Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 440 ± 89
S
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Norman Merchant (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 88
N
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
N
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
N
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Richard Weinberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 444 ± 66
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
S
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
N
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Elfriede Fendt (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 76
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
N
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
N
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 52
N
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
S
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
N
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Veronika Pristernik (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 643 ± 54
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
N
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Christof Mikes (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 52
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
S
23.02.2009
Gruppe X
2
5
Tamara Kolbert (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 485 ± 83
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
N
23.02.2009
Gruppe X
2
5
Markus Baumgartner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 35
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
S
23.02.2009
Gruppe X
2
5
Alexander Zehetner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 793 ± 56
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
N
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
N
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 60
N
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 60
S
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Marcel Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 38
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
S
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 406 ± 87
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
S
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Richard Weinberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 444 ± 66
S
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
N
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
N
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 65
N
10.11.2008
Gruppe X
1
8
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
S
10.11.2008
Gruppe X
1
8
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 52
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
N
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Veronika Pristernik (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 643 ± 54
S
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
N
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Christof Mikes (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 52
S
20.10.2008
Gruppe X
1
6
Ferdous Ghias (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 542 ± 51
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
S
20.10.2008
Gruppe X
1
6
Angelika Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 518 ± 57
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
S
13.10.2008
Gruppe X
1
5
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Franz Neca (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
N
13.10.2008
Gruppe X
1
5
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Tamara Kolbert (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 485 ± 83
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Walter Donat (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Walter Donat (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Martin Schügerl (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 61
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Walter Donat (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe X
1
2
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 576 ± 55
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
S
15.09.2008
Gruppe X
1
2
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 60
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
N
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Stefan Pratschner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 446 ± 77
S
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Manfred Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 60
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung