XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Olufemi Adams
(
RC-Graph
), 192 Spiele, 124 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 64,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe IVb (2007/2008)
Gruppe Ib (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bartak René
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Beck Christian
Bicher Martin
Binder Bernhard
Binder Gerhard
Breier Erich
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Bräuer Manuel
Bröderbauer Christian
Chea Huy
Ciuba Anna
Cramer Martina
Deininger Claudia
Demus Herbert
Diem Manfred
Dressler Silvio
Ehrlich Stephan
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Fauer Franz
Fellinger Walter
Figl Alexander
Filip Walter
Flötzer Wilhelm
Fuchs Georg
Futschek Hannes
Graf Gerhard
Gucwa Ewa
Haas Gerhard
Habesohn-Strelec Manuela
Hach Bruno
Hakamian Ali
Hala Michael
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiermann Andreas
Hiesel Heinz
Hirtz Anne
Hoffmeister Björn
Hofmann Friedrich
Hornik Walter
Hrastnig Ivan
Höfler Kurt
Jilch Peter
Jokar Mohammed Reza
Jurina Roland
Kalantarkashi Nasser
Kautz Fritz
Kersten Julian
Kiani Hasan
Klug Georg
Kolbert Oliver
Kolmogorov Vladimir
Kopfstein Rudolf
Krautheim Josef
Krikl Andreas
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lejsek Markus
Mach Maria
Magenbauer Karl
Manasek Rudolf
Marso Clemens
Menzel Peter
Metal Johann
Meyer Alexander
Mitter Stefan
Moyzic Gerhard
Murai Csaba
Naber Manfred
Naghashzadeh Alireza
Nastl Fritz
Nica Sebastian
North Robert
Pani Michael
Paulista Fabian
Pernt Fabian
Peroutka Helmut
Pfundner Renate
Puhl Hans
Pumm Karl
Putz Josef
Rammel Wolfgang
Rezac Gerold
Ritzer Dieter
Sauberer Herbert
Schachner Friedrich
Schlosser Franz
Schluschanek Ernst
Schmitz Christoph
Schneckenreither Franz
Schneider Otto
Schöfbeck Thomas
Schügerl Martin
Sehnal Mathias
Seidl Helmut
Sencar Joze
Seper Karl
Sigl Herbert
Sorta Stephan
Spindler Peter
Stadler Hubert
Steinbach Eugen
Sticha Florian
Strelec Otto
Strogach Daniel
Stromer Hubert
Stuhr Herbert
Suntinger Jürgen
Trzil Karl
Ullram Wilhelm
Ulrich Michael
Unger Helmut
Untermoser Christian
Veits Herbert
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Wang Liang
Weingartner Gerhard
Wiederkom Ernst
Winkler Gerold
Wisniewski Martin
Zdrazil Bruno
Zeller Elfriede
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HOTI
KONT
LENZ
LSV
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SPAR
SPI
SSH
T21
TT14
TYR
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
24.04.2012
Gruppe IIa
2
11
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Manuel Bräuer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 50
S
24.04.2012
Gruppe IIa
2
11
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Fabian Pernt (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 45
N
17.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 49
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
17.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
17.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
12.04.2012
Gruppe IIa
2
9
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Peter Jilch (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 53
N
12.04.2012
Gruppe IIa
2
9
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 49
N
15.03.2012
Gruppe IIa
2
7
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 50
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
15.03.2012
Gruppe IIa
2
7
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
15.03.2012
Gruppe IIa
2
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
03.06.2012
Gruppe IIa
2
6
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 51
N
03.06.2012
Gruppe IIa
2
6
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Elfriede Zeller (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
N
03.06.2012
Gruppe IIa
2
6
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Roland Jurina (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 51
S
27.02.2012
Gruppe IIa
2
5
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
27.02.2012
Gruppe IIa
2
5
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
27.02.2012
Gruppe IIa
2
5
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 53
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
21.02.2012
Gruppe IIa
2
4
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Christoph Schmitz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 85
N
21.02.2012
Gruppe IIa
2
4
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Vladimir Kolmogorov (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 94
S
21.02.2012
Gruppe IIa
2
4
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
S
02.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
02.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
16.01.2012
Gruppe IIa
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
16.01.2012
Gruppe IIa
2
1
Christian Untermoser (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 55
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
09.12.2011
Gruppe IIa
1
11
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
09.12.2011
Gruppe IIa
1
11
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1220 ± 45
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
05.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
05.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
S
05.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
N
24.11.2011
Gruppe IIa
1
9
Peter Jilch (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 53
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
24.11.2011
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 50
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
24.11.2011
Gruppe IIa
1
9
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 49
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
15.11.2011
Gruppe IIa
1
8
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Michael Ulrich (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 77
S
08.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
S
08.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
S
08.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 50
N
31.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
31.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Elfriede Zeller (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
31.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Karl Trzil (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 58
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
18.10.2011
Gruppe IIa
1
5
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 53
S
18.10.2011
Gruppe IIa
1
5
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 99
S
07.10.2011
Gruppe IIa
1
4
Christoph Schmitz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 85
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
07.10.2011
Gruppe IIa
1
4
Stefan Enz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 57
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
N
07.10.2011
Gruppe IIa
1
4
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
N
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 49
N
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
S
12.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 73
S
12.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
S
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Christian Beck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 62
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
S
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
N
22.03.2010
Gruppe IIIa
2
9
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
N
22.03.2010
Gruppe IIIa
2
9
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
N
24.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 52
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
N
24.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
N
24.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
S
08.03.2011
Gruppe IIIa
2
5
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
08.03.2011
Gruppe IIIa
2
5
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 51
S
03.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
S
03.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Martin Wisniewski (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 53
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
N
03.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Ivan Hrastnig (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 44
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
N
06.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 64
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
S
06.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
S
30.11.2010
Gruppe IIIa
1
10
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
S
30.11.2010
Gruppe IIIa
1
10
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
S
22.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
N
22.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
N
22.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
N
03.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
S
03.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
N
03.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Moyzic (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 67
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
S
09.11.2010
Gruppe IIIa
1
6
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
S
09.11.2010
Gruppe IIIa
1
6
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
09.11.2010
Gruppe IIIa
1
6
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 52
N
22.04.2010
Gruppe Ib
2
11
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 60
N
22.04.2010
Gruppe Ib
2
11
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Hasan Kiani (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 49
N
22.04.2010
Gruppe Ib
2
11
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 49
N
12.04.2010
Gruppe Ib
2
10
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 70
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
N
12.04.2010
Gruppe Ib
2
10
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
N
22.03.2010
Gruppe Ib
2
9
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 53
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
S
22.03.2010
Gruppe Ib
2
9
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 42
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
S
18.03.2010
Gruppe Ib
2
8
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Gerhard Bauer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 52
N
18.03.2010
Gruppe Ib
2
8
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
S
18.03.2010
Gruppe Ib
2
8
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
N
26.01.2010
Gruppe Ib
2
3
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
N
26.01.2010
Gruppe Ib
2
3
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
N
21.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1468 ± 53
N
21.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 58
N
21.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1371 ± 56
N
07.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Hasan Kiani (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 49
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
N
07.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 49
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
N
03.12.2009
Gruppe Ib
1
10
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
N
03.12.2009
Gruppe Ib
1
10
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 45
N
03.12.2009
Gruppe Ib
1
10
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1327 ± 48
S
19.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
S
19.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 53
S
12.11.2009
Gruppe Ib
1
8
Gerhard Bauer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 52
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
S
12.11.2009
Gruppe Ib
1
8
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
N
12.11.2009
Gruppe Ib
1
8
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
S
28.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
S
28.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
N
28.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 50
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
N
21.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 60
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
N
21.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1468 ± 53
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
N
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Georg Klug (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
S
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 58
S
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Anton Zwerger (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 818 ± 61
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Oliver Kolbert (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 627 ± 37
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
S
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Hannes Futschek (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 54
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
N
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 45
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Martin Schügerl (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 61
S
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 76
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Erich Wagrandl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 53
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Christian Bröderbauer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
N
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
S
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
S
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Ernst Schluschanek (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1001 ± 87
S
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
N
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Hannes Futschek (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 54
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Daniel Strogach (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 81
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
S
21.04.2008
Gruppe IVb
2
11
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
21.04.2008
Gruppe IVb
2
11
Alexander Figl (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Hubert Stromer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 104
N
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 59
S
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Martin Bicher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 49
N
24.03.2008
Gruppe IVb
2
9
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 47
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
N
24.03.2008
Gruppe IVb
2
9
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
24.03.2008
Gruppe IVb
2
9
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 49
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
17.03.2008
Gruppe IVb
2
8
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
17.03.2008
Gruppe IVb
2
8
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
S
17.03.2008
Gruppe IVb
2
8
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1232 ± 48
S
10.03.2008
Gruppe IVb
2
7
Friedrich Hofmann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 47
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Herbert Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1347 ± 50
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
N
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Elisabeth Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
28.01.2008
Gruppe IVb
2
3
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Liang Wang (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 60
S
28.01.2008
Gruppe IVb
2
3
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 47
S
28.01.2008
Gruppe IVb
2
3
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Kurt Höfler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 72
S
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Helmut Peroutka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1150 ± 47
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1233 ± 52
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
14.01.2008
Gruppe IVb
2
1
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
S
14.01.2008
Gruppe IVb
2
1
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 53
S
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1265 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
S
26.11.2007
Gruppe IVb
1
10
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 59
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
26.11.2007
Gruppe IVb
1
10
Martin Bicher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 49
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 47
N
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1232 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 47
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Michael Hala (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Josef Krautheim (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1124 ± 48
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Elisabeth Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 48
S
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Herbert Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1347 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Kurt Höfler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 72
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Liang Wang (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 60
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1233 ± 52
S
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Helmut Peroutka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1150 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 46
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Gerhard Weingartner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1046 ± 68
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung