XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Josef Germ
(
RC-Graph
), 129 Spiele, 84 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 65,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IVa (2010/2011)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe V (2011/2012)
Gruppe VI (2007/2008)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe X (2014/2015)
Gruppe X (2011/2012)
Gruppe X (2009/2010)
Gruppe X (2007/2008)
Gruppe X (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Adamovic Nenad
Anderl Jürgen
Anderle Leopold
Auer Maria
Auf Bernhard
Augusta Leopold
Baisteiner Karl
Bauhofer Gregor
Baumgart Susanne
Bayer Gerhard
Blazek Michael
Bohac Adolf
Bukschek Helga
Bulgarini Lukas
Böhm Rudolf
Chiba Franz
Chloupek Stefan
Coreth Oskar
Czokally Alois
Demel Christoph
Domenig Georg
Donat Walter
Dworak Peter
Emersberger Moritz
Ettenauer Ingrid
Filipp Karin
Fleischhart Werner
Frischmann Silvia
Fürthaler Günter
Gröller Eduard
Hauerstorfer Erich
Hauleitner Erich
Herold Christian
Hietz Peter
Hofstetter Thomas
Holzreiter Stefan
Hölzl Erich
Jaborek Markus
Jenisch Karlheinz
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Koller Ingrid
Kornberger Michael
Kozar Alois
Krendl Michael
Krieg Bernhard
Kurz Johann
Landertshammer Alexander
Lang Sieglinde
Leyer Roman
Luther Tristan
Löffler Hannes
Mandelburger Michael
Maxa Franz
Moor Walter
North Robert
Pernt Andreas
Peter Angelika
Peter Wolfgang
Pfeffer Andreas
Pisa Martha
Plocar Michael
Polster Michael
Prokes Lorenz
Rainer Alessandro
Reisenberger Artur
Ritzer Helena
Romstorfer Daniel
Ruschko Matthias
Schlifelner Markus
Schluschanek Ernst
Schönbauer Ursula
Simig György
Sommer-Farsky Nora
Stevanovic Miroljub
Straka Christoph
Sutrich Karl
Temper Thomas
Thiel Manfred
Tischler Gertrude
Tomandl Clemens
Troll Christian
Ulbl Karl
Usch Mario
Vodnyanszky Herta
Vohryzka Christina
Wanek Christian
Wanko Christopher
Wculek Gottfried
Wolf Friedhelm
Wolf Walter
Wurdak Michael
Zaruba Hilde
Zauner Roland
Zilka Manfred
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
HAK
HCV
HOTI
KONT
LSV
MLT
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
SKLW
SWW
T21
TT14
WIDO
WILI
WUW
alle
S
N
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Josef Germ (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 82
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
0:3
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Josef Germ (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 82
-
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 355 ± 61
3:0
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Josef Germ (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 82
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
1:3
20.10.2014
Gruppe X
1
6
Josef Germ (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 82
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
3:1
20.10.2014
Gruppe X
1
6
Josef Germ (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 82
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 416 ± 48
3:1
20.10.2014
Gruppe X
1
6
Josef Germ (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 82
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
3:1
07.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Josef Germ (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 71
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
3:2
07.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Josef Germ (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 71
-
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
2:3
07.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Josef Germ (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 71
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
0:3
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Josef Germ (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 71
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
3:2
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Josef Germ (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 71
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
3:1
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Josef Germ (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 71
-
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
2:3
19.11.2012
Gruppe IX
1
10
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 73
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 52
2:3
19.11.2012
Gruppe IX
1
10
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 73
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
3:1
19.11.2012
Gruppe IX
1
10
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 73
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
3:1
05.11.2012
Gruppe IX
1
8
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 73
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 50
3:0
05.11.2012
Gruppe IX
1
8
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 73
-
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
3:0
05.11.2012
Gruppe IX
1
8
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 73
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
1:3
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 73
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 64
3:0
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 73
-
Roland Zauner (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 619 ± 77
3:0
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 73
-
Maria Auer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 94
3:0
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 56
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 73
0:3
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Christoph Straka (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 73
3:1
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Moritz Emersberger (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 40
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 73
3:2
02.04.2012
Gruppe X
2
10
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
N
02.04.2012
Gruppe X
2
10
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 50
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
N
02.04.2012
Gruppe X
2
10
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 66
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
S
19.03.2012
Gruppe X
2
8
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Bernhard Krieg (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
S
19.03.2012
Gruppe X
2
8
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 49
S
19.03.2012
Gruppe X
2
8
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 737 ± 48
S
27.02.2012
Gruppe X
2
5
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
N
27.02.2012
Gruppe X
2
5
Daniel Romstorfer (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 62
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
S
20.02.2012
Gruppe X
2
4
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Markus Jaborek (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 49
S
20.02.2012
Gruppe X
2
4
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Christoph Demel (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 50
S
31.01.2012
Gruppe X
2
3
Ingrid Ettenauer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 52
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
S
18.01.2012
Gruppe V
2
1
Ursula Schönbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Josef Germ (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
N
18.01.2012
Gruppe V
2
1
Artur Reisenberger (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1061 ± 122
-
Josef Germ (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
N
05.12.2011
Gruppe X
1
11
Michael Blazek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 46
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
N
05.12.2011
Gruppe X
1
11
Werner Fleischhart (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 49
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
S
15.11.2011
Gruppe X
1
8
Bernhard Krieg (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
N
15.11.2011
Gruppe X
1
8
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 49
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
N
15.11.2011
Gruppe X
1
8
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 737 ± 48
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
S
17.10.2011
Gruppe X
1
5
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
S
17.10.2011
Gruppe X
1
5
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 53
S
17.10.2011
Gruppe X
1
5
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
26.09.2011
Gruppe X
1
3
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Ingrid Ettenauer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 52
S
26.09.2011
Gruppe X
1
3
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Hilde Zaruba (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 50
S
12.09.2011
Gruppe X
1
1
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Gregor Bauhofer (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
N
12.09.2011
Gruppe X
1
1
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Christopher Wanko (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 743 ± 47
N
12.09.2011
Gruppe X
1
1
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 72
S
05.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Josef Germ (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 66
N
05.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Josef Germ (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 53
N
15.03.2011
Gruppe IX
2
8
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
S
15.03.2011
Gruppe IX
2
8
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 703 ± 61
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
S
15.03.2011
Gruppe IX
2
8
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
S
24.02.2011
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
N
24.02.2011
Gruppe IX
2
6
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 64
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
N
24.02.2011
Gruppe IX
2
6
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
S
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 55
S
14.02.2011
Gruppe IX
2
5
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 66
S
28.01.2011
Gruppe IX
2
3
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 612 ± 65
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
S
28.01.2011
Gruppe IX
2
3
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 77
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
S
28.01.2011
Gruppe IX
2
3
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
N
07.02.2011
Gruppe IX
2
2
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
N
07.02.2011
Gruppe IX
2
2
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
N
11.01.2011
Gruppe IX
2
1
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
S
11.01.2011
Gruppe IX
2
1
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
S
29.11.2010
Gruppe IX
1
10
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 79
S
29.11.2010
Gruppe IX
1
10
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
N
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
N
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
N
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 70
S
13.10.2010
Gruppe IX
1
5
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
N
13.10.2010
Gruppe IX
1
5
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
N
13.10.2010
Gruppe IX
1
5
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 55
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
S
04.10.2010
Gruppe IX
1
4
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 70
S
04.10.2010
Gruppe IX
1
4
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 63
N
19.04.2010
Gruppe X
2
11
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
S
19.04.2010
Gruppe X
2
11
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
S
19.04.2010
Gruppe X
2
11
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
S
22.03.2010
Gruppe X
2
9
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 55
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
S
22.03.2010
Gruppe X
2
9
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 56
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
S
22.03.2010
Gruppe X
2
9
Alessandro Rainer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
N
03.03.2010
Gruppe X
2
6
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
-
Sieglinde Lang (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 467 ± 68
S
03.03.2010
Gruppe X
2
6
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
-
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 396 ± 80
S
23.02.2010
Gruppe X
2
5
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 71
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
S
23.02.2010
Gruppe X
2
5
Nora Sommer-Farsky (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 612 ± 74
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
S
17.02.2010
Gruppe X
2
4
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 473 ± 61
S
20.01.2010
Gruppe X
2
2
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
-
Gertrude Tischler (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 59
N
20.01.2010
Gruppe X
2
2
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
-
Erich Hauleitner (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 66
N
20.01.2010
Gruppe X
2
2
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
-
Lorenz Prokes (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 71
N
18.11.2009
Gruppe X
1
9
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
-
Alessandro Rainer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
S
18.11.2009
Gruppe X
1
9
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 55
S
18.11.2009
Gruppe X
1
9
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
-
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 56
S
30.09.2009
Gruppe X
1
3
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
-
Thomas Hofstetter (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
S
30.09.2009
Gruppe X
1
3
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
-
Karlheinz Jenisch (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 592 ± 65
S
24.09.2009
Gruppe X
1
2
Gertrude Tischler (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 59
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
N
24.09.2009
Gruppe X
1
2
Lorenz Prokes (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 71
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
N
24.09.2009
Gruppe X
1
2
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 823 ± 53
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
S
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Josef Germ (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 978 ± 74
-
Bernhard Auf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 700 ± 55
S
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Josef Germ (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 978 ± 74
-
Angelika Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 634 ± 61
S
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Josef Germ (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 978 ± 74
-
Wolfgang Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 578 ± 67
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Karl Baisteiner (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 51
-
Josef Germ (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 978 ± 74
N
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Martha Pisa (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 676 ± 52
-
Josef Germ (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 978 ± 74
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Silvia Frischmann (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 52
-
Josef Germ (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 978 ± 74
N
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Josef Germ (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 978 ± 74
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Christian Herold (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 69
-
Josef Germ (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 978 ± 74
N
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
-
Josef Germ (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 978 ± 74
N
16.04.2007
Gruppe X
2
10
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 816 ± 51
S
16.04.2007
Gruppe X
2
10
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Christian Katzbeck (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 859 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe X
2
10
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Franz Maxa (TT146)
RC Punkte (30.06.2007): 864 ± 62
S
19.03.2007
Gruppe X
2
8
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Helga Bukschek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
S
19.03.2007
Gruppe X
2
8
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Walter Wolf (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 567 ± 57
S
19.03.2007
Gruppe X
2
8
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Michael Krendl (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2007): 663 ± 55
S
29.01.2007
Gruppe X
2
3
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Ernst Schluschanek (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1074 ± 69
S
29.01.2007
Gruppe X
2
3
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Robert North (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1047 ± 64
N
29.01.2007
Gruppe X
2
3
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2007): 467 ± 81
S
04.12.2006
Gruppe X
1
11
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Christina Vohryzka (HOTI10)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 76
N
04.12.2006
Gruppe X
1
11
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Wolfgang Peter (HOTI10)
RC Punkte (30.06.2007): 691 ± 73
S
27.11.2006
Gruppe X
1
10
Josef Germ (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Mario Usch (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 808 ± 53
S
27.11.2006
Gruppe X
1
10
Josef Germ (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Matthias Ruschko (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 56
S
27.11.2006
Gruppe X
1
10
Josef Germ (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Johann Kurz (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
S
23.10.2006
Gruppe X
1
6
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Mario Usch (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 808 ± 53
S
23.10.2006
Gruppe X
1
6
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Matthias Ruschko (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 56
S
23.10.2006
Gruppe X
1
6
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Johann Kurz (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
S
02.10.2006
Gruppe X
1
4
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 53
S
02.10.2006
Gruppe X
1
4
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 648 ± 53
S
02.10.2006
Gruppe X
1
4
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung