XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Xuelun Yang
(
RC-Graph
), 198 Spiele, 104 Siege, 94 Niederlagen, Siegerquote: 52,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE B (2006/2007)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE B (2007/2008)
Gruppe IIIa (2006/2007)
Gruppe IVb (2005/2006)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ib (2009/2010)
Gruppe Ib (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecht Dominik
Allgäuer Gerhard
Axmann Karl
Bader Thomas
Baier Robert
Barta Helmut
Bauer Johannes
Baumgartner Christian
Bilek Manuel
Boden Andreas
Brandstätter Thomas
Brauchinger Ernst
Brauner Peter
Breier Erich
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Brussmann Horst
Bundschuh Martin
Bunyai Peter
Christoph Johann
Ciuba Anna
Czernay Carina
Denk Alexander
Dewies Bernd
Diem Manfred
Domes Hans-Jürgen
Ebmer Alfred
Egger Michael
Eigl Albert
Ernst Albert
Fila Markus
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Frutschnigg Sebastian
Fröhlich Walter
Grabner Alois
Graf Otto
Gross Walter
Gruber Christoph
Gschanes Werner
Habesohn-Strelec Manuela
Hartlauer Hermann
Haszonits Marc
Heine Günther
Heinemann Walter
Held Peer
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hofstötter Nikolas
Hornik Walter
Horvath Johann
Hotwagner Heinz
Hubweber Gerold
Häusler Wolfgang
Indra Herbert
Iskandar Jacques
Kellermann Alfons
Kellermann Hans
Klein Hubert
Knapp René
Kovacs Gyula
Krawczyk Lech
Kreuzsaler Gerd
Kriz Thomas
Kroupa Herbert
Kysela Roman
Latzelberger Gerhard
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Lipscher Karl
Livadic Enes
Loidl Manfred
Loimair Walter
Luif Otto
Löffler Christian
Maier Ernst
Martinetz Gerhard
Matlaszkovszky Robert
Mayer Max
Merz Michael
Mikusch Eduard
Morikawa Kota
Mosur Stanislaw
Murai Csaba
Palkowitz Rosemarie
Pani Michael
Panner Robert
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Pfeffer Lukas
Pokorny Helmut
Popp Helmut
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Putz Josef
Reischl Thomas
Reithofer Michael
Rezac Gerold
Ritzer Dieter
Rommens Jörg
Schlosser Christian
Schlosser Franz
Schneider Otto
Sobarnia Bogdan
Spindler Peter
Stefaner Martin
Steinbach Robert
Stengel Peter
Sticha Florian
Sturmlechner Marc
Stöhr Gerhard
Sun Qi Feng
Szep Alexander
Szuta Andrzej
Tadler Karl
Tankovits Walter
Trafoier Christopher
Trzil Adolf
Ullmann Wolfgang
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Unger Andreas
Vaclavik Radim
Veits Herbert
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Weidinger Alfred
Weiss Edgar
Weiss Kurt
Werner Jürgen
Wolf Peter
Yildiz Ziya
Zaynard Andreas
Zolotar Elias
Spieler aller Vereine
BAW
BUT
EDEN
ERS
FLD
GEB
GEH
HAK
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
LSV
MAU
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SPI
SU9
T21
WPAE
WUW
alle
S
N
26.04.2012
Gruppe Ia
2
11
Xuelun Yang (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 78
-
Dominik Albrecht (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 92
N
26.04.2012
Gruppe Ia
2
11
Xuelun Yang (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 78
-
Christoph Gruber (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 82
N
26.04.2012
Gruppe Ia
2
11
Xuelun Yang (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 78
-
Ziya Yildiz (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 87
N
17.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Xuelun Yang (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 78
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1261 ± 53
N
17.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Xuelun Yang (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 78
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
N
17.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Xuelun Yang (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 78
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
04.03.2010
Gruppe Ib
2
6
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1713 ± 52
N
04.03.2010
Gruppe Ib
2
6
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
04.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 55
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
N
04.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
N
18.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
S
18.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
21.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1371 ± 56
S
21.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1468 ± 53
S
21.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 58
S
03.12.2009
Gruppe Ib
1
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 45
S
03.12.2009
Gruppe Ib
1
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1327 ± 48
N
03.12.2009
Gruppe Ib
1
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
S
15.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
S
15.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
N
15.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 55
S
28.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 50
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
S
28.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
N
28.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
S
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
S
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 53
N
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
S
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 53
S
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 54
N
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 50
N
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
S
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Andreas Unger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
S
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
S
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
N
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
N
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Enes Livadic (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 75
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
N
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 55
N
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
S
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
N
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
S
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
N
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
N
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
S
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
N
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
S
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
N
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Marc Sturmlechner (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1409 ± 55
S
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Adolf Trzil (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 48
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 47
N
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
N
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
N
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 72
S
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
S
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
N
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 49
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 76
S
21.04.2008
4. KLASSE B
2
11
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1411 ± 52
N
21.04.2008
4. KLASSE B
2
11
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1619 ± 54
N
14.04.2008
4. KLASSE B
2
10
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1440 ± 63
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
14.04.2008
4. KLASSE B
2
10
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1432 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
14.04.2008
4. KLASSE B
2
10
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1562 ± 50
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Johann Christoph (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 57
S
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
N
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1910 ± 94
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Robert Matlaszkovszky (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 54
N
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Gerhard Allgäuer (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 76
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Bogdan Sobarnia (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1404 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 55
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1390 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
N
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
S
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 49
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 50
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
N
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
N
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1619 ± 54
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 50
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
S
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1562 ± 50
N
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1432 ± 51
S
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 53
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Thomas Bader (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 55
S
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 51
N
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 54
N
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 61
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
S
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1390 ± 51
N
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 55
S
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Herbert Indra (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1427 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 50
N
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1447 ± 47
N
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
N
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 52
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Dieter Ritzer (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 59
N
16.04.2007
Gruppe Ib
2
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Gerold Hubweber (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 961 ± 64
S
16.04.2007
Gruppe Ib
2
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Thomas Brandstätter (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1417 ± 69
N
16.04.2007
Gruppe Ib
2
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 84
N
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Xuelun Yang (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
N
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
-
Xuelun Yang (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
N
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Xuelun Yang (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
N
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 57
S
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Lukas Pfeffer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 45
N
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Stefan Leitinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
N
04.12.2006
Gruppe IIIa
1
11
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIIa
1
11
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1017 ± 58
S
20.11.2006
Gruppe IIIa
1
9
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1212 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IIIa
1
9
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 51
S
13.11.2006
Gruppe IIIa
1
8
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 53
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
S
13.11.2006
Gruppe IIIa
1
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
N
13.11.2006
Gruppe IIIa
1
8
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1297 ± 53
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
S
30.10.2006
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 46
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
S
30.10.2006
Gruppe IIIa
1
7
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1389 ± 54
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
N
30.10.2006
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1147 ± 65
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
S
23.10.2006
Gruppe IIIa
1
6
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
N
23.10.2006
Gruppe IIIa
1
6
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 46
S
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Robert Steinbach (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1424 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
N
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Martin Bundschuh (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 976 ± 64
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
S
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Alexander Szep (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1488 ± 50
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
S
02.10.2006
Gruppe IIIa
1
4
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1331 ± 48
N
02.10.2006
Gruppe IIIa
1
4
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Edgar Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1340 ± 64
S
25.09.2006
Gruppe IIIa
1
3
Manuel Bilek (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 46
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
S
25.09.2006
Gruppe IIIa
1
3
Radim Vaclavik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 858 ± 44
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
S
18.09.2006
Gruppe IIIa
1
2
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1503 ± 59
N
18.09.2006
Gruppe IIIa
1
2
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
N
11.09.2006
Gruppe IIIa
1
1
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1229 ± 55
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
S
11.09.2006
Gruppe IIIa
1
1
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1099 ± 59
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
N
11.09.2006
Gruppe IIIa
1
1
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 53
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
S
24.04.2006
Gruppe IVb
2
11
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Kurt Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 48
N
24.04.2006
Gruppe IVb
2
11
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Carina Czernay (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1264 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe IVb
2
10
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 53
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe IVb
2
10
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 63
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe IVb
2
10
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
N
20.03.2006
Gruppe IVb
2
8
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
N
20.03.2006
Gruppe IVb
2
8
Alfred Ebmer (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 60
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe IVb
2
7
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1337 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe IVb
2
7
Walter Loimair (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1062 ± 81
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe IVb
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
N
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Elias Zolotar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1157 ± 59
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 53
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe IVb
2
5
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1230 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Gerald Puchner (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1365 ± 49
N
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Peter Bunyai (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1178 ± 51
S
13.02.2006
Gruppe IVb
2
4
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Florian Sticha (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1235 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe IVb
2
3
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1129 ± 57
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
30.01.2006
Gruppe IVb
2
3
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 60
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
23.01.2006
Gruppe IVb
2
2
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 54
S
23.01.2006
Gruppe IVb
2
2
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 906 ± 97
S
16.01.2006
Gruppe IVb
2
1
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe IVb
2
1
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1092 ± 53
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe IVb
2
1
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1504 ± 63
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Kurt Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 48
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1131 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
05.12.2005
Gruppe IVb
1
11
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 59
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 63
N
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 53
S
28.11.2005
Gruppe IVb
1
10
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 60
N
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Siegfried Paul (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 52
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
Qi Feng Sun (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1471 ± 85
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
N
21.11.2005
Gruppe IVb
1
9
René Knapp (HKK16)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 82
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe IVb
1
8
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1051 ± 104
S
14.11.2005
Gruppe IVb
1
8
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 49
N
31.10.2005
Gruppe IVb
1
7
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1337 ± 51
N
31.10.2005
Gruppe IVb
1
7
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 54
N
31.10.2005
Gruppe IVb
1
7
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Walter Loimair (ERS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1062 ± 81
S
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1298 ± 53
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 45
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe IVb
1
6
Albert Ernst (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1401 ± 44
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
N
17.10.2005
Gruppe IVb
1
5
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 53
S
17.10.2005
Gruppe IVb
1
5
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1230 ± 51
S
03.10.2005
Gruppe IVb
1
4
Peter Bunyai (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1178 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe IVb
1
4
Gerald Puchner (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2006): 1365 ± 49
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
26.09.2005
Gruppe IVb
1
3
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1129 ± 57
S
26.09.2005
Gruppe IVb
1
3
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 54
S
19.09.2005
Gruppe IVb
1
2
Gerhard Martinetz (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1177 ± 94
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
19.09.2005
Gruppe IVb
1
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2006): 1207 ± 48
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 51
S
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1504 ± 63
N
12.09.2005
Gruppe IVb
1
1
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2006): 1344 ± 50
-
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1092 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung