XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Walter Heinemann
(
RC-Graph
), 784 Spiele, 452 Siege, 332 Niederlagen, Siegerquote: 57,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE A (2016/2017)
4. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE B (2015/2016)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2007/2008)
4. KLASSE B (2006/2007)
CUP Sen B (2023/2024)
Cup Herren B (2009/2010)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2011/2012)
Gruppe Ib (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aistleitner Michael
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Allgäuer Gerhard
Amare Daniel
Annerl Markus
Antic Dejan
Arbesser Alexander
Arlt Herwig
Auinger Herbert
Baharyan Arthur
Banu Florentin
Barta Helmut
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Bauer Michael
Baumgartner Christian
Baumgartner Lukas
Bellant Peter
Bercik Arthur
Berlach Thomas
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Johann
Binder Matthias
Biro Atilla
Bischof Erich
Blume Andreas
Bluvstein Andreas
Borek Helmut
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Brenek Wolfgang
Bridi Daniel
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Burg Renate
Bursa Michael
Böhm Josef
Böhmer Karl
Börner Christian
Bübl Andreas
Cagal Karin
Caliskan Yilmaz
Cho Soo Hyeon
Christoph Johann
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Cinkl Inge
Csomor Bela
Dala Claudia
Dangl Christian
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Dawid Paul
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Dragne Matei
Dönmez Osman
Eberhart Hannes
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Edward Michael
Egger Michael
Eichinger Stefan
Erak Jelenko
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Feuereis Paul
Fila Markus
Filip Walter
Fink Lukas
Fischer Brigitte
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Fodor Tünde
Freitag Gerhard
Fröhlich Walter
Fuentealba Andrés René
Föllerer Siegfried
Gajic Radan
Gammauf Eduard
Geineder Markus
Georgiev Alexandar
Gililov Dan
Girgis Samy
Graf Otto
Grasserbauer Erich
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Grudzinski Rafal
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Gök Cemil
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hadamovsky Karl
Hajdecka Grazyna
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Hartlauer Hermann
Hartwein Günther
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heifez Ewgeni
Heindl Erwin
Heine Günther
Held Peer
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hirsch Silvia
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hodecek Peter
Hodosi Alessandro
Hofmann Christian
Hohn Marcus
Holecek Florian
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Huber Peter
Hufnagl Michael
Humitsch Christoph
Huszar Daniel
Hössel Harald
Iliev Valentin
Indra Herbert
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jin Yan-Ning
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Kafka Werner
Kagan Alexander
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kantz Alexander
Karger Reinhard
Karpfen Michael
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kellerberger Markus
Kellerberger Raimund
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Kheirvash Mehrdad
Klein Hubert
Klug Georg
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolar Andreas
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Konrad Christian
Koppensteiner Patrick
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Koszik Tobias
Kovacs Gyula
Krajic Karl
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krettek Robert
Kreuzsaler Gerd
Krieg Bernhard
Krikl Andreas
Kriz Thomas
Krumpöck Erich
Kuan Cheng
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Kögl Günther
König Helga Ulla
Langmann Hans
Lassar Stuart
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lehensteiner Andreas
Leicher Josef
Leitinger Stefan
Lengauer Friedrich
Lipscher Karl
Liu Manfred
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Christian
Machado Peneda Christophe
Macher Daniel
Malek Andreas
Manzer Ludwig
Marcucci Roberto
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Marzini Roman
Matlaszkovszky Robert
Maw Bernhard
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Walter
Meier Dietmar
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikusch Eduard
Mittasch Franz
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Morawetz Eduard
Moser Georg
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Müller Fabian
Müllner Günter
Naghashzadeh Alireza
Nagy Michael
Nakonechny Kyrylo
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Oppel Michael
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Palme Felix
Panner Robert
Pany Oliver
Patil Manoj
Paul Siegfried
Paulista Fabian
Pavlas Walter
Payer Hannes
Payer Roman
Perkonig Benedikt
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Plank Markus
Plessing Paolo
Pliemitscher Andrea
Pliemitscher Harald
Popp Robert
Popp Thomas
Poppenwimmer Amir Sam
Purtz Marian
Radakovic Nenad
Raffeis Gabriele
Raidl Alfred
Raisinger Erich
Ramos - Duchacek Brunno
Rangini Mohsen
Rathauscher Nicolas
Reichmayr Matthias
Reindl Heinz
Reischl Thomas
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruzicka Hermann
Rzihauschek Karl
Sanei Reza
Sankovic Zeljko
Schabhütl Manfred
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Scheller Bernhard
Schiel Manfred
Schlosser Christian
Schober Karl
Schrei Josef
Schulz Stefan
Schulz Tobias
Schuster-Wenth Martin
Schweinberger Wolfgang
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönweiler Franz
Sedlacek Lukas
Sekulic Zlatibor
Seper Karl
Sickha Harald
Siklos Matthias
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Soni Pulak
Sorca Daniel
Spasskaia Valeria
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Spiegel Ramon
Spindler Paul
Spindler Peter
Stachowetz Helmut
Stage Herwig
Stalzer Hans
Stanik Zsolt
Stankovic Zikica
Starecek Günther
Starek Christian
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steiner Robert
Stejskal Jan
Stengel Bernhard
Stengel Peter
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Strauß Pia
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Sturmlechner Marc
Stutzenberger Thomas
Stöhr Gerhard
Sulzer Harald
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Taheri Hossein
Tasch Karl
Ten Anton
Tesar Michael
Teufel Erwin
Timar Mark
Tintel Bernhard
Toldrian Johannes
Topa Gregorz
Trafoier Christopher
Trinkler Simon
Troll Gerhard
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Unger Andreas
Van Gemmern Pauline
Veljovic Milos
Vesely Peter
Wacker Siegfried
Wagner Herbert
Wagner Michael
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Wang Shi Lin
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Philip
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiskirchner Reinhard
Wenzel Josef
Werner Jürgen
Werner Michael
Wichmann Gabor
Wildner Rupert
Winzig Michael
Wirrer Christoph
Wolf Peter
Wotawa Marvin
Wögerer Guido
Wöginger Martin
Wührl Markus
Yang Sheng-chi
Yang Xuelun
Ye Zheng Le
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zettelmann Eva
Zhao Deyi
Zhao Ke
Ziegler Robert
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
04.03.2024
Gruppe IIIb
2
8
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
04.03.2024
Gruppe IIIb
2
8
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
04.03.2024
Gruppe IIIb
2
8
Matei Dragne (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
11.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
3:1
11.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
3:1
29.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Marcus Hohn (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 56
3:0
29.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Marcin Latocha (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 53
3:1
23.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
23.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
23.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
1:3
30.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
2:3
30.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 63
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
30.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
25.01.2024
Gruppe IIIb
2
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 67
3:2
25.01.2024
Gruppe IIIb
2
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:1
25.01.2024
Gruppe IIIb
2
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
1:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
3:2
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
1:3
16.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
3:2
16.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Matei Dragne (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 46
3:0
16.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
3:0
21.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
3:0
21.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
2:3
21.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
1:3
09.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 69
3:0
09.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
09.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:2
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 115
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Marcin Latocha (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
19.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:0
19.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:0
09.10.2023
CUP Sen B
1
2
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
3:1
09.10.2023
CUP Sen B
1
2
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 72
-
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
3:2
05.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
3:0
05.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
3:0
05.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
3:1
28.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
1:3
28.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
2:3
28.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 67
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
2:3
21.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
3:0
21.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 77
3:1
21.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
3:1
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
1:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
1:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:2
15.12.2022
Gruppe III
1
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
1:3
15.12.2022
Gruppe III
1
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 69
0:3
03.11.2022
Gruppe III
1
6
Pauline Van Gemmern (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 83
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
0:3
03.11.2022
Gruppe III
1
6
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
0:3
13.10.2022
Gruppe III
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
3:1
13.10.2022
Gruppe III
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Alexander Kagan (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 68
3:1
13.10.2022
Gruppe III
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
0:3
04.10.2022
Gruppe III
1
4
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
1:3
04.10.2022
Gruppe III
1
4
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
1:3
04.10.2022
Gruppe III
1
4
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
0:3
19.10.2022
Gruppe III
1
2
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
3:1
19.10.2022
Gruppe III
1
2
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
1:3
19.10.2022
Gruppe III
1
2
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 82
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
1:3
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
2:3
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:1
27.05.2022
Gruppe III
2
9
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
2:3
27.05.2022
Gruppe III
2
9
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
27.05.2022
Gruppe III
2
9
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
12.05.2022
Gruppe III
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
3:0
12.05.2022
Gruppe III
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:2
12.05.2022
Gruppe III
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 53
3:1
02.05.2022
Gruppe III
2
7
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
02.05.2022
Gruppe III
2
7
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
3:1
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
3:0
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
3:1
27.04.2022
Gruppe III
2
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
1:3
27.04.2022
Gruppe III
2
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:0
27.04.2022
Gruppe III
2
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Cemil Gök (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 59
3:2
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
3:0
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
3:1
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Christian Katzbeck (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 49
2:3
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
3:0
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 62
3:1
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
1:3
13.01.2022
Gruppe III
1
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:0
13.01.2022
Gruppe III
1
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
3:0
13.01.2022
Gruppe III
1
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
15.09.2021
Gruppe III
1
1
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 62
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
3:2
15.09.2021
Gruppe III
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
15.09.2021
Gruppe III
1
1
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
10.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
3:2
10.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 89
3:0
26.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
26.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:1
18.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
1:3
18.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 68
1:3
11.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Karl Tasch (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 71
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:1
11.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
21.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
0:3
21.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
21.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
0:3
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
1:3
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:2
07.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:0
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 71
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:2
06.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
1:3
06.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
06.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:0
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
3:2
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
0:3
28.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
0:3
28.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
0:3
28.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:2
14.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:0
14.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:2
19.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
0:3
19.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:1
19.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 52
3:2
22.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
2:3
22.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 53
2:3
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:0
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:0
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Florentin Banu (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:1
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Wolfgang Dittmann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
0:3
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
3:1
08.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
3:1
11.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:2
11.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:0
27.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
3:1
27.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
0:3
19.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:1
19.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Tobias Schulz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
0:3
19.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:0
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
3:2
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
0:3
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
0:3
16.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Rupert Wildner (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:1
16.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
0:3
16.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:1
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Bernhard Maw (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
3:2
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
2:3
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:0
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:0
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:1
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
2:3
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
1:3
12.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
1:3
12.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:1
12.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Wolfgang Dittmann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
2:3
30.04.2018
Gruppe IIb
2
12
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
1:3
30.04.2018
Gruppe IIb
2
12
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
0:3
30.04.2018
Gruppe IIb
2
12
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
1:3
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
3:1
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
2:3
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:2
20.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 60
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
0:3
20.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
3:1
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
3:0
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
2:3
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
3:0
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
1:3
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
3:0
22.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
2:3
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:1
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
2:3
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:1
21.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
1:3
21.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Brigitte Fischer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
3:0
21.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
3:1
14.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 73
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
1:3
14.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
1:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
3:1
24.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
2:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:0
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
3:2
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 62
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
3:1
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
2:3
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
3:1
29.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:1
20.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
0:3
20.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
2:3
20.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
3:2
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
0:3
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
25.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
3:2
18.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
3:0
18.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
0:3
18.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
3:0
11.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
3:1
11.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:0
11.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
3:1
02.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Grazyna Hajdecka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 58
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
3:2
02.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
2:3
27.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
3:1
27.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
3:2
27.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
0:3
19.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
3:0
19.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
3:2
19.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 79
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
1:3
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
3:0
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
2:3
30.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
30.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
3:1
30.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
23.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
1:3
23.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:0
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:0
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:0
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
07.03.2017
4. KLASSE A
2
5
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:1
07.03.2017
4. KLASSE A
2
5
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:1
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
0:3
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
2:3
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
3:2
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:0
11.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
1:3
11.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:0
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
1:3
17.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:1
17.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:1
17.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
1:3
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:1
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 79
3:0
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
3:0
23.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:1
23.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
1:3
23.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
1:3
20.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:1
20.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Karl Lipscher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 85
3:0
20.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
3:0
22.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
3:1
22.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
22.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:2
15.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Michael Winzig (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:2
15.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
2:3
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
2:3
28.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
3:1
28.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
0:3
07.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
0:3
07.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 51
0:3
18.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
3:0
18.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
2:3
29.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Tobias Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
3:0
29.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
3:0
21.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
3:0
21.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 49
0:3
14.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
1:3
14.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
0:3
14.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 53
3:0
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
1:3
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Walter Grimling (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 66
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
1:3
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Eva Zettelmann (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 58
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
0:3
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
3:2
19.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 50
1:3
09.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
1:3
09.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
1:3
09.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
2:3
05.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
05.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
05.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
1:3
22.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
22.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Bogdan Sobarnia (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
2:3
15.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
1:3
15.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
3:1
15.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
3:1
09.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Fabian Müller (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 74
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
0:3
09.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
1:3
09.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
0:3
24.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Felix Palme (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
0:3
24.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
0:3
24.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Tobias Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
3:1
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
3:0
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
0:3
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
1:3
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
3:1
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
0:3
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
2:3
30.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
3:1
30.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
3:2
30.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
1:3
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:0
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
2:3
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:1
16.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:0
16.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
2:3
16.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
2:3
23.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:0
23.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:0
23.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Bernd Dewies (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:2
18.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:1
18.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
1:3
18.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 57
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
1:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
2:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
2:3
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 66
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:1
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:2
15.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
3:0
15.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:0
15.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
1:3
11.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Osman Dönmez (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
3:1
11.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
3:1
11.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 50
3:0
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:2
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
1:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
0:3
14.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
1:3
14.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
0:3
14.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Lukas Sedlacek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
1:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1377 ± 61
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:0
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
1:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
0:3
09.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 57
3:2
09.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:1
09.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
3:1
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
0:3
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
0:3
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
2:3
18.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
18.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:1
18.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
2:3
11.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:1
11.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
0:3
11.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
1:3
10.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:1
10.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Rupert Wildner (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 44
1:3
10.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 51
0:3
04.04.2014
4. KLASSE A
2
10
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 40
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:0
04.04.2014
4. KLASSE A
2
10
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:0
27.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
3:1
27.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 51
0:3
24.02.2014
4. KLASSE A
2
8
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:0
24.02.2014
4. KLASSE A
2
8
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:1
01.04.2014
4. KLASSE A
2
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
3:0
01.04.2014
4. KLASSE A
2
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 51
1:3
01.04.2014
4. KLASSE A
2
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
1:3
03.03.2014
4. KLASSE A
2
6
Bernhard Tintel (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1532 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:0
03.03.2014
4. KLASSE A
2
6
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:0
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:2
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:0
18.02.2014
4. KLASSE A
2
5
Wilfried Barth (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:1
13.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Joachim Davy (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 54
2:3
13.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Christian Ortner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
3:1
13.02.2014
4. KLASSE A
2
4
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Michael Aistleitner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 56
3:2
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:1
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:1
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
1:3
06.02.2014
4. KLASSE A
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 48
3:0
06.02.2014
4. KLASSE A
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
3:0
14.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Harald Hössel (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1653 ± 76
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:0
14.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
0:3
14.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
2:3
10.12.2013
4. KLASSE A
1
11
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:1
10.12.2013
4. KLASSE A
1
11
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:0
10.12.2013
4. KLASSE A
1
11
Sonita Habesohn (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
1:3
27.11.2013
4. KLASSE A
1
9
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:0
27.11.2013
4. KLASSE A
1
9
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
1:3
27.11.2013
4. KLASSE A
1
9
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:1
21.11.2013
4. KLASSE A
1
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 54
0:3
21.11.2013
4. KLASSE A
1
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 56
1:3
24.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Wilfried Barth (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 49
3:2
24.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 52
0:3
24.10.2013
4. KLASSE A
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 54
0:3
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Christian Ortner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
2:3
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Joachim Davy (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:1
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Michael Aistleitner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
2:3
19.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Manfred Liu (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
3:2
19.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
2:3
12.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Radan Gajic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 84
3:0
12.09.2013
4. KLASSE A
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 50
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 61
3:1
25.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
3:0
25.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
3:0
25.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
0:3
11.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Christophe Machado Peneda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
3:0
11.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
3:1
11.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
0:3
21.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
1:3
21.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
3:0
21.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
0:3
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
0:3
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
19.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 59
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:1
19.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:1
24.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:2
24.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
2:3
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:2
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:2
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
1:3
27.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
0:3
27.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:1
27.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
1:3
22.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
3:1
22.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
3:1
16.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:1
16.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:1
16.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
0:3
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Marek Szorc (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 50
3:1
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 60
3:1
18.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Marco Meythaler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
3:0
18.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:2
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
1:3
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Gerhard Hammer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 66
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
0:3
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
3:1
24.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:2
24.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:1
20.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
3:2
20.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
3:1
24.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
24.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
19.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 52
S
19.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
N
27.03.2012
Gruppe Ib
2
9
Georg Jedlicka (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 68
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
S
27.03.2012
Gruppe Ib
2
9
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
27.03.2012
Gruppe Ib
2
9
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
22.03.2012
Gruppe Ib
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
N
22.03.2012
Gruppe Ib
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 50
S
22.03.2012
Gruppe Ib
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 49
N
29.03.2012
Gruppe Ib
2
7
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
29.03.2012
Gruppe Ib
2
7
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
29.02.2012
Gruppe Ib
2
5
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 111
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
S
23.02.2012
Gruppe Ib
2
4
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 50
N
23.02.2012
Gruppe Ib
2
4
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 45
N
02.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
02.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
02.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
S
26.01.2012
Gruppe Ib
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 48
S
26.01.2012
Gruppe Ib
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
S
19.01.2012
Gruppe Ib
2
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
S
08.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 56
N
08.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 50
S
08.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Gerhard Stöhr (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 66
S
28.11.2011
Gruppe Ib
1
10
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 70
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
14.11.2011
Gruppe Ib
1
8
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
14.11.2011
Gruppe Ib
1
8
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
14.11.2011
Gruppe Ib
1
8
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 61
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
S
10.11.2011
Gruppe Ib
1
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 50
N
10.11.2011
Gruppe Ib
1
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 51
N
25.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
S
25.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
20.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 111
S
20.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
S
03.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
03.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
29.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
29.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
N
20.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
N
20.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
S
20.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
S
15.09.2011
Gruppe Ib
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Hans Herm. Zojer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 49
S
15.09.2011
Gruppe Ib
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
15.09.2011
Gruppe Ib
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
-
Lech Krawczyk (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 83
S
14.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 50
S
14.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
S
04.04.2011
Gruppe Ia
2
10
Peter Kaspar (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
04.04.2011
Gruppe Ia
2
10
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
04.04.2011
Gruppe Ia
2
10
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
22.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
22.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1397 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
17.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1248 ± 55
S
17.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
S
17.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 53
S
04.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Walter Kral (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 67
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
04.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 58
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
04.03.2011
Gruppe Ia
2
7
Michael Wagner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
24.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 66
S
24.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
S
24.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
N
08.03.2011
Gruppe Ia
2
5
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 64
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
08.03.2011
Gruppe Ia
2
5
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
08.03.2011
Gruppe Ia
2
5
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
01.02.2011
2. KLASSE A
2
4
Walter Heinemann (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Peter Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 66
N
01.02.2011
2. KLASSE A
2
4
Walter Heinemann (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Bernhard Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1766 ± 54
N
26.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
26.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
26.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
20.01.2011
Gruppe Ia
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
20.01.2011
Gruppe Ia
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
S
10.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
10.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 56
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
06.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
06.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
02.12.2010
Gruppe Ia
1
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
N
02.12.2010
Gruppe Ia
1
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Peter Kaspar (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 49
N
02.12.2010
Gruppe Ia
1
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 54
N
18.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Erich Krumpöck (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
N
18.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
S
18.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
S
12.10.2010
Gruppe Ia
1
8
Markus Annerl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
12.10.2010
Gruppe Ia
1
8
Rafal Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 59
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
12.10.2010
Gruppe Ia
1
8
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
04.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Michael Wagner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 56
S
04.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
04.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Oliver Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
N
18.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
N
18.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
18.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
14.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 54
S
14.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 53
S
14.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
N
29.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 51
N
29.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
S
29.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 51
S
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
21.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
S
16.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 55
S
16.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
16.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
S
21.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Shi Lin Wang (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1357 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
21.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
15.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Patrick Koppensteiner (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
15.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
S
15.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
S
23.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
23.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1411 ± 60
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
08.04.2010
Gruppe Ia
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1436 ± 52
N
08.04.2010
Gruppe Ia
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 51
S
08.04.2010
Gruppe Ia
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 53
N
12.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
12.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
12.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
24.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
24.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
24.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
18.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
18.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Clemens Marso (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 54
S
25.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
25.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
25.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
N
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 50
S
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
S
12.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
12.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Robert Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 87
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
12.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Alfred Raidl (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 87
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
10.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
N
10.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 53
N
03.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
03.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
03.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
24.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
N
24.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 62
S
24.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
S
12.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
12.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
12.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
05.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
S
05.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
S
05.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
N
30.09.2009
Cup Herren B
1
2
Helga Ulla König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
30.09.2009
Cup Herren B
1
2
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1713 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
15.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
15.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
S
15.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
S
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 52
N
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
S
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
S
21.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
21.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
S
17.09.2009
Gruppe Ia
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Cheng Kuan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
N
17.09.2009
Gruppe Ia
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Robert Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 87
S
17.09.2009
Gruppe Ia
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
N
11.09.2009
Cup Herren B
1
1
Christoph Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
11.09.2009
Cup Herren B
1
1
Reinhard Weiskirchner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
11.09.2009
Cup Herren B
1
1
Michael Wagner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
S
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
N
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
N
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
S
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 53
S
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
N
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
N
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 53
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 50
S
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
N
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Andreas Unger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
N
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 50
S
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Yan-Ning Jin (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 55
N
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
N
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Gregorz Topa (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 59
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 47
S
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
N
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
N
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
N
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
N
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Peter Jemelik (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 55
S
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
N
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Marc Sturmlechner (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1409 ± 55
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Adolf Trzil (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
N
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
N
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1046 ± 38
S
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 49
S
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
N
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
S
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 53
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 54
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Andreas Unger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
N
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Stuart Lassar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
N
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
S
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
S
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Lukas Zapala (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1661 ± 51
N
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
21.04.2008
4. KLASSE B
2
11
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 53
N
21.04.2008
4. KLASSE B
2
11
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1440 ± 63
S
14.04.2008
4. KLASSE B
2
10
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
14.04.2008
4. KLASSE B
2
10
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 53
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
14.04.2008
4. KLASSE B
2
10
Johann Christoph (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 57
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 51
N
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 54
N
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Robert Matlaszkovszky (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 54
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1390 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 55
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1372 ± 49
N
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Yan-Ning Jin (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 66
N
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1447 ± 47
S
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 50
S
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Josef Leicher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1578 ± 66
N
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
N
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1409 ± 52
S
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
N
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 55
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1411 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1562 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
N
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Johann Christoph (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 57
S
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1910 ± 94
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
S
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Alexander Arbesser (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
S
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 55
S
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1390 ± 51
N
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Bogdan Sobarnia (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1404 ± 51
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 64
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Tünde Fodor (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 97
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Herbert Indra (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1427 ± 51
N
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
S
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
S
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1447 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
N
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
S
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 52
N
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1409 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
N
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1411 ± 52
S
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1619 ± 54
N
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 50
S
23.04.2007
4. KLASSE B
2
11
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
23.04.2007
4. KLASSE B
2
11
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 50
N
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1453 ± 52
S
26.03.2007
4. KLASSE B
2
9
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
26.03.2007
4. KLASSE B
2
9
Michael Karpfen (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
19.03.2007
4. KLASSE B
2
8
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1662 ± 49
N
19.03.2007
4. KLASSE B
2
8
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1747 ± 56
N
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1541 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1600 ± 46
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Josef Hoza (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1513 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Fritz Dauchner (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1724 ± 53
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 45
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
22.01.2007
4. KLASSE B
2
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Hermann Ruzicka (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 50
S
22.01.2007
4. KLASSE B
2
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Helmut Borek (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1535 ± 59
S
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Reinhard Weiskirchner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1731 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1453 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Marek Szorc (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1597 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1662 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1541 ± 48
S
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1600 ± 46
N
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 51
S
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Jörg Korkisch jun. (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 42
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 49
S
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Karl Hadamovsky (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1342 ± 71
S
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Hans Stalzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Roman Marzini (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Christoph Humitsch (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 53
N
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Fritz Dauchner (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1724 ± 53
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Hermann Ruzicka (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Helmut Borek (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1535 ± 59
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1727 ± 40
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1625 ± 46
S
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
S
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
N
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Stefan Schulz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 47
N
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 52
N
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Manuela Habesohn-Strelec (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Matthias Reichmayr (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Valentin Iliev (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 65
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 60
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
S
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Stefan Leitinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1292 ± 43
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Erich Raisinger (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1745 ± 62
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Zvonimir Zivkovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
S
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
N
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Gerhard Allgäuer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 59
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 47
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Matthias Reichmayr (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
S
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Manuela Habesohn-Strelec (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Stefan Eichinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1288 ± 64
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Christian Dangl (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1195 ± 63
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 60
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1404 ± 53
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe Ib
1
4
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe Ib
1
4
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Stefan Leitinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1292 ± 43
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Zvonimir Zivkovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
N
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1576 ± 42
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
N
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
N
13.02.2024
CUP Sen B
1
6
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Harald Pliemitscher (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
3:0
09.01.2024
CUP Sen B
1
5
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
3:0
20.03.2024
CUP Sen B
1
7
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Marian Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
13.02.2024
CUP Sen B
1
6
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:0
20.03.2024
CUP Sen B
1
7
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:1
09.01.2024
CUP Sen B
1
5
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 960 ± 70
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung