XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Christian Weber
(
RC-Graph
), 875 Spiele, 477 Siege, 398 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2016/2017)
2. KLASSE A (2009/2010)
CUP Herren C (2019/2020)
Cup Herren B (2008/2009)
Cup Herren C (2014/2015)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IIIa (2014/2015)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IIb (2007/2008)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ia (2005/2006)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe Ib (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Aleksa Michael
Amare Daniel
Annerl Markus
Arafune Luka
Arbeiter Florian
Arbesser Alexander
Arlt Herwig
Augusta Leopold
Auinger Herbert
Authried Gerald
Axmann Karl
Ayaz Gürsel
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Barth Wilfried
Basnar Daniel
Bauer Michael
Beissmann Florian
Bercik Arthur
Berger Daniel
Berger Ewald
Beroun Johann
Bicher Martin
Biedermann Engelbert
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Blöschl Andreas
Braidt Jutta
Brandstetter Thomas
Brauchinger Ernst
Braula Jan
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Buchner Marcel
Bulgarini Lukas
Bunyai Peter
Burg Renate
Börner Christian
Chea Huy
Chen Alexander
Cho Soo Hyeon
Choma Andi
Christoph Johann
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Dirnbacher Peter
Dittmann Wolfgang
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dragic Aleksandar
Dragnev Lubomir
Dressler Silvio
Duan Ping
Duan Willy
Duhamel Georges
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Dörfel Albert
Ebmer Alfred
Eder Ferdinand
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Filip Walter
Filipovic Lazar
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fischmann Thomas
Florea Aurelian
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Fuchs Georg
Fuchs Rene
Föllerer Siegfried
Garmroudi Bastian
Gastinger Roman
Geineder Eva
Gerendas Yaron
Gharibian Manuel
Gililov Dan
Girgis Samy
Giurgi Stephan
Grabner Alois
Graf Ferdinand
Graf Gerhard
Graf Otto
Gross Walter
Gruber Lukas
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Gumprecht Benjamin
Habesohn-Strelec Manuela
Hakamian Ali
Hala Michael
Halwachs Martin
Hanel Walter
Harrer Markus
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauck Nico
Hauer Erich
Haun-Grübling Michael
Hein Meinolf
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hild Helge
Hirsch Silvia
Hladik Sebastian
Hodecek Peter
Hofer Walter
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Holzinger Andreas
Horak Robert
Hornik Walter
Hoza Josef
Huber Peter
Hufnagl Michael
Humitsch Christoph
Häusler Wolfgang
Indra Herbert
Ipekci Musa
Jakubowski Julian
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jneed Ahed
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jung Helmut
Jurina Roland
Jäger Thomas
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Markus
Kallinger Georg
Kamenik Johann
Karner Ernst
Karpfen Michael
Karschigijew Michael
Kaufmann Wolfgang
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kim Jae Koo
Klein Hubert
Knoll Friedrich
Kokoly Peter
Kollmann Oliver
Komar Krzysztof
Komary Lukas
Korn Robert
Kovacs Gyula
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krieg Bernhard
Kruse Julian
Kucza Jan
Kuhn Mathias
Kulmer Gerhard
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Köck Martin
Laher Levente
Langer Hans
Langmann Hans
Lau Christian
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Leitner Johannes
Lejsek Markus
Loidl Thomas
Luckeneder Reinhold
Ludwig David
Luef Bernd
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Christian
Löw Peter
Lüssing Adrian
Machacek Johanna
Machacek Walter
Maierhofer Michael
Malkowsky Mario
Manasek Rudolf
Mantl Robert
Matousek Otmar
Mayer Wolfgang
Mejstrik Robert
Merchant Norman
Metal Johann
Metzmacher Martina
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Michalski Andrzej
Mikusch Eduard
Millington Benjamin
Mirkovic Slavko
Molzar Michael
Morikawa Kota
Müller Jörg
Müllner Günter
Nastl Fritz
Nedeljkovic Predrag
Neumeier Günter
Neustädter Markus
Nguyen Giang
Nica Sebastian
Nikolic Srdjan
Norman David
Nowotny Erich
Nussbaumer August
O'Neill Markus
Ondracek Franz
Oukal Josef
Palme Felix
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Paulus Barbara
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Payr Paul
Perkonig Benedikt
Pernt Fabian
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Pfundner Renate
Piros Rita
Plank Markus
Pleska Edita
Pohnert Gerhard
Pokorny Roman
Poorfouladchi Kafeh
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Preyer Franz
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Pumm Karl
Puskas Andreas
Qureshi Kamran Rasheed
Radakovic Nenad
Radda Walter
Rahbar Massoud
Reichmayr Matthias
Reindl Heinz
Reiter Martin
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Rottensteiner Raphael
Rotter David
Ryback Thomas
Rücker Erich
Sabitzer Thomas
Saiuchi Hitoshi
Saleh Tarek
Schachner Friedrich
Schallock Finnley
Schelm Martin
Schiller Bernd
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schmidl Philipp
Schmidt Bernhard
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schwab Ludwig
Schwab Willi
Schwarzbauer Andreas
Schwarzinger Lukas
Schwarzl Robert
Schweinberger Wolfgang
Schwitz Marius
Schönbauer Gunter
Schürer-Waldheim Thomas
Sebek Martin
Seidl Helmut
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Seper Karl
Shahidi Said Sami
Sherpa Hans-Purbu
Sigl Herbert
Singer Walter
Singewald Benjamin
Skrepek Nathanael
Smejkal Wolfgang
Sobarnia Bogdan
Sommer Gabriel
Sorta Stephan
Spasskaia Valeria
Sperk Martin
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperka Helga
Spieler August
Sporrer Elisabeth
Stach Michael
Stachowetz Helmut
Stadler David
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stage Herwig
Starek Christian
Stefaner Martin
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Strik Yoshi
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Svatek Helmut
Szamosi Laszlo
Szorc Marek
Szymaniec Franciszek
Szüts Martin
Süss Jürgen
Temmer Alexander
Tencl Christian
Tesar Heinz
Tesar Michael
Teufel Erwin
Teuschl Leopold
Thunshirn Christian
Tintel Bernhard
Tobolski Thomas
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Trzil Karl
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Vesely Peter
Vogler Robert
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Roman
Wank Erich
Wappl Christian
Wawra Martina
Weidinger Norbert
Weiss Waltraud
Weitlaner Johann
Welles Florian
Welsburg Michael
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Wieser Daniel
Wihlidal Clemens
Winkelhofer Christine
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Winter Klaus
Winzig Michael
Wittmann Josef
Wittmann Peter
Wolfbeisser Harald
Wolschann Alexander
Wottrich Torsten
Wu Jie
Wösendorfer Johann
Wöss Andrea
Wünsch Thomas
Zachoval Hans
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Zettelmann Eva
Zhang Zheng
Ziegler Robert
Zimmel Hans
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
EYE
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
16.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:0
16.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Markus O'Neill (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 55
0:3
16.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
1:3
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 54
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:0
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:2
29.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Aurelian Florea (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
2:3
29.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:2
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Paul Payr (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 61
2:3
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:1
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
2:3
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
2:3
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:0
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
2:3
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Markus O'Neill (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 55
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
1:3
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
2:3
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 54
2:3
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
1:3
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
3:1
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
1:3
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:1
16.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
0:3
16.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
2:3
16.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:0
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:2
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:2
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:0
26.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
2:3
26.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Stefan Gudenus (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 72
1:3
26.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
1:3
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:0
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
2:3
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
2:3
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
0:3
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
0:3
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
0:3
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
1:3
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:0
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:2
27.03.2023
Gruppe II
2
9
David Rotter (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 180
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
0:3
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Aurelian Florea (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 126
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:2
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:0
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:1
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
1:3
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
1:3
09.03.2023
Gruppe II
2
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
2:3
09.03.2023
Gruppe II
2
5
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:1
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
2:3
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
0:3
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Dan Gililov (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:1
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:0
30.01.2023
Gruppe II
2
2
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
2:3
30.01.2023
Gruppe II
2
2
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
2:3
30.01.2023
Gruppe II
2
2
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
3:1
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Ferdinand Eder (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 83
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:1
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
2:3
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
0:3
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:2
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
0:3
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Michael Maierhofer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 92
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:2
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
3:0
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:1
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:0
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:2
20.10.2022
Gruppe II
1
6
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:1
20.10.2022
Gruppe II
1
6
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:1
11.10.2022
Gruppe II
1
5
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
11.10.2022
Gruppe II
1
5
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
2:3
18.10.2022
Gruppe II
1
4
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
0:3
18.10.2022
Gruppe II
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
0:3
18.10.2022
Gruppe II
1
4
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:1
27.09.2022
Gruppe II
1
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
3:1
27.09.2022
Gruppe II
1
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
3:1
27.09.2022
Gruppe II
1
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
1:3
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:0
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:2
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 85
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
2:3
13.09.2022
Gruppe II
1
1
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
3:1
13.09.2022
Gruppe II
1
1
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
0:3
13.09.2022
Gruppe II
1
1
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
0:3
09.05.2022
Gruppe Ib
2
8
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 76
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
0:3
09.05.2022
Gruppe Ib
2
8
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 53
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:1
09.05.2022
Gruppe Ib
2
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:1
18.05.2022
Gruppe Ib
2
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
2:3
18.05.2022
Gruppe Ib
2
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 48
0:3
02.05.2022
Gruppe Ib
2
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
0:3
02.05.2022
Gruppe Ib
2
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
3:1
18.03.2022
Gruppe Ib
2
2
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:0
18.03.2022
Gruppe Ib
2
2
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:0
18.03.2022
Gruppe Ib
2
2
Raphael Strobl (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 54
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
2:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
0:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
1:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
0:3
08.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
0:3
08.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:1
08.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:0
13.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Johann Weitlaner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 81
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:0
13.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:1
13.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:0
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 76
3:0
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
0:3
21.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
0:3
21.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
0:3
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 87
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
0:3
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 87
-
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
1:3
16.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 77
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 87
2:3
16.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 75
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 87
3:0
13.03.2020
Gruppe Ib
2
8
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:2
13.03.2020
Gruppe Ib
2
8
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:0
13.03.2020
Gruppe Ib
2
8
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
1:3
10.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
3:0
10.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
3:2
10.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 62
1:3
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:2
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Walter Gross (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 72
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
1:3
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:2
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:0
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 62
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:0
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
0:3
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
1:3
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:2
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 63
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
2:3
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:0
10.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 70
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
0:3
10.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
0:3
10.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:0
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
1:3
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:2
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:1
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
0:3
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
0:3
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
3:0
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
1:3
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
1:3
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 62
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
0:3
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:1
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:2
22.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
2:3
22.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:2
22.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
3:2
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
1:3
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
1:3
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:0
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:1
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:2
30.04.2019
Gruppe Ia
2
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
3:2
30.04.2019
Gruppe Ia
2
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
0:3
30.04.2019
Gruppe Ia
2
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
1:3
14.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
14.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
3:2
14.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
1:3
12.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
0:3
12.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
1:3
12.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:2
26.02.2019
Gruppe Ia
2
6
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
3:1
26.02.2019
Gruppe Ia
2
6
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
2:3
26.02.2019
Gruppe Ia
2
6
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Rita Piros (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
2:3
12.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
1:3
12.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
3:2
29.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
2:3
29.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 89
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
2:3
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:0
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
0:3
11.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 65
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
1:3
11.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:1
27.11.2018
Gruppe Ia
1
11
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:2
03.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
2:3
03.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:2
03.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:1
19.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:2
19.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
1:3
19.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:0
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:2
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
0:3
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
3:0
04.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:0
04.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:2
04.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:0
16.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
0:3
16.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
1:3
11.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 49
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
1:3
11.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
1:3
11.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:1
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 89
3:1
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
2:3
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 57
0:3
19.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Florian Arbeiter (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:0
19.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Thomas Jäger (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:2
19.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
1:3
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
3:0
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Roman Zeman (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
0:3
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
3:2
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
3:2
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
3:0
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
1:3
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
1:3
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:2
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:2
13.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
13.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
2:3
26.02.2018
Gruppe IIb
2
6
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:0
26.02.2018
Gruppe IIb
2
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:0
26.02.2018
Gruppe IIb
2
6
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:0
20.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 50
2:3
20.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
0:3
13.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
0:3
13.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 65
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
1:3
13.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:1
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
0:3
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
2:3
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
0:3
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
1:3
01.02.2018
Gruppe IIb
2
2
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:2
01.02.2018
Gruppe IIb
2
2
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:1
09.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
3:0
09.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
3:0
11.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 62
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
1:3
11.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
2:3
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
0:3
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:0
21.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:2
21.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
1:3
21.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
3:2
10.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 53
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:2
10.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 60
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
2:3
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
3:2
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
1:3
19.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:1
19.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:0
10.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
1:3
10.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
0:3
05.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:2
05.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:0
20.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
3:0
20.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
3:2
19.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Waltraud Weiss (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 55
1:3
19.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
2:3
19.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
3:0
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:2
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:0
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:0
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
1:3
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
1:3
30.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:1
30.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Gerhard Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 57
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
2:3
22.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
1:3
22.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 47
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
2:3
04.04.2017
Gruppe IIIb
2
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
04.04.2017
Gruppe IIIb
2
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 51
0:3
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Adrian Lüssing (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 52
0:3
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Otto Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
2:3
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Andreas Blöschl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 65
0:3
21.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Bernd Schiller (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 74
0:3
21.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
0:3
15.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
2:3
15.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 50
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:0
15.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:2
24.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
0:3
24.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 49
2:3
24.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
3:0
10.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
1:3
10.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
0:3
10.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
2:3
06.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
2:3
02.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:0
02.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:0
15.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
1:3
15.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
08.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:1
08.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
1:3
08.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 50
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
1:3
27.10.2016
Gruppe Ia
1
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
1:3
27.10.2016
Gruppe Ia
1
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
1:3
27.10.2016
Gruppe Ia
1
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
1:3
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:1
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Musa Ipekci (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
1:3
12.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:0
06.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
3:0
06.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
3:0
20.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 49
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:1
20.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:2
20.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:0
13.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
1:3
13.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Marek Szorc (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 69
0:3
08.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:1
08.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:2
08.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:0
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
3:1
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
3:0
26.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Andreas Schwarzbauer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 55
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
1:3
26.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
3:0
26.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
1:3
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
3:2
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
2:3
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
3:2
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
2:3
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
0:3
14.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
0:3
14.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
0:3
14.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
3:1
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
1:3
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
1:3
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
3:2
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:0
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
3:0
25.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
2:3
25.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
3:0
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
2:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:2
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
1:3
11.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
2:3
11.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
3:2
10.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
0:3
10.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
3:2
10.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
3:1
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:2
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
0:3
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
3:0
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
1:3
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
2:3
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
2:3
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
2:3
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
3:0
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
1:3
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
3:0
06.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
1:3
06.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
0:3
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
3:2
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:2
16.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
3:2
16.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
3:0
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
1:3
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
1:3
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 85
3:0
03.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Markus Plank (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:1
03.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:0
03.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Eva Zettelmann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 54
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
0:3
25.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
3:1
25.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
2:3
25.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
3:2
18.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
1:3
18.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:1
13.02.2015
Cup Herren C
1
5
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Jürgen Suntinger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 45
1:3
13.02.2015
Cup Herren C
1
5
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Lukas Gruber (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 57
1:3
30.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
3:1
30.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Michael Molzar (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 59
3:2
21.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:0
21.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:2
21.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
0:3
12.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
1:3
12.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Hubert Klein (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
1:3
18.12.2014
Cup Herren C
1
4
Gyula Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
-
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:1
18.12.2014
Cup Herren C
1
4
Franz Fauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
-
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
2:3
18.12.2014
Cup Herren C
1
4
Christian Wappl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
-
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
2:3
27.11.2014
Cup Herren C
1
3
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
-
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
2:3
27.11.2014
Cup Herren C
1
3
Thomas Jäger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:2
27.11.2014
Cup Herren C
1
3
Christine Winkelhofer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 77
-
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
2:3
04.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Andi Choma (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
0:3
04.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Wolfgang Smejkal (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
0:3
04.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:1
08.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
2:3
08.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
2:3
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Michael Molzar (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 59
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
0:3
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:2
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:1
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
3:0
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
3:1
07.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Willi Schwab (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 64
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
1:3
07.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Alfred Ebmer (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 64
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
07.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
01.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
3:0
01.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
3:2
01.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
3:2
25.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
25.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Eva Geineder (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
25.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Rene Fuchs (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
18.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
0:3
18.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
1:3
18.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Peter Löw (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 60
3:0
11.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
3:2
11.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 55
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
3:1
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
11.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Iulia Olivia Egyed (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
3:0
11.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
3:0
11.02.2014
Gruppe IVa
2
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Christian Lau (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 60
3:0
21.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
3:1
21.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
21.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
3:0
25.02.2014
Gruppe IVa
2
1
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
1:3
25.02.2014
Gruppe IVa
2
1
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
3:1
10.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Kafeh Poorfouladchi (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 68
2:3
10.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
1:3
10.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 59
3:0
26.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
3:0
26.11.2013
Gruppe IVa
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Rene Fuchs (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
3:0
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
2:3
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Harald Wolfbeisser (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 80
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
12.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Josef Oukal (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 79
3:0
12.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Herwig Stage (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 55
3:2
22.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
3:0
22.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
0:3
22.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
2:3
29.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
2:3
29.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Iulia Olivia Egyed (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
3:1
29.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
1:3
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
3:1
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 55
3:0
24.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Martin Kowalski (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
3:0
20.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
20.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Michael Stach (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 586 ± 39
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
0:3
20.09.2013
Gruppe IVa
1
2
Raphael Rottensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 43
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
1:3
01.10.2013
Gruppe IVa
1
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
3:1
01.10.2013
Gruppe IVa
1
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:0
01.10.2013
Gruppe IVa
1
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Michael Molzar (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 65
3:0
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:2
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:0
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:0
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
1:3
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
3:0
09.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
2:3
09.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:0
19.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
3:0
19.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
19.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
3:1
12.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 47
1:3
12.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
3:0
12.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
3:2
05.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:0
05.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:2
05.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
1:3
26.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
3:0
26.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
1:3
26.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
2:3
13.03.2013
Gruppe IIb
2
4
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
2:3
13.03.2013
Gruppe IIb
2
4
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
1:3
13.03.2013
Gruppe IIb
2
4
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:2
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:1
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
1:3
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
2:3
17.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:0
17.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
0:3
17.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 48
3:2
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
0:3
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
3:0
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
3:1
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
0:3
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
2:3
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:1
13.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
0:3
13.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
2:3
09.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:2
09.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
0:3
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
2:3
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:2
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
1:3
16.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
3:2
16.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
3:2
16.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
3:0
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
2:3
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
3:0
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
3:2
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
2:3
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:1
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:2
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 57
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
1:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
2:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
1:3
24.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
24.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
N
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
N
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
N
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 51
S
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 73
S
22.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
22.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
22.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
07.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
S
07.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
S
07.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
S
01.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Willy Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
01.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
01.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
21.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
21.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
S
21.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
S
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
24.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Benjamin Millington (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
S
24.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
S
24.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
S
17.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Manuel Gharibian (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 928 ± 49
S
17.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
S
17.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
S
06.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
06.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
N
06.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
22.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
S
22.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
S
22.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
16.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
16.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
N
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Josef Hoza (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
S
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 49
S
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
11.10.2011
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
11.10.2011
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 61
N
21.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Benjamin Millington (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
21.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
21.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
16.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
16.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
16.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Thomas Fischmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 72
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
N
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 49
S
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
S
06.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
06.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
06.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Josef Wittmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 72
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
22.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
S
22.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
S
22.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Fabian Pernt (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 43
S
17.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
17.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
17.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
03.03.2011
Gruppe IIb
2
7
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
03.03.2011
Gruppe IIb
2
7
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
03.03.2011
Gruppe IIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
22.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
22.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
S
22.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 70
S
17.02.2011
Gruppe IIb
2
5
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
17.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
17.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
01.02.2011
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
N
01.02.2011
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 49
S
01.02.2011
Gruppe IIb
2
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 49
S
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
18.01.2011
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
S
18.01.2011
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
S
18.01.2011
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
S
13.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 42
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
13.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
22.11.2010
Gruppe IIb
1
11
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
22.11.2010
Gruppe IIb
1
11
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
22.11.2010
Gruppe IIb
1
11
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
N
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 49
S
19.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
19.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Tarek Saleh (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
19.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
23.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 51
N
23.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
N
02.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
N
02.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
S
21.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
21.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
N
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
S
12.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
S
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Karl Trzil (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 63
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
28.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
S
28.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
S
28.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
N
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
05.10.2010
Gruppe IIb
1
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Kafeh Poorfouladchi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 73
S
05.10.2010
Gruppe IIb
1
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
S
19.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
S
19.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
S
19.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
N
15.04.2010
2. KLASSE A
2
10
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 55
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
15.04.2010
2. KLASSE A
2
10
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 51
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
22.03.2010
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
S
22.03.2010
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 48
S
22.03.2010
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
S
15.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
15.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
15.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 49
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
S
04.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Karl Trzil (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
04.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
04.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
S
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 54
N
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
S
09.02.2010
Gruppe IIb
2
4
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
09.02.2010
Gruppe IIb
2
4
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Markus Harrer (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 68
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Thomas Ryback (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1031 ± 93
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
S
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
S
13.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
13.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
13.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
10.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
10.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
10.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Roman Wallner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
S
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
S
16.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
16.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
16.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
S
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
S
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
S
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
S
14.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
14.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
14.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Erich Hauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 82
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
S
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
S
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
N
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Jutta Braidt (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 53
S
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
S
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 63
N
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 50
S
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 50
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 46
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 42
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 70
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Daniel Wieser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Martin Szüts (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
S
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
N
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Hans-Purbu Sherpa (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 55
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 60
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 55
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
29.09.2008
Cup Herren B
1
2
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Peter Bunyai (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 46
S
29.09.2008
Cup Herren B
1
2
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Florian Sticha (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 60
S
29.09.2008
Cup Herren B
1
2
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Gerald Puchner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 53
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Gerhard Zupnikl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 64
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Martin Szüts (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Huy Chea (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Markus Annerl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 41
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
S
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Heinz Hiesel (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Hans Zachoval (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 67
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
N
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 52
S
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1371 ± 44
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
S
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 56
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Barbara Paulus (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1240 ± 54
S
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
26.11.2007
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
26.11.2007
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
N
26.11.2007
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Walter Hofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1283 ± 67
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 72
S
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 61
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Thomas Wünsch (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 70
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
S
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Engelbert Biedermann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1144 ± 67
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
N
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
N
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
N
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1150 ± 79
S
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
S
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
N
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
N
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
S
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
N
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
N (w.o.)
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Alexander Arbesser (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 737 ± 41
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
N
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Slavko Mirkovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1285 ± 53
S
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Walter Hanel (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1231 ± 72
S
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
N
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
N
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1247 ± 80
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Michael Winzig (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1446 ± 52
N
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Michael Karpfen (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 52
N
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Walter Filip (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 49
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1296 ± 55
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 47
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Georg Kallinger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1439 ± 53
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 54
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Erich Nowotny (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 49
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 50
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
30.01.2006
Gruppe Ia
2
3
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Stephan Giurgi (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1261 ± 56
S
30.01.2006
Gruppe Ia
2
3
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Markus Kalchmann (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 77
S
23.01.2006
Gruppe Ia
2
2
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 50
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
S
23.01.2006
Gruppe Ia
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Michael Karpfen (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 52
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Michael Aleksa (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1593 ± 53
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Walter Filip (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
N
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Benjamin Gumprecht (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1531 ± 41
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Meinolf Hein (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1721 ± 58
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1296 ± 55
S
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 49
N
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 48
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 48
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Erich Nowotny (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 49
S
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Georg Kallinger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1439 ± 53
S
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Alexander Wolschann (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Alexander Chen (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 52
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
S
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe Ia
1
3
Stephan Giurgi (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1261 ± 56
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
S
26.09.2005
Gruppe Ia
1
3
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 47
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
S
19.09.2005
Gruppe Ia
1
2
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 50
S
19.09.2005
Gruppe Ia
1
2
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
19.09.2005
Gruppe Ia
1
2
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
-
Alfred Hauber (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1412 ± 66
N
12.09.2005
Gruppe Ia
1
1
Martina Wawra (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 95
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe Ia
1
1
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe Ia
1
1
Andrea Zöchmeister (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 71
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
N
09.03.2020
CUP Herren C
1
6
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
-
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung