XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gert Kovarik
(
RC-Graph
), 135 Spiele, 29 Siege, 106 Niederlagen, Siegerquote: 21,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2008/2009)
Gruppe IIb (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Anastasov Ivan
Bader Thomas
Bartak René
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Bauer Michael
Bocek Nina
Breckoff Constanze
Breier Erich
Bräuer Manuel
Burkheiser Florian
Dawid Paul
Deininger Claudia
Dousek Harald
Ebmer Alfred
Eder Christian
Eder Franz
Ehrlich Stephan
Eigl Albert
Einenkel Anton
Etemadi Amir Saman
Ganatra Hiren
Grafleitner Christoph
Hackenberger Robert
Hackl Fabian
Halwachs Martin
Hartwein Günther
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Holzer Markus
Hornik Walter
Häusler Wolfgang
Iliev Valentin
Iskandar Jacques
Jungwirth Teresa
Karger Reinhard
Kellerberger Raimund
Kersten Julian
Kettinger Werner
Kitzler Gerhard
Kolbert Ludwig
Krause Daniel
Kuhn Mathias
Laher Levente
Le Nguyen-Son
Lebl Andreas
Leisch Peter
Liebinger Franz
Loidl Manfred
Mayer Christian 1
Menzel Peter
Metal Johann
Mitter Stefan
Moshuber Jöran
Naghashzadeh Alireza
Nessweda Karl
Nouza Leopold
Nussbaumer August
Oberoi Sandhya
Panzenböck Robert
Patil Manoj
Paul Siegfried
Pauschenwein Gernot
Petsch Gerhard
Posch Peter
Pratter Thomas
Pumm Karl
Putz Josef
Rahbar Massoud
Raser Dominik
Rathauscher Nicolas
Riedl Edgar
Ritzer Dieter
Rommens Jörg
Rzihauschek Karl
Saleh Tarek
Schlosser Franz
Schneider Harald
Schneider Rudolf
Schrei Josef
Schwarz Philipp
Schönbauer Gunter
Sencar Joze
Seper Karl
Serdaroglu David
Sigl Herbert
Sperk-Bogendorfer Gert
Stadler Hubert
Stuhr Herbert
Suntinger Jürgen
Wacker Siegfried
Wagner Michael
Wagrandl Erich
Wang Shi Lin
Weber Philip
Weinert Oliver
Wiederkom Ernst
Winkler Fabian
Wögerer Alexander
Zdrazil Bruno
Ziegler Robert
Zimmel Hans
Zimmermann Tina
Zobernig Thomas
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HOTI
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SPI
SVSM
T21
TYR
UNO
WILI
WUW
alle
S
N
30.11.2011
Gruppe IIIa
1
10
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 95
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
N
23.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 75
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
23.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 75
-
Thomas Pratter (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
N
24.11.2010
Gruppe IIIa
1
10
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 75
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
S
24.11.2010
Gruppe IIIa
1
10
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 75
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
N
24.11.2010
Gruppe IIIa
1
10
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 75
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 52
N
29.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 75
-
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
N
29.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 75
-
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
N
07.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
S
07.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
N
01.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 64
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
N
01.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
N
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
N
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
N
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
N
17.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Robert Ziegler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1398 ± 54
N
17.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
N
17.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Nina Bocek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
N
27.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Martin Halwachs (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 67
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
S
27.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
N
27.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
N
20.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
20.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Manoj Patil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
N
20.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Amir Saman Etemadi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 60
S
14.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 53
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
S
14.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
N
10.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Gernot Pauschenwein (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
N
10.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
S
11.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 57
N
11.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
N
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
N
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
N
21.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
N
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
N
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
N
20.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Alfred Ebmer (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 69
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
20.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 53
N
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 52
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 53
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Shi Lin Wang (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 52
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
N
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Christian Eder (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 52
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 48
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
S
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
Andreas Lebl (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 68
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
David Serdaroglu (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
S
19.01.2009
Gruppe IIb
2
2
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 53
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
19.01.2009
Gruppe IIb
2
2
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 49
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
S
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
Christian Eder (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 52
N
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
N
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Teresa Jungwirth (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
David Serdaroglu (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
N
21.04.2008
Gruppe IIa
2
11
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
21.04.2008
Gruppe IIa
2
11
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Anton Zwerger (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 737 ± 55
S
21.04.2008
Gruppe IIa
2
11
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Michael Wagner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1331 ± 57
N
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1269 ± 47
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
S
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 44
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
N
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 47
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
N
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 65
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
N
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
N
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
N
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1410 ± 44
N
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
S
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Constanze Breckoff (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 66
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
S
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Fabian Winkler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1098 ± 59
N
28.01.2008
Gruppe IIa
2
3
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 47
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
S
28.01.2008
Gruppe IIa
2
3
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1055 ± 63
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
N
28.01.2008
Gruppe IIa
2
3
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
N
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
N
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 59
N
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Edgar Riedl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1161 ± 64
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
S
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
N
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 50
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
N
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
N
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
N
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Edgar Riedl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1161 ± 64
N
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Valentin Iliev (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1666 ± 51
N
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
N
23.04.2007
Gruppe IIb
2
11
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1633 ± 62
N
23.04.2007
Gruppe IIb
2
11
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe IIb
2
10
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
N
16.04.2007
Gruppe IIb
2
10
Markus Holzer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1376 ± 53
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
N
26.03.2007
Gruppe IIb
2
9
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 51
N
26.03.2007
Gruppe IIb
2
9
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Rudolf Schneider (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1496 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe IIb
2
8
Gerhard Kitzler (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 110
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
S
19.03.2007
Gruppe IIb
2
8
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1271 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
S
05.03.2007
Gruppe IIb
2
6
Alexander Wögerer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 52
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
N
05.03.2007
Gruppe IIb
2
6
Fabian Hackl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
N
05.03.2007
Gruppe IIb
2
6
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
N
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Leopold Nouza (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1281 ± 52
N
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Thomas Bader (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1451 ± 52
N
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Karl Pumm (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 53
N
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 45
N
27.11.2006
Gruppe IIb
1
10
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Günther Hartwein (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1406 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe IIb
1
10
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Franz Liebinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1328 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe IIb
1
10
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Harald Schneider (NFS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1447 ± 72
N
20.11.2006
Gruppe IIb
1
9
Robert Hackenberger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 73
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
N
20.11.2006
Gruppe IIb
1
9
Rudolf Schneider (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1496 ± 50
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
N
02.10.2006
Gruppe IIb
1
4
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Ivan Anastasov (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 45
N
02.10.2006
Gruppe IIb
1
4
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Nicolas Rathauscher (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
N
02.10.2006
Gruppe IIb
1
4
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
-
Daniel Krause (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 63
S
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
N
25.09.2006
Gruppe IIb
1
3
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 45
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1209 ± 59
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
-
Stephan Ehrlich (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 60
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
-
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Robert Panzenböck (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1058 ± 48
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung