XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Heller
(
RC-Graph
), 878 Spiele, 591 Siege, 287 Niederlagen, Siegerquote: 67,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2012/2013)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE B (2005/2006)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2022/2023)
Cup Herren B (2014/2015)
Cup Herren B (2011/2012)
Gruppe IIIb (2010/2011)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IIb (2013/2014)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2008/2009)
Gruppe Ib (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Alber Norbert
Alphonsus Jürgen
Amstötter Gabriele
Andersson Henrik
Andervald Zoltan
Auinger Herbert
Axmann Karl
Aysner Michael
Banu Florentin
Barcza Josef
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Baumgartner Lukas
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Markus
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Blauensteiner Alexander
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Braun Felix
Braun Peter
Brauner Peter
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brincoveanu Constantin
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Buchhammer Jürgen
Bumiller Knuth
Burg Renate
Burkheiser Florian
Böhm Josef
Böhmer Karl
Caliskan Yilmaz
Cernik Karl
Chang Chung Ho
Chen Kepeng
Christoph Johann
Cinkl Inge
Cis Paul
Cloos Gil
Cramer Martina
Czasch Edmund
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Deininger Claudia
Deistler Elisabeth
Demus Herbert
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Djurin Mirko
Dobretsberger Paul
Dobri Apostolov
Domenig Georg
Dorn Willibald
Dorner Roland
Dousek Harald
Dressler Silvio
Duan Ping
Döcker Christine
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Edward Michael
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Eisler Felix
Emminger Matthias
Erak Milena
Ernst Albert
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Fekete Stefan
Fellinger Walter
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Föllerer Siegfried
Gaisbauer Franz
Gajic Radan
Galek Pawel Piotr
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Geineder Eva
Geineder Markus
Gelter Christian
Georgiev Alexandar
Germ Günter
Grabner Alois
Graf Otto
Graser Thomas
Gratzer Alexander
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haas Harald
Habershuber Karin
Hach Bruno
Hager Christian
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hala Michael
Halling Philipp
Halwachs Martin
Haneder Otmar
Hartlauer Hermann
Hartwein Günther
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heger Michael
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Hellmich Herbert
Herlt Manuel
Hernach Christian
Herzig Robert
Hirschegger Rudolf
Hock Alexander
Hock Niki
Hodecek Peter
Hofmann Christian
Hofmann Henning
Holzapfel Markus
Hornik Walter
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Huber Peter
Huemer Philipp
Hussak Leopold
Hutz Friedrich
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Indra Herbert
Iro Christian
Jankowitsch Martin
Janoschek Christian
Jaritz Peter
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Jordan Karl
Jung Helmut
Jung Richard
Jurina Roland
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kaltenberger Stephan
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karner Ernst
Karpfen Michael
Kautsky Christian
Kawian Faramarz
Kellerberger Markus
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kern Siegfried Martin
Kessler Herbert
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Kolbert Ludwig
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Korkisch Nina
Koszik Lukas
Kovacs Gyula
Kovarik Gert
Kral Matthias
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kreppenhofer Susanne
Kruse Julian
Kuhn Mathias
Kuhs Matias
Kurz Johann
Kysela Roman
Köck Martin
Königswieser Constantin
Latzelberger Gerhard
Lau Christian
Lebl Andreas
Leicher Josef
Leisch Peter
Leitner Johannes
Liebinger Franz
Lihtar Stefan
Lipscher Karl
Lipscher Peter
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Anton
Luger Maria
Luif Otto
Ly Min
Löffler Christian
Manasek Rudolf
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Matousek Otmar
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Mayer Christian 1
Mayrhuber Franz
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Metal Johann
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Michalski Andrzej
Mikusch Eduard
Miletic Zlatko
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Morawetz Eduard
Mousset Sylvain
Naber Manfred
Neubauer Franz
Neugebauer Michael
Neumeier Günter
Neumeier Klaus
Nica Sebastian
Nikolic Srdjan
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Ortner Christian
Panek Ronald
Pankratz Friedrich
Panner Robert
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Paulus Barbara
Paunovic Toplica
Pauschenwein Gernot
Pavlas Walter
Payer Hannes
Pfeffer Lukas
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Pliemitscher Andrea
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Pratter Thomas
Preyer Franz
Päuerl Michael
Qureshi Kamran Rasheed
Radda Walter
Rahbar Massoud
Ramos - Duchacek Brunno
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rathauscher Nicolas
Redak Gottlieb
Reichhart Norbert
Reindl Heinz
Reischl Thomas
Reisner Oliver
Reiter Martin
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Ritzer Dieter
Rommens Jörg
Rudolph Stefan
Sabitzer Thomas
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Scheller Bernhard
Schiffczyk Peter
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schlosser Franz
Schober Karl
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Vinz
Schwarzl Robert
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Sickha Harald
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Spanny Martin
Sperk Martin
Sperka Helga
Spielauer Dietmar
Spieler August
Spindler Peter
Stadler David
Stadler Hubert
Starecek Günther
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steffl Bernhard
Steinbach Eugen
Steindl Otto
Steininger Christian
Stengel Peter
Sticha Florian
Stift Lionel
Stoiber Wolfgang
Stosic Ivica
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Strauß Pia
Strelec Otto
Stromer Hubert
Stuchlik Josef
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Sturm Gertraud
Stutzenberger Thomas
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Sulzer Thomas
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szamosi Laszlo
Szongott Christian
Szorc Marek
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tauchner Michael
Ten Anton
Tezera Dejene
Thunshirn Christian
Tintel Bernhard
Tischler Alexander
Topa Gregorz
Troll Gerhard
Trzil Karl
Tschida Martin
Uguz Hasan
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Unger Helmut
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Michael
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf jun.
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Walouch Manfred
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Herbert
Weber Philip
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welsch Moritz
Welser Florian
Wertjanz Stephan
Wiedemann Gerald
Wildner Rupert
Wimmel Andreas
Winkler Gerold
Winter Klaus
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wittmann Peter
Wolf Friedhelm
Wotawa Marvin
Wyss Stephan
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Wünsch Thomas
Zapala Lukas
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Zhao Deyi
Zidtek Franz
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zojer Hans Herm.
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
10.04.2024
4. Klasse A
2
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1256 ± 58
3:2
10.04.2024
4. Klasse A
2
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
0:3
18.03.2024
4. Klasse A
2
6
Peter Menzel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
0:3
18.03.2024
4. Klasse A
2
6
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
1:3
28.02.2024
4. Klasse A
2
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
0:3
28.02.2024
4. Klasse A
2
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 69
3:0
28.02.2024
4. Klasse A
2
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
21.02.2024
4. Klasse A
2
4
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
1:3
21.02.2024
4. Klasse A
2
4
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
3:2
21.02.2024
4. Klasse A
2
4
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
3:0
31.01.2024
4. Klasse A
2
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
2:3
31.01.2024
4. Klasse A
2
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
3:2
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
1:3
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
0:3
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
2:3
17.01.2024
4. Klasse A
2
1
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
2:3
17.01.2024
4. Klasse A
2
1
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
0:3
17.01.2024
4. Klasse A
2
1
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
3:0
04.12.2023
4. Klasse A
1
9
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
0:3
04.12.2023
4. Klasse A
1
9
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
1:3
04.12.2023
4. Klasse A
1
9
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
3:1
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
1:3
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1256 ± 58
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
3:2
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
0:3
13.11.2023
4. Klasse A
1
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
3:0
13.11.2023
4. Klasse A
1
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Peter Menzel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
3:0
07.11.2023
4. Klasse A
1
5
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
3:0
07.11.2023
4. Klasse A
1
5
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 58
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
2:3
07.11.2023
4. Klasse A
1
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
2:3
18.10.2023
4. Klasse A
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
2:3
18.10.2023
4. Klasse A
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
3:2
18.10.2023
4. Klasse A
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
2:3
05.10.2023
4. Klasse A
1
3
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
1:3
05.10.2023
4. Klasse A
1
3
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
0:3
04.10.2023
4. Klasse A
1
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
0:3
04.10.2023
4. Klasse A
1
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
2:3
04.10.2023
4. Klasse A
1
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
0:3
20.09.2023
4. Klasse A
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
3:0
20.09.2023
4. Klasse A
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
3:0
26.03.2023
4. Klasse B
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
3:0
26.03.2023
4. Klasse B
2
9
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
0:3
26.03.2023
4. Klasse B
2
9
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
3:0
21.03.2023
4. Klasse B
2
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
21.03.2023
4. Klasse B
2
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
-
Andrzej Michalski (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
3:1
20.02.2023
4. Klasse A
2
5
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
-
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 59
2:3
20.02.2023
4. Klasse A
2
5
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
2:3
23.01.2023
4. Klasse A
2
3
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
3:2
23.01.2023
4. Klasse A
2
3
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
3:0
23.01.2023
4. Klasse A
2
3
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
2:3
13.12.2022
4. Klasse B
1
11
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
3:0
07.11.2022
4. Klasse B
1
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
-
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
3:1
07.11.2022
4. Klasse B
1
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
-
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
3:2
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
3:2
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
1:3
25.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
3:1
25.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
3:0
09.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
0:3
09.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
0:3
09.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
0:3
27.04.2022
Gruppe Ia
2
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
0:3
27.04.2022
Gruppe Ia
2
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
3:2
04.05.2022
Gruppe Ia
2
5
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
1:3
04.05.2022
Gruppe Ia
2
5
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
2:3
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:0
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
2:3
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
1:3
23.03.2022
Gruppe Ia
2
3
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
3:0
23.03.2022
Gruppe Ia
2
3
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
3:2
23.03.2022
Gruppe Ia
2
3
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
0:3
16.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
1:3
16.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Siegfried Martin Kern (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 70
3:2
17.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
0:3
17.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
0:3
17.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
3:2
17.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 69
3:2
17.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
3:0
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
3:0
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:2
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:1
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
2:3
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
3:1
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 56
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
3:1
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
1:3
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
3:2
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
0:3
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
3:1
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Martin Kern (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 70
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
0:3
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 78
3:0
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
2:3
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 82
3:0
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
3:0
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 92
3:0
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
1:3
22.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 75
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
0:3
22.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 77
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
3:1
22.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 79
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
1:3
05.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 81
0:3
05.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 80
3:0
05.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
1:3
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
3:2
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 87
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
0:3
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 81
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
0:3
16.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1249 ± 80
1:3
16.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Franz Fauer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 89
3:0
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
0:3
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Ludwig Manzer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 59
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
2:3
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
0:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
2:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
3:2
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Grazyna Hajdecka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 62
3:0
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Vinz Schwarzbauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 78
3:0
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:1
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
2:3
09.12.2019
4. Klasse A
1
11
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
3:2
09.12.2019
4. Klasse A
1
11
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 58
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
0:3
09.12.2019
4. Klasse A
1
11
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 65
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
02.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
3:1
02.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
02.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Constantin Brincoveanu (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 71
3:1
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
3:1
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
3:1
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
3:2
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
0:3
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
3:0
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:0
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Johann Kurz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 73
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
0:3
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 77
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
0:3
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Helmut Riebenbauer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 75
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
0:3
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
3:0
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:0
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
3:1
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Eduard Mikusch (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 73
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
0:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
3:1
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:1
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 77
3:1
18.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
0:3
18.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
2:3
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
08.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
3:0
08.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
3:0
01.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
01.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
1:3
01.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
3:0
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
2:3
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
1:3
13.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
13.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 48
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
3:2
13.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Kepeng Chen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
1:3
27.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:0
27.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 49
3:0
27.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:1
20.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
1:3
20.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
3:0
20.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Paul Dobretsberger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
3:1
16.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
3:1
16.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:0
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Josef Leicher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 62
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
3:0
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Peter Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 67
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
3:1
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
1:3
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
3:2
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
3:1
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:2
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
3:0
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
3:0
05.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
05.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
1:3
05.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
1:3
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:0
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
3:0
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
3:1
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 50
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
3:2
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
3:0
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Kepeng Chen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
3:0
08.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
08.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 49
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
1:3
08.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 57
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
1:3
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Christian Kautsky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 51
1:3
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
3:1
03.10.2018
Gruppe IIa
1
2
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:0
03.10.2018
Gruppe IIa
1
2
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 58
3:0
03.10.2018
Gruppe IIa
1
2
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Felix Braun (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 54
1:3
13.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
3:1
13.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
13.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
1:3
26.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
3:0
26.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:0
26.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
3:0
22.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
3:2
22.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
0:3
22.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
2:3
12.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
3:2
12.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
1:3
12.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:0
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
3:2
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:0
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
0:3
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
3:0
11.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
2:3
11.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
1:3
11.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
2:3
27.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
0:3
27.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
3:1
13.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
3:1
13.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
1:3
06.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
06.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:1
06.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
3:2
02.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Zlatko Miletic (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
2:3
02.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
0:3
04.10.2017
Gruppe Ia
1
2
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
0:3
04.10.2017
Gruppe Ia
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
1:3
04.10.2017
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
1:3
27.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
1:3
27.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
3:1
23.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:0
23.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Nina Korkisch (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
0:3
13.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
2:3
13.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
3:1
09.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
0:3
09.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:1
09.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:1
23.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:2
23.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 58
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:1
23.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
1:3
13.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
2:3
13.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
3:1
13.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Apostolov Dobri (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 47
0:3
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:0
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:2
16.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
3:0
16.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
3:0
16.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
2:3
10.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:0
10.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:1
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:2
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:0
28.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
1:3
28.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
0:3
28.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
3:0
17.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:1
17.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
2:3
17.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:1
14.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
1:3
14.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
0:3
14.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
1:3
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:2
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:0
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
0:3
10.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
1:3
10.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
3:1
10.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 71
3:2
05.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:0
05.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
1:3
05.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
2:3
19.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Peter Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 71
3:0
19.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 77
2:3
19.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:2
15.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
2:3
15.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:0
05.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
0:3
05.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
0:3
05.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
3:0
28.04.2016
4. KLASSE A
2
11
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
0:3
28.04.2016
4. KLASSE A
2
11
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 56
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:2
28.04.2016
4. KLASSE A
2
11
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 58
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
25.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Korbinian Eckstein (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
25.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Heinz Potpetschnigg (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 50
3:0
14.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
14.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
04.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
3:0
04.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Peter Hodecek (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 54
3:0
04.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:1
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
29.02.2016
4. KLASSE A
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
2:3
29.02.2016
4. KLASSE A
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
0:3
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Ping Duan (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
0:3
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
1:3
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
3:0
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
3:2
25.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
25.01.2016
4. KLASSE A
2
3
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
0:3
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
3:2
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:1
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
2:3
13.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 59
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
13.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
0:3
13.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
23.11.2015
3. KLASSE A
1
11
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
0:3
23.11.2015
3. KLASSE A
1
11
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
1:3
16.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Elisabeth Deistler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 64
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
0:3
16.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
0:3
16.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Matthias Emminger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
0:3
16.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
1:3
16.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 61
3:0
09.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
09.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
09.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:2
02.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:1
02.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:0
02.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
2:3
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
12.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Iulia Olivia Egyed (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 60
3:1
12.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Ping Duan (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 52
3:1
12.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
0:3
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:2
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:2
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:0
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 52
1:3
17.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
17.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
17.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
0:3
07.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
3:2
07.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 59
3:0
07.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
3:1
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:0
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
0:3
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
0:3
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:2
09.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 60
3:0
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:2
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
0:3
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 64
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
1:3
16.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
3:1
16.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
3:2
16.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
2:3
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
0:3
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:2
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
1:3
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
3:0
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
3:2
29.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
1:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
2:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:0
02.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 49
0:3
02.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
0:3
19.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 57
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
0:3
19.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:2
19.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
1:3
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
3:0
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
3:1
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:0
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
2:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
3:0
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 63
2:3
23.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:2
23.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
1:3
13.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
3:2
13.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:1
13.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 64
3:0
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:1
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
1:3
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
0:3
02.10.2014
Cup Herren B
1
1
Michael Aysner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 49
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:0
02.10.2014
Cup Herren B
1
1
Joachim Davy (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:1
02.10.2014
Cup Herren B
1
1
Lukas Pfeffer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1577 ± 48
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:1
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
3:0
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
3:0
18.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
3:0
18.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
2:3
18.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
2:3
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1377 ± 61
1:3
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:1
07.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
2:3
07.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
1:3
07.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
0:3
01.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
2:3
01.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
1:3
01.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
1:3
19.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
2:3
19.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Stefan Lihtar (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 61
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
0:3
19.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Renate Burg (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 46
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
2:3
11.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
3:2
11.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
3:0
11.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
3:2
04.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 48
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
3:2
04.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
2:3
04.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Norbert Reichhart (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 44
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
1:3
17.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
1:3
17.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:1
17.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
3:1
19.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
2:3
19.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 54
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
1:3
19.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
3:1
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
3:1
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
3:0
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:0
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 51
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
1:3
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 52
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
2:3
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 55
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
1:3
13.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
2:3
13.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 55
3:2
13.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 48
0:3
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Florian Welles (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 51
3:1
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:0
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
3:0
02.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Christian Hernach (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 40
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
3:1
02.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 52
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
2:3
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
0:3
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:1
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 65
2:3
15.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Ivica Stosic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 50
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
1:3
15.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Ernst Karner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 49
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
0:3
15.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Philipp Huemer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 50
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
2:3
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
2:3
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Norbert Reichhart (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 44
2:3
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Peter Vesely (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 58
3:0
30.09.2013
Gruppe IIb
1
5
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
3:1
30.09.2013
Gruppe IIb
1
5
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
1:3
30.09.2013
Gruppe IIb
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
0:3
23.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
3:1
23.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
2:3
23.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 54
3:0
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 55
3:1
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
2:3
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 52
3:0
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
0:3
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 48
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
0:3
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 55
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
0:3
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
1:3
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
3:0
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
3:0
18.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:1
18.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
2:3
18.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
1:3
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
3:2
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
2:3
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
3:1
20.03.2013
1. KLASSE A
2
8
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1696 ± 49
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:0
20.03.2013
1. KLASSE A
2
8
Josef Barcza (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 50
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:0
21.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:2
21.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
0:3
21.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
0:3
27.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
27.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
3:0
27.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 48
2:3
25.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:1
25.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
1:3
25.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
2:3
27.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
3:1
27.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
3:1
29.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:1
29.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:1
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:1
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
0:3
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:1
15.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
1:3
15.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
1:3
15.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:0
04.12.2012
Gruppe IIb
1
11
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
1:3
04.12.2012
Gruppe IIb
1
11
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
0:3
04.12.2012
Gruppe IIb
1
11
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
0:3
26.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
1:3
26.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
3:1
26.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
1:3
28.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
0:3
28.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
2:3
28.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
1:3
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
1:3
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
3:2
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
15.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:0
15.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
1:3
08.10.2012
Gruppe IIb
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
3:1
08.10.2012
Gruppe IIb
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
3:1
08.10.2012
Gruppe IIb
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
3:0
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:1
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
0:3
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:1
24.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Thomas Reischl (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 53
1:3
24.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
1:3
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
2:3
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
1:3
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 89
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
0:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 47
2:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
3:2
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
3:1
28.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Daniel Edelbacher (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
28.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
28.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
05.03.2012
Gruppe Ia
2
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
N
05.03.2012
Gruppe Ia
2
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
S
05.03.2012
Gruppe Ia
2
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
S
27.02.2012
Gruppe Ia
2
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 54
S
27.02.2012
Gruppe Ia
2
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
S
27.02.2012
Gruppe Ia
2
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
N
08.02.2012
Gruppe Ia
2
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Martin Jankowitsch (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 68
N
08.02.2012
Gruppe Ia
2
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 54
S
08.02.2012
Gruppe Ia
2
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Radan Gajic (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 55
S
24.01.2012
Gruppe Ia
2
2
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
24.01.2012
Gruppe Ia
2
2
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1261 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
24.01.2012
Gruppe Ia
2
2
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
16.01.2012
Gruppe Ia
2
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
S
30.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Peter Schiffczyk (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 71
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
30.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 76
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
30.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
23.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Richard Jung (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 76
S
23.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
S
15.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Franz Liebinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
15.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
15.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
05.12.2011
Gruppe Ia
1
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 53
N
05.12.2011
Gruppe Ia
1
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Peter Braun (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 52
N
05.12.2011
Gruppe Ia
1
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 53
S
10.11.2011
Cup Herren B
1
3
Michael Wagner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 65
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
10.11.2011
Cup Herren B
1
3
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
24.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
24.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
03.11.2011
Gruppe Ia
1
5
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
03.11.2011
Gruppe Ia
1
5
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
03.11.2011
Gruppe Ia
1
5
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 54
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
03.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Krystian Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 61
N
03.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 59
S
03.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
N
04.10.2011
Gruppe Ia
1
3
Radan Gajic (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 55
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
04.10.2011
Gruppe Ia
1
3
Martin Jankowitsch (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 68
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
19.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1261 ± 53
S
19.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
19.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
S
15.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
15.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 67
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
14.04.2011
Gruppe IIIb
2
11
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
14.04.2011
Gruppe IIIb
2
11
Christine Döcker (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 62
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
14.04.2011
Gruppe IIIb
2
11
Gabriele Amstötter (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
04.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Mirko Djurin (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
S
04.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Stefan Rudolph (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 43
N
28.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 58
S
28.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
S
04.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
04.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
04.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 58
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
N
21.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
S
21.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
S
21.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 55
S
16.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
N
16.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
16.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
31.01.2011
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 77
S
31.01.2011
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 53
S
31.01.2011
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
25.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 51
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
25.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 54
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
02.02.2011
Gruppe IIIb
2
2
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Gernot Pauschenwein (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 52
S
02.02.2011
Gruppe IIIb
2
2
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
S
13.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
13.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
13.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Gabriele Amstötter (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
S
02.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 60
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
N
02.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
N
02.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 43
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
09.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
09.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 58
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
09.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Alexander Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 72
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
03.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 58
S
03.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
11.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
S
11.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
S
11.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
S
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 61
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
27.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
27.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 51
S
27.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 54
N
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
N
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
01.04.2010
Gruppe IIb
2
8
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
01.04.2010
Gruppe IIb
2
8
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
S
11.02.2010
Gruppe IIb
2
6
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
11.02.2010
Gruppe IIb
2
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
11.02.2010
Gruppe IIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Karl Trzil (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 49
S
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
S
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
N
08.04.2010
Gruppe IIb
2
4
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
08.04.2010
Gruppe IIb
2
4
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 71
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
S
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
S
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
S
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Martina Cramer (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Eva Geineder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 58
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
09.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
09.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
S
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
S
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
S
17.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
17.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Roman Wallner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Josef Hoza (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
S
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
S
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 49
S
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
S
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
N
22.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
22.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
22.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
N
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
S
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 71
S
29.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
29.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
29.09.2009
Gruppe IIb
1
3
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
S
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Eva Geineder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 58
S
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Christian Janoschek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 79
S
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Franz Zidtek (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Georg Domenig (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 79
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
13.04.2009
Gruppe Ib
2
10
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
S
13.04.2009
Gruppe Ib
2
10
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 47
S
23.03.2009
Gruppe Ib
2
9
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
23.03.2009
Gruppe Ib
2
9
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
23.03.2009
Gruppe Ib
2
9
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Jörg Rommens (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 56
S
09.03.2009
Gruppe Ib
2
7
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
09.03.2009
Gruppe Ib
2
7
Lech Krawczyk (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 57
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Alexander Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
S
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1399 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 46
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 50
S
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 50
S
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Josef Leicher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 60
N
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
N
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 60
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
S
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 49
N
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Jörg Rommens (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 56
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
S
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Bernhard Tintel (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1607 ± 60
N
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Lech Krawczyk (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 57
S
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Claudia Deininger (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Fritz Dauchner (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Niki Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Karl Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1399 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
S
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 55
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 53
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 60
N
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 53
S
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Gregorz Topa (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 59
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
S
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
S
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
S
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
S
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 49
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1401 ± 55
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 43
S
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1620 ± 55
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1338 ± 60
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 66
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 59
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1196 ± 60
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 55
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
N
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Otto Steindl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 50
N
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
N
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Manfred Walouch (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 55
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Stephan Kaltenberger (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 844 ± 139
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Hasan Uguz (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1297 ± 58
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Barbara Paulus (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Herbert Hellmich (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Faramarz Kawian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 70
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Chung Ho Chang (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Eugen Steinbach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1050 ± 73
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
24.04.2006
3. KLASSE B
2
11
Manuel Herlt (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1608 ± 51
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
24.04.2006
3. KLASSE B
2
11
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Friedrich Pankratz (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 57
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Rudolf Waismayer jun. (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 64
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Eva Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 46
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Oswin Ziegelbecker (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 44
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
S
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
N
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Alexander Tischler (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 47
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Oliver Reisner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 54
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung